PDA

Просмотр полной версии : Подземка



D_E_N
29.11.2011, 12:43
Я вот тут понаёмничал чуть-чуть в подземке, почитал нововведения с чёрными дырами и пришёл к выводу, что лучше сделать в каждой подземке своих клонов. Я имею ввиду в римской подземке только клоны римлян, а в гальской только клоны галлов.
Объясню. Я вот пару человек решил протестить римских - входил наймом и тестил прямо не выходя из виллы в Галии. Так же могут в том числе и меня протестить, что не совсем правильно, мне кажется. Хочешь такой тест провести - гоу в чужую подземку и там развлекайся на свой страх и риск. Плюс так же есть чёрные дыры - попал в подземку другой расы - боты уже совершенно другие, надо будет и к этому приспосабливаться, а не как сейчас тупо одна фигня.
Не знаю как сложно это сделать с точки зрения програмистов, не задумывался специально, но думается мне, что не очень.
Выношу на ваш суд такое мнение.

Анечка
29.11.2011, 12:51
ну так то конечно да, пошёл качаться и уже знаешь кто есть кто из ботов которые тебе попались

Джо_Барборо
29.11.2011, 19:33
*5*интересная идея...

Максимин-Фракиец
30.11.2011, 09:25
тестить оно конечно хорошо, но галы зовут римлян в найм, так же как и римляне галов..в своих городах..так что если вопрос только в тесте - то можно и в чужой подземке отлично все наймом потестить без риска...

Nibelung
30.11.2011, 10:10
Мне вообще в подземке не нравится что клоны идентичны раскачу игроков, на тебя могут подобрать статы не парясь, просто наймом против бота войти и теститься без проблем, это не есть правильно, должен быть какойто рандом накидывания или перемены статов...
И если можно римлянину звать галла на помошь, то почему римлянину нельзя нападать на римлянина? не интересно, за городом всегда опасно было

Прапор-МВД
30.11.2011, 10:48
ну наконецто я всё ждал когдаж ты это напишешь