PDA

Просмотр полной версии : Финальный опрос по обнулению статистики игроков.



Support3
18.12.2017, 13:29
Перезапускаем опрос forum.romewar.ru/showthread.php?t=2302
В первоначальной теме “Обнуление статистики игроков и ТОПов” более 80% игроков высказались за обнуление, но мнения о том, что именно и как – разделились.

Поэтому в новом опросе уже будем выбирать среди вариантов самого обнуления.
Вариантов пишу много, будьте внимательнее!

Самурай
18.12.2017, 13:57
Давайте и возраст с компенсацией обнулим ) Хотя бы 1 Тл за каждый день.

Анечка
18.12.2017, 14:08
Почему нет "возраст по желанию"? кто хочет пусть возраст обнуляет себе, а кто не хочет- тому оставте

Evgen
18.12.2017, 14:28
третий вариант, и это... "Обезличку" тоже обнулить надо! *1*

Eruca
18.12.2017, 14:45
Че вы к обезличиванию прикопались, его снять за тл можно, щас речь вообще не об обезличке идет!

Джо_Барборо
18.12.2017, 14:54
на самом деле, ваще не вижу что то обнулять...
Как и со стороны того кто что то добился в игре. Как и со стороны новичка. Вам что лучше играть от этого будет от возраста и побед. Ещё ладно скальпы и топы.
Ваще как вариант обнулить, но сделать топ общий и новый.
Рассказываю.
Новый топ это чисто топ с перезапуска все с начало.
А старый топ это тот же топ что сейчас и он продолжает начислять. Чтоб новичек допустим ворвался в топ в лидеры, нажимает общий топ и видит мол, не смотря, на то что тут он чемпион, в общем топе а именно СТАРЫЙ, где счетчик идет с начало игры по настоящий день, в глубокой попе, и понимает что он далеко не достиг пика. И пускай наращивает и наращивает своё преимущество.

Кот_Василий
18.12.2017, 15:07
Все обнулить кроме возраста, чтобы прапор не огорчился. Топы особенно, а то их набивали при других условиях, более легких. Просто в инфе оставить надписи тем кто 1,2 и 3 места по топу держит

Кот_Василий
18.12.2017, 15:08
надо это, кончать со всем этим. Переделывайте все, создавайте две римские фракции, восточную и западную) надоело галлом ходить, шмот страшный какой то((

esik
18.12.2017, 15:19
барбара напиши статью в газету как ты там топы рабок таров набивал и сколько у тебя их было и пусть новички смотрят туда и понимают какой ты чемпион был )) 22-ой 12-тых ловил без репутации)
кокой те смысл от твоих достижений на новом сервере уже ? с новичками?) всё по новой так по новой
да возраст можно и оставить впринципе бо так и так новые будут понимать что тут кто-то давненько в игре да и разговоры про старую версию будут в чате)

esik
18.12.2017, 15:26
и меня в статью не забудь закинуть я оказывается пивас любил неплохо тоже))

BlackEyes
18.12.2017, 16:36
Против обнуления, как и в прошлом опросе.

Астарта
18.12.2017, 16:52
Обнуляйте все,только возраст оставьте!!!

Отшельник
18.12.2017, 17:40
возраст трогать никак нельзя, это 100%)

Альтаир
18.12.2017, 17:50
какая вам разница сколько ваш перс в онлайне висел?

-Хтон-
18.12.2017, 17:51
обнуляйте все с чистого начнем игру но компесацию за скалпы выдайте люди играли соберали

Атом
18.12.2017, 17:55
проголосовал

арт197904
18.12.2017, 19:46
все обнеляите и кланы всякие легендарные тоже. а то меня не было кагда они легендарными стали.

-Шмяк-
18.12.2017, 19:48
Ну хз, лично я за обнуление всего кроме топов. Возраст, победы и т.д. пофиг, скальпы скупаются. А вот топы...набивались они в последние месяцы и как то терять свои достижения обидно) Хотя вариант оставить их как память и создать новый топ "послеобнуленный" тоже норм

D_E_N
18.12.2017, 20:50
Всё под ноль, я согласен на подарок о возрасте, как приятное напоминание :) И раз такая пьянка, что бы фон был игровой, без четких границ, не люблю) А компенсаций хватит, и так уже выше крыши надарили всего. С каждой такой компенсацией новичкам будет сложнее в игре остаться. Учитывая как обычный перебивчик-задрот (по силе и собранным непроапенным имянам) станет минимум полуфулом.

Да и к чему компенсировать топы? Кто был рекордсменом - опять же какие-то плюхи получали. Смысл в очередной раз удваивать? Ввести строчку в инфе "Достижения" и прописать кто там когда какие рекорды бил. Более чем. Ну разве что скальпы за тл скупите, раз обещали. А то народ волнуется :)

ИМХО

Доберман_хх
18.12.2017, 21:58
Вот насчет этого категорически против,если уж тогда обнулять то забрать все виллы у кланов(с компенсацией сами там разберетесь)убрать все награды у кланов

Доберман_хх
18.12.2017, 22:00
да и не куй баловаться от новых админов получили уже больше халявы чем от старой за все времена

Альтаир
18.12.2017, 22:03
я согласен с доберманом, что вообще все убрать надо, но люди слишком привыкли к безопасности и не откажутся от вилл

~ТОР~
19.12.2017, 04:52
Виллы убрать можно..но хотя-бы по одной в главных городах оставить надо .

~ТОР~
19.12.2017, 04:53
не я передумал жалко очень )

~Assasin~
19.12.2017, 06:36
Виллы не трогать, а вот состав понерфить можно, что мертвые кланы разбавить

Астарта
19.12.2017, 14:40
Начали обсуждать одно,а закончили как всегда другим...Дату рождения не трогать и возраст ,остальное можно обнулить

Борзый
19.12.2017, 14:50
Было бы хорошо убрать не виллы а келья и палаты, хотя бы с неглавных городов, а в главных сократить количество мест , т.е. не все могут влезть , глава замы и еще там пару человек которые занимаются делами клана могут сидеть в домике а остальные пускай играют , нужней комуто другому так же пару человек вышло пару зашло , ато вообще не интересно нету ни боев ничего так как одни в оффе другие в палатах

Астарта
19.12.2017, 14:54
Было бы хорошо убрать не виллы а келья и палаты, хотя бы с неглавных городов, а в главных сократить количество мест , т.е. не все могут влезть , глава замы и еще там пару человек которые занимаются делами клана могут сидеть в домике а остальные пускай играют , нужней комуто другому так же пару человек вышло пару зашло , ато вообще не интересно нету ни боев ничего так как одни в оффе другие в палатах

это уже откровенный бред ...еще даже бои-нападения не включили ...давайте решать проблемы по мере их поступления ,может запустят когда все на 100 % никто и сидеть не будет в келии,а будет как в старые добрые времена замесы в лесу ,например

ГенералПанк
19.12.2017, 15:02
Нда.. из крайности в крайность) нет боев - надо принудительно заставить всех ибо из 500 человек 5 требует боев.. при этом в обычное время эти 5 сами сидят по кельям, вылезая раз в пару дней на несколько боев..все как всегда.. народ когда ж вы начнете думать и смотреть на вещи реально, а не мыслить категориями 2-3 летней давности..тем более сейчас обнуление, запустят бои - приходите деритесь, в провах тоже.. или опять будет - на форуме все за бои, а как кач или квест - перемирие за перемирием, тут не трогать, там не мешать..
В общем я категорически против убирать виллы, кельи, палаты и иже с ними, это проблему не решит.

ГенералПанк
19.12.2017, 15:26
Я для начала ввел бы другое. Если персонаж в игре висит на 1 месте более 60 минут, не переходя ни куда(выйти/зайти в келью например) и не участвуя в боях или не находясь в отдельных зданиях(золотая кузня и дом травника, где необходимо присутствие перса во время производства), то у него бы профы не работали (исключая тех у кого куплен онлайн). А на счет келий можно сделать так: 60 минут висишь не выходя из нее - тебя автоматически из кельи выбрасывает.

Локомотив
19.12.2017, 16:02
Тут надеюсь всё понятно теперь)обнуляем всё кроме возраста)зачем 30 процентов недовольных админу?)

~Эрлинда~
19.12.2017, 16:09
я за то, что убрать всё. и возраст, и сообщение сената ( с возможностью изменить или вписать потом), и все браки, и особенно все топы...раз уж такая пьянка) все под 0, раз уж обнулили. виллы не трогать. они строились гораздо раньше и по тем условиям, и даже за тл. как вы возместите тл всем, кто скидывался?

если уж настроились админы на привлечение новичков, то нечего им смотреть на то, что было. иначе что можно ожидать? они качнутся, добьются чего-то, а потом фигак-и обнуление. кому горестно прощаться, наделали скринов и все. игра началась с чистого листа.

Астарта
19.12.2017, 16:28
Я для начала ввел бы другое. Если персонаж в игре висит на 1 месте более 60 минут, не переходя ни куда(выйти/зайти в келью например) и не участвуя в боях или не находясь в отдельных зданиях(золотая кузня и дом травника, где необходимо присутствие перса во время производства), то у него бы профы не работали (исключая тех у кого куплен онлайн). А на счет келий можно сделать так: 60 минут висишь не выходя из нее - тебя автоматически из кельи выбрасывает.

Тебя Тор с Вуйко покусали чтоле? Большинство из игроков заходят в игру с утра на работе,например,оставляют онлайн перса,и иногда заходят глянуть что и как...по себе знаю,НО иногда могут отвлечь и ты забываешь про перса ...и это час и два бывает...или когда ты дома,кинул перса онлайн и занимаешься своими делами ,а по твоему ,что ставить будильник и каждый час прыгать по городам теперь?*5*
Для тех кто хочет боев - выходите на ЦП и стойте и ждите когда на Вас нападут ...вот тогда и покажите на что способны...а сидеть и выдумывать бред не надо!

BeautyS
19.12.2017, 16:48
Я для начала ввел бы другое. Если персонаж в игре висит на 1 месте более 60 минут, не переходя ни куда(выйти/зайти в келью например) и не участвуя в боях или не находясь в отдельных зданиях(золотая кузня и дом травника, где необходимо присутствие перса во время производства), то у него бы профы не работали (исключая тех у кого куплен онлайн). А на счет келий можно сделать так: 60 минут висишь не выходя из нее - тебя автоматически из кельи выбрасывает.

Брееееед!!!!!

Кабанище
19.12.2017, 17:32
да вы что гоните то??? все обнулите возраст оставьте и похерну что молодые будут пугаться нашего возраста в игре

~ТОР~
19.12.2017, 17:37
не -конфетка ..я тебе так скажу.. виллы убрать во всех городах кроме главных я говорил для того.. чтоб человек который не выходя из виллы не мог ловить игроков...ото тут некоторые топы себе набивают сидя в вилле и ожидая пока кто послабже на цп окажиться без непробива.

~ТОР~
19.12.2017, 17:40
И вообще нужно что то со свитками смерти и пива делать..вредоносные свитки для игры..где видано чтоб игрока на сутки из игрового процеса выкидывали..Но это нужно в другой теме обсуждать

Грубый_Ниоткуда
19.12.2017, 17:55
я за интернет плачу,чтобы вы мне всё обнуляли чтоли?!

avalon
19.12.2017, 18:33
Норм. а если я не хочу чтоб мне скидывали все? Кто в игре очень давно, я думаю, не захотят терять некоторые записи из своей инфы.

Джо_Барборо
19.12.2017, 19:32
И вообще нужно что то со свитками смерти и пива делать..вредоносные свитки для игры..где видано чтоб игрока на сутки из игрового процеса выкидывали..Но это нужно в другой теме обсуждать
алее парень, ты в каком веке живешь?
давно этот вопрос поднимался, и давным давно поменяли действия свитка пива, а тартар можно излечиться, а можно вылечится

Чайный_пьяницА
19.12.2017, 20:02
Возраст оставьте, хоть какая то память, о проведенных 10 лет

Астарта
19.12.2017, 20:22
не -конфетка ..я тебе так скажу.. виллы убрать во всех городах кроме главных я говорил для того.. чтоб человек который не выходя из виллы не мог ловить игроков...ото тут некоторые топы себе набивают сидя в вилле и ожидая пока кто послабже на цп окажиться без непробива.

Как не глянешь топы все время на первых местах римляне...да,давайте им уберем виллы во всех городах кроме Рима))

Борзый
19.12.2017, 20:29
не -конфетка ..я тебе так скажу.. виллы убрать во всех городах кроме главных я говорил для того.. чтоб человек который не выходя из виллы не мог ловить игроков...ото тут некоторые топы себе набивают сидя в вилле и ожидая пока кто послабже на цп окажиться без непробива.
да они сидят в чатах и даже не понимают что из за этих комнат умирает игра, какой интерес если играть нету возможности?! все сидят и ждут как ты говорил слабших ....а так бы было все как раньше

Астарта
19.12.2017, 20:54
да они сидят в чатах и даже не понимают что из за этих комнат умирает игра, какой интерес если играть нету возможности?! все сидят и ждут как ты говорил слабших ....а так бы было все как раньше

Так что Вам мешало выйти на цп без непробива и простой имунки?Вы такие интересные...говорите о боях,а сами либо ходите в непробивах,либо кричите что кто-то плохой на Вас напал и побил ...сложнааа)))

D_E_N
19.12.2017, 21:18
Как я писал раньше - нападать не сложно. Хотя кельи во вражеских городах надо убрать, пускай в непробивах сидят, да и ломать появится смысл, а не как сейчас, сколько не долби, а всё одно 2 кельи будут в порядке, есть где спрятаться. Не логично. Так вот, нападать не сложно, но слишком дорого. А выхлоп либо нулевой, либо минимальный. Пока это есть - можете сколько угодно орать, что хотите воевать, но вам что-то или кто-то мешает. По факту в игре всего пара человек, которые могут так воевать нормально (минимум по 10 боёв в день) своими свитками пару месяцев и более. У меня лично нет никакого желания сидеть, обновлять инфы кланов, потом персов на наличие имунки и тратить по 10-30+ условных таров на пробитие одной имунки за 10к ДН, что бы человек сбежал. Или что бы его кто спас. Вот честное слово, вообще нет желания. Не выгодно с какой стороны не посмотри. Тупо ради ТОПов если заморочиться. Но это месяц, на который ты год копить будешь и всё. И пока не будет никаких телодвижений в эту сторону - отсутствие вилл (а точнее палаты/кельи) ни коим образом ситуацию не улучшат. Ну может будет чуточку больше боёв. Но и меньше персов будет висеть тут. Уйдут куда-нибудь в другое место висеть.

Хотя я скучаю по временам когда по ночам своим ходом или толпой вечерком бегали к вражинам учить уму разуму и получать люлей. Было веселее, чем позже с телепортами. Но да ладно, что было то было.

Робин_Гуд.
19.12.2017, 21:32
обнулить все кроме возраста ( ну или в инфе написать - играл в первый рим Х лет)
ну и естественно созранить где-то топы личные .

-Шмяк-
20.12.2017, 02:41
Как я писал раньше - нападать не сложно. Хотя кельи во вражеских городах надо убрать, пускай в непробивах сидят, да и ломать появится смысл, а не как сейчас, сколько не долби, а всё одно 2 кельи будут в порядке, есть где спрятаться. Не логично. Так вот, нападать не сложно, но слишком дорого. А выхлоп либо нулевой, либо минимальный. Пока это есть - можете сколько угодно орать, что хотите воевать, но вам что-то или кто-то мешает. По факту в игре всего пара человек, которые могут так воевать нормально (минимум по 10 боёв в день) своими свитками пару месяцев и более. У меня лично нет никакого желания сидеть, обновлять инфы кланов, потом персов на наличие имунки и тратить по 10-30+ условных таров на пробитие одной имунки за 10к ДН, что бы человек сбежал. Или что бы его кто спас. Вот честное слово, вообще нет желания. Не выгодно с какой стороны не посмотри. Тупо ради ТОПов если заморочиться. Но это месяц, на который ты год копить будешь и всё. И пока не будет никаких телодвижений в эту сторону - отсутствие вилл (а точнее палаты/кельи) ни коим образом ситуацию не улучшат. Ну может будет чуточку больше боёв. Но и меньше персов будет висеть тут. Уйдут куда-нибудь в другое место висеть.

Хотя я скучаю по временам когда по ночам своим ходом или толпой вечерком бегали к вражинам учить уму разуму и получать люлей. Было веселее, чем позже с телепортами. Но да ладно, что было то было.

Ты 1 месяц потраться, если займёшь место в топе (а с твоим рейтом и раскачем это было более чем выполнимо) дальше пойдут халявные пробивные абилки...но в целом конечно ситуацию это не спасает, у меня например из пива грубо говоря 25 нападениф, как минимум 10 сбежавших, или влазит условный Серг которого я небью и всё...дело очень затратное, ДН улетает просто нереально, даже без учёта дорогих свитков типа воскресов и закрывах

Viktor
20.12.2017, 10:48
идите в баню ностальгеры)))вы тут играйте и воюйте а не травите байки о своих прожитых веках и о старой прошлой жизни)))бабки с семками а лавочках ни к чему хорошему не приводят)))создайте себе отдельный форум и там свои возраст пропишите и прочую фигню с топами)топы убрать,все рекорды убрать,старый,возраст убрать,старый мир закрыт будет,и так тл првалило нормально )нех больше просить что либо,вилы трогать не надо,закрыть палаты и кельи во вражеских городах это вот неплохая идея)можно обмозговать)

Viktor
20.12.2017, 10:51
в компенсацию старичкам онлайн с защитой на месяц подарить)

Palach163
20.12.2017, 11:25
Короче оставляем возраст, все что написано в сообщениях сената(в том числе топы) , оставляем номинации. Остальное сносим к чертям. Виллы тоже можно снести, я с самого зарождения обнуления это предлагал.

Оливия
20.12.2017, 11:26
нех больше просить что либо...в компенсацию старичкам онлайн с защитой на месяц подарить)

Hunter
20.12.2017, 12:28
я за .оставить возраст и снес палат во вражеских городах или даже во всех кроме равы к примеру сделать раву центром ))чтоб 2 расы там куковали в келиях.а если хотят в свой или другой город чтобы их ловили и били ...и я еще очень бы хотел сократить численность кланов до 20-25 чтобы мертвые кланы восстали и новые появились ...чем больше кланов тем больше воин интриг и союзов....

Кот_Василий
21.12.2017, 09:34
Ппц народ... Читайте и думайте!

"Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (т.е. всё)"
1) Топы давно пора обнулить, они набивались по другим схемам и все плюшли уже победители получили. Единственный вопрос - награждать чем либо тех, кто занял там 1 место. И то сомнительно, я прекрасно помню как набивались все эти топы.
2) Скальпы тоже обнулить, тем более их там вроде за Тл менять хотели.
3) Победы-Поражения - можно обнулить. Новая игра - новые победы. Вот останется только вопрос, а нужно ли тому, кто больше всего совершил побед (или 1,2 и 3 места), что то давать в виде компенсации? Возможно просто надпись в профиле?!
4) Возраст - я так понял, имеется ввиду вот эта надпись в профиле: "Возраст 214 дней 18 ч. 45 мин." - на#$я вам эта надпись, что вы вцепились в эту хе#$ю??? Дата рождения то останется!!!
ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВАС! Дата рождения останется, т.к. об этом Админ не писал, чуете разницу между "Возраст" и "Дата рождения"? Т.е. не будет такого, что у всех в один день в чате придет сообщение о том, что "сегодня ДР у 1000 человек" - это сообщение основывается на "дате рождения", а не на "возрасте"))

Оливия
21.12.2017, 13:05
Ну, что, в общем кот все верно расписал.

Support3
22.12.2017, 12:49
По опросу, в принципе, уже всё понятно. Проголосовало уже 120 человек.

Остался только один спорный, как мне кажется, момент:
За вариант 5 (обнулять вообще всё) проголосовало 47.50% игроков.
За варианты 1-4 проголосовало 52,50% игроков.

Но во всех вариантах 1-4 возраст не обнуляется. Это означает, что 52,50% игроков не хотят обнулять возраст? Я правильно понимаю это?

Оливия
22.12.2017, 13:35
Все правильно, выбираем желтенький вариант.

Nejtrino
22.12.2017, 13:35
Надо заново опрос делать) Скорее всего, большая часть думала, что возраст значит и дата рождения)

Альтаир
22.12.2017, 15:29
на самом деле вообще пофиг на этот возраст, никто на него по сути не смотрит,все что он показывает это сколько раз игрок покупал онлайн

Оливия
22.12.2017, 20:31
Или заплатил за электричество.