PDA

Просмотр полной версии : Новости про разбои



Nibelung
23.12.2011, 17:33
С целью предотвращения прокачек персонажей были внесены некоторые изменения в разбойные (и аналогичные им) нападения, в результате которых один игрок отнимает вещи/предметы у другого игрока.
Количество отнятых вещей способных к группировке (зелья, ресурсы и т. п.) определяется следующим образом:

У игроков считается разность в уровнях и за каждый уровень теряется 10% количества вещей. Разность уровней действует в обе стороны. Т.е. не важно игрок 10го уровня отбирает у игрока 5го уровня или игрок 5го уровня отбирает у игрока 10го уровня разница между их уровнями равна 5, значит потеряется 50% вещей из пачки.

Ув. администрация, а что изменится? какие прокачки сократятся? и что делать хаям? для чего они качались?
беру себя в пример и допустим самого большого это Фермер-нуба..
1) никогда не договаривался о боях и живу воровством, вы итак уже для такого контингента как я все поограничивали, виллы, телепорты и т.д, а теперь и тронули наш священный свиток "разбой"
2) Фермер-нуб и вправду Нуб теперь, все хаи уже давно по виллам седят, ему что теперь видеть 15й уровень и меньше и просто уходить? что он с них иметь та будет?

Хотят тут вы выиграете, сократите нагрузку и как вы всегда хотели затяжные бои, просто нафиг лезть уже в них?

Если мне надо слить с мульта зелья то я их слить могу и 2-10 раз напасть, это мелочи, скажу увидел нуба с зельями поэтому нападал.... а что делать честным игрокам?



Теперь вопрос мой личный, началось месево между галлами и римлянами, в бою с одной стороны и с другой много народу, как делить та добычу будем? нуб который просто влез и сразу сдох получит больше чем я?... это весело конечно, ему достанется 90% а мне 10% ?

kollaider
23.12.2011, 17:48
да уж, нововведение мягко говоря странное. К тому же плохое как для выигравших так и для проигравших, сегодня в бое 15 против 18 уровня у 18-го забрали 100 штук непомню чего, выигравший получил 70, следовательно проигрывающий теряет как и раньше всё, а выигравший получает лишь процент, мягко говоря бред.

MortemSol
23.12.2011, 17:51
да хрень какая-то! какой смысл теперь нападать или в разбоях комуто помогать?????какой плюс??**%???а если он выше на несколько лвлов или ниже, то маленький бонус в виде награбленного, мало того, что разделённый между всей командой, так и урезанный процентами... нету смысла.. уважаемая администрация, вы глупо заставляете людей уходить в подземку и тупо задротничать, набивая лвлы...*7*

kollaider
23.12.2011, 17:53
ждём пока арт возмёт 30-й и продолжаем игратся)))

MortemSol
23.12.2011, 17:54
ждём пока арт возмёт 30-й и продолжаем игратся)))
а ему смысл?))ну нападёт он на 15ый лвл, допустим, 30% получит)

Прапор-МВД
23.12.2011, 17:58
Спасибо мультам Зельеварам не бум показывать чей клан легион отличился ВЫ что выкупить не можите надо грабить было мультов своих(иль сокланов друзей) денюжек жалко

Кстате Администрация вы убрали свиток 2 недели онлайна с защитой зачем начали ограничивать грабежи (разбои)

ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ
23.12.2011, 18:07
интересно почему часть которую не заберает победивший в разбое пропадает вот это намой взгляд тупо))

kollaider
23.12.2011, 18:43
а ему смысл?))ну нападёт он на 15ый лвл, допустим, 30% получит)

потому что я 20-й))

Склизкий
23.12.2011, 18:43
офигели?!! ето не хрень! и не бред! ето - нововведение!.. вот его вводят.. вводят.. ввели! радовайся народ ромварский!.. и не суть что с логикой траблы. зато разнообразие и повод для гордости

Ванечка
23.12.2011, 18:54
ну и зачем это? кого теперь грабить ? если я нападу на 10 или 20 я получу только половину и так ни все отбирается так еще -50%

Nibelung
24.12.2011, 18:25
если такие правильные вы сапы, то себе хоть жизни сбрости, а то в подземки на вас легионами качаются набивая халявный опыт

Митрандир
24.12.2011, 18:37
бред, согласен с выше сказанным. пришел в ужас когда увидел сие. последний хороший свиток лишили смысла.

~~~Fisichella~~~
24.12.2011, 20:09
Самое тупое нововведение за последнее время игры . Нафига так делать ? Всё-равно как сливали раньше , так и будут сливать , а вводить в разбое такую х..ню ... верх идиотизма .

Lunar
24.12.2011, 20:56
Полная ересь!
Те кто захочет слить (допустим зельки теже)...
тот их выкупит а если нет ДН...то потом своим нубом нападет рабством... и случайно тыкнет 10 раз забрать все деньги с барака)) Давайте еще и рабства порежем чтоб сливы прикратились)
И вообще игра станет ромечат.
Тартар рабство лечатся по 4 часа....
разбои стали не актуальны...
...

арт197904
24.12.2011, 21:23
я только 1 дново непонял почему нельзя нововедение ввести на зелья а остальное оставить как есть.здесь и так хрен ково поимаеш а теперь это совсем превратилось в незбыточную мечту.

D_E_N
24.12.2011, 21:38
Полностью поддерживаю идею по перемещению нелепого нововведения в мусорку. Не втыкая в смысл? Допустим я не люблю в разбои входить по причине ленивой натуры и груза в рюкзаке - но если войду - имею полное право получить нормальную прибыль, которая в теории может окупить свитки потраченные + вышку + снадобья. А на деле я могу потерять всё в случае поражения и не получить по сути ничего, если выиграю, уровень видите ли большой. И как система эта будет работать? Где гарантия, что мне упадёт не с 10-15 уровня, а скажем с 18-20? Мне непонятно почему игра превращается в халяву для тех, кто почти ничего не теряет. Давайте 8-10 уровню вообще 300% выдавать с 18-20, чего мелочиться? залез, в этом же раунде подох, команда выиграла - 300% снял... Вот честно, сразу в ПСЖ и нового, так и буду Дн зарабатывать и на ауке сливать.
Сижу, пытаюсь понять мотивы таких нововведений... даже в мой извращённый ум ничего не приходит. Предотвратить сливы - бред сивой кобылы. Какая разница в одном бою слился или в пяти? за семь бед один ответ, эти 5 боёв займут 10-15 минут, раз уж слив, а то и быстрее - что от этого выиграли? А вот игра проиграет очень здорого. По сути не осталось ни одного стоящего свитка нападения. На выходе имеем: 1. Нападать по сути нечем, все свитки ни о чём теперь, 2. нападать не на кого, все в палатах. Римские войны... войны остались позади... года эдак 2,5 назад.
ну да пофиг, не мне кого-то тут учить как им делать свою работу, но считаю абсурдом данное нововведение. Динамику игры только уменьшает. Раньше по праздникам и по просьбе лез в разбой, рабство и тартар, после ввода лечилки в виллах забыл про тартары и рабства, теперь можно забыть и про разбои, зачем кормить халявщиков в ущерб себе даже в победном бою. Тьма и свет по ходу станут самыми актуальными и честными боями, скальпы набить можно, никто не в накладе после боя. :)

MAGISTR
26.12.2011, 15:23
Верните Нибелу номальный разбой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Митрандир
26.12.2011, 15:50
С целью предотвращения прокачек персонажей были внесены некоторые изменения в разбойные (и аналогичные им) нападения

Итак, что мы видим. Когда мы просили ввести программу, что завуалировала бы мат сразу при вводе его с клавиатуры нам сказали, "а модеры на что". Теперь мы видим предотвращение прокачек. и мне хотелось бы задать аналогичный вопрос. а модеры на что?

D_E_N
26.12.2011, 17:36
УРА РИМСКИМ ВОЙНАМ БЕЗ ВОЙН!!! *18* Предлагаю на нг, на праздники, всем молчи на 10 суток выписать и радоваться! *44*

kollaider
26.12.2011, 17:41
УРА РИМСКИМ ВОЙНАМ БЕЗ ВОЙН!!! *18* Предлагаю на нг, на праздники, всем молчи на 10 суток выписать и радоваться! *44*
чё это всем? от 15 уровня и выше, новичкам же неудобно будет))

D_E_N
26.12.2011, 18:18
Ну... можно всем, кроме учеников. Будет 10 дней самообразования. Подарком от администрации в инфу с ссылкой на библиотеку! Всё равно одни мульты будут. Ну ладно-ладно, только процентов 80-90 ) А как выйдут из ученичества - молчу на 10 суток :) Ну что бы не обижались, что без подарка останутся... новый стимул в каче.