PDA

Просмотр полной версии : Изменения в разбойных нападениях.



Чингисхан
03.01.2012, 07:41
Стесняюсь спросить кому в голову пришла столь гениальная идея?
Кому это нужно? Для чего?
Сегодня два человека искренне хотели отдать мне свои вещи
http://gm.romewar.ru/battle6709696.html ,
http://gm.romewar.ru/battle6709769.html
в итоге я не получил ни хрена.... чё за бред? Это дискриминация.... верните всё как было.А по теме сливов....на ауке сливают больше чем в банальном разбое.

Митрандир
03.01.2012, 17:39
только за. обеими руками.

Фенрир
03.01.2012, 18:11
Полностью за.

http://gm.romewar.ru/battle6707899.html - полное раздевание.

В итоге: упало одно кольцо, это ненормально.

D_E_N
03.01.2012, 20:25
:) я-то только за, но есть у нас лечебница, тартары и рабства убрали, теперь надо разбой было убрать, а то что за дела )) играем в римские войны, нападаем увечками и травмами :)

арт197904
04.01.2012, 09:00
помне хоть тут всеи игрои отпишись.админы хренн что поменяют.пускаи чтоли огород введут будим оваши растить

Прапор-МВД
04.01.2012, 10:26
даёшь огород но в германии посадил принудительно а если не убрал во время какую нибудь гадость те

Солнцеушенька
04.01.2012, 11:23
А я б хотел огород в германии...Только без телепортов туда всяких...маршрутка 1-2 раза в день максимум...И то с кучей бабушек которые сплетни орут...Поехал себе, вскопал, посадил, поливать ездишь...Зачем эти оры и войны )))

Lunar
04.01.2012, 12:55
А я б хотел огород в германии...Только без телепортов туда всяких...маршрутка 1-2 раза в день максимум...И то с кучей бабушек которые сплетни орут...Поехал себе, вскопал, посадил, поливать ездишь...Зачем эти оры и войны )))
Сплетней в игре и без бабушек хватает:) так что бабушки лишнее:))
А так да, даешь каждому работяге по 6 соток на картошку:))

По теме: уже высказывался в другом топике на эту тему - ересь полная..:(

D_E_N
04.01.2012, 13:24
а электричка каждые полтора часа... с контролёрами *5*

Чингисхан
04.01.2012, 17:25
В действительности, складывается впечатление что группа разработчиков "Romewar" параллельно работает над проектов "Веселая ферма" , как оно обычно бывает писали для одного проекта,перепутали, поставили в другой, а потом был конец рабочего дня, выходные, понедельничное похмелье.... а ни хай , так и оставим.
Не надо так оставлять, люди посещают этот проект чтоб играть в "Римские ВОЙНЫ" а не "Германские фермы".

Хотя тема с шестью сотками и электричкой мне уже начинает нравиться :) Обязательно куплю себе имянную тяпку:)
А лучше десяток Корейцев или экскаватор....Интересно увеличивать участки можно будет? Или 6 соток потолок?Наверное нужно будет на каждом участке домик строить чтоб увеличить планку.... хм... ну это в корне меняет дело;)

Nibelung
05.01.2012, 15:09
фишка тут уже ясна, сделана не для сливов вещей с мульта, а для слива вещей админам идет... вам тут по ушам наездили что зелья сливают и т.д, все сразу, вот сволочт эти мульты, а фишка та в другом:
раньше убить врага значило отобрать n-й процент без потерь, идет круговорот свитков, убил, отобрал, а свитки та за тл в основном стали, вот и фишка заключается чтоб убить того же нуба, вы получите не все закрывашки и воскресы с него, свитки остаются эти уже не в игровом процессе, а исчезают, вот и придется новые покупать... так что придется мириться с процентной отдачей вещей админам чтоб мы их снова покупали за тл

-Гай-марий-
05.01.2012, 19:36
ага,бесит это уже,раньше хоть разбоем моно было напасть,толпу нубов вынести и кучу всего получить,а щас нападаешь и в лучшем случае рецепт или шмотка(

Прапор-МВД
05.01.2012, 22:29
Нибелунг это конечно круто ты заметил а то что они ещё и используются как то прошло мимо твоего сообщения

~lexober~
06.01.2012, 12:23
По теме - против. Нормально админы сделали. В разбое (речь идет о отбираемом имуществе) должен быть шанс ответить и отстоять своё.

~lexober~
06.01.2012, 12:25
ага,бесит это уже,раньше хоть разбоем моно было напасть,толпу нубов вынести и кучу всего получить,а щас нападаешь и в лучшем случае рецепт или шмотка(
В чем прикол убивать толпы нубов?) С равного тебе упадет) Так что не выдумывай.

арт197904
06.01.2012, 12:50
забеваем на разбои убиство ради убиство.кароче делаи как я выкидоваем всех с подземки римскои

Lunar
06.01.2012, 12:58
По теме - против. Нормально админы сделали. В разбое (речь идет о отбираемом имуществе) должен быть шанс ответить и отстоять своё.
Саня, ты не понял, оно пропадает просто тупо растворяется в воздухе, ты свое не отстоишь:) ты потеряешь все, а вот нападающий получит дулю:)

~lexober~
06.01.2012, 16:05
Саня, ты не понял, оно пропадает просто тупо растворяется в воздухе, ты свое не отстоишь:) ты потеряешь все, а вот нападающий получит дулю:)
Эммм) Хуясе

-Гай-марий-
06.01.2012, 16:52
В чем прикол убивать толпы нубов?) С равного тебе упадет) Так что не выдумывай.ну вот ладно я,я да действительно с 8чёнить да получу,а как быть игрокам 20? есле он нападёт на имянщика 15 то он копейки полусит! так что теме огромный -

-Гай-марий-
06.01.2012, 16:53
забеваем на разбои убиство ради убиство.кароче делаи как я выкидоваем всех с подземки римскоиага,но не парься сапы скоро и там чё нить "исправят" и кончится халявная манка с ботов и игроков)

Джо_Барборо
07.01.2012, 00:45
блин а ведь реально а арту где равные да и 20лвл и 21 лвл сложном им поймать других 20-21

Support4
01.03.2012, 19:56
если люди искренне хотелиотдать вещи то ждать придется штрафа и каторги
договорные бои запрещены