PDA

Просмотр полной версии : квест Остров проклятых



СОФОКЛ
04.12.2018, 19:58
дополнение к квесту что бы он действительно стал клановым.
скелеты хотят вернуть свои ключи и при выходи из острова нам предлагают решающий бой.
у клана/легиона есть право согласится или отказаться. если отказались то квест проходит как и раньше, если же согласились то ожидаем всех игроков для решающего боя.
в случае проигрыша квест провален и клан/лег не получает баллы
в случае победы получаем кучу всяких приятностей в виде снадобья, вины, руда, камни, канаты, колеса, траву и т.п и в приличном количестве(не по1шт)
но и бой должен будет в разы сложнее.

и еще зачем на острове пустые сундуки либо уберите их, либо положите в них что нибудь))

D_E_N
04.12.2018, 23:25
Ну если переиграют со стеной щитов - это будет любопытно. По крайней мере мне помнится там были боты с... весьма специфичными раскачками и рейтингами.

Support3
12.12.2018, 11:10
Если в таком бою запретить использовать волков- то можно) В противном случае, с таким числом игроков и у каждого абилки "Призвать волков" - это очень просто и халявно.

Кот_Василий
21.12.2018, 16:08
Халявный квест?))) да уж) с новой картой, где все боты за горой и узкий проход, квест стал мега сложным. Ему можно выполнить только фуллом, или кучей волков, кучей прокаченных рабов. Кто то хочет поспорить? Я не считаю 12 и 13 ур. Там полегче, но не всегда. Квест для топов с кучей волков. Карта вообще огонь.

Кот_Василий
21.12.2018, 16:10
А по поводу предложеня я против. Лучше придуть новый квест клановый.