PDA

Просмотр полной версии : модерка



Zaga2000
01.06.2018, 00:52
столкнулся с такой бедой - ехали с али на шухера в повозке было 4-5 человек половина 15-16 лвл половина 12.так получилось что от одной банды не смог убежать. вышли с боя - вторая банда напала . все бились как обычно с клонами и сами . никто не стоял в стороне и не ждал пока малые набьют опыт .после этого второго боя поехали дальше на али . через 2 дня как результат каторга . фаногориец тупо тычит законом в лицо и с этой стороны он прав но.....доказывать что либо ему смысла нет он твердит свое а на кой нам правосудие которое карает .пусть оно хоть немного пытается разобраться в чем то - доводы что у них нет время на это не катят . игра счас по крайней мере практически застыла . если модерам в лом быть живыми людьми то тогда может надо как то поменять(изменить)законы чтоб люди не попадали в просак на ровном месте .таких историй мне за последних пару дней много рассказали . на саму каторгу пофиг- перед младшими неудобно что на каторгу их привез .- так может сделаете что то нормальное чтоб людям в голове не держать такие не нужные вопросы

Оливия
01.06.2018, 11:04
Модеры тут причем? Они все по закону сделали. Вы их не читали, хотя надо бы. Единственно, что можно тут сделать для тех кому читать некогда, так это проводить модерами ликбезы в общем чате по разъяснению законов и программный запрет на получение опыта маленькими в бою с участием больших, если последнее не заморочит администрацию.

Кот_Василий
01.06.2018, 16:07
1) Модеры виноваты, давно надо половину там выгнать. Мнолчу про беспредел бывшего кролика и как его прикрывали все.
2) за одно и то же слово в чате одного наказывают, другого нет. И где тут закон? Факты были, скрины были, жалобы были, а толку нет. Даже устно никого не наказали!!!
3) Закон про прокачну нужен, но явно не в этой форме. + по этому закону модерируют непонятно кто.
Твой вариант с наказанием еще куда не шло, были вон каторги, когда человека спасать бежали и получили каторги. Были логи, где 15 человек на али шли и попадались, какой тут прокач? 15 чел бегут качать двух нубов? Админы и модеры - очнитесь, законы есть законы, а человечность должна быть всегда и везде, вы мозг то включите и подумайте, в каком логе есть слив, а в каком нет. Это же элементарно блин. Просто тупо по логу видно где прокачка опытом. Если вы это не видите, значит вы не очень развиты, или не хотите просто напросто разбираться. Думаю последнее преобладает. Просто никто не хочет работать.
"Клиент всегда прав" - отличное высказывание. Модеры - вы играете на игроков, а не игроки на вас. Игрок должен получать удовольствие от игры, а не расстраиваться из-за несправедливости. На вас же ответственность лежит по распознанию тех игроков, которые нарушают умышленно или нечаянно. Но вы не должны сечь головы тем, кто не специально нарушает законы. У вас сердца нет наверное, ну и желания.

_На_Раздаче_
01.06.2018, 23:37
коту + . Оливиия , есть люди как люди , есть .... как .... (с) в любой статье как затытчка по делу без

Оливия
01.06.2018, 23:55
О, Великий, извини, я и забыла, что все должны или восхищаться исходящей от тебя и твоих сокамерников чушью или молчать.

Астарта
02.06.2018, 00:55
Даешь греческий огонь и возможность качаться до 24+ лвл,и только одному человеку...а то кидается на всех от безделья ...
По поводу законов и модерации....можно говорить и обсуждать долго ..надо решать ,так дело не пойдет..Кот прав на 1000 %

Zaga2000
02.06.2018, 01:09
эх Оливия..... много чего сказать тебе можно но лучше почитай что умные люди пишут - это я про кота а не про себя. я ж не против законов а против недочетов которые просто портят настроение. и кот прав мы должны играть и тратить деньги в удовольствие а не сидеть и перед каждым скоком коня думать угожу на каторгу или нет. а все элементарно поднять чуть планку опыта для статьи 4б. и все те кто попал случайно уже застрахованы . скажем 10-15к такой опыт для прокачки ничего не стоит. тем более что намного легче дать мл. лвл .100тл на амулет опыта и не надо его возить неделю по лесам и полям чтоб он набрал столько же сколько в одном шаре(ну это на мой взгляд). с другой стороны модеру не возьмет много времени проверить откуда ехала и куда компания игроков и понятно что бой и ли два это никак не прокач .повторюсь что 3 дня каторги ерунда вопрос - дело в настроении. не знаю надо тебе то что я пишу или у тебя в крови просто кричать *а баба яга против*но я и мой сокамерник хотим чтоб меньше было таких мелких мелочей . вот и все

Оливия
02.06.2018, 10:19
Кот прав в том, что должно быть человеческое отношение, это правда. Но трудно испытывать человеческое отношение к людям матерящимся и оскорбляющим всех в чате. По поводу законов у меня там предложение по твоей ситуации, а не тупо я против.
Вам это правда не интересно. Нужно чтобы просто написали что-то неопределенное, типа как верно написано, как жаль ребятишек.

Кот_Василий
24.10.2018, 15:50
Вернитесь к закону 4Б и введите уж наконец предупреждения)
Сегодня народ на посы собрался, детские, повозку собрали, я влез в нее. там было 12 ур 12 ур и я 14 ур., все разрешено. Повозкой управлял какой то "милый человек". По дороге он вмешался в бой к игроку 9 ур, который взял больше 5к опыта в нем. Т.к. между нами разница больше 3 (он 9 я 14). то я получил каторгу и 14кк штрафа. Но послушайте, я не вел повозку, я не приказывал идти помогать нубу 9 ур, т.е. меня насильно два человека запихнули в этот бой и соответственно в катаргу. По закону получается, что я нарушил. Но я же не сознательно нарушал этот закон. В итоге из всех, виноват только я. Что в таких случаях делать? Сбегать? у меня всего 1 сбегалка и нет времени ходить их искать или покупать. Тем более, я осознал к кому влез уже после боя, когда попросил лог.
Просто введите предупреждения или пусть каждый лог анализируют модеры) Вована напрягите.

Support3
14.11.2018, 16:13
Вернитесь к закону 4Б и введите уж наконец предупреждения)
Сегодня народ на посы собрался, детские, повозку собрали, я влез в нее. там было 12 ур 12 ур и я 14 ур., все разрешено. Повозкой управлял какой то "милый человек". По дороге он вмешался в бой к игроку 9 ур, который взял больше 5к опыта в нем. Т.к. между нами разница больше 3 (он 9 я 14). то я получил каторгу и 14кк штрафа. Но послушайте, я не вел повозку, я не приказывал идти помогать нубу 9 ур, т.е. меня насильно два человека запихнули в этот бой и соответственно в катаргу. По закону получается, что я нарушил. Но я же не сознательно нарушал этот закон. В итоге из всех, виноват только я. Что в таких случаях делать? Сбегать? у меня всего 1 сбегалка и нет времени ходить их искать или покупать. Тем более, я осознал к кому влез уже после боя, когда попросил лог.
Просто введите предупреждения или пусть каждый лог анализируют модеры) Вована напрягите.

Ответил тебе в теме с жалобами. Сюда просто скопирую:
"Закон и так недавно был значительно ослаблен в плане требований и условий. Уровень младшего игрока, с которого идет наказание, был снижен; а опыт для определения "прокачки" наоборот увеличен.
Этот закон был введен в принципе, когда ряд наставников просто прокачивали в боях новичков до уровня получения с них бонусов и бросали их. На это уходило мало времени и игрок ничему не успевал научиться.
Если изменить закон или убрать его - такая ситуация снова станет обычным делом."