PDA

Просмотр полной версии : Клиент игры



~~~Fisichella~~~
08.01.2018, 18:57
Знаю, что эта тема поднималась уже неоднократно, но сейчас она может стать особенно актуальной.
Предлагаю админам подумать о создании клиента игры, т.к. с новой графикой может быть не всегда удобно играть с браузера, да и нагрузка на браузеры из-за нового движка возросла непомерно.

Charlie
08.01.2018, 20:04
Не знаю и не хочу вникать во все тонкости клиента. Но думаю он сможет немного снизить перенагрузку. У меня из-за супер культовой графики Макбук горит пламенем... Яишницу жарить можно

Астарта
08.01.2018, 23:34
Не знаю и не хочу вникать во все тонкости клиента. Но думаю он сможет немного снизить перенагрузку. У меня из-за супер культовой графики Макбук горит пламенем... Яишницу жарить можно

понтанулся)

Интернет_Маньяк
09.01.2018, 02:23
Знаю, что эта тема поднималась уже неоднократно, но сейчас она может стать особенно актуальной.
Предлагаю админам подумать о создании клиента игры, т.к. с новой графикой может быть не всегда удобно играть с браузера, да и нагрузка на браузеры из-за нового движка возросла непомерно.

Предлогаю скинуться,нанять людей пусть сделают игру на Все платформы,думаю на телефонах бы зашло

Данте
21.01.2018, 04:47
Думаю собственный клиент разгрузил бы игру и большинству стало бы проще играть)
А про мобильное приложение вообще всеми конечностями за) Упростит, разнообразит и привлечет свежую кровь.