PDA

Просмотр полной версии : Позор и предательство легиона Atlantis



Демиус
12.12.2011, 10:58
Позор и предательство легиона Atlantis

В субботу 10 декабря 2011 года состоялся полуфинальный бой Итогового Римского турнира между легионами Дом Юлиев и Atlantis. Бой предстоял трудный и упорный с сильным противником, превосходящим количественно по вышкам и качественно по составу. Легионеры Дома Юлиев тщательно готовились , вытаскивали из загажников честно заработанные руны защиты и освещая небольшие запасы старых отваров. Тревожило и огорчало вероятное отсутствие нашего Главы Анатолиуса, единственного имянного фулла легиона и талантливого координатора битв, о котором он предупредил заранее. Поэтому в начале решающего боя вышел сумбур с множеством ошибок. В стане же противника царило спокойствие и полный порядок (со стороны), наших ошибок они не прощали.. В результате Атланты сильно потеснили ряды Юлиев , выбивая из строя одного за другим. К тому времени, как Maximus_Lexx и pol-cilo1 сумели реорганизовать сокланов , большая часть поля битвы было занято могучими Атлантами. Собравшись с духом Юлии принялись планомерно и методично вытеснять противника сначала с правой стороны карты, а затем стали забрасывать клонов и в левую часть, нанося Атлантам немалый урон. К 23.30 ситуация в целом была ясна, Дом Юлиев, заняв почти все поле, добивал оставшихся и воскрешающихся соперников по поединку , когда в игру вошел наш Глава, поинтересовавшись нужна ли его помощь. Собственно силы, манны и свитки вышки еще были, но чтобы ускорить и без того затянувшийся бой, участники со стороны Юлиев согласились принять помощь своего главнокомандующего.. А далее случилось, то чего никто ожидать не мог: не желая достойно проигрывать, выдохшийся в битве легион Atlantis, под непонятным предлогом , что де Анатолиус обманул их Главу, сказав что не будет участвовать (о чем тот заранее разведывал по телефону, решив использовать информационное преимущество) вызвали в РИМСКИЙ турнир наймом галлов: Латтиния, ФЕРМЕРА-НУБа и Vitol-Viktora – опаснейших врагов и неприятелей Рима!!!! Подлее такого низкого поступка и представить невозможно!!Это все равно что если бы кто-то из легионеров Древнего Рима, поссорившись с товарищами ночью открыл ворота Вечного города нашествию варваров!! Дом Юлиев не ожидал такого предательского удара от своих союзников, которым помогал на недавнем Всеобщем турнире против тех же галлов…Конечно, далее пошла резня свежими, упитыми до 8-ми тыс. рейта галлами наших обескровленных, пустых на свитки и манну, сокланов..Но даже не это и не украденная заслуженная победа угнетали, а сознание того, как прославленный римский легион Atlantis, недавние соратники по межрасовой борьбе, мог опуститься до такого позора, втоптав в г..в грязь своего гордого Орла и Союзный договор …Ясно, что участие Главы Дома Юлиев за свой легион, не более чем предлог и провокация..

Демиус
12.12.2011, 11:11
Как сказал Глеб Жеглов: «Если есть на свете дьявол, то это не козлоногий рогач, а чудище о трех головах и имя им- Трусость, Жадность и Предательство..И если одна из них прикусит человека, то две остальных доедят его дотла…» Жадность была получить медали и камни , а Трусость и Предательство этому поспособствовали. Камни то пропадут через месяц, а нечестные серебряные медали (как 30 серебренников- плата за измену) грязным пятном позора останутся в инфах игроков некогда доблестного легиона Atlantis…

А вот Дом Юлие выступил в этой битве на высоте, показав сплоченность, мастерство, способность решать сложнейшие задачи и в отсутствие своего командира, !! Всем спасибо за яркий и интересный бой!!!!Всегда бы так!!

P.S. Рим должен знать своих "героев" и то что от них можно ожидать....Заранее оговорюсь: пишу обо всем легионе, включая достойных ,с честью и совестью, потому что это были действия Главы, а не рядового соклана...

арт197904
12.12.2011, 11:31
да блин прям опус какие юлики правельные.а вобше забеи раньше рим ходил помогать галам в турнире теперь наоборот будит нечего нового в этом нет .вылетите раз 10 с турнира сами позовете.только не надо соплей что такого не будит.так что если что пишите граждане римы выносим всех с турнира заодно и рекламу кину.короче кому надо золото серебро пишите договаримся.

Teddy.
12.12.2011, 11:35
забавно :)

Михайл
12.12.2011, 11:37
Тут вообще то речь идёт про нарушение союзного договора.Спасибо ФЕРМЕР рекламу кидай в торговый!

D_E_N
12.12.2011, 11:40
Гы... сколько пафоса ))) А чего молчали, когда той же Кузне Мартия помогала? Там быстро замяли, никто ничего не видел, никто ничего не знает )) А по теме - фиолетово, но чат у вас в тот день был супер :) веселите нас почаще )) ну и пафоса бы поменьше на будущее, а то предательство, измена... улыбнуло вобщем )

Михайл
12.12.2011, 11:43
ДЭН, ну я ещё по мню про твоё предательство собственного легиона, не удивлен твоему комментарию!

D_E_N
12.12.2011, 11:45
Не ты ли тогда голосовал за смену Главы? И будешь говорить о предательстве )) ну-ну, улыбнул :)

Михайл
12.12.2011, 11:46
Поэтому и голосвал)

Демиус
12.12.2011, 11:50
Ден, ну у нас просто с тобой разные понятия о пафосе (город на Кипре, родина Афродиты) и то что для тебя пафос, для меня - обычный литературный стиль... Разные поколения))

Радонис
12.12.2011, 11:51
Хотелось бы предостеречь союзников легиона Atlantis:а вы уверены, что на нашем месте завтра не окажетесь вы? Поступок Лунара недостоин славы,авторитета,чести,дос оинств Легиона Atlantis!

D_E_N
12.12.2011, 11:52
ну а в чём тогда вопросы ко мне? Вы меня убрали, а потом ещё в предательстве обвиняете... ты смешён )

D_E_N
12.12.2011, 11:57
А по теме... сколько раз Пауки решили исход в Галлии... эм, примерные коменты тех же Юлиев были примерно такие: какие Пауки молодцы, так держать, все побеждают так как могут, а наши Паучки красавчики )) Так же прокатили и вас ))
Или могу вспомнить из личного примера, когда упивался до 3к рейтинга за Тл + рунки от вышки покупал + варварша до 3к и выносил всех на турнире, ваш Анатолиус просил Минерв тянуть с нами как можно дольше, потому что следующий бой с вами был, что-то я не слышал, как вы писали, мол не хорошо мы поступили, надо быловыйти и честно проиграть... вы сказали как? В войне все средства хороши, это турнир )))
Так что не надо лить сопли, всякое бывает. Это Турнир и каждый там побеждает так как может.

ШтушаКутуша
12.12.2011, 12:04
Стыд и срам...

Демиус
12.12.2011, 12:08
Демону: сопли никто не льет и галлов в этой статье никто не обвиняет- их позвали наймом, они вошли и победили..Тут говорится о нарушении союзных обязательств..Так что ты тут никаким боком)

Alecs
12.12.2011, 12:11
как же тяжело не материться на изменщиков родины !!!

Арт дом Юлиев некогда не в какой бой не позвал бы галов себе на помощь - что есть факт, мы лучше достойно проиграем чем подло предательски и продажно выиграем как это сделали Атлы !!!!

Alecs
12.12.2011, 12:16
та ну галы красавци - умело разыграли предательство римов и посорили их ряды - точно скажу что многие теперь атлам в боях помогать не будут - вообще не тот лег перевели в галию

Демиус
12.12.2011, 12:17
ШтушаКутуша, я читал твои интересные статьи на сайте Сикариусов и они бы могли быть нам предостережением, но дело было датированно 2008 годом, думал что время изменило людей, к тому Союзный договор вроде гарантировал защищенность- иначе использовали бы закрывашки, которые, кстати, с собой были...

Прапор-МВД
12.12.2011, 12:40
эх проспал

Nibelung
12.12.2011, 14:51
Это Лунар галлов в бой позвал? я теперь в шоке, это получается он предатель? А как же его слова:
[16:18] Lunar Кланы Atlantis, Sicarius, Legio XXI Rapax, Дом Юлиев, Legio X Fretensis объявляют войну Nibelung (и его легиону) как предателям рима. Все вошедшие в бой на сторону Фениксов так же причисляются к предателям и их кланам объявляется война без предупреждения. Сокланам Nibelungа дается 3 часа чтобы покинуть легион предателей путем оставления заявки на выход из легиона на форуме.

Получается предатель оклеветал мой легион? ужас та какой, пророчество, оно сбывается:

Наступят в Риме смутные времена и взойдут на престол лжеправители, и римские боги не встанут на защиту сирот своих обиженных и прольётся римская кровь и белое станет чёрным, а лож правдой.

:)

рядовойШутник
12.12.2011, 15:27
А мне ОЧЕНЬ понравилось... ну, схема, в смысле... тока деталей мало... не раскрытыми осталось: как там Прапору по челюсти перелобанили, как у Пол-килы (пока он бился) из походного вещмешка стырили все вещества (собственно из-за них Атланты и стали резать друг-друга, забыв про турнир и Юликов), как Лаття уважаемого Толяна гасил с кастета, а уважаемый Толян извернуля и прокусил ему руку ( в этом месте Латтиний ОЧЕНЬ выразительно в чате писал)... Ну, и это... тема сисек тоже не раскрыта...

P.S. ~Demon~, - трепещи: галльский пролетарьят уже почти собрал на Аццкий Огнемёт* !

Солнцеушенька
12.12.2011, 15:42
Формосрач ! Уря !

Демиус
12.12.2011, 15:49
Шутник, если бы ВСЯ тема была так подробно раскрыта, то статья была бы уже в разделе "Творчество", а не в в "Курилке")))

рядовойШутник
12.12.2011, 15:53
2дем: да пофиг, где была бы, главное что б сексу не было мало... (кстати, из творчества в курилку админы на "раз-два" перемещают)
p.s. я это... не в порядке критики...чисто свой вклад внести... статья-то не про замес, а про гавнримсоюз, верно?

kollaider
12.12.2011, 15:55
не ожидал что медальки настолько важны для ветеранов игры.

Демиус
12.12.2011, 16:13
Да, Шутник, статья про римский союз, который кинули в гав..Собственно, дело даже не в самом союзе , а КАК его разорвали: проигрывая во время турнирного боя и обьявляя войну в момент вызова найма...К примеру: куришь ты с приятелем,отвернулся, а он хрясь тебя бутылкой сзади по голове, обчистил карманы, а потом говорит- я с тобой больше не дружу))это как называется?

Кузьмич
12.12.2011, 16:40
Демиус, согласен .. но уж реал сюда не будем привлекать))) ну да, нехорошо поступили, крайне некрасиво) но игра то продолжается) Воюем да и все..

Spiciona
12.12.2011, 17:26
Что сказать. Меньше надо думать кто куда прийдет. Пришли на турнир и бейтесь. А по поводу найма гальской рассы: неожиданно - да, неприятно Юлиям - да, осуждать - нет. "Элитный найм рассы не имеет". Римская элита тоже с криком "ура" шла в гальский бой. Это разрешено технически и одобрено (таковы возможности игры).
По поводу нарушения союза между кланами - да, печально, нарушен договор. Но Рим видел и не такие переделки. И что только с пьяну не наделаешь.
Только чат читать, где вы грызетесь на радость другим - не гламурно. Может хватит?

Солнцеушенька
12.12.2011, 17:28
Вы бы проще рассмотрели ситуацию)
ну нажрался Лунар, нажал кнопку...Вы почитайте о вреде алкоголя на организм и посмотрите на Лунара, атм и так организма то этого...а он еще и перебрал...Надо его понять и простить...а вы весь клан тут обижаете, кто то реально думает что клан был в курсе? Что им теперь Лунара выгнать?
Союз да, разорвали, а раздувать тему о предательстве Алтлантов которые сами и не знали нифига, да и сам Лунар не в адеквате был...ну зачем? пиарится не надо, ссорится друг с другом не надо...пустые говнотерки и уже со стороны Юлиев не очень хорошие поступки...просто так взяли обидели кучу народа который вообще непричем...

Фенрир
12.12.2011, 18:01
я ж говорил, что глава атлантисов гниловат, а вы защищали его,теперь терпите)

Демиус
12.12.2011, 18:04
Валя," не гламурно" лично в моих глазах выглядит наоборот, как хорошо)) Но я согласен, что оскорблять в чате игроков нехорошо ВООБЩЕ, как и оскорблять где бы то ни было...

Бренн, если человек спьяну что-то натворил и наговорил гадостей, то понять и простить его вполне возможно- если протрезвев он осознает это сам...Вот и хотелось бы выяснить: была ли это обычная подлость или последствия вреда алкоголя?.. Но легион Атлантис молча пожинает плоды "своей победы", а значит считают что они правы во всем...И повторюсь: говорю о Легионе в целом , как записано в сетке "Победители турнира", а не об отдельных его членах...

рядовойШутник
12.12.2011, 21:16
Дядь Дём, я вот не совсем вкуриваю: если речь об игре, то в игре участвуют нарисованные человечки, дубасящие друг друга неотдупляющим образом, т.е. моральных принцЫпов у человечков кагбэ нету и упрекать их в том кагбэ не стоит (по-моему); если вспомнить, что нарисованными человечками управляют какбэ живые люди, то какбэ удивляет удивление спрашивающего: Если взрослый (возможно дееспособный) человек, в здравом уме и трезвом рассудке решил поиграть за печального отрисованного инвалида, взаимодействующего с окружающим игровым миром по укуренной физике (вызывающей, я считаю естественное отторжение у реально настроенных людей), то о КАКИХ какбэ принципах его можно спрашивать? Он тебе - ни сват, ни брат, ни Евпатий Коловрат, не друг и не товарисч, т.е. он априори стоит к тебе в позиции "пошёл на х...й"? Ты это ваще серьёзно спрашивал, или так - "каку слить" ? Ну, мне чисто интересно...

Демиус
12.12.2011, 22:30
Шутник, просто я не разделяю моральные принципы применимые в реале, от тех которых которые не нужны в виртуале- они либо есть, либо их нет...Но это не значит, что путаю игру с жизнью и писал об игровом процессе, а пример привел для наглядности, так сказать сильно утрированно..

рядовойШутник
12.12.2011, 22:38
Ага. Теперь понятно. На минутку представим (если угодно), что я - участник ситуации. Предположим даже (с твоего позволения), что предъяву ты кинул МНЕ. Я бодро тебе отвечаю: мушшына, к ТВОИМ моральным принципам я отношусь чуть более, чем никак. Свои принципы исполняй сам. Диалог, таким образом как бы пришёл в тупик, т.к. я (в завуалированной форме) выразил тебе отношение вида "ты - х...й". Собственно говорить со мной теперь не о чем а мочить меня ты не можешь (т.к. мочить в реале - сложновато, а мочить в игре тебе недоступно (собственно об этом ты и пишешь в теме - дескать, мы хотели раздать люлей, но раздали нам, поэтому они сволачи)), отсюда обратно тупик. Вопрос: как ты САМ видешь разрудивание ситуации, если предположить, что Атланты и поддерживающая их публика готова не послать тебя на х..й с такими суждениями, а всячески оказать тебе содействие ?

pol-cilo1
12.12.2011, 22:59
Кто оправдывается тем что он бухой или много выпил и сделал не те поступки,тот тупой уволень ,который мозгами не думает.на алкоголь валят только слабаки.сколько бы не выпил херней не страдал.И В РИМ бухим лезть нах надо повыделываться тип я отпраздновал? ...пафос...пить и входить в игру...это просто супер)

Демиус
12.12.2011, 23:26
2Шут, сразу видно, что статью мою ты не читал полностью или не понял ее: там не было про то что мы хотели раздать, а раздали нам, а про нарушение союзного договора, да еще таким способом...Если бы мы не были усыплены доверием, то просто закрыли бы бой и все...Поэтому и обнародовал перед другими игроками на что кто способен, а там пусть остается на совести тех кто за этим стоял..
Ты не медицинский работник, часом? просто тогда спор о моральных принципах в любом пространстве дело пустое: цинизм - издержки профессии..))

D_E_N
13.12.2011, 07:37
Эм... в я с Фимой согласен, Турнир он на то и Турнир. Хоть убейте, не признаю коментов типо "Неужели на столько медальки важны", "Где их моральные принципы" и прочее-прочее. Положа руку на сердце, сколько раз те же атлы приходили бить галлов, помогая Юлиям (раз уж разговор про эти 2 клана) на захвате шахт, городов, в нападениях? Регулярно. Это, на мой взгляд, и есть выполнение союзного договора. Турнир каким боком может к этому относиться, тут априори не может быть союзных договоров, так как вы бьётесь все между собой. Можно создавать отдельный договор, о том что биться будете своими силами, без элитных и прочее-прочее, но Турнир это бои кланов, где, повторюсь, каждый добивается поставленного результата так как он может на данный момент: упивы, хитрость, договор с элитными и прочее. Поэтому не вижу ничего криминального в этом поступке, вынося за скобки кто конкретно звал, в каком он был состоянии и т.д. - это всё детали, сути Турнира не меняет. Обидно - бессомнения, тут могу только посочувствовать, но переходить на угрозы, хамство, взаимные оскорбления только потому что ты не добился результата, а кто-то добился не правильно. Как говорится: Если противник победил - мы называем это предательством, если ты - военным гением (с) - точность цитаты не гарантирую, но суть выше сказанного подтверждает. Отрицательный опыт тоже опыт, вы (Клан Юлиев) его получил и в следующий раз на грабли, думаю, не наступите или заранее договоритесь - это же не сложно... Так что мой вам совет - забыть что случилось, это Турнир, и извиниться друг перед другом.
P.S. я тут раньше писал, что Галлию повеселил чат, это действительно так, но какие-то границы надо знать и не путать турниры с союзами (я не уверен, но думаю в вашем договоре нет пункта относительно Турнира Кланового). Так что удачи )
pol-cilo1, не согласен. Я считаю, что нападение на заведомо более слабого противника (не важно вообще или на данный момент времени) - есть трусость и слабость, прикрытая фразами "это всего лишь игра" или "ну он же галл/римлянин...". А что касается алкоголя, не нашего ума дела в каком состоянии сюда приходят: бухие, обкуренные, обдолбанные, злые, обиженные и т.д. - главное что бы каждый мог отвечать сам за свои слова и поступки. Если уж не сразу, так впоследствии. Вы тоже наговорили там столько, что и некоторым бухим неадекватам в голову не придёт сказать, обливая грязью всё что движется, имеются на то основания или нет. Это, например, называется как угодно, только не мужской поступок. Но это всё не в тему. Как там говорится... эм... миритесь-миритесь и больше не деритесь. Желаю задуматься над тем что произошло и в будущем сначала правильно расставлять акценты, разбираться в проблеме и адекватно их решать путём переговоров, а с пеной у рта со слозти и обиды сложно кому-то что-то доказать, только наткнуться на такой же по сути или по смыслу ответ: "Идите на х...й" (с) цитата Шутника.
В общем ещё раз удачи!

kollaider
13.12.2011, 08:29
Дэн, я уверен, что если бы атлы позвали римских элитников в бой - небыло бы и разговоров, но галам не.уй ловить в римском турнире.

Михайл
13.12.2011, 08:42
.............но какие-то границы надо знать и не путать турниры с союзами (я не уверен, но думаю в вашем договоре нет пункта относительно Турнира Кланового). .......
.
.

2. Мы не вызываем наймом в боях против Легиона Atlantis, за исключением боёв в казармах по типу "мясо с наймами"....Это для тех кто в танке, точно такой договор у "союзников")
.
Вообще не пойму про что вы? Тут разговор ведём про нарушением союзного договора, а насчёт патриотизма это уже на совести Римлян.Вот, как раз вы не путайте союзы с патриотизмом)Галлы вы тут пишите "....или заранее договоритесь - это же не сложно..." ,не вы ли жалуетесь , что в Риме договорные бои? Но после этого конечно лучше , чтоб они были)

D_E_N
13.12.2011, 08:54
Для тех кто в танке - меня как-то забыли наверное уведомить о пунктах вашего договора + специально пометил, что на моё субъективное мнение ))
kollaider, наверняка были бы... тут бональное нежелание проигрывать. Хотя смотря кто влез бы: влезли бы Пауки - не пикнули бы, 100% - своя... ммм... попа дороже, да и скучные договоры наверняка со всеми (и вопрос ещё в том было ли кого звать - я как-то пропустил ваши упивы и кто был вообще в сети) )) Суть в том, что из-за Турнира ставить крест на всём что было до этого глупо, а то что творилось в чате - по меньшей мере не красиво.
А что касается самих элитников, вспомни сколько раз вы приходили и помогали Мартии или тем же Драконам или предлагали помощь в выбивании кого-то на турнирах маленьким кланам, никаких оскорблений массовых не было, воспринималось... эм... терпимо, как и писала Фемида. Пиписьками пообменивались Главы в чате и поехали дальше ) Элитный он и в Риме/Галлии элитный. )

Солнцеушенька
13.12.2011, 10:33
А что касается самих элитников, вспомни сколько раз вы приходили и помогали Мартии

Мартии никогда не помогал ни один римлян. Это вообще страшный бред. Даже предложений никогда небыло, против только.

Склизкий
13.12.2011, 11:11
вреш гад).. было разок.. хотя врядли попу можно считать римлянином)).. попа - он наш)

Солнцеушенька
13.12.2011, 11:23
Ну конешн наш. Какой он римлянин)) Он римлянам не помогал ни разу )) Бьют там его чет и ему пофигу...

D_E_N
13.12.2011, 12:34
иностранный шпион :)

рядовойШутник
13.12.2011, 15:24
2Дем: тему медицины игнорю, ибо налицо путанница в понятиях "цинизм" и "конкреализм", но вопрос остался открытым. ВОПРОС: конкретно твои предложения по ситуации?

ВАРИАНТЫ:

1. Никаких - просто пусть люд читающий будет в курсе, что в день Д юликам раздали вероломные атланты. Читатель - помни: атланты коварные и беспринцЫпные мрази!

2. Пусть атланты отдадут медальки и больше так не делают.

3. Давайте обсудим и ОПРЕДЕЛИМ действие союзного договора в приложении к турнирам и турнирным боям.

4. Был не прав, вспылил, по прочтении комментов считаю, что способ достижения победы значения не имеет, но за юликов обидно.

5. Да пошли вы все, уроды.

Демиус
13.12.2011, 17:18
2Шут, 1. Я уже все тебе пояснил и там целиком нет ни одного из ТВОИХ вариантов..

2. Статья была выставлена, для ознакомления игроков, которые В ТЕМЕ, к коим ТЕБЯ причислить не могу..Нам ,в лице Лунара, была обЪявлена война ( не действиями вызова найма, а за несколько минут до них)и мы ее приняли...Поэтому как бы предложения, как бы, должны исходить от них...

3. Обсуждать такую часть игрового процесса, как ситуацию между Домом Юлиев и легионом Атлантис, с лицом не являющимся активным участником такового ( о чем ты неоднократно говорил на форуме) считаю делом бессмысленным..

Солнцеушенька
13.12.2011, 17:24
3. Обсуждать такую часть игрового процесса, как ситуацию между Домом Юлиев и легионом Атлантис, с лицом не являющимся активным участником такового ( о чем ты неоднократно говорил на форуме) считаю делом бессмысленным..

Ты в корне не прав. Выставил ты это на общий форум. Это уже пиар какой то. А пиаристя хотят все

рядовойШутник
13.12.2011, 17:41
2дем: мне не нужно являться участником процесса, для осмысления поста, т.к. сам пост содержит: описание ситуации (субъективное) + эмоциональную оценку описанных тобой действий другого лица (атланты). при этом пост не содержит: предложения по ситуации, способов её разрешения. вот конкретно по предложениям и способам я выступать могу крайне ограниченно, т.к. кто под кем лежит в риме не знаю, да и пох оно мне, но оценить, что конкретных предложений в постенет - могу и без знания игрового процесса (увы).

вывод: скромно полагаю, что краткое содержание поста можно выразить по пп.1-2: атланты - суки, юликам - вломили, лунар - сволач, верните медали (скрытый подтекст), ничего предлагать не буду - пусть атлам будет стыдно и они сами у нас полижут.

лечение: аффтар, если цель поста - бурление говн от негодования - дерзай и далее; если цель - реальное разрешение ситуации, то постируй заново и с конкретными предложениями...

P.s. я, кстати, нигде и никогда не предлагал со мной ничего обсуждать; с чего ты взял, что оно так? вон, зырь, как прапор поступает: я его склоняю-склоняю к сожительству, а он меня игнорит, да игнорит - и всё: никакого бурления говн и расстройства...

P.p.s. на злобный завуалированный посыл, вида "ты - х#й", адресованный мне в п.3., не менее гордо отвечаю: "сам ты - х#й !!!" (с тремя восклицательными знаками).

Михайл
13.12.2011, 17:47
Что это за дежурный клоун))Бренн опять свою шавку притащил)?

рядовойШутник
13.12.2011, 17:57
Что это за дежурный клоун))Бренн опять свою шавку притащил)?

Ай, ай... ты мне ЛЬСТИШЬ (если ты про меня, а не про Демиуса)... если бы Бренн меня таскал (мечтательно), но увы: я - "шавка" самопритаскиваемая и преимущественно тяфФкающая в постах и темах, которые "ни о чём" - в ПОЛЕЗНЫХ, взрослых темах, где ведётся КОНСТРУКТИВНОЕ обсуждение ситуации меня - днём с огнём не встретишь, ибо я троллю заблудших аффтаров из Страны Эльфов (т.е. которые ЕЩЁ не поняли, что всем на всех пох...й, кроме себя любимых).

Демиус
13.12.2011, 17:58
Бренн, я в корне не прав, потому что считаю бессмысленным говорить свои предложения человеку которому по его словам пох..?? И который не вникая в детали и смысл того что пишут другие просто желает всем продемонстрировать остроту своего саркастического ума и поглумиться?...

рядовойШутник
13.12.2011, 18:06
Да не НАДО "...человеку говорить", я ж не ОДИН эту тему читаю. Я тебе написал СВОЁ пожелание (заметь: ты мне ОТВЕТИЛ сначала и только ПОТОМ (вероятно поняв, что предложения твои или нескромны или отсутствуют) стал рассуждать об отсутствии необходимости рассыпания бисера перед галльскими неиграющими свиньями). Я так СКРОМНО полагаю, что вопрос сей есть НЕ только у меня (я ещё и посты других читаю): ПРЕДЛОЖЕНИЯ КАКИЕ? Тупо попи#деть про несправедливость (весьма субъективную, кстати)? Вот римляне, которые "в теме" и которые "читают" - они ЧТО, могут вынести КОНКРЕТИКУ из постов (твоих, в частности)? Ну, мож, я где предложения просмотрел или они зашифрованы как-то хитро, А? Ну и самое главное: герои поста (мерзкие Атланты) уже отписались, вроде, что бы аффтар шёл в нескромном направлении и типо они ПРАВЫ (бла-бла... любыми средствами). Береги себя, аффтар, не трать на бурление говн, создай что-нибудь годное, твёрдое, ПРЕДЛОЖИ уже что-нибудь римлянам (которым, к слову сказать, пох..й на чужие беды, если они тоже не попали)...

Демиус
13.12.2011, 18:32
2Шут, не знаю ,где ты нашел комменты от игроков легиона Атлантис- я их не видел...Поэтому пока молчат, я ничего конкретного предложить не могу: войну оЪявили НАМ, повторюсь, и в ситуации когда на тебя прут войной выходов собственно не много: принять вызов, сдаться или искать мира, идя на какие то уступки..Вот мы и приняли вызов...А так как игроки легиона Атлантис отмалчиваются, становится непонятным это ИХ решение или ,как тут пишут, пьяная выходка их Главы?...

Кузьмич
13.12.2011, 18:36
Предлагаю на этом и закончить) Всем на все пох) Кружок пох..стов собрался и играем дальше)

рядовойШутник
13.12.2011, 18:37
Во-оооот. Наконец-то конкретика появилась. (на тему, где лучше вести межклановые переговоры: в чате али на форуме, общаца не будем...), дык а это САМ то ты КАК считаешь, ЧТо делать? Ну, например, там: Атлантам повиниться, с юликами замириться и пойти отп..дить галлов как следоваит? ИЛИ, например, создать бой в казарме (эмуляция турнира), ЗАНОВО отколошматить друг-друга, и если (при протчих равных) победят Юлики, то напрячь Атлантов на "слив" медалек в будущем? ИЛИ чо как? Атлантов можно и до НГ ждать.. им-то чо: не их же "подвинули" на турнире, они и помолчать могут, вроде бы.

Демиус
13.12.2011, 19:11
Шутник, про "слив" похоже на провокацию))Если я напишу, что против "сливов", то ты мне не поверишь, поэтому смысла нет...Война внутри Рима мне тоже не по душе, хотя поддерживать легион буду честно...Для начала неплохо было бы Лунару извиниться перед всеми, кого он послал во время боя ( с чего, собственно, и началась вся грязь), а уже потом там пусть Главы разбираются, как играть дальше...Но опять же- это ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ..

fluent
13.12.2011, 19:13
хватит пороть чушь! договор нарушили....(турнир римский. первое(вызвали галлов). второе мы союзники. (бой 1-1) "лунтик" не признает, стыдно да и не помнит небось.... нечего раздувать и отходить от темы.. P:s легион атлантис не прав..........

рядовойШутник
13.12.2011, 21:46
Дык это, вроде "сливы" нормой давно стали, просто пор них, типо, не принято говорить в "приличном обществе". Я, тупо, в порядке примера привёл... Провокация - бизнес Фимы, а она НЕ ЛЮБИТ конкурентов (я за то в курсе). Такой вот вопрос: ЕСЛИ Атланты НЕ считают себя неправыми (допустим), если (предположим) придерживаются позиции "все средства хороши", то ЧО делать? И как, кстати, остальные римлЯне относятся к проблеме: считают её межклановым гавнотёром, не считают проблемой вообще или считают проблемой (не конкретно Атлантов, а вообще вылазки подобного рода) и ГОТОВЫ разработать и ИСПОЛНЯТЬ комплекс мер по преследованию отступничества? - Ничо там не слышно на этот счёт? (просто в бытность моей играбельности в Галии, похожие темы утыкались в планку вида "всем пох...й" (кроме пострадавших и/или им сочуствующих), после чего темы автоматом тихо дохли в связи с отсутствием отклика среди широкой публики.... Отсюда мне интересно: в Риме похожие тенденции или чо как?)...р.ШутниГ

Centurio
13.12.2011, 23:27
Вброс, с кричащим названием, НЕ ЗАЩИТАН !!!

Римы никого какашками не закидали, а ТС наверно так надеялся что сознательное римское гражданство линчует атлав на месте, а особенно провинившихся отправят как наказание в галию)

Тема интересна только галам, чисто поржать )))

ШтушаКутуша
14.12.2011, 11:00
Поверьте мне, автор темы достаточно чётко донес настрой и я (да и весь рим думаю) полностью разделаю его мнение в данном вопросе...
насчет галлов... галлы срутся - римам на потеху... так что как я влазил в ваши турниры и "срал" вам там так и буду) и мне принципиально всё равно за кого из галлов лезть.. будь то мартия или драконы или паркаи)) а вот то что римы позволили опозорить себя появлением нечестивых в своём бою.. да ещё и в нарушение всех договоров... это конеш стыд срам...)

ПС: На этом думаю тему можно закрывать...

Империанц
14.12.2011, 12:28
Предлагаю на этом и закончить) Всем на все пох) Кружок пох..стов собрался и играем дальше)

Ты не прав!Тема только развиваться начала:)

рядовойШутник
14.12.2011, 16:56
Дык и чо: как там насчёт конкретики-то?

1.Действительно ли союзнические договоры ЯВНО запрещают использовать элитный галльский найм на турнирах, или же это трактовка пострадавшей стороны?

2.Действительно ли в Риме существует этическое обыкновение (традиция) считать презренным делом привлечение галльских наёмников или же указанная традиция существует суть только в умах лиц, заявляющих о недопустимости якшания с галлами на форуме?

3.Если атланты (участники боя) НЕ разделяют волю "пьяного главы", который "в нарушение всех мыслимых норм", вероломно позвал в бой галльских наёмников, то ЧТО мешало атлантам, НЕ согласным с решением главы, заявить свой протест путём самоубийства и оказало бы это (самоубийство несогласных) влияние на исход боя?

4.Если договор/обыкновение, о котором было испрошено в пп.1-2, существует не только в умах отдельных граждан, но оформлен рукописно и в нём вполне конкретно указано на ЗАПРЕТ привлечения галльских наёмных собак к участию в римтурнирах, то КАКИЕ санкции за нарушение предусматривает договор?

5.Если упомянутого договора/обыкновения в формализованной форме не существует, то ХОТЕЛИ бы римлЯне, что бы он существовал? Если да, то КАК формулировать условие о запрете "галлнаёмбеспредела" и каковы делать санкции (здесь имеются ввиду санкции, налагаемые БЕЗ участия администрации, позиция которой была выражена Фимой: если межрасовый элитнайм возможен - нарушения законов игры - нет)?

6. Ну и самое главное: предположим, что Штуша-пуша (а с ним и все косикарусы) НАРУШАЕТ даже и формализованное условие о запрете привлекать галльский элит-найм в расовый турнир... КТО ему может запретить? Это я к тому, что участники договора ИЗНАЧАЛЬНО должны понимать, что их договор во всех случаях (кроме случая, когда условия санкционированы администрацией и ею обеспечиваются) изначально ограничен по кругу лиц, т.к. применить санкции к Штуше на римской стороне банально... НЕКОМУ.

7. О том, что Штуша заявлял о недопустимости использования галл-элит-найма на форуме - мне известно, но: сегодня заявление одно, завтра - другое, а договор ваш - вечный (Рим-то, по-ходу был "вечным" городом, если кто не помнит), посему заранее учитывайте возможную смену позиции.

ШтушаКутуша
14.12.2011, 17:41
Шутник и так
1 Да
2 Да
3 тут уж я ХЗ
4 любых наймов запрещено приглашать.. даже римских (договора союзнические они Типовые у всех)
5 воще не понял
6 это нереально.. и даже предположить нельзя.. уж конец света в 2012 звучит более реально чем то что сикариусы галлов к себе в турнир позовут
7 тоже не понял...

рядовойШутник
14.12.2011, 21:10
дык, если утверждается, что по пп.:1-2 в риме существуют формализованные договоры, из условий которых явно следует запрет галл-элит-найма, то, понятно, что пп.: 5 и 7 не понятны (они отрабатывали версию с отсутствием таковых договоров). неясно одно: если договор есть и предусмотрены санкции за его нарушение, то почему юлии заявляют о нарушении на форуме, а не пользуются нормами договора о нагибании атлов-нарушителей? или это не связанные между собою действия, или договор таки запрещает, но не содержит указаний: что делать нарушителю договора? насчёт пп.6 - на здоровие... по-идее это парить должно других римов, а не пауков, т.к. вопрос был что делать, если нарушат пауки ?

P.s. я так сильно подозреваю, что санкции к нарушителю условия/обыкновения о непривлечении галльских наёмных собак в бои, прописано без санкции, т.е. непонятно: что потом с нарушителем делать и не пох..й ли ему на договор.... отсюда и тема на форуме (возможно). ну. типо каждый раз по-разному решают: кого обструкции подвергнуть, кого простить, на кого насрать, а кого и отп..дить... типо так?

ШтушаКутуша
14.12.2011, 22:10
логично что нарушение любого пункта договора ведёт к его автоматическому расторжению... (если конечно главами легионов небыло достигнуто иное решение)... но судя по ситуации не кто руководства атлантов не вышел на переговоры с Юлиями на этом я атк понимаю и стоит поставить точку в Договоре и признать его расторгнутым... (но это сугубо моё мнение по сложившейся у данных легионов ситуации, и оно может не отражать действительность...)
соотвественно оба легиона переходят из союзнических в нейтральные отношения и далее легионеры обоих легионов вольны делать всё что им вздумается...

рядовойШутник
14.12.2011, 23:13
Если я верно понял, то ЕДИНСТВЕННОЙ санкцией за нарушение союзнического договора, является ВОЗМОЖНОСТЬ второй стороны (в отношении которой совершено нарушение) этот договор РАСТОРГНУТЬ. То есть, если я (предположим, атлант), ЗАВЕДОМО решил расторгнуть договор с юликами путём злоупотребления доверием, выраженного в вероломном вызове галльского найма в турнирный бой, я НИЧЕМ не рискую? - Ну, нарушил, да и хрен с ним, я и так СОБИРАЛСЯ его расторгать... Это я к тому, что ранее, на мой вопрос: "Является ли общеримским обычаем запрет на соучастие галлов в боях рим-рим?" я получил твой утвердительный ответ.

Здесь мне непонятно: есть обычай "Не звать галлов". Есть нарушитель обычая. Есть пострадавшая сторона. При этом нарушитель разбирается с пострадавшим САМОСТОЯТЕЛЬНО, что странно: обычай-то ОБЩЕРИМСКИЙ, нет? А остальные римы, типо, стоят в стороне, вплоть до того, что отдельные главы отдельных легионов САМи решают: считать атлантов нарушителями или списать всё на "синьку" Лунара и забыть как смешное недоразумение? По состоянию на сейчас, понимаю так, что КОНКРЕТНЫХ санкций к нарушителю (любому: будь то атлант или паук) не установлено. То есть, все как бы знают, что "звать галлов - плохо", но по КАЖДОМУ отдельному случаю разбираются отдельно, так? И ЧТО конкретно прописать нарушителю, каждый раз определяют ИНДИВИДУАЛЬНО, исходя из степени тяжести нарушения, из личности пострадавшего, его общеримского веса и возможности РЕАЛЬНОГО возмездия (это я к тому, что санкцию к сикариусам, например, применить банально НЕКОМУ). Отсюда и тема, да?

Не проще ли ОДНОКРАТНО прописать санкции за вызов галла в бой как для индивидуала-нарушителя, так и для клана-нарушителя и далее тупо их применять? Ну, чисто что б народ зазаря на форуме не расстраивался... Например, там: кто вызвал галла в бой - козёл, его - мочить, если сами не можем мочить - заказывать его паукам; пауки при этом отказать в мочилове виновного НЕ могут, т.к. заявляют себя хранителями римских традиций... и т.д.

ДЕБР
15.12.2011, 16:06
Мда, Атлы, не ожидал...подонки и чмо, это все что можно сказать про вас

арт197904
15.12.2011, 17:48
самое смешное кроме кипиша юликов каторые в шоки что их еше и атланты драть будут особо никто и не париться

Кузьмич
15.12.2011, 18:12
Артем, касаемо драть - ты наверное погорячился) Обычный игровой момент - два в принципе равных легиона будут развлекаться в относительно равных битвах с относительно равными шансами))) Честно непонятно откуда такая неприязнь к персонажам из Дома Юлиев?

арт197904
15.12.2011, 18:14
Кузьмич.откуда такая неприязнь к качу моих сокланов?

Кузьмич
15.12.2011, 18:21
Нет никакой неприязни ни к качу ни к твоим сокланам) Молодец, сильный лег собрал.... а ты никогда не думал что это игра - и так же как и ты нужен администрации проекта так и не будет проекта без нас простых игроков, поэтому предлагаю тебе все таки не считать себя царем и богом в этой игре )
Но это тема не данного топика))))

КРИКС
17.12.2011, 20:02
ррррррррррррррррррррррр

Империанц
18.12.2011, 06:33
самое смешное кроме кипиша юликов каторые в шоки что их еше и атланты драть будут особо никто и не париться

В риме ведут бой,а вот у вас там в галли привыкли друг друга драть,вот и решили за приделы галли вынести подобные слова?:)