PDA

Просмотр полной версии : Контроль териитории,Дороботка.Новый этап клановых битв



Jinpachi
21.11.2011, 15:57
Все говорят нужны массовые сражения в не города тогда вот идея;
1.Делим Весь Мир на територи, контроль 1 территории дает Определеный бонус....Естествено территории разные пусть самые крутые территории ; лес,карфаген,Сардиния -они будут давать наилучшее бонусы за контроль.
а)Сразу хочу Сказать Что 1 лег не должен держать Более 2 территорий.
НУ например лес давать будет; Налог за вход,шмот отобраный гладами в 00.00 , ну и ресы там Дерево и камни
Карфаген Порошки камни руду
Сардиния свитки и шмот с разбояв в 00.00( пусть раз в час 1 рандомный свиток который на сардинии)
б)Бой за контроль как форт, как бой за форт ,так же нападаешь "на кантору" собераешь народ бой При захвате как и к форту дается тп с города прям.
В)Еще 1 предлагаю что бы на территории можно было строить 1 вилу ,где сам пожелаешь ,Стройка будет идти тока вовремя контроля ( все думаю хотят тп в карфаген,сардинию ,лес).Помочь клану любой может войдя абилой \или элеткой (не важно)
Просите за чем другим легом помогать ? Ответ; лег контролируюзщий может разрешить вход без налога и Строить виллу(За был сказать что 1 чел платит на вход 1 раз налог , ато многие ездеют по сто раз )
__________________________________________________ ______________________________________
Мне кажется тогда в лесах ,сардини будут ежедневно по пол игроков собиратся и ехать,как раньше за форт.все давно хотели вернуть те бои за лес чем не идея?
Идея сырая ,не даработаная ,ну я думаю если Админы возмут за основу ,многие леги заинтересуется,так как макс 2 териритории на лег ,малые леги тоже смогут Побится!

Бородатая_фуета
21.11.2011, 16:15
есть в этом что то такое, но никогда не сделают этого сапы... работать много

Jinpachi
21.11.2011, 16:20
Так я и не говорю прям сейчас вводить,я понимаю что работы не мало.Я да идею как основу ,с который можно что то взять

Бородатая_фуета
21.11.2011, 16:54
эх джумпачи, яб те ответил про работу да мне молчу меня заблочат за обсуждение действий администрации)

Митрандир
21.11.2011, 19:50
идея хорошая, думаю если введут будет большой шаг в развитии игры. но строить виллы на территории это слишком. каждая вилла это +6к опыта к планка, не считая комнат. плюс дополнительный тп в лес. это хоть и приятно, но это приближает нас в игре "нажал на кнопочку-вошел в бой, нажал на кнопочку автоматический рассчёт и выиграл/проиграл".
далее, насчёт элитки. раз это бои как за форт то думаю будет правильнее абилкой. Думаю если мы хотим вернуть массовы бои за городом то элитка не самый лучший вариант. не у каждого она есть. а у кого есть им просто будет лень выйти из города ибо кто-то из друзей/сокланов/потенциальных качеров в подземке, и из небольшой горстки элитных лишь малая часть дойдёт до леса. лучше уж абилки. больше народу сможет прибежать.
Пока всё, буду наблюдать за темкой и по прихождению мыслей писать=)

Jinpachi
21.11.2011, 20:14
Ну начнем
1.Вилы без комнат ,тока тп
2.Почему нажал на кнопку построить вилу не так просто + тебе мешать буду стройка идет тока когда контралируешь ну и до точки боя дойти

D_E_N
22.11.2011, 00:29
Ну не знаю... мне наоборот кажется, что лучше разрешить захватывать все провинции, а за контроль над всеми провинциями выдавать какой-то бонус. ахват на сутки-трое, пров много, думаю разумнее на трое суток.
Виллы - перебор, согласен. Или открывать стройку ток при полном наборе всех ресов и в случае потери контроля - ещё 1 бой идёт за эту стройку, где её могут под 0 разграбить, но это жёстко. Тут единицы кто сможет рискнуть втянуться в эту авантюру.
На счёт налога... я бы предложил, что за вход платишь условно 100к, а за выход - процент от найденного, условно 20% в барак контролирующего прову легиона и требующего переучёта (но примечание: найденного в этой прове).
Но сомневаюсь что введут, громоздко + ещё дела есть.

Дред
22.11.2011, 07:41
виллы - лишнее, но идея по любому весьма интересна, разве что плюшки могут быть великоваты) если виллы вводить - то лучше просто белиск-телепортер вместо них, чтобы планку не поднимать...

Агент_008
22.11.2011, 11:51
*5*5*5*5*5*

Ломом_по_спине
24.11.2011, 09:07
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=86


Похожая тема .


Разбить провинции на куски ,
на каждом куске поставить шахту с определенным ресурсом ,
каждую шахту засунуть в укрепленный форт (стена ,ворота ,башни с катапультами),
в каждый форт засунуть злых голодных ботов.

Атака и захват аналогично виллам.

Главное не делать там телепортов чтобы один клан/лег все под себя загреб.

Jinpachi
24.11.2011, 14:21
http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=86


Похожая тема .


Разбить провинции на куски ,
на каждом куске поставить шахту с определенным ресурсом ,
каждую шахту засунуть в укрепленный форт (стена ,ворота ,башни с катапультами),
в каждый форт засунуть злых голодных ботов.

Атака и захват аналогично виллам.

Главное не делать там телепортов чтобы один клан/лег все под себя загреб.
Ну у меня тут не много другое,общее тока Слова разбить на территори и все

Агент_008
28.11.2011, 14:59
)))))))))))))))))))))

Jinpachi
13.02.2012, 18:59
Разнообразие где ш ты((
Спасение игры часть 2)

Gray
14.02.2012, 04:30
Классная идея, я за!

1. Чем плохо увеличивать планку? я считаю наоборот что её нужно увеличитвать, ибо нечестно если я качаюсь в артах богов и получаю планку, так же и как соклан, который качается без артов.

2. ТП. был бы ТП на карфагене, больше бы народу туда ездили за катапультами, а щяс плыть туда 15 минут и назад чёт стрёмно. Каты могли бы разнообразить бои, и кучка госов могла бы сваливать фула, о чём тут половина топиков.
И, вообще, телепорты это гуд, не понимаю почему всем так ненравится что можно скакать между городами и влезать в разные бои практически сразу.. как по мне, то телепорты на сицилии и на карфагене были бы очень кстати)

ТитПулион
14.02.2012, 05:34
писец вход выход в правы платный...
- теме

Gray
15.02.2012, 04:00
Кстати если говорить про платный вход, то предлагаю чтоб за вход в город снималось со-всех, а не только с безклановых.. а то получается ущемляют как раз слабый слой населения ромвара)

Жопка
15.02.2012, 07:48
Модернизаторы, блин! Денег админам дайте на новые серваки и на найм свежих мозгов и рабочих рук.

Support4
15.02.2012, 11:43
Жопка все под контролем :) денег нам ненадо, работаем потихоньку и жуём доширак :) он дешовый

Jinpachi
16.02.2012, 13:51
писец вход выход в правы платный...
- теме
Втом и дело , захватывай сам или Договраивайся с какимто кланами в помощь,я же писал что Там союзников вход лег может сделать бесплатным

Андвари.
17.02.2012, 14:07
А кто и как будет завоевывать Сардинию или Корсику?

Jinpachi
17.02.2012, 15:01
А кто и как будет завоевывать Сардинию или Корсику?
Это не нужно,Я писал о телепорте на Захваченый участок и тогда больше левелбы будут туда попадать

Склизкий
17.02.2012, 16:10
тп - против. и так разленились. а замки +.. планка ет святое. платный вход в лес тоже минус.. все таки мелким нужен крафт. а свитков лесу днем с огнем..если еще и рубить с етого проценты.. ет перебор

Support4
21.02.2012, 15:06
ненадо такого, да и менять дхрена действительно, всю систему ломать