PDA

Просмотр полной версии : Караваны, фракции и вампиризм.



Ведунья
17.12.2011, 17:33
1 Я предлагаю создать караваны для каждого города которые можно разграбить и получить ценный свиток руну или артефакт.Охраняться будут караваны ополченцами с 6 по 22 уровень.Вы как я уже сказала можете разграбить караваны,но так же и сопровождать их не за спасибо конечно же (от 20000 до 250000dn). Если вы ограбите караван то на вас будет штраф в городе если штраф превысит 100000-то на вас будут нападать охранники(уровень которых равен вашему уровню).
2 Предлагаю сделать фракции ( Магов,Воинов,Воров) каждая фракция будет требовать особые статусы(у магов интелект на 60 мана на 200(причем статусы должны быть свои)) и доступны эти "гильдии" с 6 уровня и в них можно получать квесты за которые вы будете получать опыт и деньги.
3 Так же можно сделать вампиризм или оборотизм напав на вампира или оборотня ( можно сделать их на территориях равены) вы будете с ними сражаться,а победив получите бокал крови оборотня или прах вампира этого вам хватит на 3 часа. Преимущества этих болезней будет таков оборотни не смогут использовать одежду или оружие но у них будет повышена ловкость сила жизнь и антиответ. У вампиров будет так они смогут использовать одежду и оружие и у них будет повышаться сила жизнь ярость реакция и мастерство но они будут уязвимы к магии света, не смогут создавать клона и урон наносимый им будет увеличен на 50%. Но так же все они будут забирать 20% здоровья от нанесенного урона в не зависимости от пути.
Всем спасибо благодарю за внимание.

~~~Fisichella~~~
17.12.2011, 17:37
1. Да здравствует халява :)
2. Бред .
3. Полный бред , несвязанный с Римом

Ведунья
17.12.2011, 17:40
1 Не знаю как вы думаете
2 Думаю что правда бред
3 Это я думаю будет интересно если в игре появяться новые существа

Ведунья
17.12.2011, 17:41
Так же предлагаю изменить цены на свитки и другие предметы в городах что бы можно было сделать свой бизнес а то у многих проблемы с деньгами

Nikotin
17.12.2011, 18:15
в караванах что-то есть)

михалычь
17.12.2011, 18:29
я согласим с этим

БАБАЙ2
17.12.2011, 19:58
Сапы на форум не заглядывают зря стараетесь )))

КРИКС
17.12.2011, 20:05
Что то не всё понятно )) а вот грабить и получать за то что то ценное я не против ))

Джо_Барборо
17.12.2011, 23:09
Да новые существа не помещали бы какие нить волки в лесах... и что нить подобное*5*
а сама идея попахивает слизаным особенно про гильдии и вампиризи с очень известного проекта на пк вышедшего совсем недавно

-Гай-марий-
17.12.2011, 23:15
1бред 2 это в другой игре есть! я даже знаю какой,но скажувам хрень полная будет)3 странные усиления,нах повышать урон на 50% есле я клона не кину??? да и как быть удачникам? нах мне твоя ярка?

Агент_008
18.12.2011, 10:08
1 ++
2 +
3 не понел )))

рядовойШутник
27.12.2011, 15:44
Желающие наиболее полно узнать ЧЕМ "болен" аффтар и как к нему (аффтару) относится фраза "грабить корованы", могут дивно и увлекательно провести время, открыв Лукмор (Лурк) и набрав в поисковике "грабить корованы"... содержание статьи весьма доставит любознательным РомеВаро#бам. Извлечение из статьи выкладываю здесь. Само извлечение - суть текст письма-хотелки в администрацию очередного мутного проекта...

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру." ...

Аффтар, ты - ... Кирилл???

Агент_008
27.12.2011, 16:36
1 +
2 ++
3 +++

сами подумает может игра будет интересные )) можно получать бабки))

kicker
30.12.2011, 05:50
Извини уж..откуда такие идеи?Вроде лвл маленький и тем более в ПСЖ.

Со вторым и третим перегиб
Первое тупо не сделают.

Fokus
13.01.2012, 21:19
вам всё бред.. кто написал бред, тот пускай своё что-то предумает, а нет-тогда сидите

Анечка
27.01.2012, 13:46
а почему тема в топике творчество?

Арлекин
02.02.2012, 21:51
Время грабить караваны:)

Спарка
05.02.2012, 08:05
Хм в идее что то есть так хочеться (когда манка кончиться) взять дубин и дать паре тройке мобов по голове))) предлагаю сделать эту функцию доступную 8-11 лвл))