PDA

Просмотр полной версии : Смена пути



pandmitro
28.09.2011, 21:07
Новички не сразу правильно выбирают путь для своего раскача, потомучто поначалу понять игру сложновато,предлагаю разрешить 1 раз смену пути бесплатно, вторую и последующие за тл. как сейчас.Игра ведь бесплатная, дайте госам шанс)

Джо_Барборо
28.09.2011, 22:13
халявой попахивает
если тока эта смена до 7-8 лвл

Spiciona
28.09.2011, 23:35
А наставник зачем? чтоб ему подсказать.
Сначала рандомно получает путь, а на 3 уровне - уже выбирает. Вот пусть и делает правильный выбор.
Как вариант - смена пути может быть как приз при выполнении квестов, но не ранее 12 уровня.

Хеон
29.09.2011, 00:52
Я дико извиняюсь-но тогда верните мне мои Тл затраченые на смену пути.С таким нововведением можно не вложив ни копейки иметь все профы-что являеться огромной халявой на которую некоторые по 1к Тл сливали,как то не честно выходит

MortemSol
29.09.2011, 04:33
Незнаю, если уделять ученику внимание, то не будет таких инцидентов) даже сейчас новичкам дали возможность получить профы от двух путей - изначального, что даётся в игре рандомно, и выбранного, что выбирается самим, достаточно изучить в проф навыках раньше 3го лвла и вуоля, тебе ненадо уже платить 600тл, если были принципиальны только профы, а не боевые возможности) так что думаю лишнее) если уж не можете играть, или времени нет, так попросите кого тонкости объяснить на время отсутствия, думаю не откажут)

Морган
29.09.2011, 06:20
- и это точно)Можно поймать несколько нептунов до 3 лвл и купить профу в академии, и будет к примеру путь гастата и триария, уже халява!

Support4
29.09.2011, 06:37
совершенно верно ответили многие
тему закрываю ибо лишнее