PDA

Просмотр полной версии : Убийцы



Вито_Скаллетто
28.12.2011, 11:21
предлагаю вот что: для тех кто нападает на своих, грабит и убивает, пусть живут в ближайшем к своей столице лагере разбойников. убили его он возвращается туда автоматически. и что бы снова нападать ему надо будет идти сквозь провы...
так же что бы попасть в город, нужно сразиться со стражами:
1 рейт, уровень и кол-во статов равно убийце(персу)
2 статы раскиданы по разному
в случае победы он сможет попасть в город, и в течении 15 минут в город могут попасть и другие убийцы избегая боя(респаун стражей). так же игроки могут помогать стражам и так же участвовать против них.
за убийство 1-го персонажа своей рассы = -150 рейтинга(уважения) персонажа.
за убийство более 1-го персонажа своей рассы = (-150)*n n-кол-во персонажей.
за убийство 1-го персонажа противоположной рассы = +75 рейтинга
за убийство более 1-го персонажа противоположной рассы = 75*n
за убийство мобов в подземелье или разбойников(клон тож считаются) = +10(с 1-го убийства)*n
чем выше рейт(уважение) чем лучше к вам будут относиться, еси ниже 0 то на вас будут охотиться как персонажи так и мобы.
максимально может быть 25000 рейтинга, минимально -25000
п.с. лучше быть хорошим, чем плохим и потом бегать чиститься))

Вито_Скаллетто
28.12.2011, 11:21
Судите не строго))

Вито_Скаллетто
29.12.2011, 18:29
И что не одного коментария??

Негодяй
29.12.2011, 18:31
фигня хахаха

Прапор-МВД
29.12.2011, 18:32
а на фига всё это

Вито_Скаллетто
29.12.2011, 18:37
фигня хахаха
ты обоснуй почему ты против! а не говори короткими фразами!

Вито_Скаллетто
29.12.2011, 18:37
а на фига всё это
Акция - Против НИБЕЛУНГИЗМА :)

Хеон
29.12.2011, 18:43
Ёпт..а давайте тогда все просто забанимся и пойдём в ферму играть,м?

Вито_Скаллетто
29.12.2011, 18:47
Ёпт..а давайте тогда все просто забанимся и пойдём в ферму играть,м?
го регениться -_- ... а серьезно лучше будет... противоположную рассу хоть кто то пинать пойдет))

Nibelung
29.12.2011, 18:53
больше фишак, больше различий между игроками и больше разных путей игры.... а тебя я запомнил малой, я тебя в поселок загоню, жить там будешь)))

-Гай-марий-
29.12.2011, 19:56
больше фишак, больше различий между игроками и больше разных путей игры.... а тебя я запомнил малой, я тебя в поселок загоню, жить там будешь)))нибел жжёшь))респект гни римов))
а по теме - конечно) вот достают меня всякие людишки я их бью и мне за это -рейт и геморой с мясными ботами? нах надо))

рядовойШутник
29.12.2011, 21:06
Аффтару - ЖИРНЫЙ плюс с одним минусом. Минус: родимай, не трать креативную струю на антикварный проект "ромевар" ( на который даже админы х..й забили). Скопи деньжат или очаруй рукастых флэшеров и забацай себе игру какую хошь и сделай там чо угодно. А на сдачу, купи себе таджиков и засели ими сервак. Ну, вместо таджиков, подойдёт умеренная доза порнухи, - тогда сервак заселит школота, только не регай его на своё имя и всё тебе будет по ...уй.

Вито_Скаллетто
30.12.2011, 15:01
больше фишак, больше различий между игроками и больше разных путей игры.... а тебя я запомнил малой, я тебя в поселок загоню, жить там будешь)))
я не против тебя, ты не против меня... я за оживление проэкта, а не за фермерство! интерес пропадает к игре, нужно делать что то новое, а не менять старое, что так давно нам прятно и нужно!!!!

Вито_Скаллетто
30.12.2011, 15:03
Аффтару - ЖИРНЫЙ плюс с одним минусом. Минус: родимай, не трать креативную струю на антикварный проект "ромевар" ( на который даже админы х..й забили). Скопи деньжат или очаруй рукастых флэшеров и забацай себе игру какую хошь и сделай там чо угодно. А на сдачу, купи себе таджиков и засели ими сервак. Ну, вместо таджиков, подойдёт умеренная доза порнухи, - тогда сервак заселит школота, только не регай его на своё имя и всё тебе будет по ...уй.
:):) улыбнуло:):)

Джо_Барборо
31.12.2011, 00:23
фигня для чего это всё?

Промитей
06.01.2012, 22:22
сыровато надо над идеей еще поработать