PDA

Просмотр полной версии : Цензура



Butthead
19.09.2017, 14:09
Предлагаю разрешить игрокам после 00:00 и до 6:00 общаться в чате без ограничений. Имею в виду разрешение мата и прочих ругательств. Вроде дети все уже спать должны в это время, так можно будет хоть поболтать с народом от души, не пытаясь выражаться как того требуют законы, а говорить как есть :)

Даёшь свободу слова!)

Palach163
19.09.2017, 14:13
Полный + теме, игра для врослых, значит и время для взрослых должно быть)) Но при условии что не будет унижения, а то я знаю что у нас сгнобить могут на пустом месте

Ёшкин_кот
19.09.2017, 14:13
Предлагаю разрешить игрокам после 00:00 и до 6:00 общаться в чате без ограничений. Имею в виду разрешение мата и прочих ругательств. Вроде дети все уже спать должны в это время, так можно будет хоть поболтать с народом от души, не пытаясь выражаться как того требуют законы, а говорить как есть :)

Даёшь свободу слова!)


-
Часовые пояса...где то ночь, а где то день, а маты в приват если без них ни как )

Butthead
19.09.2017, 14:16
Да, мат, но без оскорблений переходящих на личности

Butthead
19.09.2017, 14:16
Ну в привате и так все матом общаются, но это скучно, а если промажешь, то будешь наказан)

Солнцеушенька
20.09.2017, 23:18
И почему нормальные люди, а особенно дети, должны читать ваш мат?
Я конечно понимаю, все матерятся, я матерюсь. Но как то или на эмоциях или в тему. А разреши такое, будут просто матом поливать.
Да и тогда надо вешать игре какое то 18+. Начнут сайт помечать как не безопасный для детей и понижать в выдаче.