PDA

Просмотр полной версии : "Непроглядная тьма"



Gandolf
28.09.2011, 21:27
У магистров света есть высшая магия "слепящий свет", у магистров тьмы ничего подобного нет. Может стоит ввести дополнительное заклинание для темных. Что-нибудь типа "Темно, хоть глаз выколи", к примеру перс, попавший под действие этого заклинания, должен ударить рядом стоящего перса (хоть союзника, хоть противника).

Jinpachi
28.09.2011, 21:33
У вас есть Гнев тьмы,Удар тьмы - Не нравится меняй сторону

Gandolf
28.09.2011, 21:52
У вас есть Гнев тьмы,Удар тьмы - Не нравится меняй сторону

Что мне менять, я решу без твоих указаний.
Я понимаю, что раньше магистры отличались очень сильно, у одних на мощах увеличивались обереги, у других статы. Затем это различие было убрано. Почему тогда магия отличается в корне? Да, должны быть разные заклинания. Разного действия. Но покажите мне хоть 1 лог, где используется "Гнев тьмы". Используется не для прикола, а действительно с пользой.

Джо_Барборо
28.09.2011, 22:10
ну впринцепе +

Кабанище
29.09.2011, 01:35
полностью согласен с гендольфом

Арлекин
29.09.2011, 03:42
Ну думаю будет не лишним свиток по аналогии со "слепящим светом" у магистров тьмы

MortemSol
29.09.2011, 04:46
Ну незнаю, мне кажется тут вообще магистра тьмы както обделили) во первых не мог увечку лечить, дали только нападение, которое в свободной продаже, да и к тому же в обилках клана есть, сравняли по параметрам со светлым, да ещё и со свитками ерунда, смысла нет брать теперь тёмного) так что конечно за данное предложение))

kollaider
29.09.2011, 05:45
ну лично я и свет не использую, так что это не довод тчо кто-то не юзает удары тьмы, которые очень даже хорошо помогают елси всё поле занято блокерами с кучей хп.

Морган
29.09.2011, 06:28
Положи проклю и непарься

Support4
29.09.2011, 06:42
чем удар тьмы то ненравиться

Gandolf
29.09.2011, 14:04
чем удар тьмы то ненравиться

Против удара тьмы ничего не имею. Хорошая магия.

Jinpachi
29.09.2011, 14:04
Все нормально ,а я если вы боритесь за какой то баланс,поймите же БАЛАНСА НЕТ , нету баланса не в одной игре ,ибо тогда не будет интереса.
Находи магистра света и бейтесь с ними,ударь тьмы норм вещь ,если с умом то им можно и убить да и гнев не хило....

Дряхлый
29.09.2011, 14:09
проще тогда у магистра света убрать слепящий и добавить что то вроде обратного удара тьмы....итак бой на одних проклях и свете

Джо_Барборо
29.09.2011, 15:10
а может как либо усовершенствовать удар тьмы

Лемберг
29.09.2011, 19:26
Да переходите на сторону света и не парьте мозги!

Хеон
29.09.2011, 22:30
Лучше к тёмным,они печеньками заманивают

WASP
30.09.2011, 00:55
сейчас свиток "Удар тьмы" стал не актуален т.к. боты сбегают после смерти или усталости основной "плодящейся мамки"и поле боя освобождается намного быстрее чем было раньше,получатся что темные используют только прокли -это пропуск хода,а светлые прокли и слепящий свет в обоих случаях игрок не может сам ходить

Gandolf
30.09.2011, 05:21
Что вы заладили:"переходи на светлого да переходи". Я не прошу отменить слепящий свет, я не единственный магистр темной магии, в Риме магистры темные тоже есть. И отстаньте от удара тьмы, это хорошая магия и менять ее не нужно, поменяйте действие "Гнева тьмы", на аналог "Слепящего свет". Вот суть предложения. Не пишите ничего, если нечего сказать кроме: "я светлый, мне и так хорошо".

kollaider
30.09.2011, 05:58
Что вы заладили:"переходи на светлого да переходи". Я не прошу отменить слепящий свет, я не единственный магистр темной магии, в Риме магистры темные тоже есть. И отстаньте от удара тьмы, это хорошая магия и менять ее не нужно, поменяйте действие "Гнева тьмы", на аналог "Слепящего свет". Вот суть предложения. Не пишите ничего, если нечего сказать кроме: "я светлый, мне и так хорошо".

Но тогда у светлых нету аналога удара тьмы, и будет перевес у чёрных)))

Gandolf
30.09.2011, 06:05
Но тогда у светлых нету аналога удара тьмы, и будет перевес у чёрных)))

1. Щит света
После применения свитка все боты из команды применившего магию восстанавливают жизнь на 50%.

WASP
30.09.2011, 13:38
можно свиток "Гнев тьмы" немного подправить,сейчас при сработке его идет 10% потеря хр ,из за этого он не популярен ,а есле допустим не 10% сделать а 40% ну вообщем повысить потерю здоровья,тогда и будет спрос на него я думаю)

DeadDave
01.10.2011, 09:36
удар тьмы бесполезен особено в сравнении со светом

ВалеркО
03.10.2011, 15:04
бери магистра света, в чем проблема?

Gandolf
03.10.2011, 18:40
бери магистра света, в чем проблема?

Ты прежде чем мне говорить что брать, сам купил бы хоть магистра, умник.

kollaider
03.10.2011, 18:46
а какой толк от света? если ты окружён клонами противника то и не заюзаеш его даже.

Джо_Барборо
03.10.2011, 19:43
васп прав неплохо было бы

Дред
04.10.2011, 14:22
былоб неплохо

Gandolf
04.10.2011, 14:45
а какой толк от света? если ты окружён клонами противника то и не заюзаеш его даже.

а если не окружен, то соответственно заюзаешь?

я-лисенок
04.10.2011, 23:27
соглашусь ... сама в своё время предпочла бы тёмного, но отказалась от этой идеи ... потому что тоже посчитала, что проигрывает он перед светлым. так что поддерживаю ... хоть сама и светлый.
и что это сразу все заладили на светлого менять ... может я вот на тёмного хочу :)))
p.s. гиде смайлики ... ррррррр

kollaider
05.10.2011, 05:41
в том то и дело, что от света нет толку, если на поле есть клоны противника, особенно лучники, от которых не скрыться, а удар тьмы в толпе очень даже помогает.

WASP
05.10.2011, 14:56
от света-пропускают ход в этом толк,удар тьмы сейчас не актуален ,сейчас и без него глады сваливают с поля или от усталости или когда основного снесешь и не стоят часами клоны,а гнев тьмы вообще не кем не применяется так как от него толку нет..

Gandolf
05.10.2011, 16:12
kollaider, потрудись почитать faq по высшей магии светлых и темных. Я раз 5 уже сказал что удар тьмы не надо трогать, ему есть противоположное заклинание у светлых, называется "Щит света". Но у светлых есть "слепящий свет", а у темных ему противоположное заклинание "Гнев тьмы". Почитай действие гнева тьмы, сравни его со слепящим светом и скажи где связь между ними.

kollaider
05.10.2011, 16:42
а нафига всё делать одинаковым то? гда у римлян противоположное друидству, с уменшением манны требуемой на магию?

Gandolf
05.10.2011, 17:14
Не надо одинаковых заклинаний, равноценное хотябы. После света персы бьют или блочатся рандомно, после гнева тьмы нет. От света есть реальный шанс убиться об блокера, от гнева тьмы ты НИКАК НЕ УМРЕШЬ, даже если у тебя 1 хп из 1000, ты всеравно выживешь. Не равнозначные заклинания.

Клочек
08.10.2011, 22:14
Да магистрат тьмы вообще хуже чем Светлы.Почему светлый восстанавливается три раза от увечья нападением а темные могут три раза увечкой напасть хотя нападения увечкой среднестатистический клан и так добавляет предостаточно.А по жизни нападение травмой , а тем более увечкой надо убирать так как опять же увечки и травмы в основном отгребают малыши.Ну и посудите человек заходит потестить игру и что он видит игра которая представляет собой смесь рпг и стратегии вместо того что бы быть деномичной как замороженная.Ограничение на подземку,ограничение на выход из города(кто знает зачем он объясните дураку),ждешь пол часа корабль на острова(правда это логично)и к этому плюс постоянные травмы и увечки от которых избавится можно ток за деньги и опять же в бане сидеть...