PDA

Просмотр полной версии : одеваем гладов и псов в перебитый шмот



~ТОР~
21.12.2017, 16:27
Сейчас перебив для вещи можно купить только своего лвл..Предложение сделать шкалу выбора лвл перебива который ты хочешь купить чтоб будучи даже 10 лвл ты мог купить перебив 16 лвл и сделать его гладу или псу.

Герой12
21.12.2017, 16:29
совершено верно так и надо я так возму собой веш перебитую и буду дальше в кач ити а небижать в город чтоб его там одевать

~ТОР~
21.12.2017, 16:47
Опишим немного плюсов для игроков...
Ты сможешь сделать себе неплохого помошника для кача с малого лвл..
Так как люди в основе своей хотят сэкономить не каждый купит вечную преданость гладу и есть шанс отнять глада с перебитой вещью.

Lunar
22.12.2017, 00:47
Опишим немного плюсов для игроков...
Ты сможешь сделать себе неплохого помошника для кача с малого лвл..
Так как люди в основе своей хотят сэкономить не каждый купит вечную преданость гладу и есть шанс отнять глада с перебитой вещью.

я бы вообще запретил до 10лвл исользовать гладов выше себя по лвл, чтоб не получить кучу жопок, которые будут пинать новичков, у которых ни опыта ни денег)

~ТОР~
22.12.2017, 06:02
а то что сейчас сильный дисбаланс получился между старыми игроками и новыми тебя не смущает?) те к то в игру придут будут должны как минимум столкнуться с игроком у которого есть 1 имяна и куча перебивов..но это фегня они осилят..а вод глад в перебиве это опасно )

Lunar
22.12.2017, 07:04
а то что сейчас сильный дисбаланс получился между старыми игроками и новыми тебя не смущает?) те к то в игру придут будут должны как минимум столкнуться с игроком у которого есть 1 имяна и куча перебивов..но это фегня они осилят..а вод глад в перебиве это опасно )

конечно, глада 16 лвл на 3-м любой осилит, даже без перебивов)))

я же сказал ограничить скажем до 10 лвл, а не написал, что покупать гладов можно только своего ур, там уже будут клоны и тд и тп.. там хоть что то можно попробовать сделать)

Потому что на данный момент, глад 16 ....с маной клонами и на лошади в одиночку и без хозяина вынесет пол рима/галлии)

Support3
22.12.2017, 12:44
Игроки 1-7 лвлов.
Для этих игроков запрещено вызывать в бой рабов выше 7 уровня.
Для остальных игроков (8 уровня и выше) как Галлии так и Рима это правило не действует.
Таким образом игроки с первого по седьмой уровень вызывают рабов также с первого по седьмой уровень, а игроки восьмого и выше уровней вызывают любых рабов.
8 апреля 2011

Касательно предложения по гладам/псам, мне кажется это наоборот усилит старых игроков. У новых даже динарий на таких гладов не будет.

~ТОР~
23.12.2017, 03:03
то что до 8 лвл нельзя больших гладов я знаю..по этому и писал что игрок допустим 10 лвл захочет сделать помощника для кача 16 лвл (глада ).

Юзверь
29.12.2017, 13:41
а что не в имяны, глада сразу одевать? Прикинь, пару фуллов гладов 16 ура у тебя в помощниках?