PDA

Просмотр полной версии : Озеро



Злой-кот
08.12.2018, 12:41
Доброго времени суток)

Было бы здорово если бы перемещение по озеру немного бы изменили не только по 1 клетке...а допустим куда нажал ЛКМ на ту клетку персонаж и поплыл..мне кажется было бы удобней.

Спасибо за внимание

Прапор-МВД
08.12.2018, 14:02
это да

Nibelung
08.12.2018, 17:25
Переловил кучу осьминогов и понял одно, перемещение не напрягает, нажал, поплыл, ловил часто через сотовый и понял, что кнопка ловить, неудобна.
Предлагаю еще дополнительно ввести ловлю, по нажатию на персонажа, нажал на персонажа, он начал ловить.
+ у меня часто картинка немного сьезжала)) не напрягает, но на берегу рыба ловилась, а на воде нет, нельзя было ходить))

Support3
11.12.2018, 15:45
Подумаем и обсудим. Если это не упростит жизнь особо хитрым товарищам (против которых и так пришлось много чего вводить на озере), то можно будет ввести.


Переловил кучу осьминогов и понял одно, перемещение не напрягает, нажал, поплыл, ловил часто через сотовый и понял, что кнопка ловить, неудобна.
Предлагаю еще дополнительно ввести ловлю, по нажатию на персонажа, нажал на персонажа, он начал ловить.
+ у меня часто картинка немного сьезжала)) не напрягает, но на берегу рыба ловилась, а на воде нет, нельзя было ходить))

Съезжание картинки - это специально. Это одна из антикликерских защит на озере.
Правда, она должна съезжать целиком, не нарушая правильное расположение сетки. Если у тебя было не так - то кидай скрин в ТП.

Злой-кот
14.12.2018, 23:35
и после Нептуна появление на исходной точке тоже против антикликера?