PDA

Просмотр полной версии : Предложения



-Шмяк-
15.12.2017, 01:31
Раз уж пошла движуха с предложениями, выскажу и те которые актуальны для меня и не только)
1. Убрать из игры репутацию, смысла в ней больше нету никакого. Все в равных условиях
2. Убрать ограничения на нападения(пиво, тар, рабка) с 12 уровня и вернуть до 10 лвла
3. Убрать из игры свитки молчания. Или хотя бы ограничить кол-во допустимых молч до 1ч на 24 часа. Кинул свиток на час, сиди кури сутки, либо же 4 по 15 минут. Но лучше убрать, игрокам компенсировать стоимость свитков в дн по гос цене

Ёшкин_кот
15.12.2017, 01:34
солидарен на все 100

-Хтон-
15.12.2017, 01:37
подерживаю ..молчи надоели бесконечные

-Шмяк-
15.12.2017, 01:45
Да речь даже не в отдельных людях, а в том что 2017 год на дворе, и кол-во молч в бараках запредельное. Услуга заткнуть другого игрока должна стоить в тл и не мало, если такая вобще в игре нужна, потому как польза от неё весьма сомнительна. На возражения по поводу антимолч из бакса, я так думаю, они особо популярностью не пользуются потому как у всех халявные

Джо_Барборо
15.12.2017, 08:55
1. +
2. + а как иначе? все мелкие, понизить хотя бы временно, да даже до 8 лвл. Ведь говорилось что кач ограничят, значит полюбому это понижать надо...
3. - Свитки молчи, нужны, хорошо работают тактически, и почему же про отмену молчей говорят чаще те кто молчит? не правильно это...
С молчами тоже понизить планку чтоб с 8 лвл можно было их кидать и то и меньше...

-Шмяк-
15.12.2017, 14:52
1. +
2. + а как иначе? все мелкие, понизить хотя бы временно, да даже до 8 лвл. Ведь говорилось что кач ограничят, значит полюбому это понижать надо...
3. - Свитки молчи, нужны, хорошо работают тактически, и почему же про отмену молчей говорят чаще те кто молчит? не правильно это...
С молчами тоже понизить планку чтоб с 8 лвл можно было их кидать и то и меньше...

Тебе не кажется, что у тебя чуток хромает логика? Хочешь получить тактическое преимущество - плати тл, у нас все услуги подобные в тл стоят (магистры, вышка, имяны, да даже слоты). А то получается чтобы заткнуть игрока есть гора халявных свитков, а чтобы пользоваться стандартной возможностью игры надо платить тл (антимолчи). Пусть буду молчи в баксе 15 минут - 100 тл, плати и доминируй. И можно за всякие достижения типа топов давать.
По мне так это пережиток прошлого и в новой игре абсолютно ненужный

Nejtrino
15.12.2017, 15:20
1, 2 - согласен
3 - против

D_E_N
15.12.2017, 22:16
1. -. Она нужна, но её надо переделать. Равные все это сейчас. Дай срок - 3 месяца, полгода, год и всё вернётся как и было. Будут хаи, будут малыши, которые продолжат орать, что хаи на них самоутверждаются, а им лень качаться. Как менять? Частично ранее в соответствующей теме уже описывал. Доводить до ума и дописывать мне сейчас лень. Может попозже.

2. +.

3. -. Лично мне молчи никак не мешают. Есть они, нет их... Я считаю, что каждый может играть так, как он хочет, если это не противоречит законам игры. В противном случае зачем модераторам наказывать молчами людей? Они ведь по сути тоже ничего не решают. По крайней мере не ведут к исправлению. Так, для галочки, тип блюдят чат. Хотя отключай они абилы клана вместо молчи на этот срок - воспитательный процесс был бы намного более увлекательный. Для всех). К сожалению, наша игра сделана через одно место в этом отношении. Поясню, что бы не решили, будто решил оскорбить Администрацию или Модерацию - по логике вещей защититься должно быть сложнее и дороже, чем напасть. У нас же в игре надо потратить тонну бабла, что бы напасть, а для защиты хватит вшивой имунки за 10к ДН и сбегалки. В неудачный день две. В архи черной полосе жизни - три. Лично я считаю, что это одна из причин, почему быстро становится скучно. На постоянные нападения никаких денег не хватит. И это ещё ладно, если есть халявные абилы и абилы пробития. А всё за свой счёт - пару раз нападёшь, сбегут, переплюёшься и пошлёшь всех по адресу, сядешь в виллу с онлайном на пару месяцев бюджет поправлять.

В общем молчи надо либо полностью убирать, в том числе и у модеров, либо оставлять как есть. Вариант со скупкой по номиналу и молчи в бакс интересен. В два раза дороже по совокупности антимолчи. Но, как писал выше, каждый имеет право играть как он хочет. И искусственное ограничение не совсем то, что нужно. Ряд игроков будут недовольны. И вполне закономерно недовольны.

Грубый_Ниоткуда
16.12.2017, 14:13
есть свитки антимолч, пользуйтесь и не плакайтесь

Palach163
16.12.2017, 14:41
1. Смотря как будем расти
2. Тут тоже все зависит от уровней, если кач будет долгий(10лвл брать полгода) то и опустить до 8го можно.
3. Молчи не убирать, есть антимолчи! Не нравится. есть вк, скайп и другие обменники сообщениями

Butthead
17.12.2017, 13:04
Не, шмяк, терпи, тебе ещё долго молчать

-Шмяк-
17.12.2017, 14:27
Не, шмяк, терпи, тебе ещё долго молчать

да как то пофиг) Я не за себя говорил, у меня антимолч халявных хватает)

Support3
31.12.2017, 08:43
1. Она будет изменена под текущую ситуацию в игре, но не убрана вообще.
2. Не, до 12 уровня я думаю можно будет прокачаться всё еще довольно быстро, это не проблема. Вот выше - будет сложнее.
3. Надо подумать. Высказывайтесь.

Данте
21.01.2018, 20:22
1). Убирать систему не надо, нужно изменять и дорабатывать.
2). Согласен, можно до 10 понизить планку, но как по мне лучше просто ограничение по разнице в лвлах поставить...
3). Молчи есть, пусть остаются. И как тактический ход полезны и как ограничение от некоторых игроков.

Леди_Вамп
25.01.2018, 12:12
а еще сделайте какой-то бонус для супругов "со стажем", например, + % к опыту, если вместе в одном бою (для кача было бы актуально)... или сделать слот под "свадебное кольцо" с бонусом, которое можно апать в зависимости от срока брака... или системку о заходе мужа/жены в игру (не добавлять же его во враги)... хоть что-то сделайте для "семьи", помимо 10% на обмен, а то разведусь))
И, да! Сделайте почту...

SiniyMag
26.01.2018, 11:35
1. так же солидарен..ненужная функция и так чтоб напасть на кого то нужно полчаса сидеть высматривать кто из палаты выйдет... дальше при нападении на мелкого соперника есть всегда вариант что влетит кто побольше на защиту и получится нормальный бой... ну нереально это сейчас когда все по палатам напасть на кого то да еще и по уровню себе подобрать)
2. нормально с 12... я думаю как откроют кач до 12 через пару дней пол игры уже станут 12)
3.не плохое предложение... можно доработать и дать жизнь... убрать свитки и внести например в клановые возможности... и дать пользоватся только в бою на участников боя..... вот вам и тактика сохранится и не будет этих непонятных молчаливых войн...
Касаемо молч модеров.... обязательно оставить им возможность такую... а про минус возможности во время наказания этj кстати тоже отличная идея) и верните предупреждения тогда за торговый и за капс)