PDA

Просмотр полной версии : вернуть веселуху в игру2



Zaga2000
21.05.2018, 00:43
На форуме было предложений от игроков по улучшению игры и для повышения интереса к ней. Были дельные, и не очень. Но сейчас главная проблема - это ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА, И ДАЖЕ ПРОПАСТЬ между игроками, между госами и имянщиками! Нужно эту пропасть убирать. Два варианта приходят на ум : 1-раздать всем госам и фулам фулл имян(8 уровня),и 2-пофиксить те имянки что уже есть по статам . Госам станет интереснее играть, возрастет количество боев, увеличится онлайн. Иначе спустя пару месяцев тут никого не останется. На ДР игры, который будет совсем скоро, можно устроить пробу такой игры. Раздать условно на 3 дня всем госам имянки и посмотреть, как оно будет. все коротко и сжато чисто для услышать мнение игроков .. может у кого есть третий или четвертый вариант.кто надумает писать про халяву . то лучше оставте свое мнение при себе . мы уже доигрались что делать в игре нечего . а кому интересна игра то милости прошу оставлять кометы как лучше подровнять разницу реала и госа . еше раз скажу что это основное что я считаю нужно делать . а куча ньюансов для далбьнейшего улучшения игры тоже имеется - но это все уже после основного перелома игры . нужно отходить от заоблочных сумм потраченных несколькими людьми и делать все более доступным от чего и админам и нам игрокам будет выгода

skorpio
21.05.2018, 01:18
Согласен, что надо убирать дисбаланс. Но, сразу хочу ответить тем кто будет писать, как Зага пишет, про халяву и т.д. люди просто уходят из-за дисбаланса, как госы так и фуллы которым не с кем воевать, пропадает интерес, нет тех боев что раньше, кто давно играет понимает о чем я. Реально остались играть очень мало людей, хотя потенциал у многих кланов есть, людей много, но они не выходят из кельи, в лучшем случае на турниры ходят, потому что нет смысла идти в бои когда ты никого не бьешь, не из-за того что ты не понимаешь тонкостей, а из-за того что какой бы ты умный не был и сколько бы ты онлайн не сидел, против фулла, да даже полуфулла, тебе ничего не светит, банально по нехватке статов или оберегов, а это отталкивает от игры... надо брать колличеством, а не ценой. Пойдут люди оживится игра, а там уже можно придумывать что то, но главное чтобы БЫЛИ ЛЮДИ, для кого все придумывать, в противном случае, все будет не очень, мягко говоря. Я за проведение теста для начала, а потом можно дальше дисскутировать.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 01:22
как это вижу я.
За каждый лвл давать по имяне 8 лвла. Пусть это будет за каждый уровень или скажем с какого то определенного, что бы срезать число мультов, не суть, второстепенное. На выходе получим фул 8 лвла , или при продаже под 8 имян 16-го. Почему именно "дать" а не "урезать" существующие? потому что гос шмот ограничен в раскачках , больше статов, больше выбор . Да, немного уменьшится игровой контент, но гос шмот всё ровно будет нужен . да в дальнейшем можно работать над внедрением его для рабов
плюсы на мой взгляд :
1. это не выбьет из игры, фулов, которые могут забить на игру и обидеться на то, что их урезали. ведь брали они именно имяны с тем количеством статов , что хотели.
2. разнообразие раскачек.
3. Интерес и желание играть у тех , кто был "слотами вышки в бою"
4.стимул к качу
5.стимул к росту лега/клана
6. это золотая середина между фулом и госом ( в боях командных всё координально поменяется, но 1 на 1 против фула по прежнему будет перевес фула.
7.другой уровень боёв и турниров
8 выход из вилл тех кто там сидит сутками и возможно от части возвращение тех ,кто ушел из за дисбаланса и "отсутствия смысла" в боях
9. легкость внедрения доп квестов, например на тот же ап имян.
и т д
Я понимаю, что сейчас тут начнётся, мол и про зарабаток игры и про тех кто уже вложил и всё в таком духе, но будем откровенны у всех в руках билет на " Титаник " ) Человек должен комфортно себя чувствовать вложив 1-5к тл а не сотнями тысяч но один раз, а по факту сидеть в вилле, потому,что нету соперника и нечего делать. (уже опущу все подсчёты на зп и т д, не в моей компетенции это ) но зарабатывать надо по чутьчуть но в обьёмах,а не имянами по 400 уе, это факт. медовые времена закончились уже.
Некоторые скажут, да всё реально и сейчас, можно заработать имяны и не вкладывая. Так я скажу, игра должна быть для раслабона от житейской суеты. зайти на часик другой провести пару боёвв в своё удовольствие и выйти до завтра, а не годами собирать имяны. У всех почти семьи, работа . " Я хочу закинуть 1000 рублей , провести несколько хороших боёв или турнир и со спокойной душой уйти по своим делам" вот так это должно выглядеть.
___________
Это не панацея от " вымирания"игры, но это даст время по крайней мере работать над нововведениями и привлечением игроков

Султан
21.05.2018, 07:54
Лично если бы мне дали фулл имян 8 лвл как пишется выше... и вернулся азарт в игру, то даже бы апнул их со временем за свой счет)

Султан
21.05.2018, 07:58
Было много предложений еще года этак 2 назад.. если мне память не изменяет..
Оживить острова Сардинии и Корсики .. ввести там определенные квесты и за их выполнение арт бога подарком.. не плохой бонус для новичка.. Но ничего нет и думаю тут так же все замнут.

Пижон.
21.05.2018, 08:57
Вот сидит наш Генерал и читает. И думает епта еще один умник. Выскочка. Решил тут по умничать, что да как мне лучше сделать.
Я считаю надо прийти дать ему по башке что бы шевелился. Аферист Ёпта.
После обнуления. Я сам с боевым настроем вернулся. Как то старался первый 16 лвл качнуть. Клану где то в этом помочь. Вырасти перебить имяны. Воевать. И че???? Вот я 16 лвл. И сижу в кельи. Зайду в игру постою без имунки и не кто не нападает. Где бои??? Короче не хочу писать
Тему поддерживание.

Чайный_пьяницА
21.05.2018, 09:14
Если у Толика есть какие то планы и они на половину реализованы, то готовы послушать, но из того что сделали ничего не сработало. Я полностью согласен, что я хочу отдохнуть в игре, зайти на час, два повоевать и все семья ждет. Согласен полностью с пропастью между госом и имянщиками, нужно обязательно сократить пропасть. По сути пришел новичек, а ему купи кольца, купи руны, купи магию высшую, и т.д. и в итоге он сложил 3-5к, как был никем так и останется. Смотря на цены имянок он думает, да ну нафиг, пошел я в другой проект. Цены то может и адекватные, но рекламу проекта тогда надо делать в журнале форебс. Всмысле подтягивать толькотбогатых остальные 100% уйдут

MrNugo
21.05.2018, 11:00
Ребята... вы что реально думаете что администрация игры начнет тут всем имяны раздавать? даже если временно на 3 дня? :)))
Выбросите вы такие мысли из головы и начинайте играть :)

бои стоят дорого, по этому их так мало...

Оливия
21.05.2018, 11:09
Раздать, подарить. Так дело не пойдет. Тогда надо вернуть 8к тл каждому владельцу имяны 8 и выше уровней, иначе зачем они тратились, если сейчас это на халяву будет падать.
Но решать проблему дисбаланса надо, поэтому я предлагаю, скупить все имяны и перебивы у игроков за тл. После чего убрать их из игры на совсем.
Акцент сделать на арты пути и богов. А именно:
1)Ввести 4 блока артов пути для галлов, с раскачками отличными от римских. Одевать можно независимо от расы.
2)Цены на куски артов немного поднять, для кусков чужой расы цена должна быть еще выше.
3)Сделать апы артов до 16 ур.
4)Как вариант подумать над кольцами и поясами в виде артов пути.
5)Сделать возможность одевать добытые в бою гос. вещи врага.

И самое главное-новички. Им на уже имеющихся квестах и возможно дополнительных вместо имеющихся подарков давать:
- доп. слоты (желательно чтобы он получил по прохождению обучения все 4)
- куски артов или даже несколько собранных
-нейтральную вышку

Atlant
21.05.2018, 11:17
пожалуй выскажусь. сколько бы человеку халявы не давали.... что подтвердило обнуление... интереса к игре хватает не на много... если этот интерес не подпитывать. Ну дадите имяны вы госам... и что измениться. поиграют и забьют при таком раскладе все равно))) причем я уверен что каждый гос способен купить (собрать имяну) была бы цель.. а цели нету.. заняться в игре нечем. и это беда. а не гос фул и прочее.... с качем лажа полная сейчас. основной двигатель игры это развиваться качаться апаться становиться сильнее.. это убили на данный момент. Я понимаю что у владельцев игры есть какието планы по развитию проекта, но на данный момент все убито для тех кто играет или хотел играть. а последнии идеи это урезать то.. сократить то .. ограничить то... нужен стимул.. и это явно не имяна 8 левла на халяву которая придет)

_На_Раздаче_
21.05.2018, 11:30
тему поднял человек, который купил уже не один фул в игре. и головой все понимают что никто этих денег не вернет, как ты предлагаешь скупить все и вывести из игры? скинь номер карты куда тебе деньги перевести) . все взрослые люди и знали куда и зачем вкладывают деньги. но смысл от этих вложений когда никто не играет? а как дело пойдет по твойму? предложение давать более мение боеспособныц шмот игрокам, у тебя никто не забирает имяны и как я написал ее урезает их по статам. те кто вкладывал останутся при своем при этом получив свверху так же как и все, но только в бою ты их все не оденешь разом.
по моим подсчетам на 16 лвле выйдет всего 6 имян 16 уровня , а не фул на халяму. этого достаточно что бы у людей появился интерес и хоть маленькая возможность бороться с топ кланами и игроками при этом у администрации остается возможность продажи имян по прежнему и зарабатывать деньги на апах тех имян что упадут игрокам
а ты можешь дальше бегать в своем фуле имян и бить али и быть против халявы других игроков и ждать пока окончательно уйдут реальных 100 человек

_aleksey_
21.05.2018, 11:31
Факт остается фактом, нужно возрождать интерес. Предложение убрать имяны и заменить артами - очень долго в реализации. Дать халяву, может как вариант, но этого мало. Халяву народ любить, но давать надо разумно - призы, турниры, соревнования. Пропасть между фуллами и госами надо убирать за счет наличия в поясе снадобий и ограничения свитков, даже сбегалок и воскресов (сбегалку приравнять к суткам покоя). Менять состав кланов, нахождение в кельи - я думаю это главное сейчас, времени на изменения уйдет минимум. Анатолий нужно принимать меры - проект затихает, турниры стали не интересны, боев почти нет. Поддерживаю реформы в игре.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 11:31
тему поднял человек, который купил уже не один фул в игре. и головой все понимают что никто этих денег не вернет, как ты предлагаешь скупить все и вывести из игры? скинь номер карты куда тебе деньги перевести) . все взрослые люди и знали куда и зачем вкладывают деньги. но смысл от этих вложений когда никто не играет? а как дело пойдет по твойму? предложение давать более мение боеспособныц шмот игрокам, у тебя никто не забирает имяны и как я написал ее урезает их по статам. те кто вкладывал останутся при своем при этом получив свверху так же как и все, но только в бою ты их все не оденешь разом.
по моим подсчетам на 16 лвле выйдет всего 6 имян 16 уровня , а не фул на халяму. этого достаточно что бы у людей появился интерес и хоть маленькая возможность бороться с топ кланами и игроками при этом у администрации остается возможность продажи имян по прежнему и зарабатывать деньги на апах тех имян что упадут игрокам
а ты можешь дальше бегать в своем фуле имян и бить али и быть против халявы других игроков и ждать пока окончательно уйдут реальных 100 человек

Оливия
21.05.2018, 11:43
Раздающий ты мне это или Сереге? Если мне, то ты как дилер перечитай мое сообщение внимательно. Скупить за ТЛ, т.е тебе кинут это на скажем счет скупки. И можно с этих тл покупать и апать арты путей.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 11:46
Серега, не думаю что тебе сейчас в кайф играть. как только ты заходишь в бой люди бегут, соперников нету. противопоставить тебе нечего и это оснавная причина ухода людей. им нечего противопоставить фулам, подставным фулам которых настругала бывшая админка . дело понятное что это не панацея от болячек игры, но это даст время для поднятия интереса игрокам . считайте это подарком на др игры .
вот дайте например по этих 6 имян скажем феррате. выйдут они на турнир против атлов или драконов? несомненно. и думаю будем бой нормальный, потому что люди будут понимать, что у них есть какой никакой шанс .Это не раздача на лево и направо имян, это как предложение просто убрать эту огромную яму которая сейчас есть., а над игрой надо работать дальше. работать над поднятием смысла и интереса.
и да , при желании все можно как ты говоришь, но это надо отдаться игре полностью. у меня полный барак рецептов имянок, я попробывал за тл собрать куски и выпал из жизни на неделю и жена чуть не развилась. нафиг такое надо. игра должна быть не в ущерб реальной жизни.

MrNugo
21.05.2018, 11:47
онлайн и интерес к игре не только бои решают. Я помню было обещано крафт вещей или их усиления. Тут каждый месяц как минимум должны вводить какое то нововведение для поддержания интереса к игре. почему то все зацикливаются на боях. Интересная игра это не только шмотки и бои.
Про то что Оливия говорила по поводу новичков это тоже не маловажно для развития игры. Сейчас те игроки которые не могут (или не хотят) купить доп. слоты для колец бросают игру. Нет притока новых игроков а старые уже не так активно играют, вот и все.

Оливия
21.05.2018, 11:49
И вообще раздать фул 8 ур.-это я смотрю предложение под несколько человек из конкретного клана.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 11:50
Оливия, это было тебе.
тоесть это по твойму более честно?) я покупал имяну на 400 статов, нафиг мне тл вместо них на скупку для артов? типо заказал бентли, а привезли логан?)
а если человек получит 6 имян ты от этого не умрешь, если конечно для тебя это не высшая степень не справедливости.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 11:53
их всего несколько кланов в игре. ясен красен что тебе на это пофиг, вам это не поможет, потому что вы там в троем сидите и не чешитесь, по али ездите. поможет это кланам где больше 5 человек? безусловно .
а дальше развивайте леги, наращивайте мощь. а не сидите по одному , два человека в леге и репу чешите что как то тухло в игре

Atlant
21.05.2018, 11:54
[11:28] Sergeus999 нужны постоянные новые квесты. нужны новые локации . нужны постоянные новые али.. это не 1 раз а постоянно новое. этим надо заниматься постоянно) чтобы у народа был стимул) пускай кто задротит будет со временем фулом.. и прочее. но это надо)

Оливия
21.05.2018, 11:55
Не получается ты купил бентли, а через месяц их стали на заводе за так раздавать. Как тебе?

Atlant
21.05.2018, 11:55
все остальные предложения как по мне это как мертвому припарки))

Оливия
21.05.2018, 11:58
Вообще изначально в предложении раздать всем госам фул, таковых без единой имяны найдется немного.

Оливия
21.05.2018, 12:00
А вообще арты пути бы уровняли больше всех. чем стараться подтягивать за уши госа к фулу.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 12:00
Серега, это надо, тут я думаю несогласных нет. но игра не про любовь. основной смысл был взаимодействие людей друг с другом, бои, войны и т д. кач , квесты это промежуточное. ездить бить ботов может кому то и интересно, но для многих интерес биться с реальным человеком.
вот тебе пример, на турнир как выходят люди у которых нету ниодной имяны? магом, верно? от тактики такой? да ничерта. жто стало так называться, магами потому что это единственная польза от них, юзать магию и вышку. заставь скажем Тедди магом одеться..) людям хочеться играть , а не быть тенью.

Atlant
21.05.2018, 12:03
вошел в игру на 2-3 часа и думаешь чем лучше заначть. напасть увечкой и просидеть 3 часа в бою или пойте на квест какой ботов побить.. или сундуки пособирать) должен быть выбор.. и не или или а 5-10 вариантов) вот тогда народ будет заходить в свободное время и играть. а когда заходишь и думаешь в келии поболтать или в в келии посидеть) это да ) тут можно хоть с фулом хоть без фула)

Atlant
21.05.2018, 12:05
Алексей. ну позадроть. побей али.. я помнится по 7-8 имян на бой арендовал)) своего левла. просто нужна цель.. а если вариантов будет больше то и стимула больше
госа можно наварить кланом много... сутки покоя падают с али.. есть онлайн с непробивом. тожно можно варить. просто задаются вопросом. а стоит ли турнир того? нет мативации. нет цели. вот и все...

Оливия
21.05.2018, 12:08
Просто получается давайте тому кто не хочет денег в игру кинуть или заработать в ней подарим фул. Какая красота. В жизни так не бывает.

BopoH
21.05.2018, 12:53
Добрый день.
Скорее всего зажмут имяны без их оплаты! Все уже забыли, что есть перебив ГОС-шмоток!
1. Можно снизить цену на свиток перебива как минимум в два раза!
2. И увеличить статы на ГОС-шмот!
И тогда уже Имяньщикам будет не так просто разбить статы под всех ГОСщиков))) Т.е. уже ГОС могут собраться 3-5 чел. И напинать ОДНого Имянщика!!! 3 Имяньщиков 10-15 ГОС! И будет норм!
Если как-то написал карявенько сорян.
Выделил пару минут на это!
Жду скорейших изменений в игре!

Берегиня
21.05.2018, 12:55
Просто получается давайте тому кто не хочет денег в игру кинуть или заработать в ней подарим фул. Какая красота. В жизни так не бывает.
А что, если не подарить, а дать возможность накопить? Путем разбоев в поселках и выполнение квестов? Че вы все привязались к этой халяве??? Нужно сделать так, чтоб игрок жопу поднял и сделал что-то, чтоб движения были правильные

АдскаяВанилька
21.05.2018, 12:57
Согласна со всеми комментариями!Еще хочу добавить ,что пока не ушли оставшиеся единицы,нужно уже сейчас принимать меры ! Я еще не апнула 16,но мне уже скучно заходить,потому что тут никого нет !Общий чат посмотрите- он просто умер! Повысить возможность заработать тл на те же перебивы и имянки!Сейчас заработать стало сложнее,свитки ,руны обесценились сильно.

Оливия
21.05.2018, 13:04
Берегиня, авторы хотят именно подарить, копить и искать им лень

АдскаяВанилька
21.05.2018, 13:09
Берегиня, авторы хотят именно подарить, копить и искать им лень они просто предлагают варианты,мы в комментариях предлагаем другие варианты!что-то делать в любом случае нужно,чтоб нас услышали.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 13:45
по вашей логике квесты и выбивание рецоптов с али это таже халява, только с боку. Почему я вкидываю деньги, а кому то на шару падает имяна? пускай хоть и потратил он на это час времени.
я знаю 5 ых человек которые забили на игру, 3-е из них могут вкинуть скажем 2к в месяц на ап имян , 2-е могут максимум кинуть рублей 200-250.
вопрос, зачем нам держать скажем Оливию, которую такие варианты не устраивают, потому что это" НЕ Чесно"" в жизни так не бывает", и которая только выйдет 1-2 раза на али, если можно вернуть 5 человек, которые будут устраивать движуху в игре и приносить прибль? и таких людей тьма..
А вообще я сразу говорил что слова ( дать, раздать, уровнять, халява, имяны) будут как красная тряпка для быка.
Смысла вы так и не увидили. пох что это будет, гос шмот, перебивы или имянки, но дисбаланс нужно немного уровнять.
да введите хоть без права продажи и временно , пока ничего другого не придумали ,иа потом заберите, но чтоб игра ожила. какая тут модет быть цель в игре , когда за день я провожу один бой? и то в 70% случаев соперник убегает.
ну тогда сидите со своей правдой пока самим не надоест.
а вообще пик игры был ,икогда квестов небыло и в помине, и мы могли себе позволить воевать с топовым кланом пауков, когда у самих только был один фул. небыло ни келий и квестов и прочей дребедени и онлайн зашкаливал. Сейчас начни только рот открывать про виллы или что свитки срезать нужно - сразу ор на всю ивановскую.
и да , ни один квест не уровняет игроков, будут на него нападать и валить постоянно. а госы будут сидеть и молчать , что бы только виллу не трогали
в таком случае не путайте тех кто ищет ишру в интернете и поменяйте название с римских воин на римские квесты, головоломки,цветочки

АдскаяВанилька
21.05.2018, 14:19
по вашей логике квесты и выбивание рецоптов с али это таже халява, только с боку. Почему я вкидываю деньги, а кому то на шару падает имяна? пускай хоть и потратил он на это час времени.
я знаю 5 ых человек которые забили на игру, 3-е из них могут вкинуть скажем 2к в месяц на ап имян , 2-е могут максимум кинуть рублей 200-250.
вопрос, зачем нам держать скажем Оливию, которую такие варианты не устраивают, потому что это" НЕ Чесно"" в жизни так не бывает", и которая только выйдет 1-2 раза на али, если можно вернуть 5 человек, которые будут устраивать движуху в игре и приносить прибль? и таких людей тьма..
А вообще я сразу говорил что слова ( дать, раздать, уровнять, халява, имяны) будут как красная тряпка для быка.
Смысла вы так и не увидили. пох что это будет, гос шмот, перебивы или имянки, но дисбаланс нужно немного уровнять.
да введите хоть без права продажи и временно , пока ничего другого не придумали ,иа потом заберите, но чтоб игра ожила. какая тут модет быть цель в игре , когда за день я провожу один бой? и то в 70% случаев соперник убегает.
ну тогда сидите со своей правдой пока самим не надоест.
а вообще пик игры был ,икогда квестов небыло и в помине, и мы могли себе позволить воевать с топовым кланом пауков, когда у самих только был один фул. небыло ни келий и квестов и прочей дребедени и онлайн зашкаливал. Сейчас начни только рот открывать про виллы или что свитки срезать нужно - сразу ор на всю ивановскую.
и да , ни один квест не уровняет игроков, будут на него нападать и валить постоянно. а госы будут сидеть и молчать , что бы только виллу не трогали
в таком случае не путайте тех кто ищет ишру в интернете и поменяйте название с римских воин на римские квесты, головоломки,цветочки хочу квесты,головоломки,цветочк и !!!! а вообще просто сделать хоть что-то,чтоб было интересно,чтоб человек зашел мимоходом и такой :нифига себе ?!! и остался играть на месяцы,чтоб затянуло ))))))

Кот_Василий
21.05.2018, 14:51
Yb[*7478 не читал до конца всю писанину, но по опыту игры знаю что пишут)
короче нах не нужно никому ничего. Мне который год уже все надоело тут. Большинство игроков играло тут так же как я в юности, тогда было круто поиграть в древний Рим, причем РПГ/стратегию. Сейчас это мало кого вставляет. Особенно когда над игрой не работают профессионалы. У нас админы полупрофи/любители на идеологии работают. Реально развивать любой проект надо уметь, или хотя бы поддерживать онлайн и интерес (а у нас его почти никогда и не было).
Нужно не бояться менять игру вообще, т.к. ХУЖЕ УЖЕ НЕКУДА. Играет 20 человек, Карл! Хорошо, что Серега себе врагов придумывает и воюет с ними, так бы он уже давно ушел, а с ним и 80% галлов. Про римлян молчу, их нет давно.
Игроки заходят сюда по старой памяти, потому что давно играли и привыкли.
Вы за год кветы придумать не можите, что вы вообще тогда можете предложить игрокам? Или вы там целую пьесу квестовую пишите? Новый нормальный квест за 3 месяца делается. К черту 3Д, нужно разнообразие, нужен азарт.
Сейчас один бой по 2 часа мин длится, провел парочку таких и все.
За пивом послали чела или в тартар и он курит сутки.
Али уже не спасает.
Но я уже начинаю думать, что в данный момент квесты и прочие нововведения уже ен спасут, уже поздно, упущен момент. Просто старые игроки уже разочаровались и уже никогда не смогут вернуть к вам уважение. У вас один выход: привлекать новичков, но это миф...
Все выше сказанное это мое личное мнение))

Кот_Василий
21.05.2018, 14:57
Еще вот из чата скопировал:
нечего раздавать, я всегда придерживался такого мнения: вводите сложные квесты, задания, достижения, за которые раздавайте платные возможности (ту же имянку) и + клановые квесты с теми же наградами. + легкие задания и квесты с наградой в виде мешков с имянами
Короче вводите задания и квесты с наградой в виде опыта/платных услуг или скидок на них и имян или перебивов, и нечего раздавать бесплатно или урезать фуллов, это нереально.

Локомотив
21.05.2018, 15:02
был отличный коммент Кота_Василия)мало полезного, но хоть всё по делу сказал)
пока из чата не стал копировать что то)

Оливия
21.05.2018, 15:50
Раздача, отстань со своим Али. Я на него уже год как не хожу. А твой план продвинуть имяны для 2-3 игроков из лега мы уже раскусили.

Джо_Барборо
21.05.2018, 16:39
Пожалуй и я внесу свою лепту во всю эту писанину... вот правда нужна ли она? будет ли толк? поможет ли это?
Начнем с того, что когда я начинал играть(подчеркну, когда я начинал играть) было масса боев, большая масса боев, без имунки выйти был нельзя секунд 30 получил нападения.
Сейчас же -- начну прям с самого начало:
1) введение снятия скальпа в сутки - упало количество боев
2) введение репутации - упало количеств боев
не будем вводить счет что и онлайн при этом падал
Далее моя цель в игре была изначально это кач и крафтинг тл. вы спросите для чего? кач чтоб по уровню превзойти ленивых фуллов и хоть как- то приблизиться по статам, тл ну вы сами знаете для чего...
НАПОМНЮ, когда я начинал вышка и руны от вышки была редкость, сейчас у играющих наверное у каждого это есть...
Да не спорю квесты с теми самыми рунами богов - это хорошо, но так как падает количество боев они не у кого не тратятся - лежат и копятся...
дык вот кач на данном этапе убит, а это один из интересов некоторых игроков - теряем играющих игроков.
крафтинг да он тоже частично убит, цены на ауке на нуле, было время продавали воскресы, закрывашки, непробивы по 10 тл а то и 12... а это не хилая прибыль...
руны лесные продавались по 100 тл так как не было, в легком доступе руна на рынке. как сказал бы кот:"КАРЛ ее не было на рынке". Руны покупались с аука у тех же фермеров, руны фармились с наставника и вроде бы все если бы моя память мне не изменяет...
то есть если раньше пару суток в лесу 20 свитков - тут же продано тут же есть у тебя слот... сейчас этого нету...
по этому как минимум стоит всяческих премировать новичков, но вот тебе доп слот иди воюй -- нееее. Надо какой нить квестик. ну хотя бы типо убей 50 ботов в подземке к примеру...
Вы кричите, что блин имянщики слишком далеко шагают), дык давайте урежим им статы в имянах. Если этот вариант не устраивает, можно иначе открыть крафтинг и неееет, ни такой как щас, а немножко иной..разрешить крафт только имян к примеру с половинными статами то есть крафтовая имяна 18 уровня ровна реаловой 9 уровня... но или можно прибавить стат имянки... это уже как люди захотят...
по поводу квестов, конечно они усилят интерес... нужно большое количество и квестов да и локациий и ботов... все все нужно...
да те же професии сделать крафтовые что бы получать ресурса, надо что то проделывать... и заставлять людей выходить из кельи
=======ВНИМАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИГРУ======
1)к примеру что бы получать ресурсы из своей шахты, надо каждый час спускаться и зачищать шахту от какой небудь нечести..
2) каждый час заходить в винодельню и поливать виноградник... сделать это как квест к примеру заходишь в винодельню, появляется небольшой лабиринт с сундуками нужно найти в сундуках лейку, источник воды и найти выход...
аналогичное придумать к каждой профессии.. --- это очень просто..
============
Собстна возвращаемся к интересам игры... "как мы убивали людей"
вот вышел в рим хочу, не побиться, к примеру, а кого нить ограбить, разбоить банально нажиться, а людей прооосто нету. и чтоб кого то найти чсейчас это около часа наверное занимает твоего времени... а думаете это интересно??? открывать кланы по очереди и надеятся верить и ждать что где хоть кто то выйдет из келье... этим были и добиты грабилки... -- минус ещё тип людей, заинтересованность людей к игре...
п.с. Пока вроде бы все, потом может добавлю что...
вот только кому это надо)?

Оливия
21.05.2018, 16:55
Проблема дисбаланса, что имяны и перебивы антигосовские, т.е госом их трудно перебить. Введя арты мы получим четкие статы, дающие некоторые преимущества, но не прям неубиваемое.

Солнцеушенька
21.05.2018, 18:12
Я сейчас вообще не понял. Если тот идиот, который придумал новую систему прокачки не сергиус, кому же это в голову пришло? Я чето на сергиуса вешал все последние новшества игры, я то от этого вообще отстранился. А тут такое на 1 странице...Дальше не читал.

АдскаяВанилька
21.05.2018, 18:30
Пожалуй и я внесу свою лепту во всю эту писанину... вот правда нужна ли она? будет ли толк? поможет ли это?
Начнем с того, что когда я начинал играть(подчеркну, когда я начинал играть) было масса боев, большая масса боев, без имунки выйти был нельзя секунд 30 получил нападения.
Сейчас же -- начну прям с самого начало:
1) введение снятия скальпа в сутки - упало количество боев
2) введение репутации - упало количеств боев
не будем вводить счет что и онлайн при этом падал
Далее моя цель в игре была изначально это кач и крафтинг тл. вы спросите для чего? кач чтоб по уровню превзойти ленивых фуллов и хоть как- то приблизиться по статам, тл ну вы сами знаете для чего...
НАПОМНЮ, когда я начинал вышка и руны от вышки была редкость, сейчас у играющих наверное у каждого это есть...
Да не спорю квесты с теми самыми рунами богов - это хорошо, но так как падает количество боев они не у кого не тратятся - лежат и копятся...
дык вот кач на данном этапе убит, а это один из интересов некоторых игроков - теряем играющих игроков.
крафтинг да он тоже частично убит, цены на ауке на нуле, было время продавали воскресы, закрывашки, непробивы по 10 тл а то и 12... а это не хилая прибыль...
руны лесные продавались по 100 тл так как не было, в легком доступе руна на рынке. как сказал бы кот:"КАРЛ ее не было на рынке". Руны покупались с аука у тех же фермеров, руны фармились с наставника и вроде бы все если бы моя память мне не изменяет...
то есть если раньше пару суток в лесу 20 свитков - тут же продано тут же есть у тебя слот... сейчас этого нету...
по этому как минимум стоит всяческих премировать новичков, но вот тебе доп слот иди воюй -- нееее. Надо какой нить квестик. ну хотя бы типо убей 50 ботов в подземке к примеру...
Вы кричите, что блин имянщики слишком далеко шагают), дык давайте урежим им статы в имянах. Если этот вариант не устраивает, можно иначе открыть крафтинг и неееет, ни такой как щас, а немножко иной..разрешить крафт только имян к примеру с половинными статами то есть крафтовая имяна 18 уровня ровна реаловой 9 уровня... но или можно прибавить стат имянки... это уже как люди захотят...
по поводу квестов, конечно они усилят интерес... нужно большое количество и квестов да и локациий и ботов... все все нужно...
да те же професии сделать крафтовые что бы получать ресурса, надо что то проделывать... и заставлять людей выходить из кельи
=======ВНИМАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ИГРУ======
1)к примеру что бы получать ресурсы из своей шахты, надо каждый час спускаться и зачищать шахту от какой небудь нечести..
2) каждый час заходить в винодельню и поливать виноградник... сделать это как квест к примеру заходишь в винодельню, появляется небольшой лабиринт с сундуками нужно найти в сундуках лейку, источник воды и найти выход...
аналогичное придумать к каждой профессии.. --- это очень просто..
============
Собстна возвращаемся к интересам игры... "как мы убивали людей"
вот вышел в рим хочу, не побиться, к примеру, а кого нить ограбить, разбоить банально нажиться, а людей прооосто нету. и чтоб кого то найти чсейчас это около часа наверное занимает твоего времени... а думаете это интересно??? открывать кланы по очереди и надеятся верить и ждать что где хоть кто то выйдет из келье... этим были и добиты грабилки... -- минус ещё тип людей, заинтересованность людей к игре...
п.с. Пока вроде бы все, потом может добавлю что...
вот только кому это надо)? полностью согласна,собственно идеи все хорошие и у многих их море,но читает ли нас кто-то и будет ли кто-то прислушиваться..или мы просто переливаем воду....Админы выйдите с нами на контакт!Обсудим вместе!Так более продуктивно )))

Чайный_пьяницА
21.05.2018, 19:07
Убрать бы виллы, опять на рынок защиты за дн. Поднять статы в гос вещах, и артах. Возможно сделать скидку на имяны. Основная проблема это вилы и разные города. Нет экшена, все сидят дрюкают в виллах, вот если бы вилла не защищала то больше боев.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 19:51
Оливия,. А причем тут мои 2-3 человека? о великая раскусительница)речь скорее об усилении римлян и создания конкуренции здоровой. а себе я могу хоть в следующем месяце фул взять, он и так раньше был) только вот для чего, когда соперников нет в игре? потешииь свое самолюбие? или по приколу душить пауков дальше? или может мне взять фул, что бы бегать в провах бить зазбойников и нападать увечкпми на спящих игроков раз в 3 дня?)
попробуй- ка раскуси что я буду делать на этой неделе лучше

_На_Раздаче_
21.05.2018, 19:55
Чайный. как на тебя еще не накинулись люди. если бы вила не защищала тут уже давно никого небыло бы

Оливия
21.05.2018, 19:58
А приношу извинения, просто там не совсем было ясно, что фул предлагается подарить только римлянам.

_На_Раздаче_
21.05.2018, 20:09
бежит народ из игры и из боев . почему бегут из боев? потому что квестов нету? потому что многие не в силах даже что то противопоставить людям с 2-3 имянами. про фулов я вообще молчу. площадка игры устарела , люди не могут и не хотят вкидывать бешенные деньги. раньше эта пропасть нивилировалась желанием играть у большинства людей и множество фулов . бои были более мение равные.
нужно делать все под новый лад без бешенных цен и огромного дисбаланса. А там уже вводить все, что душе угодно. и квесты и турниры новые и прочие толковые новшества.
раз речь зашла о выборе, то почему я должен выполнять квесты как все хотят? есть люди которым не позволяет время, они просто хотят войти в бой с соперником живым , а не ботом. так значит нужно устранять пропость по статам и дальше пусть каждый сам выбирает качаться ему, проходить квесты или воевать

_На_Раздаче_
21.05.2018, 20:12
и вообще , без конкуренции не будет прогресса

_На_Раздаче_
21.05.2018, 20:21
зарегился заного, а тут уже доп слоты на кольца. думаю во прикольно, можно теперь с раскачками эксперементировать. купил, вроде 100 тл, думаю вообще норм, дешево. в итоге влетело почти в 1000рублей и как оказалось только для того чтоб не быть слабее ботов в казарме. новая книжка со страницами , лицензии и на все про все еще 7к. пока был с имянами под кач и артами били кому не лень. любой гос и из рабы. как только сумма вложений перевалила 75к все. перевесил баланс , фиг кого найдешь. разница уже огромна по сравнению с госами. я уже молчу о таких ценах как на них новечки смотрят.

Чайный_пьяницА
21.05.2018, 20:31
ну и подняли тему, а народу то уже пофиг, все думаают делайте уж что нибудь, хуже уже не будет.

__Lex__
21.05.2018, 20:36
Пока не будет устранен ОГРОМНЫЙ дисбаланс между фулами и госами, боев не будет. В игре фактически остался один играющий клан, в котором сконцентрировано основное количество фулов и игроков. Как заработаны эти фулы, сейчас абсолютно не важно.
Игра начала умирать с момента добавления вещей, которые может одеть игрок, а как следствие одевается больше имян - что привело к большому отрыву фула от госа. До обнуления можно было немного снизить этот разрыв, за счет уровня. Госы больше качались и старались получить уровень, а фулы сидели в келье, или изредка качались китайцами, по 24 часа в сутки.
Как итог ввели кристаллы опыта, госам незначительный заработок, реальщикам подъем уровня.
Да, бесспорно, несколько госов на этом собрали имяны.

Игра сейчас рассчитана на новичков с толстым карманом, а те кто готов вливать в игру по 500-1000 р. в месяц, ничего не смогут противопоставить фулам.
На мой взгляд, необходимо срезать количество статов имянам, что бы разнича с гос шмотом была % 40. Разрешить апать арты богов, и что бы они по статм были % 20-25 ниже чем имяны. Тогда будет хоть какой то шанс противостоять фуллам. Только необходимо запретить возможность одевать арты богов выше 12 лвл. на ботов.

Игре это даст доп вливания игроков на апы артов, причем постоянно. Сохранение текущего дисбаланса, приведет к окончательному уходу игроков.

Zaga2000
21.05.2018, 22:55
август тему эту поднял я .ник мой можешь почитать чуть левее от текста . а идиоты тут те кто довел игру до ручки. потерять легко а вот вернуть все намного сложнее .если есть что по делу людям сказать - то милости просим

D_E_N
22.05.2018, 00:57
Очередная хрень. Прошу простить, где вы были раньше, когда меня называли дебилом в топике про обнуление, где чуть ли не единственный писал, что вы взвоете? Что раздача халявы никогда, нигде ни к чему хорошему не приводила. А тут многие отписавшиеся были за обнуление. Но видимо головой думать так и не научились. Так уж и быть, повторюсь. Что нам дало обнуление? Барабанная дробь... Вуаля, Дениска был прав, убрали прослойку из перебивщиков. Они перешли в полуфулы и фулы. Дениска писал вам, что не надо обнулять собранные имяны, получится хрень и резкий рост рейтов, в следствии чего разрыв между госами и имяньщиками (а ранее реальщиками) будет космический. Но всем вам в голову ударили халявные тл, вы сидели и дружно подсчитывали у кого сколько будет имян с халявных квестов. А теперь строчите, что что-то пошло не так. Всё абсолютно закономерно и логично, если подумать головой и отбросить личные мотивы, амбиции, выгоду.

Далее, опять не хотим включать голову. А ведь это недавно было. Раздали тьму тл, фул на фуле и фулом погоняет. Ограничили в каче на 8 уровне. Месяц-полтора был ад, супер активность, массовые бои везде и всюду... Но быстро надоело. Параллели не, не замечаете с предложенной автором... эм... предложением? Ну раздадут фулы, но поиграются детишки в фулов, дальше опять забьют. А вся эта чушь, мол если мне дадут фул, я его проаплю - фигня. Если человек хочет и готов вкладывать - он вкладывает. Если не готов, то и не будет, ну или по чуть-чуть. А вот реальщики частично уйдут, 100%. По крайней мере надо быть либо очень азартным и с баблом, либо дураком аля "ставлю хату", что бы знать, что оппонент рисованный, с минимум двумя мультами, против тебя и ты на него пьёшь элитки. Ну глупо же.

Плюс, если идёт раздача фулов, полуфулов и т.д., не суть важно, где Админы будут брать деньги на проект? Зачем вкладывать, если всё дали? ПО факту доить ещё больше реальщиков. На что они ещё быстрее свалят. Ребят, интересно письками меряться с тем, кого считаешь равным, но себя чуть лучше/круче/богаче/умнее и т.д. - не важно. Не интересно это делать со школьником. Вы же предлагаете дать школьникам (условно, разумеется) фулы и предлагаете на них пить, иначе числом задавят.

На примере: Возьмём Атлантов и Пауков, у них война. Условный Альтаир может без проблем иметь 3 фула (если предположим раздача пошла имян) - себя и двух своих рыбок (ура автору законов РВ), потому как иметь 2 компа, один на вай фай, второй на переносном + мобила ничего сложного и космического. Это есть у многих, ничего военного и 0 заморочек. То бишь на условного Серга можно сделать трех персов одним, на минус защите, на масте, на яре. Попробуй таких отпинай без упива. Честно? Ни разу. Будет он продолжать вкладывать? Сомневаюсь.

Мне забавно читать такие предложения от человека, который именно из-за таких ситуаций слил свой фул и забил на игру. И от другого человека, который по тем же причинам бесславно слил чужой фул и так же забил на игру. Парадокс.

Но что бы не сильно народ бесился, могу предложить посмотреть на аренду. Вы хотите, что бы все были равны, и интерес появился. Но и проекту выгода. Давайте пересмотрим цены на аренду, с согласия админов. Что бы было более доступно всем. Но всё равно покупать будут только те, кто вкладывает, а не кому предположительно могут нарисовать. Даже 50% нынешнего состава это будет не акутально. Даже если сократят в 3-4 раза цену. Потому что это смешно, когда 95% учеников говорят, что 800 тл на доп слоты это много (а ещё магистр, вышка, доп слоты на вышку и всё равно он говно без минимум фул перебивов), а на ап имян по косарю за штуку на уровень - побегут. Угу, уже бегут. А ведь раньше фул перебив был почти топом. Он мог напрячь очень солидно. А сейчас фуфел. Ну сами такое хотели.

НУ и главное, проблема нашей игры в скудности выбора. Любые бои рано или поздно надоедают, должны быть параллельные пути развития персонажа, альтернатива, на которую можно потратить деньги, время. К сожалению, в нашей игре можно делать 3 вещи: сидеть в палате, собирать сундуки, снимать скальпы в увечках (если грубо). В игре нет квестов, альтернативных событий, экономики и прочего-прочего-прочего. То бишь основную массу людей, кого не интересуют бои постоянно и у них не тот склад характера, что бы, по меткому замечанию старого персонажа, надрочивать мышку в провах - тут делать нечего. И сколько бы халявы им не дали, им тут всё равно будет делать нечего. Факт. Так что надо развиваться именно в этом направление, что бы каждый мог здесь найти дело по душе. И уже потом пути всех игроков что бы пересекались и они пробовали всё новое. Так что ставка на 3Д была изначально проигрышная. В 21 веке живём, графикой тут никого никогда не удивишь, тем более в браузерке. А вот как развиваться в разных направлениях... Я частично писал (правда в основном только про профы, потом забил), ещё было несколько толковых, плюс-минус, предложений, но они были похоронены под тонной хлама.

В общем у админов есть советчики, и "профессионалы" и некоторые игроки... Пускай мутят... Может кто из них в мутной воде рыбку и поймает. Только будет ли толк от этого к тому моменту - не понятно. А пока такие личности там есть - не вижу смысла распинаться с предложениями. Один хрен в мусор всё уйдет. Вот пускай тогда и мутят. Русское авось непобедимо.

Zaga2000
22.05.2018, 02:24
ден когда уже такие умники как ты перестанете бабки других людей считать?столько много писать зачем? чтоб все увидели что ты охренненый бабка ванга?что я слил и зачем это мои дела .заруби это себе раз и навсегда .второе - я до обнуления не играл и не возвращался поэтому что вижу сейчас то и пишу и предлогаю.разница - огромная и надо что то делать .все остальное что ты и другие пишут по поводу экономики и квестов - это все конечно надо... но сначала надо сделать новую основу игры удобоворимую для всех и госов и реальщиков а уж потом на нее навешивать всякие цацки .если ты так крут как тут расписываешь так возьми свяжись с админами и помоги им наладить игру .а то как мальчиш- плохишь - сидишь в сторонке и попукиваешь в компот. за свои идеи я не претендую на конгениальность но хоть как то пытаюсь что то предпринять чтоб это все дело как то наладилось.а ты у нас гений как посмотрю - ну так вперед в скайп к админам и помогай им дельными советами. я буду рад если ты поможешь им своими мыслями и хрен бы тогда с моим бредом. еще раз скажу что хотелось бы трезвых и умных идей которые могут нам всем как админам так и игрокам помочь сохранить проект. если люди которые считают что это все крах - то зачем вам здесь отписывать ? если не удалили еще персов то тупо сидите потягивайте виски и смотрите как идиоты пытаются что то сделать

Joker
22.05.2018, 03:45
Всего 3 пункта!!!

1. Ввести квесты.
2. Поменять полностью всю систему профессий.
3. Поменять полностью систему боёв(ограничение свитков/маны/типы боёв в казарме).

Вот когда это всё сделают тогда и будет движуха. И для тех кто хочет воевать, и для фермеров и для путешественников.

А не халявная раздача. Я не фул имянщик и на шару им становиться не хочу, и тем более чтоб ещё и всем давали. Через месяц может два всем это надоест. Поэтому хочешь имянку иди на квесты, торгуй и будет счастье.


ps И смысла ругаться я Вам тут не вижу, каждый высказывает свои мысли, но вот только проблема в том что админам всё равно уже давно никто ничего не отписывал из них на форуме(ну только не понятные для чего темы с поправками, и то даже там не комментируют мысли других играков). Потому что им всё равно на мнение тех кто тут ещё играет. А новички думаю заходят и смотрят форум и видят тут каламбур.

Локомотив
22.05.2018, 08:12
а че вы кидаетесь друг на друга?)
так то Ден прав)
а про раздачу халявный имян надо забыть)

Астарта
22.05.2018, 08:37
И про игру забыть наверное уже пора ..
Складывается впечатление что у тех ,у кого есть имяны их хотят забрать и раздать госам ..Вы серьезно ребята?Ваши имяны никто трогать не будет ,просто предлагают дать тем у кого нет их и нет возможности купить за немалые деньги ...или нет возможности фармить 24/7.Плюса в том что Вам же имянщикам станет веселее Вы не видите ..То что интерес проснётся у многих,то что боев станет больше ...Нет ,ну можно дальше сидеть по замкам и ныть что все плохо и нет боев ,что не кому начистить лицо ...Пусть даже и навремя это вернёт интерес к игре (как было после обнуления)..Все идёт к тому ,сто спустя пару месяцев зайдя в игру никого не увидишь ,а написав в чате тебе ответит только эхо...
«Раздача халявы» как многие тут писали (хотя не понятно почему халявы?апать то надо все равно их ,и уже тут выкручивайся как хочешь,закидывай,зарабатыв ай тл в игре (своего рода акция «имена за полцены»)давайте называть это там,а то от слова халява у некоторых помутнение какое-то,или не знаю ..доступ воздуха в мозг жабой перекрыт)даст время админам и всем нам придумать гениальный план по возрождению игры ,ну или Дениска таки снезайдет и распишет все своё видение как оживить игру,а мы ему потом :айда молодец ,айда красавчик ...А сидеть и кидать из келии какашками мол опять херню придумали может каждый ,но не каждый вообще что либо может предложить для решения нашей проблемы ...

ГенералПанк
22.05.2018, 08:52
Нда.. взять и то, за что народ платил реальные деньги убрать или подарить лентяям? давайте, прежде чем раздавать халявные имяны, вы вернете реальные деньги тем, кто их покупал.. а потом уже всем все раздадите..а то надоело уже читать фигню.

ГенералПанк
22.05.2018, 09:05
а вообще лучше тогда уже сделать так, все имяны отобрать у всех, перевести в тл и раздать все тл равными долями всем игрокам.. и когда любой игрок в дальнейшем будет донатить, например купит 1к тл, все купленные тл так же делить на всех игроков проекта, и донатору при этом долю как и всем остальным.. даешь раскулачивание! кулаков к стенке! за рабочих и крестьян!
P.s. для непонятливых, это был сарказм.

ГенералПанк
22.05.2018, 10:45
если честно.. меня сейчас напрягает очень не то, что новых квестов нет.. не то, что бои долгие..это все вполне преодолимо и на самом деле не так уж и важно..
меня напрягает то, что сейчас в игре(в чате и на форумах) происходит подмен понятий.. я сейчас не буду обсуждать отчего так происходит(хотя мое мнение не изменилось, причина - лень)..я хочу акцентировать внимание на то, что понятие "в игре нельзя это сделать" заменяется на понятие"это бессмысленно делать".
понимаете, ведь в игре реально есть возможность себе, без вложений реала сделать имяну..я помню как люди раньше в подземке на 4 лвле сидели месяцами, что бы на торговле артами скопить себе тл.. я помню как народ в лес бегал, сундуки собирал..что бы продать содержимое и тоже заработать тл...сейчас вообще можно на халяву получить рецепт(рандом велик) и собрать металл.. это можно все и сейчас сделать! да это долго! да это нудно! но можно..
однако все везде сейчас пишут одно - дайте халявы.. "я не могу вкладывать в игру деньги и не могу сутками фармить, но я хочу бить фула, дайте мне такую возможность" вот что чаще всего слышно на форуме..вам не кажется что это дико звучит? человек вложил реальные деньги или свое время.. а потом приходит другой человек и говорит - а я хочу за неделю стать таким же сильным, дайте мне эту возможность, с учетом того что я в игре буду по 15 минут в день(тут я утрирую, не надо придираться к словам).. мне одному кажется, что такое отношение не правильное?

ну да ладно, я пишу не для того, что бы опять тут развести переругивания кто прав кто виноват, чье мнение правильно чье нет..
я пишу для того, что бы вы задумались и наконец-то разделили 2 понятия.. 1 - "в игре это не возможно сделать" и 2 - "в игре это можно сделать".

P.s. можно много спорить и писать как сложно сейчас сделать, но что бы решить любую проблему, надо сначала понять в чем она, а потом уже ее решать. ибо любую большую и сложную проблему можно разложить на несколько более мелких..и решать уже их постепенно.

Оливия
22.05.2018, 11:10
На вопросы, что вы ноете вам же ваши имяны оставят. Отвечу, раздав фул 8 ур. бедноте, формально обесцениваем фул 16 ур. на 50%. На самом деле, разбитый под конкретного фула бедняк на 200% сводит его на нет. Скажете он умрет от интереса и азарта? Врядли.

Joker
22.05.2018, 12:09
Во во согласен с "ГенералПанк", я собрал 3 имяны, потратив на это 23 дня, плюс за свои деньги купил рецепт. Я бегал по 10+- часов, многие это видили и знают. А сейчас тот кто сидел в келье и ныл что у него нет имяны получит её на шару.

Да я тоже её якобы получу, но это не правильно!!!!!

_На_Раздаче_
22.05.2018, 12:40
джокер, мне тебя и таких как ты жаль. которые месяц задрачивают больше 10 часов. позадрачивай еще полгода и и пару месяцев на кач. чтоб с этими 7-8ю имянами ты все ровно сидел и ничего не мог сделать. смотрю здесь 300 человек таких как ты бегает)

_На_Раздаче_
22.05.2018, 12:42
.оливия, ну ты то ясно чего против, тебя ща бьют все кому попало и госы и полуфулы и фулы, дай усиление немного простым обывателем, вообще не вылезешь)

Joker
22.05.2018, 12:46
Так я поэтому, сейчас и ничего не делаю, так как я реально на 23 дня прост овышел из реальной жизни, жду когда хоть введут нормальные квесты, откуда ещё можно НАДЕЮСЬ брать металл и тогда проблем не будет...можно будет и покупать рецепты и качаться чтоб ходить на али...

А сейчас что куча свитков/артов и они не кому не нужны ппц гасту и мечи принципа по 35 тл ставлю никто не берёт(только 3 куска купил)...

Вот я предлогаю из кусков крафтить какието усиленные арты и тогда люди будут их и покупать и стараться в подземе найти...а сейчас реально прокачаться до 16 лвл купить перебив это будет намного лучше чем арты(ну кроме гасты и меча). Про сет салия я вообще молчу.

Надо развивать игру. Не спорю и сейчас можно, всё достать, но на это уходит кучу времени, при этом тратить на это всё новички не хотят. А дать им рисованные имяны так же они будут драться и сидеть в игре максимум час на пару боёв и всё потом уйдут.

Надо занять игроков чем то и не только драками в казарме.

Joker
22.05.2018, 12:53
А вообще чтоб создавать какие-то темы, с предложениями, я думаю правильней будет услышать Администрацию проекта, о их планах на будущее игры.

То что они писали это всё бред, надо конкретные сроки, конкретные идеи. А то получается обещали квесты их попросту нет, а ведь придумат ьквест это самое лёгкое что можно придумать, а их всё нет и нет уже больше года обещают.

Обещали после праздников, ну хз мож у когото они затянулись?

Администрация просто только обещает, а по факту ничего не делает и это страшно. ведь в любой тогда момент они могут сказать что всё проект закрывается. и вот только по этой проблеме, даже у такого задрота как я, пропадает настрой дальше что то делать. Ибо не вижу смысла, я вот побегаю потом не успею поиграть и всё игра закроется.

Так же думаю и другие кланы не играют, потому что не видят будущего. вот вам и причина по которой людей меньше.

_На_Раздаче_
22.05.2018, 13:11
те кто пишет про наше желание илет наварится, пусть вообще лучше уходит с форума. Делаю вывод , что это обсалютно не компетентные люди, которым все будет не так и не этак, люди которые дальше своего носа не видят и обьяснять , что имеешь возможность бегать фулом со сменками , это как головой об стену..
далее. Это как ВАРИАНТ активности в игре и устранение дисбаланса. Не заставляем, не настаиваем, а предлогаем . выносим на общее обсуждение , что бы каждый мог адекватно сказать какие + и - или предложить что то более дельное.
пусть это будут ап артов или перебивок и т д, но направленное новвоведение на устранение дисбаланса, которое как отмелил Денис появилось с обнуленем, введением доп колец и прочей шляпы.
А теперь по личностям.. Ден, что ж ты вечно наши деньги то считаешь? и уходили мы мирно тихо и не куесосили тут всех и вся, хотя на это были основания. И не надо сравнивать , то что тогда мы выражали свои недовольства, против нарисованных персов появившихся за 2 дня и бесконечным упивом, и то что имеем сейчас.Это ц разных вещи подставные персы и частичное устранение неравенства. Ты говоришь , что предлагал стоящие идеи , ну они не были замечены под грудой хлама и ты забил, а в каждом предложении ( согласен не всегда хорошем) ты строчишь без перебоя. На это время и желание есть, Парадокс (с)
Хорошие правильные высли у тебя, но как то доносишь ты это поливая всех гомницом.
Панк, не читай между строк, речь не идет о фуле имян. И давай ты не будешь убежден в том , что всему виной -лень. Скажи это моим лентяем в клане. Я тебе заплачу даже. Пускай эти ЛЕНИВЫЕ жопы начнут двигаться, а то иш ты, работа у них, детей на тренировки водят, с семьей на дачу уезжают. И вообще раз работа мешает игре , надо бросать... работу.
И небыло ни слова, про то , что бы сделать вмех равными, разница должна быть обязательно, иначе не возможно. но не такая колосальная.
По поводу школьников Ден это ты тоже зря. тыкни хоть на одного школьника тут , или того , кто не вкладывает? может у вас в леге такие, хз, свечку не держу. У нас 80% состава вкладывают деньги и сидят не моложе 25 лет. Так о каких школьниках речь? вопрос в том могут ли себе эти 80 % покупать имяны каждый день? с такими ценами на игру. а несколько тысяч которые могут вкладывать и так перестают, потому , чтт не видно смысла.
Ты тогда сними имяны которые тоже за компинсацию получил в виде байкота, не нужно мне такое, мол

KOJIO6OK
22.05.2018, 13:52
А давайте рецепты имян на рынок гос выведем) и уберем металл из поиска сундуков за тл)

_На_Раздаче_
22.05.2018, 13:58
было предложено сделать хоть что то. сами говорите, что интерес будет пару месяцев. так чем не устраивает вариант дать игрокам " что нибудь" для поддержания интереса и в это время усиллено работать над квестами, артами и прочими вопросами?
забавно еще читать , что если ввести арты до 16 их будут апать, а имяны не будут) или кто то покупает рецепт имяны за 3к , а имяну 8 лвла он не апнет) крутите , вертите как хотите
.да, баланс во всем должен быть и к нему надо стремится. хочет кто то задрачивать 12 часов в сутки, пусть у негобудет эта возможность. Хотят люди качаться и выполнять квесты - делайте. Хочет человек фул имян брать , так пусть берет, но брать он его будет только для того что бы превзайти кого то, а на данный момент никого нету, боев нету. без боев и заработка нету.
или если квесты введут тупо , люди начнут вылазить из вилл без непробивов?
сикарио выкинул предложение по турниру, интересное и никто не засрал. так что то всем пох я смотрю, ну прикольно и прикольно, дальше ничего. а тут готовы глотки рвать
вот пример , с 15 перебитыми шмотками 16ур под фула например ловкого даже не 16 лвла кто то наберет статы? ни ловки ни антиловки даже на мощах и близко не будет. молчу уже про то что нужна пуха имянная и все ровно ничего даже до половины статов не дотянеие на мощах, а если перевести это в деньги , то вылетает уже сумма солидная.
проблема в том , что игра была построена на той старрй базе, когда это было нормально и таких игр было пруд пруди. сейчас пока за 1000 баксов не перевалит сумма хрен что сделаешь адекватное ну либо как что то противопоставить пару лет фарма

_На_Раздаче_
22.05.2018, 14:01
а еще обидно, что те кто приложил руку к развалу и снимал все сливки " на дурачках" реальщиках , сейчас тут сидит и выстебывает эту тему

Чайный_пьяницА
22.05.2018, 14:13
Я за, открытие кача, за добавление статов в вещах и артах на 30%, за ап артов богов

_На_Раздаче_
22.05.2018, 14:18
ну вот вам вариант еще. веддите перебивы за дн как предлагала администрация. и введите квесты на их ап или за тл, но скажем 300-500 тл. и чтоб она в максимальном абгрейде не превышала статы имянки 8 лвла. так же за победу на турнире всем в клане у кого есть такие шмотки, на месяц можно вставить доп камни госовские 1 или 2 .
так и сейчас же начнется, нехрен за дн что то делать , кто покупал их за тл)

_На_Раздаче_
22.05.2018, 14:21
дополнительно арты пути и богов но чуть дороже. соглашусь с тем, что те кто не вкладывает сможет собрать в игре 200- 500 тл на ап. это не на имяны собирать круглыми сутками

Локомотив
22.05.2018, 14:21
ага, и народ повалит играть)будет очередь на вход в игру)

ГенералПанк
22.05.2018, 14:31
"сейчас пока за 1000 баксов не перевалит сумма хрен что сделаешь адекватное ну либо как что то противопоставить пару лет фарма"
на раздаче и что ты сейчас предлагаешь? тем людям которые по немногу, по 1-2к тл в месяц покупали. копили, или кто месяцами и годами собирал тл, сказать им - "засуньте все что вы сделали.. в глубокие анналы истории, теперь все это на халяву" так что ли?
ваше с загой предложение не ударит по вам.. не ударит по сереге и тем фулам что сейчас упиваются или могут без проблем по 1-2к баксов в месяц кидать в игру.
а скажи мне, какой процент доната с них? и какой процент доната приходится на тех кто по 500-2000 рублей в месяц кидает.. ведь это по последним халява ударит
человек пол года копил деньги или тратил все свободное время на игру, а в итоге ему "теперь это у всех на халяву" какова вароятность, что все эти мелкие донаторы (да, я знаю что сейчас онлайн маленький и таких донатов не много, но они дают основной приток денег проекту, а не фулы, которых 1-2 на 50 мелких донатов в любой игре.) захотят еще хоть рубль вложить в игру? да они будут сидеть и ждать когда след раз опять уравниловка будет, ибо дай 3 имяны на халяву игроку, который орет в общем чате что он герой, раз не вложил ни рубля в игру.. и? он их апнет? нет.. итог, через пол года он опять будет в опе и опять надо будет уравнивать..и пять мелкие донаты и задроты будут в опе.. ты этого хочешь? ну так сразу предложи убрать в игре деньги.. что бы каждый игрок в любое время мог себе сам сделать любой шмот бесплатно, любые свитки взять так же без затрат и в любом количестве..и посмотри что с игрой будет.. и будут ли у админов деньги что бы себе тупо пожрать купить, не то что оплатить услуги программистов.

P.s. "панк, не читай между строк, речь не идет о фуле имян." цитата на раздаче
" 1-раздать всем госам фулл имян(8 уровня)" цитата заги
мне одному кажется что тут что-то не сходится?

Оливия
22.05.2018, 14:58
Вот и здравая мысль проскочила. Слишком много внимания этой теме.

_На_Раздаче_
22.05.2018, 15:53
оливия, как говорится в споре рождается истина

Чайный_пьяницА
22.05.2018, 18:11
Оливия херню несет, сидит в болоте, и выйти из него не хочет. Ничего не предлагает а только нудит, что так херово, так херово, а щас просто все азуенно. Нужно чем то жертвовать, для улучшения условий новичкам, как это не понятно. Я с самого начала обнула понимал, что новичкам будет еще хуже после всеобщей скутки имян, так и произошло

_На_Раздаче_
22.05.2018, 19:19
панк, я предложил изначально вариан давать их за лвл с 12 по 16 и все, а изначально я писал про них как про временные. искусственно на время оживить игру пока админка будет выслушивать ваши дальнейшие пожелания и предложения. но я понял тут всех, плевать всем и на все , откоментило 10 человек при просмотре в 1300 . все или понимают что ничего не будет или им глубоко плевать.
Был бы я админом и увидел этот пост, почитав коменты я бы решил что все гуд и всех все устраивает как оно сейчас есть, только пару квестов поднинуть ребятам.
поэтому про тему имян или чего то подобного забываем.
интересно другое, я думал будут против в первую очередь фулы, а нет. я ошибался. ты мне говоришь что пострадают те, кто полгода собирал и тратил время. Собрал кто то условно 4 имяны, а тут было предложение выдать за уровни сксжем по 3шт 8 лвла, и того получается 7 имян у того кто собирал их сам. или его мир рухнет после этого?)
ну опять же , забыли про халявную раздачу. Будем лучше сидеть на лавочке свесив ножки и говорить " а я де говорил, а я говорил"

_На_Раздаче_
22.05.2018, 19:24
пробуешь что то предложить или вынести на обсуждение , а тебе гомна за воротник по полной напихают в лучшем случае.
А вот еще вам вариант честный. давайте обнулим все тл на скупку и уберем имяны ввообще. удешевим аренду , сделаем1 , 2,5 иян полфула фул на день ,3, месяц.
все будут равны , а кто хочет может времмего в аренду взять) вот тогда баланс будет) а за квксты и дрочево получают игроки опят и дн, которые за тл не купишь))

АдскаяВанилька
22.05.2018, 19:45
не нравится тема, не хотите учавствовать в обсуждениях,не мелькайте тут тогда ,в чем проблема то ))))

АдскаяВанилька
22.05.2018, 19:46
Хочется ,чтоб админы как то пошли на контакт с нами .

Локомотив
22.05.2018, 20:27
мы будем мелькать где захотим)и писать что посчитаем нужным)

Солнцеушенька
22.05.2018, 20:49
Тут в теме 15 человек отписалось если я правильно посчитал.
Конечно 15 человек не могут играть в онлайн игру, надо хотя бы 150 онлайн реальный живых играющих.
Но вы уже даже на форуме посратся не можете нормально. У одних интеллекта не хватает, у других слишком много ума для этого.
Но при этом всем проблема у вас почему то в имянах, а не в количестве игроков...Интересные вы люди :)
И не ваша задача придумывать как лучше сделать. И реклама не ваша задача. Но почему то те, чья это зачада и чей бизнес проект, делаюст странные вещи, не вкладывают в развитие игры и рекламу игры.
А вы чето хотите изменить. Нелепое оно очень или немного, да какая разница. Вы ничего не сделаете, пока это не решит делать админ.

АдскаяВанилька
22.05.2018, 20:56
что за люди )))не нравится тема,но заходят каждую минуту и читают ее !повеселили.

АдскаяВанилька
22.05.2018, 20:59
Дак и так понятно что нет игроков,надо что-то сделать для начала,чтоб они были! И да это не наша задача,просто обидно за проект людям,пишут предложения,идеи для спасения!Сделаем-не сделаем мы своей писаниной что-то.попытка не пытка как говорится...

АдскаяВанилька
22.05.2018, 21:00
вместо того чтоб стать дружной командой,собраться и как то повлиять на развитие давайте будем сраться.браво.

Оливия
22.05.2018, 21:47
Не нравится тема- не пишите. Я надеюсь это юморок?

Joker
22.05.2018, 21:57
Мне вот просто интересно, хоть какой-то комментарий от админов будет? По данной ситуации, по дальнейшему развитию чтоб люди приблизительно понимали что будет дальше?
Мож у них есть какой-то план на 100% который оживит игру?

А то люди щас просто разругаются и уйдут оставшиеся...

Вот реально не понятна политика Администрации, где она? почему нет не какого конекта с игроками, тем более с теми которые уже играют тут не один год.

Вот реально 9 страниц за пару дней, от админов НОЛЬ реакции, может быть люди бы не ругались и был бы какой-то общий итог.

Неужели так сложно зайти на форум и написать "Нет это предложение совсем не подходящее" или "Мы прислушались к Вашим идеям и что то придумаем" или "Мы подготовили кучу интересного, сейчас всё тестируется, в первой половине лета запустим". Да хоть что то а не просто молчание.

На данный момент, мы игроки кто в этой теме отписывается больше сделали чем администрация, так как добавляем к поисковым запросам всё больше и больше страниц.

А админам пофигу... Жесть...

Joker
22.05.2018, 21:59
А и ещё уверен же на 100000% есть у кого-то связь с Администрацией, блин киньте им ссылку пусть хоть почитают.

Просто это уже не серьёзно.

Ответов: 90
Просмотров: 1,423

Администрация очнитесь!!!

D_E_N
22.05.2018, 22:59
Ты тогда сними имяны которые тоже за компинсацию получил в виде байкота, не нужно мне такое, мол

О как... А сколько у меня имян за компенсацию? Расскажи, пожалуйста... Меня самого заинтересовало... Одна за 21 уровень. Ок. А дальше? Упивы периодические, я так понимаю, тоже за компенсацию со счета скупки делаются? Ок, буду знать. Сколько имян снять?)

_На_Раздаче_
22.05.2018, 23:22
одну снимай) пусть все снимут по 1-ой которую дали и как будто не было обнуления)

Оливия
22.05.2018, 23:42
А можно мне не снимать имяну? Меня и так все убивают. Я просто оставлю 16 к тл на игровом счете.

_На_Раздаче_
23.05.2018, 00:06
можешь. таможня даёт добро

Чайный_пьяницА
23.05.2018, 14:05
Раздавать имянки считаю бред. Снижать статы тоже бред, т.к. я и другие платили именно за 400 статов (например), если их снизить народ обидется. А вот если поднять статы в гос вещах и в артах, то все довольны, плюс чем больше статов, больше возможностей для маневров с расскачем.

Shturm
23.05.2018, 15:21
Раздавать имяны конечно не надо.Я бы предложил такую схему...Выпадение рецепта с Али конечно здорово,но многие бегали туда очень много раз ,но так и не дождались его и интерес пропал тк так ничего не выпало.Чтобы интерес не пропадал нужна цель которую ты видишь ,а не ждешь рандома!У нас была скупка дн и свитков после обнуления...я бы поменял немного условия на нее и оставил навсегда.Вот например:собрал Миллиард дн и поменял его на рецепт (бегаешь собираешь свитки ресы и тд...зарабатываешь дн и видишь как увеличивается эта суммаа и ты видишь как приближаешься к рецепту,а не ждешь этого непонятного рандома),так же можно допустим какое-то количество свитков менять на какое-то количество металла.(можно увеличить хранение металла до 2 недель тк многиие считают нереальным собрать его или не могут сидеть по 10 часов в день чтобы собрать его).Вот вам и сокращение разницы между фуллами и госами...хотите имяны собирайте дн,а это у нас можно делать.
Можно не свитки менять на металл ,а руду.Только выкупить ее у всех ,убрать из шахт и выкинуть их в сундуки в провы или в локацию которую захотите оживить.

Support3
23.05.2018, 16:34
Всё пропало, всё пропало...
Тут я, тут. Читаю. Записываю ники, в белый и черный блокнотик.

Спасибо всем игрокам за ваши точки зрения на форуме! Молчу я - не потому что забил, а потому что много чего сейчас делаем.
Но как показала практика, лучше сначала сделать и объявить. Чем объявить и переносить релизы)

Касательно изменений, до 12-летия игры (24 июня 2018 года) они будут кардинальными (можете скринить) и, по этой же причине, далеко не всем понравятся.
Но, как я считаю, риск будет оправдан и обоснован.

Joker
23.05.2018, 17:07
А почему бы не объявить о этих "кардинальными" изменениях. Ведь тогда и людям будет проще?

Меньше будет ругани, и люди может будут подготавливаться к этим изменениям и хоть как-то сдвинется игра по мимо чата.

А то получается опять только обещания в светлое будущее (

Пруфы в студию *5*

АдскаяВанилька
23.05.2018, 20:06
пусть будет интрига !!ждем !!))))

Солнцеушенька
24.05.2018, 08:22
Ништяк короче

арт197904
24.05.2018, 16:34
смешно .почитал реально только кот написал.игра каторая не можит справиться с окнами в любых случаях умирает.я об этом давно говарил.а вы все имянки халява.все это фуфло куча народу свалило потому что их достало с кучеи окон воевать.про обнуление я давно говарил нахрен оно сдалось.

Астарта
24.05.2018, 17:17
Кому что...а арту окна ...а август комменты свои меняет))ничего не меняется,старый добрый рим,1love просто*114*
а вы говорите все плохо))
Р.S. В ожидании перемен)

Atlant
24.05.2018, 19:47
главное чтобы костюмчик сидел) Даешь квесты для народа)

Люцик
05.06.2018, 17:51
Всем привет, на медне рассматривал в газете раритетные статьи. И вот что увидел https://rpg-info.net/masterskaya/ , хорошая была задумка, почему то не ввели это. Может проработать этот вариант?)

Оливия
05.06.2018, 21:34
Что-то идеи в статье не нашла. Там просто описано как раньше можно было делать гос. вещи и инструменты из ресов.
Если только рассмотреть как идею убрать гос. вещи и инструменты из гос. рынка и чтобы их делали только игроки. Но это врядли кому понравится.