PDA

Просмотр полной версии : Нападения на модераторов за городом



Берегиня
26.11.2019, 00:13
Предлагаю разрешить нападать на модераторов за городом.
Не вижу смысла в этом запрете. чат везде един, помех работе это не создает.
Это что же такое получается - Модератор может нападать в городах и мешать качу игрокам, однако наказать этого модератора и не пустить на кач на поселки игроки не имеют права.
Справедливо? - Не думаю.
Т.е. это огромная привилегия для модераторов, как я считаю - совсем лишняя.

Прапор-МВД
26.11.2019, 09:53
да нападение в посёлке запрещено был не прав

Кот_Василий
28.11.2019, 09:30
В поселке запрещено нападать, и на пирсе тоже. Возмите в модэры, хачу тл.

Лёлик_Пейн
01.12.2019, 21:59
а если ЗАПРЕТИТЬ нападать модерам на игроков и наоборот?

D_E_N
01.12.2019, 22:09
Я уже писал, что Модерация себе взяла слишком странные права на нападения. Надо либо всё разрешить, либо всё запретить. В том числе и слом вилл. Как верно заметили, сейчас чат един и уже не прокатит перемещение по городам ради чата и всё такое (хотя, если не ошибаюсь, у Модерации и так есть возможность перемещаться между городами без привязки к телепорту от виллы. По крайней мере была до недавнего времени). А всё разрешат или всё запретят - как-то параллельно. Но половинчатые ограничения против рядовых игроков это не правильно.

Никта
01.12.2019, 22:54
Считаю что половинчатые решения неправильные. Или все, или ничего. Или нападения мешают работе модератора (независимо от типа нападения), или нет.

Кот_Василий
02.12.2019, 14:30
Да, надо бить модерацию в провах, на посах, во сне. Желательно кучей, с фулами.

Солнцеушенька
03.12.2019, 11:11
Модераторам мешает то, что всякие придурковатые, которые нарушают правила, потом будут искать в провах модератора и мстить.
К тому же, модератору запрещено куча нападений, турниров и прочего. нападения на игроков за городом, конечно же, тоже запрещено.
Так что идите думайте над своим поведением и не пишите фигню по форумам.

Берегиня
14.12.2019, 14:02
Модераторам мешает то, что всякие придурковатые, которые нарушают правила, потом будут искать в провах модератора и мстить.
К тому же, модератору запрещено куча нападений, турниров и прочего. нападения на игроков за городом, конечно же, тоже запрещено.
Так что идите думайте над своим поведением и не пишите фигню по форумам.
Полнейшая ахинея....
Полнейший бред, господи..... Тебе в гос думу необходимо, там все так же мыслят

Король_Драконов
19.12.2019, 21:29
Модераторам мешает то, что всякие придурковатые, которые нарушают правила, потом будут искать в провах модератора и мстить.
К тому же, модератору запрещено куча нападений, турниров и прочего. нападения на игроков за городом, конечно же, тоже запрещено.
Так что идите думайте над своим поведением и не пишите фигню по форумам.

Поддерживаю Модерацию!

Король_Драконов
19.12.2019, 21:30
Полнейшая ахинея....
Полнейший бред, господи..... Тебе в гос думу необходимо, там все так же мыслят

Сама ты ахинея.

ГенералПанк
19.12.2019, 21:37
Да что вы к модерам привязались?) пусть живут как жили) Тем более, что в объемах всего клана, количество нападений отдельных игроков из модерации очень мало и не критично. Зато количество неадекватов, что за молчу или другое наказание прибежит им виллу ломать - в игре слишком много)