PDA

Просмотр полной версии : Механика удачи и брони



chyrka
08.01.2018, 12:24
Дабы внести в разнообразие раскачек - предлагаю вернуть пробитие брони удачей, как было раньше. Да расчитать процент более менее честный. не 50% а где-то 30-35%. Зачем это нужно? Дать больше шансов полуимянщикам пробивать и убивать фулл-танков. Люди начнуть придумать более разнообразные раскачки. Ибо сейчас все уже окостенели в своем старом шмоте и знают под кого что одевать. Мне кажется так будет более интереснее.

Оливия
08.01.2018, 15:04
Ну, тогда логичней броню яростью, а ловку удачей. Опять же при условии, что у тебя хватает для рандома яры и минусантияр. Опять же как считать, какой толщины броню и насколько? 35% ты вообще загнул, это типа каждый третий удар будет пробивать?

Интернет_Маньяк
08.01.2018, 15:43
Я бы не отказался,очень давно так было,пробитие тогда вроде зависило от кол-ва антиудачи и удачи у противника,тоесть если удачи и антиудачи нуль ты пробивал хоть 1к брони,сужу по тому что на 7 уровне пробивал 400 брони 10 или 11 разбоям на тот момент,примерно на сотку урона,Если это вернуть то имянщикам будет надо уже другие статы иметь,что впринципе позволит уже делать перебивы под них,но скорее всего этого не будет.

chyrka
08.01.2018, 16:34
Нет ты немного не так поняла. срабатывание удачи сделать такое же как и например ярость на ловку или удача на ловку. а 30% это пробите брони. То есть у тебя 1000 брони и 1000 хп. У меня пуха 1000-1000, сработала удача и я бью тебя удачей и пробиваю твою броню. НО я не полностью игнорирую твою броню и игнорирую 30%, тоесть 300 брони. 700 брони у тебя осталось и я ударил тебя на 300 урона. у тебя останется 700 хп при твоей 1000 броне. раньше так было. только я не помню насколько пробивали удачей. Вроде как на 50%.

Оливия
08.01.2018, 18:36
Просто некоторые себе уже фулы танков прикупили и скажут нафиг нам такое?

chyrka
09.01.2018, 07:13
Денег много - тл все возместили. Плюс все будут перебиваться когда кач включат. так что не тут нет проблемы

Оливия
09.01.2018, 12:17
Уже купили-это значит уже купили, а не были до обнуления.

D_E_N
09.01.2018, 18:32
Не, ребят, давайте без этого. Танкам сейчас и так не просто. По своей сути самая мясная раскачка. Его можно достать: ровной пухой, мастой, минус защитой и ярой. Если начнёт пробивать наполовину (ну или на 30%, не суть важно) и удача, то танка практически можно закрывать. Не самая лучшая идея.

SiniyMag
19.01.2018, 23:18
+ теме с ДЕНом не согласен! при масте и яре еще нужно урона набрать... при этом если мы возьмем того же ловкого его прошивают смеси раскачек удача + ловка или яра +ловка или же просто одним из этих статов при этом еще есть оберег антиловки) если сравнивать эти 2 варианта раскачек танк имеет огромное преимущество! для того чтоб пробить танка нужно набрать (типа)оберег мастерства и плюс к нему статы силы или же сила без масты + яра это во всех вариантах 2 пункта расхода статов... или же оберегом - защиты но при этом есть вероятность что бить будешь чуть ощутимыми ударами.... Нужно резать танков....это 100%

Данте
21.01.2018, 04:10
Поддерживаю, разнообразнее, интереснее, больше шансов против фулов)

~Эрлинда~
23.01.2018, 17:04
что интереснее? что разнообразнее? что теперь все будут удачниками поголовно? нафига тогда маста нужна? нафига -защита? что, оделся на удачу и -антиудачу и ты круче фулла танка? не правильно это! ему тоже надо как-то и защищаться, и бить при этом других! и сейчас танков не плохо бьют. один на масте, другой на яре, вот вам и командная работа
итак удачники и по ловким рандомят, и блокеров бьют, теперь еще и танков? да еще и фуллов?

раньше это было необходимым и логичным, так как не было ни масты, ни -защиты, сделали разнообразие, понапокупал народ имян да перебивов, а теперь хотят разнообразие в виде толпы удачников, меряющихся, у кого удачи больше))

Хеон
23.01.2018, 22:33
Идите вы в пень с такими умными предложениями,итак статов на танка фиг наберешь а тут ещё удачей пробивать...полуфульные имянщики итак прошибут,а госы никогда не пробивали и не будут пробивать фуллов

D_E_N
23.01.2018, 22:50
Фух.. Я-то начал думать, что чего-то не понимаю и удачей и правда надо танков резать) Аж отпустило)

avalon
24.01.2018, 12:19
Удачей пробивать, это бред конечно. Но раскачка Фулл танка подразумевает возможность выживать, и по возможности дамажить. Ато жирновато итак, учитывая то, что броня не рандомит. Выбрал такой раскач-сиди в банке консервной своей) ковыряй блокеров и т.д.

SiniyMag
24.01.2018, 18:03
Что за бред про море удачников? если добавят нормальную возможность рандомить танков пусть это хоть ловка будет мне фиолетово! Главное чтоб шанс был а не так что встал тупо как выше сказали с консервной банкой и стоишь ждешь пока он по тебе срандомит.... и сейчас вон танки через одного и ничего! нормально .... и так на минуточку игра и заключается по большей части в том что люди меряются статами.... о чем вы вообще говорите?

~Эрлинда~
24.01.2018, 18:56
делай масту, делай - защиту, яру - урандомься. заходи в бой и думай, хватит или нет. объясни тогда, на кой делали +масту и - и защиту. яра против танков, удача на пробитие блоков.
танку нужна броня и защита, тебе только - защита - меряйтесь оберегами!
танку нужна броня и - маста, тебе сила и маста- меряйтесь!
танку нужна броня и антияра, тебе сила и яра - меряйтесь!
в итоге: танку нужно набирать антияру, защиту, - масту! а вы предлагаете еще и антиудачу добавить.

давайте тогда сделаем, чтоб блокеры и маги лупасили всех! а то че, стоят, не бьют никого. обидно же, е-мое
или будем предлагать танку снять - масту, а то ведь масты не хватает, чтоб убить его! че это он нацепил, как смеет?!

что ВЫ за бред несете?

SiniyMag
24.01.2018, 20:36
Спасибо я знаю формулы и как они работают я не об этом говорю! я говорю о том что нужно убрать неубиваемые раскачки и дать возможность хоть небольшому рандому! дабы не согласен я что удача и яра срабатывает по ловкому а в случае с танком в расчет идет только яра... и касаемо удачи и блоков тоже самое могу сказать касаемо яры и 1.5 урона! Это прямые функции стата а вот пробитие и доставание это уже второстепенно! Давайте тогда либо отменять попадание ярой по ловкому(чего бы мне так же крайне не хотелось) пусть так же 1 стат срабатывает или же добавлять пробитие удачей брони (пример: удачный удар имеет шанс 10% проигнорировать защиту противника на масту не как не влияет т.е. если масты не хватает проходит удар по мин урону и без силы)
Раз мы такие честные и справедливые какого такого сигнального буя нормального имянного фула ловкого гос может достать даже без перебивов а на танка нужно перебивы да еще пару саратников которые будут другой стат перебивать?

~Эрлинда~
24.01.2018, 21:08
проще говоря, давайте бить всеми всех. пусть госы бьют фуллов, которые вкладывают реальные деньги для комфортной игры и неубиваемости. хотите также-донатьте
нафиг магов когда-то
нафиг танков в настоящем
блокерам давайте уберем блоки и запретим - метку делать, а то тоже долго стоят- это с таким подходом в будущем =)

даааа, так разнообразие раскачек и попрет

итак уравняли всех на данный момент, опять нытье. раньше мешал играть уровень кому-то и донат, теперь мешает раскачка танка и свободные тл, которые образовались

потом попросят сделать, чтоб минимальный урон был больше максимального О_о ахахахаха

~Эрлинда~
24.01.2018, 21:14
для чего тогда клан и друзья-не понятно, все хотят биться 1 на 1 и побеждать фуллов, смех да и только
уже сделали практически халявные имяны, лишь бы повезло найти рецепт и металл. опять что-то не так
жаль, что за время моей активной игры не раздавали такие плюшки, да и с елки перебивы не падали

люди уже просто офигевают на глазах

SiniyMag
24.01.2018, 21:26
Ремарочка касаемо примера с формулой)) не 10% а пусть будет 3% вероятность так же как у яры по ловкому)

SiniyMag
24.01.2018, 21:39
Тише тише)) Вы тему не уводите сейчас не о блоках и не о имянах реч идет) и нет тут нытья и нет никах пожеланий бить госом фула имян) это были живые примеры о которых необходимо задуматься а не кричать караул ошалели)) Вы внимательнее сообщение прочитайте) вы представляете что значит бить игноря защиту по минималке с шансом в 3%(и даже при 10%)?)) о каких победах 1 на 1 вы говорите?))) причем тут елка металы разные и перебивы то сейчас? мы о формулах разговариваем)) и так на заметку про наглеющих не одной из имеющихся имян у меня не было собрано игровым путем) и я не удачник сейчас и не для себя стараюсь) Мне масты проще с пухой набрать) и не обо мне речь тут вообще) разговор про формулы) что за натура то такая на все обсуждения орать "Ааааа нытье нытье!!!! " давайте тогда сядем на жопу ровно и не будем ничего предлагать и обсуждать) ..... Конструктивнее девушка) Конструктивней!)

~Эрлинда~
24.01.2018, 22:52
предлагать можно что-то дельное и интересное, а не то, что было когда-то, когда 40 защиты хватало и не было масты, защиты и прочего.
я уже все расписала. и вполне конструктивно вышло.
именно нытье, на первой странице конкретно ты писал, что ловкач несчастный ущемлен, давайте пощемим и танка. автор темы вообще предлагал 30% сделать и все сводилось к тому, что госы и полуимянщики ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОБИВАТЬ ФУЛЛА ТАНКА, не вкладываясь как тот же самый танкофулл. у нас есть маста, - защита, яра, что еще нужно? танк просто не в состоянии все на себя напялить, чтоб защититься. в каждом клане есть люди, которые одеты кто на масту, кто на - защиту, вполне реально дать отпор этому танку. вопрос в другом походу. готовы ли сокланы придти на помощь.
и я также попыталась представить дальнейшее развитие событий с несчастным блокером, к примеру.
наглым конкретно тебя я не называла, это все ты сам принял на свой счет)
если хочешь, можешь перечитать свои же сообщения с 1 страницы, мои сообщения. если будешь читать, то читай внимательней, пожалуйста
у всех свое мнение. твое, как выяснилось, в том, что ты видишь здесь какую-то формулу, а я вижу просто абсурд.
еще раз повторюсь, удача пробивала броню, когда не было масты и прочего, как по мне, возвращать это и издеваться над танками- не правильно

~Эрлинда~
24.01.2018, 23:13
+ теме с ДЕНом не согласен! при масте и яре еще нужно урона набрать... при этом если мы возьмем того же ловкого его прошивают смеси раскачек удача + ловка или яра +ловка или же просто одним из этих статов при этом еще есть оберег антиловки) если сравнивать эти 2 варианта раскачек танк имеет огромное преимущество! для того чтоб пробить танка нужно набрать (типа)оберег мастерства и плюс к нему статы силы или же сила без масты + яра это во всех вариантах 2 пункта расхода статов... или же оберегом - защиты но при этом есть вероятность что бить будешь чуть ощутимыми ударами.... Нужно резать танков....это 100%

о, эта шикарная фраза последняя.
а на каком основании? только лишь потому, что ловкач ущемлен, по-твоему?
ты можешь качать помимо - антиловки антиудачу и антияру, чтоб не рандомили. даже антиинтеллект, чтоб союзом не брали)ты почему-то это не делаешь и жалуешься, что рандомят. вот танк это делает. у него -маста, защита, броня, антияра, а теперь и антиудачу?
под словом ты давай подразумевать абсолютно любого ловкача, чтоб не придирался)))

ГенералПанк
25.01.2018, 09:19
+ теме с деном не согласен! при масте и яре еще нужно урона набрать... при этом если мы возьмем того же ловкого его прошивают смеси раскачек удача + ловка или яра +ловка или же просто одним из этих статов при этом еще есть оберег антиловки) если сравнивать эти 2 варианта раскачек танк имеет огромное преимущество! для того чтоб пробить танка нужно набрать (типа)оберег мастерства и плюс к нему статы силы или же сила без масты + яра это во всех вариантах 2 пункта расхода статов... или же оберегом - защиты но при этом есть вероятность что бить будешь чуть ощутимыми ударами.... нужно резать танков....это 100%

1. пусть ловкие не ленятся думать и делать сменки как многие танки.. а то сделали раскач в ловку и жалуются что их антиловкой бьют или кто-то стат на них наберет.. есть обереги антияры и антиудачи - делайте их и статы удача-яра будут вам не страшны(при условии набрать оберега на соперника)...
2. антилова тут тоже самое что защита у танков, как на ловкого можно набрать антиловку - так на танка минус защиту.. но почему-то против танков по вашему это норма, то против ловкого это типа читерство.. не вижу логики..
3. ну а про рассуждения про силу, яру и т.д. ну да, надо везде 2 стата(ну или пуха вместо силы), но и танку везде надо 2 стата,. либо броня и минус маста, либо броня и антияра(при том что тут и минус маста нужна дабы сила и без яры не сработала, что уже 3 стата на 2 у соперника)... про минус защиту тоже самое что и про антиловку.. мало попадать-пробивать, нужен еще и урон

вывод: ловкачи обленились в край, работают только с ловкой и минусом антиловкой и думают, что должны быть богами игры, неуязвимыми и все пробивающими. про удачу.. думаю лишнее это, у удачников другое немного направление, а если танков обязать еще и антиудачу в переодеве иметь что бы их не пробивали - то танков можно закрывать, ибо живучести у них будет 0(на всех в бою не оденешься и так толпой любого фула - танка растащить можно, а тут еще и доп нагрузка). итог - теме минус, причем явный и категорический.

P.s. вместо криков и плача о том, что танки читеры, советую часть статов пустить на масту или минус защиту. совсем обнаглели, задрали ловку в небеса и думаю только о том что бы с ней одной всех убивать(и так всех в таком раскаче бьете, кроме танков, читеры). надо вообще увеличить вероятность рандома удачей и ярой, а то удачник и ярый против ловкого сейчас мясо - пока дождешься рандома тебя уже пухой вынесут(да да уважаемые ловкачи, кроме вас есть и другие раскачки, удачники и яростники не могут тупо все в стат кидать или в антиловку, им и другие раскачки бить надо)

chyrka
25.01.2018, 11:17
По теме - я просто предложил ( именно предложил а не ныл) сделать так как раньше. И вы читайте внимательно а то похоже что вы глазами еб***.
Сработка удачи 30% не общая. А 30% пробитие. Сработка точно также зависеть будет от оберегов плюс и минус. А 30% пробивает броню. Если сработала удача на 1000 брони - то она будет игнорировать 300 брони а 700 еще надо пробивать мастой силой и яростью.
Для нытиков - раньше так было и все были довольны и было нормально. Наоборот убрали такую фишку - и сразу исчезла раскачка танка удачника с броней на ногах и тд и тп. Вообщем - нужно спокойно отписываться и аргументировать, а не порочь чушь. Толян сам разберется

~Эрлинда~
25.01.2018, 13:00
ну вот удачника взять, КАЖДЫЙ ЕГО УДАР будет удачным, значит мало того что он итак каждым ударом снимает 300 хп, так еще и с помощью силы и масты остальное снесет. хотя нафига еще делать масту с силой, если итак будут пробивать.
ВСПОМНИ, как было раньше. 40 защиты статами и все. никакой масты, -защиты. да, может раньше удача и игнорировала часть брони, но некоторых оберегов не было, а защита была СТАТАМИ. я лично сама качалась антиловкачом с броней на ногах, имея 40 удачи и 40 защиты. удачей пробивала танков, а мне ноги никто не пробивал. но еще раз повторю, тогда не было противотанковых оберегов хД

~Эрлинда~
25.01.2018, 13:03
а потом ввели масту и - защиту, и все конкретно изменилось! тогда предлагай возвращать все, как было раньше, защита статами, никакой масты и фигачьтесь удачей.
да, Толику принимать решение, но твои воспоминания какие-то иные

Хеон
25.01.2018, 13:25
Синий,тя чё там,олень в тундре лягнул в голову чтоль?или последние мозги отморозил?:)давай тогда сделаем чтобы меткость перекрывала -антиловку,нуачо)попадает же,чо он паскуда такая вертиться,бедным лучникам +антиловку ещё качать надо,совсем ведь беда:)

SiniyMag
25.01.2018, 20:29
Ну Егерь ну молодец!))) С меткой вроде как все понятно и просто))) и если кто предложит сделать так чтоб удачный ВЫСТРЕЛ так же срабатывал С ВЕРОЯТНОСТЬЮ ДОПУСТИМ В 3% игнорируя минуса метки и все прочее и попадал по ловкому я лично вообще не против) В нынешних реалиях когда мы выпускаем по 30 а то и более клонов сугубо мое личное мнение что чем больше рандомных таких вариантов тем больше интереса и азарта)

Хеон
25.01.2018, 21:54
внатуре лось башка попал совсем дурной стал...айайай...

SiniyMag
25.01.2018, 22:16
Уважаемая Эрлинда. Я вот не поленился и перечитал и ваши и свои сообщения и у меня очередной раз появилось ощущение что мы либо на разных языках говорим или же вы читаете мои сообщения каким то особенным неизвестным мне способом что вся суть написанного пролетает мимо ВАС и вы видите нытье о том что ловкие ущемлены о том что госы не бьют фулов и так далее) Опять же касаемо нытья... давайте попробую вам донести еще раз!) я привел в пример раскач ловкого и сработку на них статов Удачи и Ярости... Это Не нытье! Это ПРИМЕР) Далее... Почему вы все время говорите о том как было при старой системе статов? Вы же по большей части не с автором статьи сейчас спорите а со мной) а я не говорил что нужно сделать как раньше я говорю что сейчас при нынешних обстоятельствах и именно при этой системе статов игнор удачными ударами( НЕ ВСЕМИ А ТОЛЬКО С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 3%) защиты был бы совсем не плохим бонусом) для УДАЧНИКОВ

Касаемо дельного и интересного... я считаю данное предложение интересным и вполне себе дельным по этому из всего количество статей которые тут есть сижу сейчас и печатаю очередное сообщение именно в этой теме))) и судя по тому как активно вы тут высказываетесь тема вас так же не оставила равнодушной)

Касаемо конструктива.... я перечитывая сообщения не заметил опять ничего кроме фраз что есть - защита , маста, яра и сила... используйте и бейте.... это из серии и так нормально? я так не считаю и говорю почему.. привожу вполне логичные примеры.... хотелось бы от вас увидеть того же если уж мы пытаемся как то дискуссировать. То что вы говорите что танк станет мясом... не станет! 3% это вообще ничего... а с учетом того что удар по минималке так это вообще ерунда( приходится повторяться) это всего лишь маленький шанс для удачника в бою добить клона какого нить полумертвого или же бота с непонятными статами "консервной банки"


Касаемо формул... давайте распишу более подробно о каких формулах я говорю раз вы не заметили...
В Игре сейчас 6 основных раскачек
Танк
Ловкий
Удачник
Блокер
Ярый
Лучник



Ловкий... вертится... за счет Ловки и минуса Антиловки (Есть возможность попадания с вероятностью 5 % от удачного удара и вероятностью 3% от ярого удара вне зависимости от основных статов)

Удачник... не имеет возможности защищаться от врагов кроме как большим количеством ХП и непробиваемыми блоками... (Есть возможность рандома так как блокирующих точек 4 а ударных 5)

Блокер... это этакий маленький хиленький мастер боевых искусств готовый обратить всю сокрушительную мощь своих врагов против них же самих)) Основные статы реакция и минус антиответ.. живет так же как и удачник за счет блоков и большого количества хп (Есть возможность рандома так как блокирующих точек 4 а ударных 5 + пробивается удачниками в независимости от основных статов)

Ярый... это вообще страшный тип раскача... защищаться способов не имеет за то имеет возможность влупить раз и на всегда) основные статы яра и минус антияра (Этого вообще все бьют вне зависимости от рандомов уровней и статов противника)

Основная "фишка танка в том что его не пробивают))) необходима Броня и Защита ( - маста это уже приятный бонус при нежелании тратить больше статов на броню) (НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАНДОМНОГО ПРОБИТИЯ)

Лучника не буду описывать с вашего позволения... там и так все понятно.... так же пинают все...
(Варианты основной раскачи со стрелковым оружием так же не рассматриваем...танк или ловкий с гастой так же остается танком или ловким с гастой а не лучником с ловкой или броней!)

Я понимаю что это вам и так все известно..и то что есть различные способы смешивать раскачки..переодеваться в бою.... звать на помощь клан...и еще раз вам повторяю НЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС РЕЧЬ а о том что при наборе основных статов у всех других раскачек есть шанс рандома.. при наборе основных статов танка вариантов не остается.... и не надо пожалуйста говорить сейчас что танков можно бить... можно конечно! в игре нет неубиваемых.... еще раз повторю я говорю в целом про основную идею раскачек.

И пытаясь предупредить ход ваших мысле касаемо того что у тех же блоков основных статов больше например еще антиудача и минус метка - это не основные статы по этой системе могу расписать следущее

Для ловкого.... Ловка, минус антиловка, антиудача, антиярость для исключения рандома

Для блокера... Реакция, Минус ответ, Антиудача... остается рандом с 5-й точкой)))

Удачник.... Удача ... так же рандом с 5-й точкой

Танк.... Защита и броня для исключения рандома.....

Луку и Ярому ничего не поможет)))

Надеюсь так видно и понятно о каких формулах я говорю... если нет...вы просто укажите на непонятный момент) постараюсь расписать еще)) давайте поговорим а не тупо будем какашками друг в друга кидать)

~Эрлинда~
25.01.2018, 22:42
да, тема для меня интересна.
благодарю за такое подробное описание
я помню, как работают статы
хотелось бы добавить, что танку нужны защита, броня, - маста, яра или антияра, а теперь понадобится и антиудача либо удача, чтоб по нему не рандомили удачей удачники либо другие раскачки, вкинувшие статы на удачу. также танка могут бить удачей, так что там все точки открыты, если он сам не удачник или не на антиудаче.
соглашусь, 3% -это ничтожно мало.
но мне не понятно, что именно входит в это 3 процента? 3% с полным игнорированием брони или же 3% с игнорированием тоже какого-то процента брони.
по твоему описанию все сводится к тому, что с вероятностью 3% должно быть полное игнорирование брони и превращение танкофулла в лепешку. предлагаю называть именно танкофулл, а не гос танк или танк-полуимянщик для придания моменту драматичности и абсурда =)
не стоит забывать, что есть блокеры, об которых клоны танка могут убиться, если у танка нет еще и антиответа
потом танка валят яростники, мастой, - защитой, кто чем может
в итоге имеем: танка могут бить МНОГИЕ
вопрос: так нафига 3% ))))))))

мне как бывшему и, возможно, будущему удачнику было бы приятно иметь такой бонус к удаче и масте =) учитывая, что в клане у нас нет танков, меня не должно волновать вообще))) но блин, не знаю, что заставляет меня докопаться до истины хД

SiniyMag
25.01.2018, 23:08
Вы опять возвращаете разговор к тому что танка можно убить... убить можно.. срандомить нет... танку для того чтоб его не пробивали нужна только защита и броня... остальное как альтернатива... к примеру если танк с защитой и броней к примеру в 4к будет... если урон +сила противника даже с мастой и ярой будут меньше... танка не пробьют... - маста и антияра это уже не основные статы получается... а статы дающие возможность меньше тратить на броню и наносить неплохой урон

3 % с полным игнором защиты.. соответственно и брони.... ответ на вопрос.. больше вариантов больше случайностей... больше интереса и азарта... Фулам танкам с их количеством хп это будет вообще не существенно)

chyrka
26.01.2018, 08:07
Синий все детально обьяснил. Спасибо. Я с ним согласен полностью. Просто если тема зайдет сапу надо решить какой процент вероятности и пробития будет работать. Опять в счет чистого удачника если сделают пробитие. Ему мало просто удачи и минус антиудачи против танка, нужна будет маста, сила, - ведь он не будет полностью пробивать броню. А также танки сидят на минус масте. ну пробил я удачей танка, а толку? ведь без масты и урона не нанесу

Прапор-МВД
26.01.2018, 08:54
да вы задолбали танку и так надо минус масту и защиту ещё и атиудачу надо будет тогда локих давайте ещё чемнибудь ловить кроме удачи и ловкости например рекцией

SiniyMag
26.01.2018, 11:04
Прапор) Зачем танку качать антиудачу? из за 3% рандома??? Покажите мне ловкого который вкачивает антияру и антиудачу чтоб по нему рандомы не летели..... нет такого...)))

Прапор-МВД
26.01.2018, 11:45
тогда тем более если они не качают из-за такого малого процента поподания то кудато идут их оставшиеся статы а танку без защиты вообще никуда так же статы идут на саму броню

а по твоему выходит ловкий все статы может спокойно грохнуть в ловксть и минус антиловкость

а танк статы тратит на саму броню и защиту (это по твоему)

а по моему ещё и в ярость и минус масту

Если танк будет тратить статы по твоему он вообще ни по кому не попадёт даже по блокеру

Кот_Василий
26.01.2018, 12:54
"танку для того чтоб его не пробивали нужна только защита и броня... остальное как альтернатива..."
Ты явно танком не был) Для тех, кто играет неделю: Танку нужно много брони и много защиты. Но его могут пробить тупо на силе и масте, на силе и яре. Поэтому ему нужно иметь: Броня, Защита, -Маста, Антиярость. К тому же он не будет никого бить при этом, практически никого, только луков. Поэтому прибавь к этому еще Антиловкость и Ровную пуху. Итого ему надо 6 статов/оберегов.
Сработка удачи и яры на ловкача обусловлена тем, что ловкачу меньше надо статов и оберегов. Ловкость и -Антиловкость. Ну и ровная пуха. Этим и объясняется рандом на него удачей и ярой.
Даже блокеру надо много статов. Это Реакция, -Антиответ, Антиудача, -Меткость, Много ХП.
Зачем рандом удачи для танка? Его можно убить 3-мя способами: Сила+Маста, Сила+Ярость+-Антиярость, -Защита.

А вы предлагаете танку, помимо Брони, Защиты, -Масты, Антиловкости, Ровной пухи, Антияры (или яры) еще качать и Антиудачу...
Все это предложение действует только на фулов!!! На полных фулов с переодевами. Т.к. Полуфулы и госы не набирают и половины из нужных статов для танка. Любого полуфула и гос танка убьет любой гос человек.

"Основная "фишка танка в том что его не пробивают" - вот именно, его не пробивают и он сам никого не убьет толком. Только фулы нормально бьют всех и сами танчат по страшному.

SiniyMag
26.01.2018, 13:12
Прапор ты издеваешься?)) Все же расписал и про броню и про защиту и минус масту и яру... ты чего опять ту же самую пластинку заводишь?)) для того чтоб не пробивали нужна броня и защита... и это не по моему а по всякому) я говорю про основную идею раскачки а не про варианты убиения противника...

SiniyMag
26.01.2018, 13:19
Как об стенку горохом.... ну ка расскажи ка мне каким образом ты пробьешь танка с большим количеством защиты и брони чем у тебя минус защиты и урона? и фиолетово хоть с яростью хоть с мастой..... вообще никак...

SiniyMag
26.01.2018, 13:21
У нас что массовое помутнее рассудка?)) где вы видели предложение качать антиудачу танку?)))

Предложение в том чтоб добавить РАНДОМНОЕ ПРОБИТИЕ БРОНИ В 3% при условии удачных ударов) не пострадает от этого раскач танка вообще не как!!! не придется ничего перебивать и набирать еще статов... ибо 3% это ничтожно мало))) А для чего это вообще нужно промотайте вверх я уже писал...

Прапор-МВД
26.01.2018, 13:35
с большим количеством защиты и брони ТАНК не убьёт никого тупо не попадёт вообще ни по кому у кого хоть чуть будет ловки или яры

Кот_Василий
26.01.2018, 13:35
Как об стенку горохом.... ну ка расскажи ка мне каким образом ты пробьешь танка с большим количеством защиты и брони чем у тебя минус защиты и урона? и фиолетово хоть с яростью хоть с мастой..... вообще никак...
Если у танка нет интеллекта, то его легко убить. Еще раз прочитай. Только фул может набрать все статы, чтоб его не убивали госы и полуфулы (спорно). Другой такой же фул запросто наберет статов на танка.
А гос танк или полуфул танк не сможет набрать всех стат для защиты + еще кого то убивать. Поэтому его можно убить одним из тех вариантов, что я привел. Если танк с -мастой защитой броней и антиловкой, то его яростники убьют. Если он на антияре, то те кто с -защитой.

Кот_Василий
26.01.2018, 13:37
Вообще нужно запретить Сереге и Штуше иметь раскачку танка и все тут. пусть ходит блокером. Предложения исчезнут)

ГенералПанк
26.01.2018, 13:54
"ловкий... вертится... за счет ловки и минуса антиловки (есть возможность попадания с вероятностью 5 % от удачного удара и вероятностью 3% от ярого удара вне зависимости от основных статов)"
синий, хватит пить! еще раз повторяю, сделай ловким антияру больше чем минус антияра соперника и рандома ярой не будет! то же и с удачей!!
так что ловкие так же могут стать неубиваемые как танки, если оденутся на всех соперников в бою, не только одев ловку и минус антиловку, но и положительные обереги на яру и удачу!
P.s. хватит уже воспринимать ловких как бойцов всего с 1 статом и 1 оберегом! хотите вертеться от всех - делайте сменки на обереги!

Хеон
26.01.2018, 14:03
Синий,ты чё тут развёл то?я не помню ни разу чтобы ты играл ТАНКОМ! перебей свои имяны и сделайся танком,пойди поиграй..а потом рассказывай что танку для неуязвимости нужны только броня и защита))погляжу как ты улетать будешь в первом раунде от косой пушки и масты:)

SiniyMag
26.01.2018, 14:07
Был я танком!) И достаточно долго после смены системы статов))

Palach163
26.01.2018, 14:08
Синий ты че куришь? Танку чтоб быть на защите и броне в это сколько надо шмоток потратить? 4 шмотки на броню пробиваются 1 шмоткой тупо мечом с камнем на масту)

chyrka
26.01.2018, 14:14
Блин написал простыню а все стерлось..
Кароче Претор - синий немного по другому предлает удачу. Я предлагаю по старой физике. Прочитай мое предложение внимательно.
Во вторых - ты сам подумай немного. То что предлагаю я наоборот поможет танку. зачем ему качать антиудачу в плюс и антивлоку в плюс? если просто качать удачу и минус удачу для убития ловких и защиты от более слабых удачников. Понимаешь что появлется больше вариантов раскача?
Вы все засели в старом болоте статов и оберегов. Когда в последний раз что то менялось? Нужно пробывать новое раз игра пошла новым путем. Будет больше вариантов будет интереснее. Чего вы боитесь?

SiniyMag
26.01.2018, 14:15
Панк опять не в тему) не про ловкочей тут разговор а про удачников) ловкие берутся для примера) и где тут положительная сторона? ОПЯТЬ ПРИМЕР!!! И ОПЯТЬ ПОВТОРЯЮСЬ! ловкому необходимо чтоб не было рандома качать 3 оберега и 1 стат танку же 1 стат и 1 оберег.... для отсутствия РАНДОМНЫХ (вы так же почему то не замечаете это слово) попаданий!!!


Когда говорю что танку нужно качать 1 стат имею в виду броню... так как там 1 единица это 5 брони но так как точек тоже 5 получается для того чтоб навесить 300 брони на все нужно 300 статов... и защита там как оберег...

SiniyMag
26.01.2018, 14:18
Чем зеленый угощает то и курю!) Все претензии к нему)))

ГенералПанк
26.01.2018, 14:30
Маг я не понял.. ты ща всех тролишь? если ты серьезно пишешь иди отдохни, подумай на отвлеченные темы..
Ловкому что бы быть неуязвимым надо 3 оберега и стат.. тут согласен..
но танку что бы быть неуязвимым надо броня, минус маста, антияра, защита.. те же 3 оберега и 1 стат(приравняем броню к стату)..
равное количество и там и там..
и ты пишешь что надо ввести при этом танку дополнительную нагрузку.. еще один оберег.. а не жирно будет??
Давай лучше введем рандом 3%, что ловкий или его клон ударив по сопернику получит ответный удар не на 50% урона нанесенного, а на всю силу свою + урон пухи..не взирая что урон по танку с реакой или блокеру с броней на 1 части тела был на 0..

~Эрлинда~
26.01.2018, 15:27
автор статьи уже так уверенно пишет про решение саппа, сколько процентов сделать, что , кажется, уже все решено))) зря мы тут пытаемся что-то доказать и образумить.
а маг -ловкий не хочет качать антиудачу и антияру, но и рандома не хочет. И ТОЛЬКО ЛИШЬ поэтому танка должен брать рандом...я в шоке

автор статьи! после того, как ты ушел из игры, был тут как минимум один фулл удачник-танк. так вот что я скажу, я не могла набрать на него масты и бить при этом удачей! а если могла набрать удачу, не было масты! я его НИКАК не могла убить! проблема танков, видимо, в том, что им самим нифиг не хочется быть удачниками, ведь помимо перечисленных брони, защиты, - масты, антияры им нужно иметь для этого еще удачу и - антиудачу! это дохрена всего, смекаешь??

не будет такого разнообразия, как ты представляешь без конкретного описания для нас новой офигенной этой самой раскачки! только фуллы могли бы позволить себе, но раз нет удачников-танков, значит они не хотят! значит дорого выходит! а про госов и полуфуллов я ничего не стану говорить вообще

сторонники мага и автора, какое вы тут разнообразие видите? вот конкретно Данте с первой страницы?

chyrka
26.01.2018, 15:53
Эрлинда. я пишу не уверенно. Я скорее наоборот уверен что ничего не поменяют. Это вроде раздел предложений - если оно не пройдет ну что же я не умру от горя.
Не хотите делать удачу? да пожалуйста. Просто предлагаю уже изменить добавить что то в установленное. ибо опять будут те же самые уровни те же самые раскачки и бойцы. Почему люди ушли из игры? Одним из факторов было то что все уже было одно и тоже. однообразие. Мне пофиг на фулл имян - ребята сами играют в свою игру. Гос никогда не должен убивать фулл имян. Я не стремлюсь к этому. Я предлагаю сделать что то новое не только качем квестами и тд. А новое именно в боевке из-за которой нам и зашла давным давно игра

~Эрлинда~
26.01.2018, 16:17
ок, тогда предложи ввести новый вид снаряжения. пусть будут браслеты. пусть будут 2 на каждую руку))
слоты для них за тл, как под кольца, самих браслетов 3 вида: медный, серебряный и золотой. в результате квеста какого-то или новой общей профессии ювелира можно изготавливать шармы (хреновины, которые прикрепляются к цепочке)
шармы разные. например, на игнорирование брони от 0 до 30% в зависимости от вида браслета. можно на любые статы, обереги, хп, ману. то есть от 0 до 10% можно повесить на медный, 11-20 на серебряный , 21-30 на золотой. можно даже не делить на виды, а просто будет 1, но с процентами от 0 до 30 ( или любые)
шармы можно продавать любым способом, из 2 неудачных изготовить какой-то другой, чтоб не валялись просто так.
иметь можно 1, 2 или3 шарма (как решат) 1 на боевое дамажное, 2 на боевое защитное (типа обереги или хп) , 3 на везение в поисках сундука, чтоб он оказался не пустым или нашлось что-то покруче
не хотите шармы, пускай будут просто браслеты на это самое игнорирование брони и соответственно на срабатывание брони
вот честно, мне это кажется намного интересней! новая профа, новое занятие+ то, что ты предлагаешь вместо того, что а давайте порежем танков

KOJIO6OK
26.01.2018, 16:50
а че реаку обделили) я тоже блокером с реакой хочу доставать ловких с их ловкой и танков реакой пробивать

SiniyMag
26.01.2018, 18:20
Тяжелый случай)))) В 10-й раз повоторять одно и то же не вижу смысла)) Эрлинда, панк))) Просто без комментариев))) деревянные наглухо)

Nejtrino
26.01.2018, 19:53
Синий полностью доказал, что он синий) Против..Выше уже много раз писали,почему)

~Эрлинда~
26.01.2018, 21:31
маг) ни в одном сообщении ничего не аргументировал) зато постоянно приплетаешь ловкача без антиудачи и антияры, по которому рандомят) и как итог, предлагаешь порезать танка) и правда, разговаривать с тобой не о чем) 0 аргументов, все разъяснения не воспринимаешь вообще. походу и правда потроллить решил, а я тут распинаюсь напрасно)

chyrka
26.01.2018, 22:54
Согласен с предложением. давайте внесем браслеты с плюшами на статы. только не делать под них имяны. пусть за тл но не имяны.

Palach163
06.02.2018, 14:16
Тема закрыта, ничего меняться не будет

Support3
23.05.2018, 16:02
Piv_n_off всё за всех решил.
Но в чём то он прав) Когда это удача здесь пробивала броню? Никак не могу такое вспомнить.
Мысли, чтобы танков рандомила удача или мораль, меня посещали часто, когда я сам играл) Мол, ловкача может любой нуб срандомить, а танку пофиг. Но админам не понравилась эта идея тогда.
А сейчас и мне уже не нравится) Баланс раскачек все-таки более-менее присутствует.