PDA

Просмотр полной версии : Греческий огонь



Оливия
29.05.2018, 11:47
Предлагаю раскидать по провам в сундуки греческий огонь с небольшим % нахождения. Применять можно на брошенные у берегов корабли или непосредственно в морской битве. При применении на брошенный корабль с небольшой вероятностью он или сгорает полностью или теряет прочность. При применении в морской битве с некоторой вероятностью команда противника теряет часть жизни.

Прапор-МВД
29.05.2018, 16:20
Идея хорошая но чтоб у хозяина отображалось кто там шалит с его собственностью. Если делать чтоб сгорал полностью брошенный корабль но не мгновенно а допустим час или два горели если хозяин отзывает его в порт чтоб он тух

Альтаир
29.05.2018, 22:14
А зачем это? Чьи то корабли мешают? Да и морских битв я что-то не припомню

_На_Раздаче_
29.05.2018, 22:31
ну как говориться хочешь жить умей вертеться . Оливия одна ездит по провам, будет находить этот огонь, затем одна будет по чужим лодкам скакать)

Оливия
30.05.2018, 11:21
Так сказать биться как рыба об лёд. Нараздаче один ходит на турниры и будет там передвигаться по полю, затем вокруг своих клонов дефилировать.

D_E_N
30.05.2018, 20:25
Идея интересная, но абсолютно ненужная в нынешних реалиях по обозначенным автором параметрам и критериям. Реализовать может и можно, но будет примерно такого же плана, как свиток увеличения зарплаты. Или Свиток излечения увечья. А тупо ломать лодки... Думаю не совсем правильно. В том плане, что надо тогда придумывать и защиту для кораблей по типу обычной имунки и непробива. А нужно ли это? Кроме квестов их нигде, по-моему, и не использовали.

Оливия
30.05.2018, 20:45
Ну, я не говорю, что это первоочередная задача. Просто пришла мысль, в будущем может сгодится.

Zaga2000
01.06.2018, 00:39
Оливия - спички детям не игрушка