PDA

Просмотр полной версии : Пару предложений.



Кодэн
16.08.2017, 11:35
Появилось парочку предложений,которые хотелось бы вынести на всеобщее обсуждение.

1) Изменить работу свитка "Уйти от неприятностей". После использования,игрок бы не просто умирал и смотрел дальше за происходящем в бою,а сразу же бы выходил с него и шел по своим делам. Можно ввести какие-то ограничения(например,что игрок не может вступать в битву,пока не закончится та,с которой он сбежал)

2) Уже кто-то писал по поводу танков. На данный момент в игре существует рандом,с помощью которого можно попасть по ловкому. Предлагаю ввести такой же рандом и для танков,т.к если на танка не набираешь необходимых стат,то фиг когда ты его пробьешь.

-Шмяк-
16.08.2017, 13:06
1. С одной сторны вроде и хорошо, с другой бывают тактические нападения чтобы противник не успел войти/подготовиться к важному бою
2. За

esik
16.08.2017, 13:55
если тот же ловкий сделает себе антияру и антиудачу то ты никогда по нему не попадёшь, так же как и с танком

D_E_N
16.08.2017, 19:12
1. Параллельно, но мне кажется не совсем правильно. Слишком много ЕСЛИ. Ну, например, аукцион. Ставку перебили - сбежал и пошёл торговаться. Или, скажем, раз ты формально висишь в бою, то значит и на тебя напасть не могут. Как непробив получается. И таких нюансов не мало. А их все один фиг не предусмотреть. Так что мне кажется будет не очень логично что-то менять в этом направлении. Хотя и не спорю, вполне приятная опция.

2. Против. Согласен с esik, они качали яру (или антияру)/защиту/минус масту и вынуждены ещё и броню одевать, что бы их не пробивали. Слишком жирно вырисовывается. Вот если не надо будет качать броню (переиграть для раскачки танка этот момент. Ну, грубо говоря, за каждый 500 защиты или минус масты 100 брони по кругу по умолчанию), тогда я соглашусь, что имеет смысл приравнять к ловкачам (пробивные 3 параметра). Но на сегодня лишнее.

Viktor
18.08.2017, 15:47
согласен,ловкий может качать 2 статы чтоб не попадали,антилову и лову,а танкам приходится качать 3-4 стата чтоб их не били,точнее обереги)антияру,защиту,- масту и броню ну кот то без минуса масты если брони много)ну один фиг стат надо больше чтоб быть непрорбивным)а ловкому в 2 вкинуться можно)

Viktor
18.08.2017, 15:49
я к тому что логично что ловкого рандомят а танк он танк и закономерно что не заминусовав нужный оберег или пока не набрал кучу силы ты не пробьёшь )

Butthead
20.08.2017, 11:49
Просто мясо не шарит, как танков бить, вот и просит рандома) Учитесь играть, господа)