Просмотр полной версии : Игра Любовь с первого взгляда. День второй. Приглашение в гости.
Сказочница
20.01.2026, 09:12
Ну что ж, первый шаг уже сделан.
Мы чуть-чуть познакомились, привыкли к новым именам и поймали первые интонации друг друга. Где-то промелькнула улыбка, где-то лёгкое любопытство.
Сегодня хочется замедлиться и подойти ближе.
Не задавать вопросы, а приглашать.
Не отвечать, а делиться.
Пусть это будет день, в котором накрывают на стол, рассказывают истории и говорят о чувствах спокойно и искренне.
Задания для участников:
1. Приходи ко мне в гости
Покажите, как вы принимаете гостей.
Еда, стол, детали, свет, атмосфера - всё, что создаёт ощущение уюта.
Можно прислать несколько фото.
2. История из жизни
Расскажите поучительную, романтическую или просто забавную историю из своей жизни.
Главное чтобы у неё был счастливый конец.
3. Стихи о любви
Напишите стих о любви.
От одного четверостишья и больше.
День второй начинается.
Пусть в нём будет немного тепла.
Сказочница
20.01.2026, 09:46
Satori по доброй традиции будет первой ))
1. Поучительная история
Тацитус, римский легионер, впервые увидел Бригу у озера, завоеванной Галлии. Брига принадлежала одному алезийскому племени, но она смотрела на Тацитуса не со страхом, а с любопытством. Тайком от всех они начали встречаться на лугу, где он учил её латыни, а она его языку звёзд.
В этом мире был день, когда каждый житель мог оставить всё и беспрепятственно перейти на другую сторону другой расы. И Тацитус ждал этого дня с нетерпением, но он не подозревал, что и Брига в тайне от своего племени готовилась бежать в римские земли.
И вот Тацитус променял шум Форума на туманные земли Алезии, а Брига, для которой виноградники родных холмов стали лишь тенью, теперь бродит среди мраморных колонн, слушая эхо, похожее на его голос.
По ночам, глядя на одно и тоже небо, разделенное горами и морями, они верят что любовь сильнее любой границы. И пока Тацитус учит варварские племена выращивать фиговые деревья, Брига рассказывает новым друзьям легенды о ледяных духах. Их сердца до сих пор ищут путь друг к другу.
2. Фото угощений
https://skr.sh/sZfbBTenWSj
https://skr.sh/sZffgjZ63Rh
https://skr.sh/sZfCqyEkskM
3. Стих
Не в стихах высоких слог,
Не в метафорах игра.
Просто ты вчера смог
Сердцу двери открыть навсегда.
Это тихо, как рассвет,
Это счастье — просто быть.
В мире тысячи примет,
Но хочу лишь с тобой говорить.
Сказочница
20.01.2026, 09:51
Следующая принцесса - Киса
1. Рассказ
шла за шампанским после НГ..споткнулась ..упала..разбила нос..вывод ))) нефиг похмеляться)
2. Фото угощений для гостей
https://skr.sh/sZfWWqvpgZZ
https://skr.sh/sZfcKf9Jafu
https://skr.sh/sZfz8Z1sFpa
https://skr.sh/sZf1imNqigR
https://skr.sh/sZfBTp8p1A0
https://skr.sh/sZf2WfmAyud
https://skr.sh/sZf9bGSFBXs
https://skr.sh/sZfDhDZk7OV
https://skr.sh/sZfbr778apF
3. Стих
Я не звезда, горящая во льду.
Сильнее, страшнее — я твоя земля.
Любовь моя стерпит и дождь, и мглу,
Потому что я... тебя жду
Голодными от это девушки не уйдет никто )
А разбавит наш сугубо женский утренний коллектив первый мужчина и принц по совместительству - Целовашка!
1. Рассказ:
Поучительный рассказ или история. Такова всегда прислушивайся, анализируй то что говорят твои близкие. Можно избежать какой-то части проблем и разочарований.
2. Фото угощений для гостей:
https://skrinshoter.ru/sZeuVfbtKx6
3. Стих:
Люблю тебя, люблю я всю!
Люблю твой запах, вкус.
Хочу тебя куснуть за ушко,
Хочу с тебя шашлык съесть!))
Приходите в гости)) Как минимум угостим быстрым и холостятцким ужином))
Сказочница
20.01.2026, 16:46
Белоснежка.
1. Обожаю поучительные жизненные истории. И вот одна из них )
Однажды мы с подругами устроили девичник в ресторане. Наши посиделки близились к концу, как вдруг, один из посетителей с соседнего столика поверил себя и подойдя походкой вразвалочку заявил:
- Ик! Разрешите вас, дамы, пригласить в баню!
Мило улыбнувшись, я сказала:
- Спасибо, но в баню мы не ездим
На что получила полный недоумения ответ:
- Вы что не моетесь?
А мораль здесь такова: не все нуждается в помывке, даже если выглядит грязным ) Тем более, если дома есть ванна )
2. Фото угощения.
Ой, ну это типичный вторник )
https://skr.sh/sZfiiZhu4kB
3. Стих
Я умница, я знаю, я читала,
Я все анализирую до дна.
Любовь, конечно, глупость или драма,
Так я себе твержу когда лежу без сна.
Я все решила, взвесила, учла,
Я разложила все эмоции по полкам.
Но ты пришел и умница ушла,
Оставив мозг сидеть в углу, в осколках.
Теперь я умничаю реже, но теплей,
И, если честно, мне не жаль совсем.
Быть умницей удобно, да, окей,
Но иногда встает вопрос - зачем?
Сказочница
20.01.2026, 16:48
Элизиум
1. История
Как-то купил билет из Минска в Варшаву, на автобусе, но в момент отправки его не было. Позже со мной созвонились и сказали, что уехали с другого места, а до меня не смогли дозвониться. Я поехал на вокзал купить билет, их не было, решил воспользоваться блаблакаром. В итоге договорились встретиться на окраине Минска и в назначенное время никто не приехал. Отчаявшись и поехал обратно на вокзал (думал буду ночевать там) как тут из последнего уходящего автобуса Минск Варшава кто-то сдал билет, и это был единственный способ в тот день попасть в польшу. Так вот я и попал туда, сейчас забавно, а тогда было очень стрессово. А ещё когда приехал в Минск увидел что в КФС комбо стоило 6 рублей, я такой радостный был, оплатил российской картой, а с меня сняли почти 500. Тогда то я и понял что у белорусов рубли не такие как у нас
2. Фото угощений
https://skr.sh/sZfmm3nTBTM
https://skr.sh/sZfodSIN72b
https://skr.sh/sZfsBSW1YJi
https://skr.sh/sZfI4fHGYJV
3. Стих
В ромвар закинул тысячу талантов
Купить меч принципа хотел
Но все равно не одолел атлантов
На очередное поражение смотрел
И пусть я слаб в игре про римлян древних
Где меч мой мне победу не принес
Зато любовь моя прекрасна всех мгновений
Оливия, богиня моих грёз
Еше один герой спешит поделиться своими творениями
Gyn_e_ColoG
1. Фото угощений
https://skrinshoter.ru/sZdWms7JBXe
https://skrinshoter.ru/sZdWms7JBXe
https://skrinshoter.ru/sZdl8dJpmpR
https://skrinshoter.ru/sZdsyGYtKSI
2.История
Я всегда считал, что полностью контролирую свою жизнь. У меня был четкий план, список целей и четкое представление о том, какой должна быть «та самая» девушка. Я искал её в самых приличных местах моего города и желал найти того кто мне подойдет внешне, а также по интересам.
Но судьба, как обычно, решила подшутить.
В один из самых неудачных понедельников я застрял в глухой пробке в районе, где никогда раньше не бывал. Телефон сел, зарядку я отдал другу, а еще я опаздывал на важную встречу. В отчаянии зашел в первую попавшуюся кофейню, надеясь просто зарядить телефон хотя бы на пять минут.
Там, за стойкой сидела она. На ней была огромная рубашка, волосы собраны в небрежный пучок. Она не была похожа на мой «идеал» из списка. Она просто мельком взглянула на мой телефон и сказала:О, старая модель и нужна специальная зарядка. Оставь, я спрошу у своего друга, а пока я сделаю тебе вкусное кофе.
Кофе действительно был вкусным, а сама кофейня маленькой. Когда она возилась с моим кофе, мы начали спорить о чем-то совершенно пустяковом-кажется, о том, какой старый фильм самый популярный. И вдруг я поймал себя на мысли, что мне не хочется уходить. Мне не нужно было строить из себя успешного парня или подбирать правильные слова. Мне было просто... легко.
Когда она вернула телефон, я понял, что дело вовсе не в севшем телефоне. Я специально забыл у неё на столе свою любимую ручку, чтобы был повод вернуться через час.
Эта история случилась, чтобы я понял: Любовь не приходит по расписанию и не выглядит как картинка из журнала. Твой человек — это не тот, с кем у тебя общие плейлисты, а тот, с кем легко и просто
Теперь в моем телефоне её номер записан как «Спасательница», и каждый раз, когда у меня что-то «разряжается» внутри, я знаю, по какому адресу ехать.
3.Стих
Любовь-когда ты делишься паролем,
Отдав святое-личный кабинет.
И даже если в супе много соли,
Ты ешь и врешь, что лучше в мире нет.
Просто Супер Стар!
Фото:
https://skrinshoter.ru/sZf4c3OwSsG
https://skrinshoter.ru/sZf2KUkilYR
https://skrinshoter.ru/sZftIzMUO6C
https://skrinshoter.ru/sZfWg3SqMsR
https://skrinshoter.ru/sZfDWZBq6Dv
История:
Теряюсь, что рассказать. От черного юмора, на уровне фола, до оказий на уровне полного фиаско. Историй много есть у меня. Всё таки остановлюсь на одном жизненном эпизоде Соломона Марковича.
Кто такой Соломон Маркович, спросите вы. Это белорусский еврей, родился перед ВОВ в Минске, отца потерял при уничтожении Минского гетто. Сам с матерью и старшей сестрой прятался в деревне под Могилевом, вернее их прятала добрая деревенская женщина, до момента освобождения Белоруссии. Колоритный жид, такой типаж я встречал только в Одессе, когда на заданный вопрос, можно получить встречный вопрос, или ответ, который рассмешит Вас.
Познакомился я с Соломон Марковичем волей случая в Минске, на закате 90 х, когда можно было заниматься туда- сюда, делать то- се. Времени пить пиво по подворотням и снимать девочек с поребрика не было
Вернемся к самому повествованию. Я бы назвал это, рассказ про веру, надежду, любовь. Это была наша первая деловая встреча, которая потом переросла в дружбу. Но в момент разговора клиента все время дергала по телефону некая дама, он поднимался выходил поговорить, а возвращаюсь говорил:
-Так на чем, мы остановились?
Это уже как сказать без мата, допекло. Чувствуя появления напряженности в общении Соломон Маркович говорит:
-Извините Господа, мне 55 лет, жене 19 ть и месяц назад у нас родилась дочь. Приходится быть в роле молодого отца и помогать молодой матери. А вообще это интересная история нашей любви.
Моя мать почувствовала очень себя очень плохо, врачи поставили диагноз рак. Я устроил её в клинику в Боровлянах (*белорусский онкологический центр), но увы было поздно. Оставалось одно, сидеть у кровати матери, её последние дни.
Тут я заприметил в коридоре больницы молодую девочку, очень красивую, улыбающеюся, но с грустью в глазах. Как то мы случайно заговорили, потом начали общаться. У неё тоже была эта неизлечимая болезнь. Со временем общения появилось чувство любви. Уже просто тянуло к ней такая невидимая сила, которая не дает спать, ни есть. Все мысли о ней.
Осознавая, что мать уже не спасти и будучи махровым атеистом я просто обратился богу в православной часовни. Я сказал, бог если ты есть спаси эту девочку. Я приму православие, я построю церковь.
Ну и свершилось чудо. И я перед богом держу слово. Я крестился.
Соломон Маркович, вытянул из под рубашки крестик.
-И заложил в Могилеве храм.
Вот такая история друзья. Так, что верьте, надейтесь, любите.
ПС. Храм в Могилеве долго еще достраивали на пожертвования прихожан и прямую помощь Президента. Это Спасо - Преображенский собор.
У главного героя родился еще сын.
Стих:
Цветы, подарки, суеверья.
Все это только развлеченья.
Пройдут, забудешь на всегда.
Как горечь разочарования
Как вкус предательства любви
Закроешь к сердцу свои двери.
А я стучу в них. Извини.
Гелий
1. История:
На перепутье, когда я был молодым и неопытным, встал вопрос о выборе профессии. Ныне покойные, папа Владимир, его двоюродный брат Валера, брат мамы Александр и к частью живой и здоровый старший родной брат моего папы Александр, по совместительству являющийся моим крестным, решили мне помочь с выбором.
Так как я хорошо разбирался в компах и быстро схватывал все на лету, первым моим выбором был путь айти. Но а аргументом того, что таких желающих сейчас много и работу после будет сложно найти, предложили мне выбрать другую профессию.
Вторым мой взгляд пал на автомобили и автомобилестроение. На тот момент у меня еще не было водительского удостоверения достоверения и с автомобилями я был на Вы, причем по имени отчеству(марке модели) хотя и этого я особо тоже не знал. В свои 7 не полных лет выучил только марки, а вот моделей было слишком много и было сложно в них ориентироваться.
На это уже возразил мой папа, и сказал что как только у меня появится автомобиль и ВУ, то всему обучишься постепенно сам, как это сделал он(по образованию электрик).
Так как больше у меня мыслей по поводу выбора своего пути больше не было, я предложил им самим выбрать, куда по их мнению, более выгодно поступить и кем дальше работать. После непродолжительной дискуссии они сошлись во мнении и посоветовали идти на станочника. В гуманитарный техникум. Хотя я математик, но не суть.
Так вот. Пока учился новой профессии, я работал барменом, стропальщиком, после с завода, получив диплом об образовании в техникуме, отправился в армию. Там я понял что армия это интересно и вернувшись домой заключил контракт в местной воинской части.
Поняв что армия не везде одинаковая и очень зависит от адекватности, не дослужив до конца срока контракта, уволился по не состоянию служебным обязанностям. После всего этого, производил молочную продукцию, работал мастером на лесозаготовках, но все это было не то и меня занесло в автосервис.
Так как опыт ремонта у меня уже был (папа активно участвовал в моем развитии связанным с автомобилями, научил мелкому ремонту, ремонту ходовой части и перебирать простенькие двигатели) меня взяли на должность мастера приемщика с распростертыми объятиями.
Поработав там полгода, черпал знания и узнавал устройства и начинку разных автомобилей и после небольшого скандала хотел увольняться, но руководитель предложил перевестись в цех и уйти подальше от общения с клиентами. Да, после я все же ушел и начал свое дело. Сейчас занимаюсь любимым делом, зарабатываю на этом хорошие деньги и рад тому что все так именно получилось. И самое забавное, на станке я работал только 3 месяца, когда проходил практику.
Так вот, к чему я. Не важно кто и что советует, даже если хотят искренне помочь и поддержать, дать наставление и тому подобное, слушай, но поступай как считаешь нужным.
Я не говорю что диплом стал чем то ненужным, я знаю что опыт у меня имеется и я хоть сейчас могу сделать любую деталь на станке и для меня это как запасной вариант, а пока есть силы, желание и возможности зарабатывать на своем хобби, я буду продолжать это делать.
2.Фото угощений для гостей:
https://skrinshoter.ru/sZcR35m9VWp
https://skrinshoter.ru/sZcsgl4LAYn
https://skrinshoter.ru/sZcahmW3ulr
3. Стихи:
Как это было давно, первые строки в стихах,
Я утопал без остатка в чувственных карих глазах
Столько воды утекло, спасибо за то что ты есть
Даже если далеко, ты чувствуешь я где-то здесь
Как это было давно, первый совместный ремикс,
Наши «фанаты» в восторге, требуют песен на бис
Мы добавляем в копилку вместе исписанный лист
Неторопливо в заметки, как преданный журналист.
Как это было давно, твой последний школьный бал
Мы еще не были вместе, но я тогда что то знал
Милые розы в букет, и вальс уже на выпускном,
После встречаем рассвет за панорамным окном.
Как это было давно и только сейчас осенило
Мы с тобой вместе, не глядя в то что тогда проходило
Да холодило бывало, да были разные штуки
Главное все осознать и взять наконец в свои руки
Огонек
1. История:
Давно это было — а может, и не было вовсе…
Шёл декабрь, самый разгар бабьей зимы. На улице моросил лёгкий дождик, под деревьями зеленела травка, хотя местами листья уже желтели. Типичное, казалось бы, начало зимы.
В лесу было свежо и сыро. Очень хотелось свежих грибов. Но зима же, декабрь — какие грибы зимой?
И вдруг из-под листочка показалась бежевая шляпка. Потом ещё одна. И ещё. Целая поляна молодых грибочков.
— Глюк, — подумала я.
— Грибы, — сказала реальность.
Итог: грибы я всё-таки нашла. На свою голову — 16 (нет, не штук) кило.
Мораль проста: у природы нет плохой погоды, а чудеса происходят именно тогда, когда их не ждёшь.
Верьте в чудо!
Доказательсво того что эта история правдива.
2. Фото угощений для гостей:
https://skrinshoter.ru/sZfdNT0Eaqh
3. Стихи:
https://www.youtube.com/watch?v=Ge23d3AihIA
Счастливчик
1. История:
Мне было 9 лет, когда нас от школы повезли в акво-парк.
С нами поехала девочка классом младше. Не знаю, почему ее взяли. Наверняка, дело было в семье предпринимателей, которые в моем городе считались обеспеченными людьми. Школам всегда нужны новые окна и парты.
Девочку звали Карина. Она была моей второй детской любовью. Мы проводили вместе много времени на переменах, жили недалеко друг от друга и часто прогуливались от школы до дома.
Не знаю, что с ней сейчас, но я запомнил ее красивой: вьющиеся русые волосы, большие светлые глаза, ровные белые зубы и родинка над губой. Избалованная, смешливая и непоседливая — она выделялась на фоне остальных девочек. Пацан поплыл.
Детская влюбленность — явление занятное. Никакого тебе социального хищничества и важности "перспективы". Чистые, незамыленные ощущения, которые дают понять еще совсем маленькому человечку, который и жизни-то не пожил — это мое. Забавно.
Бассейн. 9летний я показываю Карине серьезность своих намерений и впервые предлагаю ей быть моей девчонкой. Карина показывает на вышку, с которой ныряют в самую глубокую часть бассейна, и предлагает с нее прыгнуть, чтобы она согласилась.
Даже снизу эта вышка была высоченная. Не знаю, сколько метров в высоту. Самая ее высокая точка была под потолком здания. Стоила ли Карина того, чтобы забраться туда? Сейчас я могу уверенно сказать, что не стоила. Но дело тут вовсе не в Карине.
Я решил вписаться. Никто из взрослых не заметил мелкого, идущего на смерть. Долгий подъем по лестнице наверх. На каждом пролете смотрю вниз и охреневаю с высоты. А я еще даже не дошел до середины.
Карина стояла ровно на том же месте, где была, когда показывала мне на вышку. Она наблюдала за мной. Я это понимал. В какой-то момент рядом с ней собралась небольшая компания моих одноклассников. Она позвала их. Они тоже наблюдали.
Груз ответственности стал тяжелее. "Не залезу — все будут думать, что я зассал". Иду дальше. Залез. Подошел к краю платформы, и шок раскрывается по-новому. Смотрю вниз. Расстояние до воды было каким-то невероятным.
Я не умел плавать. Все смотрят. На кону Карина и уважение одноклассников. Я должен сделать это. Не сделаю — не получу того, зачем я здесь. Назад пути нет.
Я долго не мог решиться на этот прыжок. Страх высоты. Страх разбиться. Страх утонуть. Страх того, что все будет зря, и она откажет. Страх, страх, страх.
Долго это продолжаться не могло. Подхожу к краю платформы и даю себе последние 10 секунд. Прыжок. Ударился об воду ребрами. Начинаю тонуть. Пытаюсь добарахтаться до края бассейна. Выныриваю, хватаю воздух, опять тону.
В тот момент я понимал, насколько я близок к смерти. Было страшно. Казалось, что время остановилось, а край бассейна все так же далеко от меня, как бы я не пытался приблизиться.
Какой-то мужик нырнул за мной и вытащил из воды. Он спас меня. Прибежала классуха. Вопли, угрозы люлями от родителей, бассейн под запретом. Но мне уже было все равно на бассейн. Он как будто перестал быть для меня важным. Только что я чуть не погиб. И все, о чем я думал — я это сделал.
Меня увели в сауну. Карина и все остальные зрители вскоре пришли ко мне. Карина согласилась со мной встречаться. Остальные были в восторге и наперебой спрашивали, насколько мне было страшно. Кучка детей восторженно глядела на меня, и от всех только и было слышно: "Даня, красава".
Началось обсуждение. Кто-то говорил, что испугался бы и не смог прыгнуть. Кто-то был уверен в обратном, не понимая, насколько это страшно. Я постепенно отходил от шока и радовался. Я только что совершил что-то, на что было тяжело решиться, и это дало свои плоды. Победа.
2. Фото угощений для гостей:
https://youtube.com/shorts/ZzZhabA8BKA?si=XS4YpHx7f7h-sR-A
3. Стихи:
Ты — мой свет в ночи и утренний рассвет,
Моя надежда, мой бесконечный сон.
В объятиях твоих я нашел ответ,
И в них я решил быть навсегда заключён.
Сказочница
21.01.2026, 09:44
От Satori
Любое событие неизбежно, иначе
оно бы не случилось...
Мне понравилась история Gyn_e_Colog
Что ж, сначала мне захотелось купить удочку, а теперь я бы с удовольствием попробовала угощения
Киса, твои угощения это нечто, подозреваю, что это не только красиво но и вкусно
Комментрарий от Супер Стар:
День второй прошел. Осталось ночь простоять и ещё один день продержаться.
Эти конкурсы раз в два дня надо проходить, что бы можно было отдышаться.
Санаторий.
-Хороший кавказский тост (гальско – римский в рамках игры). Я его завершу:
-Так давайте же выпьем за то, что надо сидеть ждать дома свою половинку, а не бегать за ней по горам. Подними наши бокалы за отчий дом и родителей!!!
С другой стороны- это нежный рассказ своего сна, который начинается словами: - Мне приснилось, что я тебя потеряла……
Подкупает пирог с молоком, я так иногда тоже люблю перекусить.
Киса.
Я знаю тебя. Я слышал эту историю, мне твоя подружка рассказала, но дело было не так.
Утром после НГ, потянули спички, кто пойдет в магазин за шампанским. Выпало моей подружке, но ей так было плохо, что я засомневалась в правильности выбора судьбы. Что бы было быстрей она взяла и поехала на велосипеде. Все хорошо, добралась купила шампанское, вышла из магазина… И тут чертик на правом плече шепчет: -«Сейчас поедешь и упадешь с велосипеда. Шампанское разобьешь. Выпей тут, у магазина!». Подруга так и сделала. Выпила и поехала домой, ну и по шефе упала, нос разбила. Встает и говорит: -«Ну так и знала! Что упаду!»
О да! Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. *В гости пригласишь?
Белоснежка.
Вывод в точку, на все 100. «не все нуждается в помывке, даже если выглядит грязным»
Расскажу историю. Богатый духовно друг, имеет хобби- строительство. Ну вот хлебом не корми, а дай что ни будь построить, перестроить, внутрянку и т.д. Ехал он как то, на свой старенькой Ниве с прицепом, загруженном строй материалами, в грязной робе, замызганным лицом и ему на светофоре в зад влетает большая, черная, тонированная машина. Выходят из неё злобные галлы и начинают из него «терпилу лепить»… Все в конечном итоге решилось положительно, галлы долго потом извинялись, ну я так подозреваю, что в лесу. Ну и за строй материалами теперь у него ездят специально обучение люди.
Огонек.
Знаю я такой гриб. Когда-то участвовал в исторической поисковой экспедиции «По следам Брусиловского прорыва», в Прикарпатье на слонах гор, в буковом лесу много таких росло. Местные проводники сырыми их ели.
-Что с вашим мужем?
-Грибами отравился.
-А почему синяки под глазами?
-Есть отказывался.
С Gyn_e_ColoG и Счастливчиком, с удовольствием посидел бы у ночного костра, на рыбалке или в походе, когда тепло огня располагает потравить байки или вспомнить эпизод из жизни.
Счастливчик прокомментировал:
Киса:
Рассказ — отлично показано, как важно не переусердствовать с похмельем после праздничных дней. Будь аккуратнее и береги себя!
Фотографии угощений выглядят очень аппетитно.
Белоснежка:
Рассказ очень поучительный и с юмором -действительно, не все, что кажется грязным, требует помывки, особенно если дома есть ванна. Отличная мораль и хорошая житейская история!
Огонек:
История очень живописная и вдохновляющая - замечательный пример того, как важно сохранять веру в чудеса и находить красоту даже в обычных зимних днях. Особенно понравилась мораль: природа умеет удивлять в неожиданные моменты.
Powered by vBulletin® Version 4.1.7 Copyright © 2026 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot