PDA

Просмотр полной версии : Желания



Joker
02.02.2018, 13:20
Не знаю было такое предложение или нет, но напишу. Так как видел только предложения сделать равену торговым городом, но не удобно туда мало кто будет делать тп + логи чатов могут затираться.

Поэтому почему не сделать в том же аукционе, возможность делать запросы на тот или иной товар.

К примеру я хочу какое-то зелье или свиток, в количестве каком мне надо, я делаю лот выбираю что я хочу ставлю свою цену и погнали, люди заходят на аукцион в желания и видят что хотят люди.

Зачем это, вот допустим мне нужен рецепт имяны, в галлии его допустим нет, у рима какого-то есть, но я не знаю у кого и не могу писать в их торговый чат, а если напишу в общий дадут молчи *5*

Вот поэтому почему бы не сделать такой раздел на аукционе, или же сделать торговый чат общим для обеих рас. Ну а если будут в торговом лишние разговоры не по торговле тогда давать наказания в два раза больше чтоб люди понимали что этот чат только для торговли.

Как по мне что то с этим делать надо в плане двусторонней торговли.

Оливия
02.02.2018, 13:28
Проще всего было бы объединить торговые чаты Рима и Галлии в один. Единственный момент, что там иногда зовут на помощь и не захотят, чтобы это видела другая раса, хотя этим можно и пожертвовать ради процветания торговли. А вообще да можно в сенате сделать типа стены, на которой каждый может написать, что хочет купить и почем.

Joker
02.02.2018, 13:32
Ну я просто предложил в ауке это сделать, а как и где реализовать совсем не важно, главное чтоб это было в тех местах где люди часто появляются и проводят время. В равене люди только на турах и всё, неудобно было бы там делать торговую локацию.

Да вот с просьбой о помощи это большая проблема для соединения чата, но всё же можно этим пожертвовать. Да и тут все и так будут знатчь когда человек просит о помощи или нет, это уже не такой уж и большой секрет =)

Клан чаты, другие мессенджеры )

~Эрлинда~
02.02.2018, 21:13
хорошая идея про аук +

Support3
23.05.2018, 15:56
Общий торговый где-нибудь в Равенне - идея хорошая. Но оказалось при нынешнем устройстве чата, весьма затруднительна.
Запросы на аукцион, судя по активности, не очень нужны игрокам.