PDA

Просмотр полной версии : Кузня доспехов



Промитей
24.12.2011, 15:42
Я предлагаю ввести новую функцию в виллу кузня доспехов . Что она дает ? Каждый клан может создать новые вещи ( мечи , латы, кольца...) любых форм , любого цвета , а также можно эти вещи прокачивать например игрок 5 лвл попал в клан и получил доспехи легиона когда он получит 6 лвл вещи становятся 6 лвл и они улучшаются на 6 очков , если игрок получит 7 лвл вещи улучшаются на 7 очков ( к примеру меч наносил урон 100 хп а на 6 лвл он будет наносить 106 хп ) . Но другие кланы или легионы не смогут потделать вещи других легов . После ухода с клана доспехи остаются у его хозяина .

_Морпех_
24.12.2011, 16:24
Идея так себе

MortemSol
24.12.2011, 16:31
Я предлагаю ввести новую функцию в виллу кузня доспехов . Что она дает ? Каждый клан может создать новые вещи ( мечи , латы, кольца...) любых форм , любого цвета , а также можно эти вещи прокачивать например игрок 5 лвл попал в клан и получил доспехи легиона когда он получит 6 лвл вещи становятся 6 лвл и они улучшаются на 6 очков , если игрок получит 7 лвл вещи улучшаются на 7 очков ( к примеру меч наносил урон 100 хп а на 6 лвл он будет наносить 106 хп ) . Но другие кланы или легионы не смогут потделать вещи других легов . После ухода с клана доспехи остаются у его хозяина .

а зачем? если сделают, то платно, ну извините бесплатный сыр только в мышиловке) если платно, то ты сам можешь себе арт или имяну позволить)

ВалеркО
24.12.2011, 17:00
лишнее-----

Прапор-МВД
24.12.2011, 17:56
покупай имянку заливай картинку и вперёд

Агент_008
24.12.2011, 19:00
холява ----------

Империанц
25.12.2011, 06:09
Это похоже на клановые артефакты,не помню Бренн или Оркаша писали насчет этого)))Думаю лишние будет.Арт не допустить такого:)

~Spanta~
25.12.2011, 08:23
особенно понравилась-------> После ухода с клана доспехи остаются у его хозяина

-Гай-марий-
25.12.2011, 11:31
Это похоже на клановые артефакты,не помню Бренн или Оркаша писали насчет этого)))Думаю лишние будет.Арт не допустить такого:)вам чё всем от арта то надо?...
теме - и смысл улучшения на колво статов равное твоему левлу? есле это за тл то проще имяну купить и не парится))

Centurio
25.12.2011, 13:54
....вещи ( мечи , латы, кольца...) любых форм , любого цвета... Но другие кланы или легионы не смогут потделать вещи других легов .

Точняк! Хочу меч в форме фалоса, розового цвета, буду всех непокорных наказывать) И что б все пиратские копии моего меча в других кланах или легах, наказывали своих непутевых создателей сильно, жестко и страстно)))

А по теме: Лучше бы старые мастерские вернули, в которых можно было делать госшмот !!!

Империанц
26.12.2011, 06:48
Точняк! Хочу меч в форме фалоса, розового цвета, буду всех непокорных наказывать) И что б все пиратские копии моего меча в других кланах или легах, наказывали своих непутевых создателей сильно, жестко и страстно)))

:)У вас в алезии даже парочка не откажутся от такого наказания:)

Вито_Скаллетто
28.12.2011, 11:47
минус - вот еси бы шмот убрали с госа и его можно было бы тока достать дропом с разбойников, вот это было бы интересней...
а то сидят мажоры, купил то купил это и пошел долбиться!