PDA

Просмотр полной версии : Новый сервак.



kollaider
07.12.2011, 11:59
думаю админам пора создать 2-й сервак (не буду скрывать идея не моя), который и будет для новичков, где не будет вилл и нападений с них высоких уровней( да я тоже так делаю, ибо больше делать некуй), экономика не перенасыщена Дн и когда народ подрастёт потратить 1 кк Дн на вышки в бое будет накладно, ну и в дальнейшем если кто захочет то как вариант они могут переезжать на основной сервер. Сужу по себе, я в игре в своё время остался только потому что максимум были 13-14 уровни, не пинали всех подряд (ну изредка только) сейчас бы и до 7 не стал качаться, ибо бесполезно.

Солнцеушенька
07.12.2011, 12:22
Игра лежит далеко не на 1 серваке. Серваки стоят далеко не 1 рубль. И кому ест ьсмысл качатся раз, потом регатся заново и качатся опять...это странно все как то

kollaider
07.12.2011, 12:26
Ну я как бы не говорю о каче заново, а о том что новые игроки не идут, потому что понимают, что годик они будут обламываться перед тем как начнутся бои с более менее равным соперником.

Хотя да, о чём это я, недешёвые серваки не тащут онлайн аж в 700 человек, а вдруг ещё новые игроки появятся.

Солнцеушенька
07.12.2011, 14:13
ну дик во всех играх так...
но кто хочет тот не годик качается, а 2 месяца максимум...вон нуб4 уже 17 меньше чем за 2 месяца, а я сколько лет уже и 16 )
Ты забываешь важную фигню...кач то убыстрается дико...раньше планка была 10к, никаких вилл, двойных планок и опыта...а теперь вон скольк овсего для кача...казармы еще, подземка, не надо банды искать по провинциям...
А серваки тащят все. не надо тут

Прапор-МВД
07.12.2011, 14:43
Ну на счёт всё посмотрим может улучшились Скоро НГ вот тогда и убедимся ВСЁ ли они тащат

Митрандир
08.12.2011, 22:22
мм, а давайте на минуту представим, что на вышку тратится не вариант... следовательно бой будет длится немалое количество времени. раз, это замедлит бои и будем висеть часами и сутками два. если уж взялись убирать перенасыщение дн то давайте и цены подстроим под возможности.

Солнцеушенька
09.12.2011, 00:16
Опять эта тема))
Вы главное то поймите. Предлагается сделать еще одну копию игры без реала и без услуг за реал. Дать всем возможность качаться заново. Ну по крайней мере я так понял что без реала. А чем она кормить себя то будет? Одни убытки...это КОлайдеру почему то уверен окажется что сервера растут на деревях, обслужвиание их бесплатное, а программисты такие боты которые 24 часа в сутки пишут и пофиг что им там писать, добавим мол еще этого.
Плюс еще одна меговажная деталь. Вводится такой сервер и в риме остаетсся пара десятков игроков. Фулы да имянщики...Остальным то нахрен надо сидеть тут? Они себе валят на халявный сервер и играют с такими как они и горя не знают...ведь разницы то нет играть 5 левелом с 5 или 20 с 20...ну просто никакой нет по сути))
И так далее по тексту...Это предложение не по развитию игры, а по ее закапыванию раз и навсегда.

Империанц
09.12.2011, 06:20
Ну на счёт всё посмотрим может улучшились Скоро НГ вот тогда и убедимся ВСЁ ли они тащат

Вот точно сказано)

Империанц
09.12.2011, 06:23
И так далее по тексту...Это предложение не по развитию игры, а по ее закапыванию раз и навсегда.


Она сама себя скоро похоронит!!!

kollaider
09.12.2011, 08:02
Ну я вообщето ни слова не сказал что он будет бесплатным, точно такие же цены как и здесь (ну только дн не будут миллионами скупаться за бесенок), и я туда не собираюсь какразтаки, это просто идея админам как привлечь народ, а онлайн в 600 человек ДОЛЖЕН тянутся среднестатистическим сервером, и то что такие лаги это надо обращаться к кодерам.

D_E_N
09.12.2011, 09:40
а смысл? Бренн прав, кто там будет вкладывать в игру? Арты богов покупать для кача с планкой в 10к никто не будет, до имян не доросли... верите, что упивы будут, ну-ну... как-раз таки идеальная поляна где все равны и без реала. Опять-таки даже тартары и рабства не будут с аука скупаться, напасть-то нельзя )

Склизкий
09.12.2011, 11:33
600 онлайн?))) хде ето?).. ну 100 можно зачесть мелкими. у них при реге 3е суток онлайна. даже больше.. 100 у каждой расы. сколько из них останетца в игре еще хз. но они онлай) каждый день - ет программно).. теперь по 100 онлайн реально у каждой расы ет те хто в игре каждый день по сколько нибудь времени. и остальные 200 мертвые практически души, висят на накоплении ресов) их как считать..

Агент_008
09.12.2011, 13:42
_________))))))