Просмотр полной версии : Поиск разбойников за TL
Леонардо
08.01.2022, 11:18
Суть проста: сделать так, чтобы поиск разбойников за TL был в рамках той провинции, в которой ты находишься. Я вот не успевал выполнить вылазку, оставалось минут 15 до конца, а добыл только 8/10 побед. Решил найти разбойников за TL, а так как я был недалеко от другой провинции, он мне показал тех разбойников, которые мне оказались не нужны. Поэтому прошу ввести данное нововведение, потому что каждый раз бежать примерно к центру провинции, дабы найти нужных разбойников считаю не очень удобным.
поддерживаю, точно так же с сундуками надо сделать
Валера777
08.01.2022, 15:59
Согласен
Шоколадный_Заяц
08.01.2022, 16:38
Бред. Там функция "поиск ближайшей банды" а не поиск в прове) такую функцию можно ввести, тл за 5-7)
Support3
08.03.2022, 22:15
А если игрок не выполняет сейчас вылазку? Вот у тебя в 10 клетках справа банда стоит, скажем, а ближайшая банда в этой же провинции - 100 клеток влево. Должна показываться вторая? Это нелогичное применение данной функции, неверно выполняющее её описание.
OneLifeOneLove
10.03.2022, 14:30
У нас в локациях идёт большое разделение по силе банд: ближние провинции - слабые банды, провинции Рима, Тарентума, Алезии, Лемонума - банды средней тяжести, провинции Равенны, Сицилия, Германия - сильные банды. Зачастую игрок идёт в определённую локацию с целью найти определённые банды и не очень хочет видеть банду другой силы)
Powered by vBulletin® Version 4.1.7 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot