PDA

Просмотр полной версии : Главный фрик игры



Берегиня
03.01.2021, 06:21
Короче, срать мне на эти правила написания жалоб и вообще на все законы. Баньте меня тоже вместе с этим ублюдком.
Если эта чмырила не будет забанена за оскорбление родителей, то ебал я в рот ваше правосудие, этот мусор не должен находиться здесь, из-за такого абсурдного уникума у меня, уверен, что не только у меня, пропадает желание заходить сюда напрочь, какое право эта мразь имеет писать в чат про чужих родителей? И это не первый раз, Вы наимудрейшие модераторы, дай бог вам здоровья, куда смотрите? Неужели он это делает только тогда, когда Вас нет?
Я понимаю поматериться и получить молчу, обозвать друга пиздаболом в шутку и посидеть в молче 5 часов, но родителей за что!?
Короче, принимайте меры, это ваще ни в какие ворота не годится, я манал терпеть этого фрика. От зайца звание Главного отморозка, смело, уверенно переходит Лелику, в бан, он затронул святое, я в оковах и молче готов отсидеть месяц, но этот чухмарь тут играть не должен ВООБЩЕ
П С Еще и скрин нормально не загрузить! Да хоть что то тут нормально работает нет? держите ссылку на потусторонний источник https://prnt.sc/wf23rd. Мразота должна сидеть в бане.
Всем спасибо и пока на пару лет

Берегиня
03.01.2021, 06:23
посторонний))) источник посторонний, я затроил, когда писал это слово

Берегиня
03.01.2021, 06:25
а в остальном, под каждым словом филигранно подписываюсь, однозначно в здравом уме писал и готов обсудить с любым желающим это.

esik
03.01.2021, 06:27
ипать хоть кто-то животных скринит

Берегиня
03.01.2021, 07:34
https://prnt.sc/wf2zny
В догонку

Ёшкин_кот
03.01.2021, 08:12
Есик ты бы сам поаккуратнее, помимо оскорблений , скрин с твоими угрозами ему расправы в реале лежит , пока просто лежит

Берегиня
03.01.2021, 08:17
Давай ка по факту, у нас тоже скрин висит, где он к себе зазывал пообщаться, это совсем другой разговор. В этом случае он ясно и открыто оскорблял родственников. Он максимально отвратительными словами бросался, я даже вспоминать это не хочу. И ты встаешь рядом с ним в списке моем, если считаешь, что он прав

Ёшкин_кот
03.01.2021, 08:21
Я не считаю что он прав ) то что было в чате отстой , НО не только с его стороны, и к слову про родителей не только он такую чушь несет. Есть еще одна дама.... только вы читаете и молчите ибо своя. Как по мне в блок всех )

Берегиня
03.01.2021, 09:17
Как по мне, так я за одной дамой замечал разговоры про вагины и члены, согласен, что это неадекватно, но вот такого, чтоб она писала мол у кого то мать подыхает - я не видел. Если так было, то создавай второй топ копипасть мой текст и вставляй свой скрин. Я предоставил конструктивную и исчерпывающую информацию, по которой видно, что кандидат на звание опущенца 2021 года с первых дней - заслуживает бан. Это мое мнение. Я получил молчу на 5 часов за то, что оскорбил своего кореша Есика, на которое он кстати, не обиделся.... поглядим, что в этот раз предпримут многоуважаемые

Хитрый_Таракан
03.01.2021, 09:43
Да давно пора за такие речи ввести серьезные наказания. И можно за моральный ущерб внести возмещение игроку от провинившегося, иначе оковы, чтобы не спадали и писать не мог. Меня в прошлый Новый год драконы, атланты, кем только не называли, семью приплетали, фантазировали на тему, кто моя жена и почему она со мной в общем чате, но даже молчи добиться в сторону обидчиков не мог, мол вечно модераторы отгораживают, то не видя скрины, то считая, что прямого оскорбления не было. Это давно пора прекращать.

Ёшкин_кот
03.01.2021, 09:56
6-03 на твоем же скрине угроза расправы в реальности, вот ты подставляешь есика

Берегиня
03.01.2021, 10:08
Ты давай тут не дуркуй, за уши притянуть и меня можно и тебя и любого игрока. Твой кореш написал, мол "выкапывай мать, я ее обоссу приеду". На что Еж ответил - "приезжай проверим".
Я бы за такие слова вообще пермаментом блокнул, чтоб он забыл сайт этой игры, пусть в тетрис играет, обоссышь малолетний

Ёшкин_кот
03.01.2021, 10:55
Я как раз не дуркую, это еще не все , там выше было подробное описание куда ехать.... город, просто ты не все показал выгораживая его)))
Я кстати ничего никуда не слал и слать не буду , но расскажу что будет далее. Уверен, что Лёлик сохранил скрины и прийдя, увидя у себя каторги вышлет куда надою Более того напишет скорее всего жалобу на модератора, который скрин читал и угрозу к расправе не заметил, надеюсь по неопытности , а не по предвзятости) А за точно такие речи недавно девица бывала в блоке , так что думай в следующий раз когда скрины шлешь .

ps Я его не защищаю, он свое получил ( я бы лично молчу ему недели на две влепил бы , родители святое, но тут есть закон и все идет по закону, а не как бы тебе или мне хотелось )

esik
03.01.2021, 11:08
ты чем напугать решил кашак? приедит качать оно ко мне покачаем ... скрин у вас лежит .. идите накуй .. закумарил ты защищать эту лупу честно

esik
03.01.2021, 11:10
то говоришь он пахабно себя ведёт бейте его обзывайте его .. то у меня на вас тоже скрин

esik
03.01.2021, 11:11
но нееее ёжик я его не защищаю ты чего

esik
03.01.2021, 11:12
он дибил дурак я за него не в ответе ... но скрин лежит какой-то .. начатый ты кот я никогда не скринил никого запомни! не считая когда я модером был там приходилось !

esik
03.01.2021, 11:13
а не дословно я ему ни папа ни мама во как ты говоришь

Дако
03.01.2021, 11:14
Не надо сюда писать больше ничего, у кого есть скрины высылайте их ссылкой в приват

esik
03.01.2021, 11:14
а по факту ты и папа и мама всю дорогу топишь за него а он вон какой красивый

Берегиня
03.01.2021, 11:14
Если все так, как ты говоришь, то я тебе открою секрет, логи чата сохраняются, все читается. Выше ничего не было про адрес, куда надо чалить, иначе я уже поехал бы к есику пить пиво. Я бы такое не пропустил. "там выше было подробное описание куда ехать.... город" Город? прям подробное описание дай ворваться, уже такси вызываю. Ну а я из Москвы, че дальше? Твой кореш пусть своими скринами раскидывается хоть в этом топе, мне по барабану, меня они не трогают и не заботят. Я высказал свою позицию. Игрок, который позволил себе написать в публичном чате такие мерзкие слова заслуживает самого жесткого наказания - бана. И мне глубоко по барабану на твою девицу, я скинул скрин потому что меня это возмутило, кому я там другим доставил неудобства - решайте свои вопросы сами. Угроза к расправе была со стороны твоего кореша, и я полностью поддерживаю Ежа, я на его месте поступил бы ровно также, у меня подгорело, хоть меня и не трогали, еслиб он меня с подобной темой тронул, я за себя не отвечаю
пс Он, как и я, свое еще не получили..... Еще не все проснулись. Но я максимально непреклонен усомниться в своих словах.

Про отдельный котел и именные виллы писать не буду, а то еще подумаешь, что угрожаю расправой, но они уже готовы