PDA

Просмотр полной версии : Вот и год прошел... Что нас ждет?



Кузьмич
21.12.2011, 07:25
Доброго времени дня, господа и дамы)
Заканчивается 2011 год.. все подводят итоги, делятся планами на будущий год...
Я много времени проводил в этой игре (уже вроде три года как играю) и мне, как наверняка и многим участникам данного проекта хотелось бы услышать от администрации планы по развитию данной игры. Что нас ждет? Имеет ли смысл вкладывать реал сюда?
За последний год многое изменилось в проекте - подземки, персы хай левов, комнаты в виллах.. да, молодцы, игра растет. Однако онлайн игроков особо не увеличился... Многие старые игроки уходят (причины у всех свои).. Куда идет данный проект? Есть ли какой то план развития игры и создания нововведений?
От комментариев по типу "нытики" и т.п. - прошу воздержаться.. В идеале хотелось бы увидеть комментарии администрации игры.

Арлекин
21.12.2011, 08:14
Отвечу с шуткой:)
Игру ждет судьба Земли, как в сценарии к какому-нибудь постапокалиптическому фильму.
Разруха, бедность, отчаяние в глазах, нет надежды на светлое будущее. Города по контролем банды грабителей и убийц, которые не жалеют никого на своем пути. Население еще пытается давать им отпор, но с каждым разом это становится все труднее. И помощи им ждать не откуда. В этом мире каждый пытается выжить сам, и никому нет дела до чужого горя.

Ну как-то так:)Дешево, но как есть.

Ну а если серьезно, то и правда, хотелось бы узнать о планах на будущее. Вкладывание денег должно приносить свои плоды.

D_E_N
21.12.2011, 08:19
ну... тема в предложениях, а предложения нет. С учётом частоты посещаемости админами форума - они через пару недель в лучшем случае это увидят и кинут сразу в мусорку.
Ну что же, попробую ответить за них. Что нас ожидает? )) О, у нас на следующий год грандиознейшие планы: создание Германии, переход на новые сервера для уменьшения багов и увеличения скорости и комфорта игроков, появятся новые квесты, конкурсы, будут дорисованы и завезены на рынок новые шмотки, будут изменены системы боёв, появится интерес и тактика биться, также будут внесены изменения в системы наставничества, будет доведён до ума Суд. И ещё много-много всего интересного! Вкладываем денюжки и будет вам много интересного! Mary Christmas and Happy New Year! :)

Кузьмич
21.12.2011, 08:36
Ден, тема находится в разделе "Курилка. Для общения". Поэтому предложений тут и нет. Да и смысл писать какие то предложения? У тебя есть в памяти примеры предложений, которые были приняты и реализованы? А касаемо вкладываем денюжку и будет интересно.. Вопрос? А зачем? Что бы что было? Если я хочу что то купить или мне предлагают что то купить - есть четкое обоснование для чего и зачем это нужно.. Да можно сказать - покупай имяны чтобы быть сильнее, бери уровни чтобы быть сильнее... а СИЛЬНЕЕ для чего? Чтобы в одном бою убить фулла и потом повесить у себя в сообщении? Прикольно наверное.. Проект вообще то называется РИМСКИЕ ВОЙНЫ, а не "ДОГОНИ И ОБГОНИ".. а в чем войны? начинается бой, приходит 22 лев и исход боя решен на 99% )).
Ну а что до твоих ожиданий: Наставники - может что то и измениться, только кого учить если народ то новый не особо идет). Новые шмотки? - а что они дадут если они даже на шаг не приблизяться к имянке). Тактика боя? - Ну смотри выше. Ну а если нет фулла 22 то бой победит команда с большим количеством прокль). Доведут до ума Суд- а что это такое и зачем оно нужно?))

арт197904
21.12.2011, 12:05
для римов в новом году не чего хорошего смерть и разруха.если они канечно ныть не перестанут и не поидут качаться.

Goplomah
21.12.2011, 12:29
Ты еще забыл про молчи для Рима упомянуть

kollaider
21.12.2011, 13:00
для римов в новом году не чего хорошего смерть и разруха.если они канечно ныть не перестанут и не поидут качаться.

для римов в этом году праздники в кругу семьи и друзей :)

да и вообще больно быстро все развились пора вайп делать :)

Кузьмич
21.12.2011, 14:09
Артем, который фермер нуб.. если ты реально пытаешься кому то доказать что фулл 22 в имянах 21 (если не ошибаюсь) с кучей сменок сильнее не фуллов - уверяю, не нужно, я умею считать ) Если ты хочешь чего то добиться своими угрозами, то ты странный человек. Это игра, куда люди приходят отдыхать, а не повышать свою самооценку. По крайней мере я думаю, многие ... Своими действиями ты приведешь к тому, что все будут сидеть в виллах и мило общаться) пока не надоест, а потом уйдут.. Но под такую перспективу развития - думаю немного желающих найдется вкладывать в игру)

D_E_N
21.12.2011, 14:28
Мои ожидания? *8* У меня относительно этой игры только самые пессимистические ожидания, я же написал, что ответил за админов, имея ввиду, что они бы написали ерунду в том стиле. Да и не важно перечисления, концовка сводится к тому, что вкладывать нужно для процветания проекта )))) Вот только пока процветания и под микроскопом не видно ))
А что касается "Своими действиями ты приведешь к тому, что все будут сидеть в виллах и мило общаться"... эм... а сейчас и так все сидят и мило общаются + качаются в подземке ))) Ты видишь тут войны, драки и т.д.? Я не видел их очень давно, вся война сводится к разрушению виллы 1-2 раза, потом понимают, что себе же дороже это встанет и забивают )

Солнцеушенька
21.12.2011, 18:03
Ну насчет вложений че сказать. Чем больше вкладываешь тем больше денег на развитие игры. А то все же понимают что люди работают над игрой, тратят на нее все время, а они кушать хотят, семи кормить надо. Вот тебе и смысл кладывать...Вложения игроков это покупка рекламы например, наращивание мощностей серверов...Да и стимул что вон работают и есть деньги на пожрать, если так будет то лет через 50 се машину крутую купят, одну на всех)) Такой УАЗик модернизированый)) На пикники ездить и что бы техника вся уместилась...А то ж работать надо и на пикнике))

Багира
21.12.2011, 18:15
ну от Арта другого и не ожидалось..у него то галлы ноют..то римы..в зависимости от его расы.может всетаки отдадим ему Германию?))
а мне хочется надеяться,что появятся новые многоступенчатые квесты..реклама нашей игры появится в сборниках и потянутся новенькие люди)в боях появится азарт а не*щас потянем и позовем арта он их всех убьет*))для особо *умных* я не ною..что бы меня убить арта не надо))
и в общем очень бы хотелось встретить НГ в игре без молчанок))весело))с наступающим всех!!

Кузьмич
21.12.2011, 18:29
Бренн, да я только за чтобы игра развивалась, чтобы в ней появлялся смысл, я только за, если будет повод вложить сюда немножко денюжек.. Но не видно пока, КУДА двигается игра, ЧТО планируется в ней сделать, КАК собираются возрождать интерес к битвам... да много чего уже не устраивает (уверен не только меня, но и многих игроков), но ни одного высказывания от администрации в общедоступном виде не поступает.

Арлекин
21.12.2011, 18:32
Кто-то говорит серьезно, кто-то шутит
Кому-то не нравится, кого-то все устраивает
Поживем увидим
Наверно стоит последовать примеру Фракийца, взять 20 лвл, и немного отдохнуть

Прапор-МВД
21.12.2011, 18:37
я надеюсь придёт Дед мороз и прочитает и ответит на все предложения ну и напишет что он планирует делать с этой игрой дальше

Бородатая_фуета
21.12.2011, 18:49
бренн, ты хочеш сказать что люди мало в игру чтоли вкидывают? да это колосальные суммы... сейчас у каждого второго магистра с книгами! имянщиков куча, да и так по мелочи дофига вкидываеться... типо этих денег не то что на покупку серверов, даже пожрать сапам нехватает? а может им пора завязывать чёрную игру хавать и денюшек на проект потратить?)) а то незнаю как все но я вот что то незамечаю что на игру вапще какие то деньги тратяться ибо рекламы 0 (ниразу нигде невстречал НОРМАЛЬНОЙ рекламы проекта, нинакаком сайте) да и новосте про новые серваки я тоже что то ненаюлюдаю за последнее время

Хеон
22.12.2011, 02:16
Поправлю Прапора: А дальше прийдёт Дед Мороз и как в прошлом году будет всех посылать н....й(эт в кратце))

LAVELAS
15.01.2012, 22:29
Отвечу с шуткой:)
Игру ждет судьба Земли, как в сценарии к какому-нибудь постапокалиптическому фильму.
Разруха, бедность, отчаяние в глазах, нет надежды на светлое будущее. Города по контролем банды грабителей и убийц, которые не жалеют никого на своем пути. Население еще пытается давать им отпор, но с каждым разом это становится все труднее. И помощи им ждать не откуда. В этом мире каждый пытается выжить сам, и никому нет дела до чужого горя.

Ну как-то так:)Дешево, но как есть.



Пророчество сбылось! ну в риме вроде все так как тут написано