PDA

Просмотр полной версии : Спасение караванов



Bariton
05.03.2018, 09:23
Для увеличения кача в провинциях предлагаю ввести "спасение караванов".
Суть в следующем. Время от времени игрок видит разбойников, которые в бою. Это значит, что они грабят караван. Если игрок вмешивается и побеждает, то помимо обычного опыта получает какие-нить плюшки в виде лишней кучки ресурсов, свитков или снадобий. Так же можно давать дополнительное очко славы за каждые, например, 50 или 100 спасённых караванов. Можно придумать звание "защитник караванов", например.
Как-то так...

Оливия
05.03.2018, 10:26
Йа хачу тодже грабеть корованы.

Bariton
05.03.2018, 11:22
Их спасать надо бы ))

Кот_Василий
05.03.2018, 14:40
ну не плохо. Как я понял, смысл в том, что в провах ты находишь Разбойники, которые в бою якобы (значок мечики), ты вроде как должен вмешаться (напасть на них) и после победы тебе в системке пишут какой ты молодец.
Могу предложить дополнить его. После победы в системке появляется сообщение, что ты спас караван от разбойников, но они предлагают тебе сопроводить их до города взамен на награду. Ну ты бежишь в город и получаешь что-нибудь...

Bariton
05.03.2018, 16:10
Либо так. Чтобы забрать награду

Дако
05.03.2018, 21:01
ну не плохо. Как я понял, смысл в том, что в провах ты находишь Разбойники, которые в бою якобы (значок мечики), ты вроде как должен вмешаться (напасть на них) и после победы тебе в системке пишут какой ты молодец.
Могу предложить дополнить его. После победы в системке появляется сообщение, что ты спас караван от разбойников, но они предлагают тебе сопроводить их до города взамен на награду. Ну ты бежишь в город и получаешь что-нибудь...

...ага, точно... а наградой пусть будет что-то от спасённого каравана.

Support3
23.05.2018, 16:13
Запишу себе.