PDA

Просмотр полной версии : Про аукцион и перебитые вещи !



Не-оН
29.11.2011, 19:39
Предложение такое ,даже не предложение а просьба . Верните возможность продавать перебитые вещи . у меня вон полный барак и че мне с ними делать? могу засолить но есть ни кто не будет . и еще дать возможность продавать перебивы на ауке . вот я квест давным давно выполнил а свиток лежит мне он не нужен и что делать ? так и прокиснуть может !

ОРКАИД
29.11.2011, 19:41
++++++++++++++++++

Slavik666
29.11.2011, 19:49
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Nibelung
29.11.2011, 20:00
Слив Тл начнется с игроков уходящих в псж, продал имянки, купил перебивы, на перебивал веши и ха копейки их продал сокланам....
Думаю дальше дискуссия по теме не нужна, не введется такое предложение

Не-оН
29.11.2011, 20:07
так продавать то только на ауке . а желающих купить я думаю будет не мало . ты же не можеш продать вещь определенному человеку . и цену ввести допустим на 10% ниже рыночной стоимости свитка и все дела

ОРКАИД
29.11.2011, 20:25
Нибелунг жжет

D_E_N
29.11.2011, 20:27
А чёрт его знает нужно ли это... я бы свои тоже продал, брал на кач... но кому они нужны? я вообще убеждён, что перебитые шмотки надо также разрешить чинить и продавать как имянки, а иначе лажа... не удивлюсь, если сейчас эту функцию игры юзают только идиоты или те, кто не в курсе, что потом от них не избавиться, что сродни тем же идиотам, которые не вникая в суть юзают неясную опцию.

Не-оН
29.11.2011, 20:30
согласен . но я считаю что нужно . когда так можно было делать было лучше продал что не надо купил имянного зелья потом какой надо свиток в смысле по уровню купил опять . а щас переделали и че мне с этим делать))

Не-оН
29.11.2011, 20:31
щас толку их покупать нет вобще

Тиамат
29.11.2011, 20:32
У меня перебивки всего 3. 1 покупал на ауке давно за 9 ТЛ, за неё дали свиток и 2 за 2 квеста "Ишра света2 и Про мышей что-то там) Я 3 дня думал во что я буду перебивать, но так ничего и не придумал...мне они не нужны, лучше б рунку дали( Я только ЗА! Пусть что-нить придумают, хотябы чинить или продавать как имянки

+++

Прапор-МВД
29.11.2011, 20:37
нужно купил когда можно было продавать сдать не успел терь куча перебивов

ШтушаКутуша
29.11.2011, 21:59
нефиг было перебивать! Вас не кто не заставлял

Гридень
30.11.2011, 01:22
Дайте мне идиоту пару свитков перебива..))Я хоть сэкономлю на ТЛ(бедность знаете ли..*5*)

Максимин-Фракиец
30.11.2011, 01:32
а я вот не понимаю, кто для себя перебивал, зачем продавать? а кто хочет на халявных квестовых что то наварить..ну кто вам доктор? перебивы сейчас не вечные, доламаете - новые сделаете...
ситуацию с теми кто не успел слить в доллар, когда была изменена система, по моему нужно решать в лучшем случае через тех поддержку в индивидуальном порядке...их не так и много...а к аукциону это никакого отношения не имеет..

chyrka
30.11.2011, 05:53
боюсь прям предложить чтоб перебитые шмотки чинить можно было и все по старому было))))

Не-оН
30.11.2011, 06:41
а я вот не понимаю, кто для себя перебивал, зачем продавать? а кто хочет на халявных квестовых что то наварить..ну кто вам доктор? перебивы сейчас не вечные, доламаете - новые сделаете...
ситуацию с теми кто не успел слить в доллар, когда была изменена система, по моему нужно решать в лучшем случае через тех поддержку в индивидуальном порядке...их не так и много...а к аукциону это никакого отношения не имеет..

ну вот ты говориш под себя вот на 12 перебивал и на 13 . щас они мне нафиг нужны . я не говорю именно свитки сливать а сами вещи перебитые . пусть не чиненые за учетом поломки минусуется стоимость

Максимин-Фракиец
30.11.2011, 08:49
ну вот ты говориш под себя вот на 12 перебивал и на 13 . щас они мне нафиг нужны . я не говорю именно свитки сливать а сами вещи перебитые . пусть не чиненые за учетом поломки минусуется стоимость
ну я просто по себе сужу..я вот и 16е перебивки ношу квестовые на 20м..и совсем они мне не лишние..потому что делал на то что нужно мне, а что у кого то 10 слотов ими забиты на один стат , а старые без дела лежат , как бы ну очень редко бывает...
я собственно совсем не против купить себе на ауке пару перебивов лишних..раньше покупал..
просто эти темы плодятся одна за другой...ремонт, продажа, апгрейд даже был в предложениях.. не совсем понимаю смысл в них, если сапы еще когда делали эту систему сказали что ни ремонта ни продажи не будет и просили тему перебивов закрыть и не поднимать.. кому новая система не нравится, тот может легко не пользоваться, была дана возможность свитки слить в долларе за вычетом 2х..а кто покупал по новой системе уже, тот как бы соглашался с ней..ну как то так..

Агент_008
01.12.2011, 15:11
++++++++++++

Агент_008
01.12.2011, 18:11
если правда я не разу не видил перебитые вещи*5*

Хеон
01.12.2011, 20:24
Забаньте н...й этого идиота что выше написал
а по теме-да,нужно,обидно будет когда он сломаеться элементарно,даже если и не нужен будет особо)

ШтушаКутуша
01.12.2011, 22:43
по теме на пршлом форуме сказали что не будет нечего меняться в перебивах, хватит ныть!

Butthead
02.12.2011, 15:57
+++
Мечтаю, чтобы вернули возможность чинить и продавать.
И ещё разрешите лошадок перебивать)

kollaider
02.12.2011, 16:56
хочу посмотреть как будут реагировать фулы, если имяны тоже нельзя будет чинить и продавать, но т.к. они дорогие в 10 раз им прочность увеличить))

арт197904
02.12.2011, 17:00
kollaider.да никак если меня предупредят что имянка не продаеться и неперебиваеться я не куплю и всех делов.так что вот тебе и ответ не покупаи перебивы

Солнцеушенька
02.12.2011, 17:11
1. Ушедший с игры не может ничего слить через аук (в плане ТЛ) потмоу что ТЛ на ауке только с виртуального счета идут, а имянки на него не сдать.
2. Продать за копейки на ауке что то нереально ибо ставку будут перебивать тыщю раз пока цена не станет норм.
3. Ваще не понимаю почему не продаются там перебитые шмотки.

Не-оН
02.12.2011, 20:03
1. Ушедший с игры не может ничего слить через аук (в плане ТЛ) потмоу что ТЛ на ауке только с виртуального счета идут, а имянки на него не сдать.
2. Продать за копейки на ауке что то нереально ибо ставку будут перебивать тыщю раз пока цена не станет норм.
3. Ваще не понимаю почему не продаются там перебитые шмотки.

полностью согласен с Бреном. Все бы оставили по старому и точка. сами себя же урезают в реале
!

Джо_Барборо
02.12.2011, 20:32
даже незнаю что сказать) не покупаю их но когда то планировал, хорошо бы было их продавать на ауке с ограничение стоимости..