PDA

Просмотр полной версии : Раскулачим власть!



Бородатая_фуета
03.12.2011, 19:55
а давайте выгоним всех с камелотов??? многие камелотовцы уже очень давно там и ко многим нет доверия, так как они очень часто косячат... дак вот предлагаю выгнать всех с камелота, и сделать приём в камелот на подобии приёмы в судьи... например захотел фаня вернуться в камелот, ненабрал нужное количество голосов и всё, значит народ ему не доверяет, значит нельзя ему к власти)) ну или чтото типо такого... а то реально бесит что камелоты неприкосновенны и сидят на государевых харчах и ещё и 600к в день получают)) власть народу в общем!)
p.s. ниодного слово касающегося обсуждения работы модераторов небыло...))

Прапор-МВД
03.12.2011, 20:37
у какие редиски бабло лопатой гребут

Бородатая_фуета
03.12.2011, 20:40
прочитай внимательно) там главная мысль не втом что они бабло гребут... хотя и гребут они тоже нефигова))

Митрандир
03.12.2011, 20:59
я за смену модераторов. если администрация не против то могу предложить пути смены.
Администрация, вижу два пути:
1) всегальский/всеримский референдум по поводу личностей, что сейчас в камелоте.
2) Вы самостоятельно перерасматриваете личностей, что сейчас в модерке, учитывая мнения игроков.
не согласен с автором, по поводу смены модерации так же, как и судей.. Отлично помню как Марий набирал голоса. Давайте отнесёмся к этому более ответственно.

Teddy.
03.12.2011, 21:02
ужас какой-то.. я против

Бородатая_фуета
03.12.2011, 21:09
ну дак, а ещё бы модератор был за раскулачивание модераторов*77*

D_E_N
04.12.2011, 02:56
меня больше впечатляет з.п. в Тл у главы модерки... только за что вообще не втыкаю. Ну был я, например модером, абсолютно та же работа и у Главы, только ещё жалобы рассматривать (в то время) + отчитываться перед администрацией (если отчёт вообще происходит). Хоть убейте не пойму за что платят главе. Плюс бонусы в виде неприкосновенности внутри расы, при этом абсолютно играющие персы, качаются и т.д., хотя зачастую города без преторов находятся. Не ясен и набор туда, ничего не имею против кого-либо из ныне модерирующих, мне не понятен сам процесс выбора - ты нравишься главе, нет конфликтов с ним - возьмём, есть конфликт - пиндуй нах... я туда не в клан-чате трепаться иду, а следить за порядком, к чему личные отношения? Покрывать друг друга? Не понятно и почему берут тех, кто играет в одно время... В чём прикол, что днём и вечером 80% модеров в сети, а ночью или утром в лучшем случае 1-2... наберите тех, кто будет следить в это время... В общем сплошные вопросы. За сим затыкаюсь, ничего не изменится в принципе, про римских преторов ничего не буду говорить, хотя мне тоже не понятно, какого х*я artemK треплется в гальском чате регулярно + маленьких разбоит, хотя Тарентум без преторов сидит... он там случаем расы не попутал? Не надо говорить, что я выдумываю, сегодня, когда он общался в нашем аллезийском чате - я ему напрямую вопрос задал - ответ, разумеется, не услышал, при этом есть скрин, где все модеры в оффе или Риме, а он в Аллезии развлекается. Не буду называть это беспределом, но как-то следить надо.
Я вообще за объединение модеров и убора их из игрового процесса, надоела игра - иди модерируй, хочешь поиграть - милости просим. И опять-таки без з.п. в Тл - они туда идут добровольно. Ну не верю я, что не найдётся людей, кто займёт это место за з.п. в Дн. Чушь.

Империанц
04.12.2011, 07:37
ужас какой-то.. я против

Страшно стало?:)

Бородатая_фуета
04.12.2011, 09:15
ух ты какой.. вот давай посчитаем... сколько ты за месяц наказаний даёш? 1-3? максимум) 30*600к=18лямов... 18 лямов с куста за дело 5минут? +ты при этом играеш нормально, имееш неприкосновенность, молчу тебе нельзя кинуть и переводчик... а про то скока главы модераторки получают я вапще молчу) вон фаня уже с имянами, артами богов апнутыми при том что ниразу невидел чтобы он чтото покупал за тл, значит он ТЛ тупо не вкладывает) купил всё это на скромную зарплату модератора) а про фемиду я вапще молчу))
выб хоть постеснялись, а то вы выглядите как гаишник сержант на бэнтли который плачиться что ему мало платят))

chyrka
04.12.2011, 09:23
фуета завались уже заеб** как дите срешь на форуме троль ходячий.не дают чтоле?.

Бородатая_фуета
04.12.2011, 09:31
ага(( вот приходиться тут мозги е*ать всяким чуркам

Бородатая_фуета
04.12.2011, 09:32
а ты чё моё сраньё читаеш то? не дают чтоли? неинтересни дак едь в душанбе... понаехали*7*

Лэйто
04.12.2011, 10:11
- , фуета ты все свои проблемы сам создаешь с камелотом, нечего гнать на них

Бородатая_фуета
04.12.2011, 10:12
какие проблемы? я писал о своих проблемах а? в бубруйск лэйто

-Тесей-
04.12.2011, 10:14
как бы солидарен с недоумением демона)

Прапор-МВД
04.12.2011, 11:53
Блин меня тоже жаба душит МЕНЯ во главу Преторов

-Тесей-
04.12.2011, 14:18
провокатор прапор))) псевдооппозиционер)))

chyrka
04.12.2011, 14:52
ваще непонимаю толку лезть к преторам и камелоту?я играю споконой не парюсь.нарушаю молчи кидают.не наруша. и ничего все тихо.сами себе все проблемы создаете

Солнцеушенька
04.12.2011, 15:33
ага...правильно...выгнать их всех нафиг, че. А потом новых набрать, нифига неумеющих, пока научатся косячить будут пол года...А мы еще одну тему создадим, скажем выборы надо, эти не понравились, других хотим...И так по кругу....идея поражает дебилизмом в общем.

-Тесей-
04.12.2011, 15:39
какие же съезжающие с темы люди))) речь вообще не о том чтобы кого-то убрать) просто упорядочить требования к модераторам и рационализировать их рабочий график!))

Бородатая_фуета
04.12.2011, 16:11
да и не говори бернчик, твоя идею просто жутко поражает дебилихмом... ты когда 2ой класс закончиш, читать научишся, тогда приходи... ну если у тя мозгов хватит проголосовать за перса 3го лвла в модеры, который ничё не смыслит и будет косячить, то это не значит что все тоже будут придерживаться твоей такнити... путние то люди проголосуют за опытных игроков, может и за тех же самых модеров... так что если читать не умееш (и думать) то иди лесом

вот тесей правильно говорит) не обязательно расформировывать то что есть, можно просто довести это до ума, чтобы приём был нормальный а не так как сейчас по принципе: непонравился модерам пшол нафик
модеры могут не отрицать что они не по такому принципу в клан берут... я живой пример, всё было хорошо, собеседование прошол, сказали что надо посоветоваться кланом... через сутки написали мол: Ты не понравился модераторам...

Солнцеушенька
04.12.2011, 16:33
ты понятия в работе модера не имеешь. и в дискусии (читай говнотеры) я с тобой вступать не собираюсь. я тебе написал что не будет, а ты дальше проталкивай свою идея, кто против, каждый имеет право на мнение и предложение идей.

Империанц
04.12.2011, 16:40
*падаю на колени*-1.Не отдавайте меня Препору(сморкаюсь и тру глазики),2.Оч огромную кормушку не отымайте,а?Как же я жить то буду без ДН..?Хлебушка не будет на что купить..(*смотркаюсь повторно*)3.Не пугай меня так Империк,а?)))

Злодей за сморкал тут все!:)

D_E_N
05.12.2011, 01:17
Бородатая_фуета, ты не прав, у Фанагора были арты и до главы, и не собираюсь сам считать кто сколько на этом поднял - меня не интересуют чужие заработки, я просто высказал свою позицию по факту самой з.п. и за что она платится. По мне и будущим журналистам не стоит платить. Дать им нормальные бонусы: кидать молчи за помехи в работе (с наличием скрина), переводчик, имунитет, что бы никто не нападал, кричалку для упрощения работы + з.п. в игровой валюте, то бишь в динариях - пусть работают, ничто и никто не мешает не мешает. А считать кто сколько получает, как давно и вкладывал до этого или нет - последнее дело. Какая разница?

Worgen
05.12.2011, 02:00
Демон прав! Модеры должны работать по назначению, а не разбоить в лемонуме

Склизкий
05.12.2011, 06:25
вообше тема канешна рульная -хто то там гребет бабло.. хто то там не работает работу.. или не так работает.. да боже ж мой.. какие ужасти!
1. люди на работе. действительно. и хоть что то да делают. без них было бы свинарня
2. скока и почему они за ето получают ет не ваше .. дело
3. если кто то недоволен - робяты! ну есть же суд.. пользуйтесь
4. артемку можно из алезьки наладить.. лёгко.. - торжественно-показательный слом замка у города
5. ага.. и о времени работы - народу здесь.. ну просто не протолкнутца.. ет же надо найти чела с ДВ или еще с какой попы географиии.. уболтать.. чтоб исполнял такскать и т.п.. одумайтесь. люди. от добра добра не ищут)

D_E_N
05.12.2011, 06:52
В суд обращаться? Ты давно заходил в обсуждения там?
Жалоба http://img.romewar.ru/screenshots/994ff7d2a64630ccc078f5caacfa8cf9.jpg - где тут мат? какое слово? ХЕР чтоли? все уже давно знают что слово хер МАТОМ НЕ СЧИТАЕТЬСя! как вапще слово означающие ГОСПОДИН (по немецки) быть матом? немцы тогда самая ругающаяся нация получаеться))
Судья
->iC-Гай-марий-(13)
. Дата вынесения вердикта 03.12.11 20:34
Вердикт слово нахер матом не считается! наказон неверно! суд постановил: наказание анулировать,и не учитывать его при выдачи лояльности!
Сами судьи законов не знают даже примерно (не все, но кадры встречаются)
И вот к ним обращаться? ))) Пусть законы хоть прочитают и дополнения к ним :0)

Склизкий
05.12.2011, 07:57
лалы лалы.. за что боролись на то и напоролись))).. мы сами кузнецы своего счастья. "а судьи хто?!".. ет не отсюда канеш.. но. вот вам выкидыши дерьмократитеческого правления.. есть повод поголосить - поголосили.. чета выбрали. бачили гочи, шо куповали?! - йижте , хоч повылазьте!
но ет не в етом топике опсуждать надобно.. здесь вроде о модерах

Дред
05.12.2011, 09:33
смысла нет в общем то

Агент_008
05.12.2011, 11:16
))))))))))))))))))))

рядовойШутник
05.12.2011, 13:12
В порядке порадовать Бороду, подкину ему рульное предложение: "Считать наказание состоявшимся ТОЛЬКО, если сам игрок признаёт за собой косяк и готов понести наказание". Прям как в отдельных провинциях Въетнама (решение суда по отдельным категориям споров вступает в силу ТОЛЬКО если ВСЕ стороны согласны с решением).

Например:

Фима: Леший, ты опять матераляся ! Наказую. Признаёшь?
Леший: Да ты чо #$%^$ ка фигова, где я матерялся то?
Фима: Опаньки - плюсуем оскорбление модера, обратно наказую. Короче всего тебе 1,5 суток мОлчи и ма-аааленькая каторга. Ты как?
Леший: Да нифига не согласен.
Фима: Леший, миленький, ты давай, соглашайся скорее, а то пока я тебя уговариваю, пьяный Бренн в торговом чате матерные частушки поёт.
Леший: ща, погоди, сам позырю.
Фима: ну ты согласен, короче?
Леший: С хрена ли? - Я тока два слова написал, а Бренн там уже третью строку подряд педаль не отпускает, да я на его фоне - херувим!
Фима: Хер ты, Леший !!! Хер !!! Довёл-таки, скотина. Согласился живо с наказанием, падло лесное !!!
Леший: Ага-аа, оскорбление игрока...
Фима: иди на х..й, короче.
Бренн (в торговом): ти-ииих-ааа в лес-уууу, тока не спи-ииит адмиииин, знает адми-иин, что /цензура/ /цензура/ /цензура/, вот и не спииит /цензура/ адмииин...

Суд (через сутки): отказать в признании вины за гр-м Бренном, т.к. последний неосмотрительно нахлестался коньяку марки "Коньяк", по причине чего находился в состоянии изменённого сознания и не мог контролировать и оценивать свои действия, выраженные в согласии с предложением модератора о конфискации 2/3 имян и 1/2 наличных ТЛ, за множественные нарушения Свода законов Ромевар.

Бородатая_фуета
05.12.2011, 14:23
~Demon~, я те могу щас такую лекию на 5 страниц закатить о том что это слово матом не считаеться... если ты чего то незнаеш то сиди молча лучше, умней кажешся

D_E_N
06.12.2011, 09:01
Бородатая_фуета, тратил тебе в анус, можешь прочитать мне лекцию, но если в ЗАКОНАХ ИГРЫ прописано, что в данном проекте это является МАТОМ, можешь до хрипомы орать, что это не так, где-то там матом не считается и прочий нелепый вздор. Ты как написал? "Что за нахер то?", я учил в своё время немецкий, и на обращение не очень похоже. Вот если бы написал что-то вроде "хер сап4, уважаемый, почему игра тормозит и доставляет мне некий дискомфорт в пребывании тут?", мог бы нести пургу, что слово "хер" использовал как обращение исконно признанное в Германии.
Я тоже могу по большинству принятых матных слов сказать много всего со ссылками на документы или историю, но от этого в данном месте в данное время при современном обществе матом оно не перестаёт быть. Есть прописанный закон, тебя по нему наказали, в чём проблемы? И пользуясь фразой Вивальди "Не знание законов не освобождает от ответственности" могу лишь закончить свою мысль.
Ах да, возьми горе-судью с собой и разнообразия ради прочитайте законы игры, в которую вы имеете честь играть и в которой вы общаетесь. А в дальнейшем соблюдайте нормы общения принятые тут и не будет проблем.

арт197904
06.12.2011, 09:12
я провел всеобшее голосование на выборы мадераторов а то не каторые мамы обарзели в краи и не чуствуют реальности.

D_E_N
06.12.2011, 10:15
по-моему кто-то "бы" пропустил :)

Бородатая_фуета
06.12.2011, 14:17
демон, я прекрасно законы знаю... и? это тебе было бы полезно почитать...К ненормативной лексике относится ВСЯ нецензурная брань. Определять таковую имеет право ТОЛЬКО Модератор и Администратор Проекта. - модератор посчитал что это мат, судья обжаловал, какие ещё вопросы? если нет то иди лесом, тратил те в анус.

Spiciona
06.12.2011, 14:23
Демон прав! Модеры должны работать по назначению, а не разбоить в лемонуме
угу. И порабощенного модератора тоже не по назначению поработили. Он же на работе, а вы его видете ли отвлекли, напали, он отвлекся от модерирования, не так прочитал лог, который модерировал, или мульта пропустил. А это - ошибка. Чё вы тут мне модера отвлекаете? Если мы не будем нападать - то и вы зась от нас.
А на будущее скажу - всему своё время. Время работать, а время и играть. Рабочий день у людей с 9.00 до 17.00. Чего вы возмущаетесь? А у нас работа посменная. Главное чтоб работа сделала, а где, когда, кем и как - это простите - не ваше дело.

я провел всеобшее голосование на выборы мадераторов а то не каторые мамы обарзели в краи и не чуствуют реальности.
я б сказала так:

я БЫ провел всеобЩее голосование на выборы мОдераторов, а то некОторые (пишем вместе) мамы обОрзели в краЙ и не чуВствуют реальности.
да, оборзели мамы, никак детей не научат правильно писать. Девять ошибок в одном предложении. Что-то мне не нравится это и напрашивается вопрос: а сколько лет писарю, что он так "грамотно" пишет. Только ненадо мне говорить про "я бухой", "я еще чего то там".
Не учите жить.
И еще. Сначала учимся грамотно писать, а потом проводим голосование. А то мало ли - может и подсчет голосов будет с такими же количествами ошибок.

Объявление: ВНИМАНИЕ!! Форум модерируется и на нём действуют законы игры, наказание будет накладываться на игрового персонажа. Исключение - общий форум, там разрешен флуд, остальные законы действуют.
Support2 ‎(Администратор)
Обсуждение действий модерации ПРЕКРАТИЛИ!

Солнцеушенька
06.12.2011, 15:36
Пришла злая тетя, наорала на деток, детки разбежались. Вот и вся реформа )))

D_E_N
06.12.2011, 20:23
улыбнул )))))

Анечка
06.12.2011, 21:10
бесполезно вы тут пишете..

-Тесей-
08.12.2011, 10:27
а может как-то сделать не всеримско-гальское голосование на должности преторов ( видим как "голосуются" судьи сейчас) а скажем, может выдвижением и обсуждением кандидатов главами легионов..)

D_E_N
09.12.2011, 06:51
Я уже предлагал, выдвигать по 1 представителю от легиона в кандидаты - это будет уже на совести глав кланов. Далее голосование, кланы, чьи представители победили на следующее голосование кандидатов не выдвигают. Вот и вся система. Но будут сейчас ныть те, кто не в клане, хотя таких и не так уж много по сути, но ныть будут толпой.

-Тесей-
09.12.2011, 21:04
демон, ну и направление тоже разумное, когда есть конкретные интересы группы людей ( легов).

Солнцеушенька
09.12.2011, 21:18
А то что при выборе модераторов кланами они будут зависеть от этих кланов ничего?
Вот как я буду работать если я буду знать что вон тот и тот клан наказывать низя, а то не выберут?

D_E_N
09.12.2011, 21:31
Эм... я сомневаюсь, что кому-то позволят выбирать модераторов... тем боллее голосованием )) А ща про судей мы толкуем )

-Тесей-
09.12.2011, 23:11
вот именно)

Империанц
10.12.2011, 06:29
Блин меня тоже жаба душит МЕНЯ во главу Преторов

Не а,делать там нечего:) Это как в одном кино "Операция с Новым Годом" Генерал бабе предложил вступить в Десантные войска.Ответ был супер "Че я по уши деревянная"? Вот и тут такая же история:)

Spiciona
14.12.2011, 02:04
Не вижу проблем.
Кто хочет в модераторы? Давайте, пройдите проверку у модераторов (ибо игращие с одного компа с кем то в модераторы не берутся, малолетки тоже), тогда ВЫ голосуйте, и принятую кандидатуру голосованием принимаем модератором чата.
Тут не будет вопросов в обучении. Модерируйте чат на здоровье. Кто не даёт?

РОК-Н-РОЛЛ-ДДТ2
19.12.2011, 22:25
да я полностью согласен с фуетой пора все это менять ! скоро фаня имянок насить будет больше чем арт и при этом не кинул не разу деньги

Фенрир
20.12.2011, 00:05
ангел, вернись))

Империанц
20.12.2011, 06:18
я провел всеобшее голосование на выборы мадераторов а то не каторые мамы обарзели в краи и не чуствуют реальности.

Грамматика так и прет:)

Империанц
20.12.2011, 06:19
по-моему кто-то "бы" пропустил :)

Он не пропустил,у него такое написание :)