PDA

Просмотр полной версии : Наболело



~~~Fisichella~~~
30.12.2011, 21:55
Уважаемые админы ( правда об этом можно поспорить ) , объясните , почему вы делаете всё без согласия игроков . По поводу нововведений все , ну или почти все привыкли , но то что произошло в Риме сегодня выходит из рамок .
Объясните , почему вы поставили Пирожкова ( и не надо отрицать что это не вы сделали ) во главе модерации ? По какому принципу ? Типо " а давайте его поставим , а все пускай вертятся как хотят " ?
От себя скажу что я негодую . Да и если посмотреть чат рима то недовольны практически все . И вы после этого хотите сказать что в преторы кто-то ещё пойдёт ? Ответ наверное очевиден .
По этому поводу говорю : смените главу преторов , и проведите ВЫБОРЫ главы , а не просто кого-то ставьте на место .
Надеюсь что вы наконец прислушаетесь , ибо надежда умирает последней .

Фенрир
30.12.2011, 22:23
на тебя и на твое наболевшее срать всем. Пиражекоава поставили что бы навести порядок, как при нем в Галлии было, ибо римские преторы не справляются со своими обязанностями.

D_E_N
30.12.2011, 22:51
вариантов несколько:
1. навести порядок
2. на зло римлянам, что бы не расслаблялись
3. до фула надо человеку подкинуть, художником много не заработаешь
4. и т.д.
Что касается твоего предложения по поводу голосованием - бред, такого не было и никогда не будет. Я против того же Фанагорийца, есть кандидаты и подостойнее но кого это волнует?

Джо_Барборо
31.12.2011, 00:13
голосование это хорошо, но преторы не с правились с обязаностямит а значит надо срочную замену и она нашлась возможно это времеенно а может и нет...
да и не так плох пирожков чем он вам насолил типо галл был?

Арлекин
31.12.2011, 01:27
Поживем, увидим(с)"Ирония судьбы...":)

kollaider
31.12.2011, 06:25
голосование это хорошо, но преторы не с правились с обязаностямит а значит надо срочную замену и она нашлась возможно это времеенно а может и нет...
да и не так плох пирожков чем он вам насолил типо галл был?

да нет как то доверия транссексуалам))

chyrka
31.12.2011, 06:26
тебя это волновать ваще не должно.то ненравиться се ненравиться.Пирог в галлии был отличным главой и был порядок.пусть и там будет главой.мож еще тебе админы не нравяться?давай сменим

Агент_008
31.12.2011, 07:09
(мож еще тебе админы не нравятся?давай сменим ) хахахахахахахаха *8*

kicker
31.12.2011, 13:01
Помните как он на радостях всем молчи раскидывал?Я о пирожке..как ему можно доверять?Сапы..что вы делаете..специально хотите все испортить?

MortemSol
31.12.2011, 20:19
Помните как он на радостях всем молчи раскидывал?Я о пирожке..как ему можно доверять?Сапы..что вы делаете..специально хотите все испортить?
как раз теперь у него не будет возможности всем молчи кидать, или он будет обязан обосновать свои действия)

Солнцеушенька
02.01.2012, 22:50
Вообще не могу понять чем вас Пирожок не устраивает)))
Ну да, есть приколы с полом, грабежами...Ну так это играет он так, нравится ему так) Работает то он отлично. Вот реально дали опытного, уравновешеного и трулала человека, а вы хотите себе выбрать какое то говно извините)) Я еще ни одных выборов ни у нас в стране ни у вас не видел что бы выбрали не идиота)) А люди те же в игре))

D_E_N
02.01.2012, 23:07
Согласен, Пирог оптимальный кандидат. Да и судя по тому как оно было раньше - кандидатура не постоянная, а временная. Наладит систему, подберёт народ - а дальше назначат нового. Посмотрим )

Чингисхан
03.01.2012, 07:48
А по моему нормально)) По крайней мере хуже не будет, зато если ни чего не получится с уверенностью можно будет сказать "Мы попытались"
Я конечно не фанат Пирога, но искренне рад что наконец то разогнали этот гадюшник.

Дред
03.01.2012, 09:10
Норм глава преторов Малака как модератору у меня к нему претензий было поменьше чем к другим.

-Тесей-
05.01.2012, 22:08
пора бы привыкнуть к самоуправству)))

Support4
05.02.2012, 10:05
никогда со времен работы игры не было выборов глав модерации
главу выбирает только Администрация, так было и так будет
тему закрываю