PDA

Просмотр полной версии : Верните Forge of dead



Батя
11.09.2017, 22:59
Здраствуйте хочу обратится к администрации игры. Я по семейным обстоятельствам не мог зайти в игру, при этом я занимал должность главы в легионе Forge of dead с 30.01.08 я восстановил этот легион и занимал должность главы с 2008 года, но по семейным обстоятельствам я не мог играть.В течении года я не заходил. Но стоило мне зайти как глава легиона Forge of dead уже Harley_Quinn которая видите ли купила должность главы, легиона которого я поднимал и восстановил, со мной всегда можно было связаться, через соц сети вк, так же у легиона Forge of dead есть свой сайт. Я к тому что если она хотела бы со мной связаться, она бы связалась и у меня много игроков с которыми знаком в живую и общались в соц.сетях. Почему всё в тайно за спиной прошло? Верните мне Кузницу мертвых (Forge of dead).

За 10 000 я могу вернуться заплатив Harley_Quinn. С чего бы вдруг?

Астарта
12.09.2017, 10:51
Произошел рейдерский захват легиона *5*
Как по мне это не правильно...

Support3
12.09.2017, 11:12
Уважаемый, Батя.
По существовавшим когда-то правилам ваш легион вообще должен был бы быть расформирован (при отсутствии главы). Тебя это почему-то не беспокоило всё это время.
Легионы и кланы не являются чей-то собственностью (см. "Пользовательское соглашение"), поэтому "за твоей спиной" ничего не делалось.

А если потом в игру вернется Антиянки? Заплатит 10к и его надо будет сделать главой, выкинув тебя?
А если сейчас вернется Лунар? Заплатил 10к, я выкину Сергиуса999 и сделаю его главой?

Нет. Кланом/легионом управляет и владеет тот, кто в данный момент его глава. Никаких других вариантов здесь быть не может. Тему закрываю.