PDA

Просмотр полной версии : Зачем галлам две подземки?



Katrin
07.01.2012, 15:16
Сразу хочется отметить один факт, я взяла 21 уровень, качаться не планирую, поэтому особо умных прошу не писать, что для себя любимой стараюсь))

Так вот... Подземелья Рима и Алезии, как известно, предназначены для кача обеих рас, а качаются там фактически только галлы и это не удивительно. Со слов учеников, просящих о помощи, там бегает чудо 22 уровня, которое их постоянно убивает. Можно представить себе ситуацию, как террорист заходит в детский садик и начинает бить детей и персонал этого госучреждения. В разных странах за такое невменяемое поведение разные наказания, от реального срока на н-ое количество лет, до смертной казни. Наши сапы просто наблюдают за происходящим, похлопывая невинными глазками, типа ни чего не видим, ни чего не знаем, у нас все хорошо, а вы что хотите то и делайте. Зная возможности сапов, вырисовываются два варианта, либо им глубоко плевать на эту игру, а мы надеемся, что это не так и наступит светлое будущее для обеих рас, либо они банально не знают что делать (снять трусы и бегать не поможет).

Идем дальше... Товарищи сапы, игроки этой увлекательной игры спешат Вам на помощь, предлагая варианты решения этой проблемы (Проблемы для игроков, для Вас это может быть и не проблема, только вот играете не вы, а другие люди). Варианты, оказывается, есть, и нормальные и бредовые, постараюсь озвучить те, что помню, кто то просто посмеется, а кто то МОЖЕТ БЫТЬ увидит в этом рациональное зерно.

1. Заблокировать данного персонажа (Ответы на вопрос почему) Данный персонаж мешает новичкам, отбивая уже на 6-8 уровне интерес к данной игре, многие игроки (почти все) высоких уровней не могут справиться с ним, у остальных (пару человек) нет возможности сидеть и караулить этого резвящегося мальчонку.

2. Вести ограничение (подобно вызова наемника), игрок не может вмешаться в бой против соперника, у которого уровень меньше на 3 и более. Т.е. игрок 15 уровня может нападать только на игроков 12 и выше, соответственно игрок 22 уровня может вмешиваться и нападать на игрока 19 уровня и выше. Пока в бою не будет такого игрока в составе соперника, увы и ах, бой закрыт для него.

3. Подземелье разделить подобно турниру Оркуса, бегают все, но строго по уровням 22-20, 19-17, 16-14, 13-11 и т.д. Здесь же было предложение, чтобы игрок, спускаясь в подземелье, мог выбирать на каких уровнях ему качаться, но не ниже своего уровня. Т.е. игрок 18 уровня может спустить в подземелье к 17-19 уроням или к 20-22 (если уверен, что справится с ними, почему бы и нет).

4. В связи с отсутствием второго такого чуда 22 уровня, создайте его в ручную в римской расе, подобно Деду Морозу и Снегурочке, пусть он гоняет противоположную расу, вмешивается к ним в бои, напичканный рунами от высшей магии, свитками закрыть бой и т.д. Смешно? Зато ФЕРМЕР НУБу будет интересно играть, а не глумиться над маленькими уровня. Пусть упиваются каждый бой против друг друга, сливая по 30к тл за бой и более.

Найдутся и такие, которые начнут кричать, что пытаются ограничить в возможностях тех или иных персонажей, но вернувшись в реальный мир, вы увидите множество ограничений и они правильные и разумные. Людей с нарушением психики помещают в спец. учреждения, связываю руки, они тоже кричат, что это не законно, но так лучше и безопаснее для общества.

P.s. Специально для сапов... кач должен быть сложным в подземке, но сложным одинаково для обеих рас, для всех легионов и игроков, а так получается, что двойной опыт и двойную планку Вы включили для паркаев, которые качаются в римской подземке, а их персонально охраняет чудо 22 уровня.

Вот еще одно предложение, чтобы в в подземке нельзя было увидеть кто конкретно мимо тебя пробежал, не показывать вообще ника игрока, его инфу и его бой, половина римлян будет в галии бегать, галы наоборот в римской

Nibelung
07.01.2012, 15:24
Бред полнейший, а что тебе мешает пойти в гальскую подземку?

Михайл
07.01.2012, 15:25
Я рекомендовал бы ,админам игры, 4 пункт из данных идей)

Nibelung
07.01.2012, 15:27
михаил, а чё ты админам рекомендуешь?, собирайтесь легом, найдите активного перса и влейте в него Тл, раскачайте анти ферме

Легат666
07.01.2012, 15:27
Ну не спускался ещё в подземку но думаю катрин расписала то что надо.
Вот недавно бой Октавиана в подземелье с фермером
Ну и я считаю что подойдёт 3вариант как бы не плох

Михайл
07.01.2012, 15:28
Так нибика вычеркиваем )

Nibelung
07.01.2012, 15:30
Вопрос к катрин, ты вспомни где ты качалась и как, ты что за подземку разволновалась так? бьют их, пусть идут в провы качаться

~Storm~
07.01.2012, 15:31
Полностью соглашусь с Катрин, наказание должны быть...это не дело....сил уже нет....А Артему пожелаю, ты лучше ребёнка воспитуй ,а не ерундой занимайся...

Прапор-МВД
07.01.2012, 15:33
ну идея с этажами в подземке прикольная

Михайл
07.01.2012, 15:33
нибик , высказал своё мнение гуляй смело!это не диалог)Твоя позиция понятна)Или ты сам не уверен в том, что написал?

мистер_добряк
07.01.2012, 15:34
да предложение интересно.....такие нападения анпрочь отбивают желание играть в игру у новичков

~Storm~
07.01.2012, 15:35
Ох нибел ты, нибел) подлиза ты галльская....больше нечего сказать...твое счастье, что в свое время взяли тестером. так бы сидел в госе и молчал на цп, шалун)
долой халявщиков)

Багира
07.01.2012, 15:36
Леш не бред))понятно ,что никто не может ограничить Арту нападения..и диктовать условия..если это не введется сапами как условия игры..но..считаю пункты 2,3 и 4 приемлемы..и возможно что ограничения возродят интерес хотя бы к качу хоть у кого то...а пункт 4 вообще Артему должен понравится)))будет нескучно бегать))
о блоке конечно речь идти не может))
а еще лучше парочку 22 сделать как противовес)мы заботимся чтобы Арт не скучал))

~Star~
07.01.2012, 15:39
действительно необходимо ввести ограничение на вмешательство в бой)пункт 2))

Nibelung
07.01.2012, 15:41
Да бред это багира все, ноете что выкидывают, и ноют те которые в виллах сидят, в последнее время часто гулял в гальской подземки, так поприкалываться а римлян там и не видел... может проще поднять жопы свои и тогда интереснее будет.... и багирка, римлян бить куда проше чем галл, я на римлян нападаю, и офигенно редко им помогают, нападая на галл, они постоянно лезу толпой... может не в фермере дело? и ты думаешь его загасить нельзя толпой?

Jinpachi
07.01.2012, 15:42
Как сказал 1 человек ,не нравится кач пи... в казарму ,помойму тут то что нужно

арт197904
07.01.2012, 15:45
класс я такую тему видел у галов месяца 4 назат.порадовал рим 2 дня терора и сопли отовсюду рекои

Gray
07.01.2012, 15:48
А када так же с гальской подземки всех выкидывали и галы ныли, вы что им советовали? умнички..

Тема
07.01.2012, 15:49
мдя,если человек влил денег и нашел время на кач!!!!!он прокачался,и ты его хочешь заблокировать,пипец))))))бре !!!!!!и все остально етоже бред!!!!

DeadDave
07.01.2012, 15:50
качайтесь вливайте выкидывайте галлов в чем проблема то? нет денег возможностей и мозгов?

Katrin
07.01.2012, 15:50
Нибелунг, твое мнение понятно. Вот только вопрос что же ты не влил тл в свой клан воюя против всего Рима, а подарками выпрашивал помощь у ФЕРМЕР НУБа? Бред не пиши всякий, не порть тему

Лэйто
07.01.2012, 15:50
бред в теме практически везде, чистое нытье!) интересно только предложение по этажам подземки

DeadDave
07.01.2012, 15:52
у новичков есть казарма корсика провы катрин может проблема что плохой наставник?)

Nibelung
07.01.2012, 15:55
Нибелунг, твое мнение понятно. Вот только вопрос что же ты не влил тл в свой клан воюя против всего Рима, а подарками выпрашивал помощь у ФЕРМЕР НУБа? Бред не пиши всякий, не порть тему
Скрин мне таких подарков:), сам в шоке, надо глянуть:)... не влил потому что всего 12лет, учусь в 6м классе, я на мороженное та собрать не могу:(...

Многие вспомнять недавний бой за городом, где был замес и римляне почти выиграли, им на помошь бежал фермер, перед боем я его поймал чтоб не пустить в бой, сколько римляне писали в торговом чтоб помогли нибелу и чуть потянули, ктото пришел? да проблема в вас а не в нем

Багира
07.01.2012, 15:56
ой Артем..никаких соплей..да и нытья не видно..любишь ты такими фразами покидаться..человек грамотно предлагает тебе создать конкуренцию..или ты боишься что бот умнее тебя будет и ты летать начнешь?)))
Леш..какое нытье..чтобы меня убить Арт совсем не нужен))да и к нему я адекватно отношусь..кроме его молчанок и слов про *нытье*...интерес к игре падает..поэтому надо пробовать если не все то хоть чтото...

Легат666
07.01.2012, 15:56
Считаю этажи в подземке это самое то сделать их подобно прорвам ну или как то так ну вообщем я за этажи в подземке

Багира
07.01.2012, 15:57
Лэйто,а почему тебе пункт 4 не нравится)??ктото из галл же твердил ,что Артему скучно..играть не с кем))

Katrin
07.01.2012, 15:59
Мне вот еще что интересно, Есть в игре люди которые вкладывают хорошие деньги в нее, найдите хоть одного человека, который зарабатывал бы в реале хорошие деньги, весь день сидя в игре, не обращая внимания, ни на работу, ни на жену, ни на ребенка. Чисто философский вопрос. А реальный ли это перс? А реально ли это вложенные тл? А один ли человек играет за этого персонажа? А может это нужный перс сапам, поэтому они делают все для него? или это их перс, созданный для выбивания денег с других игроков? Правду конечно не дождемся

Nibelung
07.01.2012, 16:00
Считаю этажи в подземке это самое то сделать их подобно прорвам ну или как то так ну вообщем я за этажи в подземке
да я против так как и мне это помешает играть, а со мной разве проблемы есть?.. что тут делать та будет? разбои и то уже урезали хрен знает как, еше и потолки какие то..... скоро в чате будет:
- ты оскорбил мой клан
- да ты мудак
- пиздец тебе, я создал дуэль в казарме
- помогите, он создал дуэль против меня в казарме, найм, помогите

а чё делать та тут еще будет? я вообще за то чтоб римляне на римлян а галлы на галл нападать могли в подземках, а то телепортом кинет в свою подземку и чё делать? ботов бить чтоли?

Katrin
07.01.2012, 16:01
Я бы хотела посмотреть на весь клан паркаев, если бы одно ФЕРМЕР НУБа силком перевели в галлию и он бы занимался беспределом по отношении к ним))) ваше мнение меня вообще не интересует, не для вас тема создана

Goodley
07.01.2012, 16:01
Бред полнейший, даже обьяснять незачем

Легат666
07.01.2012, 16:04
а чё делать та тут еще будет? я вообще за то чтоб римляне на римлян а галлы на галл нападать могли в подземках, а то телепортом кинет в свою подземку и чё делать? ботов бить чтоли?
Ну а почему бы и нет ботов побить?
Хочешь бить римов объяви легу войну тогда уж!
ну а так сути просто нет спускаться в подземку в надежде что фермера не выкинуть тебя и не отберут всё

DeadDave
07.01.2012, 16:06
катрин извини но мне кажется ты уже ебнулась с фермерством своим) тебя мне кажется мнение нормальных ток неинтересует интересует ток михайлы которые угробили тактику с вышками и прочаая хрень ))

Katrin
07.01.2012, 16:06
Все паркаи отписались? или еще кто нить придет, а то как так, вещи пишут которые вам не выгодны

Легат666
07.01.2012, 16:06
Бред полнейший, даже обьяснять незачем
ну не бред в чёмто катрин права.
можно же сделать на примере того что старшие лвлы не могут позвать в бой к себе элитку которая младше их на 3-4лвла но только наоборот

Багира
07.01.2012, 16:07
Леш Нибел.))а щас так.-*галл* напал рабством...смотришь инфу у Артема..там уже подарок?напал рабством ..если что помогай*)и резон лезть?))и самое главное,что помощи просят именно у Арта..как будто все остальные вымерли))логично..потому что у нас его почти никто не бьет)))наверное поэтому и возни кают такие темы..

Няш-Мяш
07.01.2012, 16:08
А вот интересно как ты сама докачалась до 21 лвл?

Nibelung
07.01.2012, 16:08
ну а почему бы и нет ботов побить?
хочешь бить римов объяви легу войну тогда уж!

над этим задуматься надо, кто тут пишет, смысл чтото обьяснять людям да и данному игроку что уже больше 3 лет обьявлена война всему риму

Katrin
07.01.2012, 16:08
КЛОН2 не умничай, пусть сделают перса в риме 22 уровня, так сказать противовес, тл неограниченное количество, ты первый выть начнешь))

Михайл
07.01.2012, 16:09
Катя! Да забей ты уже на этом форуме! Показатель игры увеличение её прибыли! Перевод НУБа в галлию это проект администрации, для поддержание игры и увеличение прибыли! Реальные цифры прибыли мы не видим! Вывод ,если проект удался и люди начали вкладывать реал в игру , то наше мнение никто не будет учитывать! Если проект провалился , то может быть к нам прислушаются! А так тема получилась "у кого круче яйца, и кто по жизни не удачник!"

DeadDave
07.01.2012, 16:12
катрин так качайся и сделай че те мешает? и вообще че ты предлагаешь предлагай сразу чего хочешь отмена всех нападений оставка вилл и как нибил привел пример с казармой))

Легат666
07.01.2012, 16:12
над этим задуматься надо, кто тут пишет, смысл чтото обьяснять людям да и данному игроку что уже больше 3 лет обьявлена война всему риму
Всему риму?
Вот только что не замечал боёв твоих против пауков,юликов,прапора,атла тов.
Не спорю да видел те сообщения когда писали что помогите нибелу арта придержать ты один кинулся на него за это респект,но всё рано как то не айс получается в подземке

Легат666
07.01.2012, 16:12
над этим задуматься надо, кто тут пишет, смысл чтото обьяснять людям да и данному игроку что уже больше 3 лет обьявлена война всему риму
Всему риму?
Вот только что не замечал боёв твоих против пауков,юликов,прапора,атла тов.
Не спорю да видел те сообщения когда писали что помогите нибелу арта придержать ты один кинулся на него за это респект,но всё рано как то не айс получается в подземке

Katrin
07.01.2012, 16:13
Если вся игра не довольна, то отличный вариант забанить ФЕРМЕР НУБА, все довольны будут))))) Это кстати сам ты Артем заметил))

Легат666
07.01.2012, 16:15
банит не кого не надо а вот что нить сделать да можно

DeadDave
07.01.2012, 16:16
а давайтте забаним катрин вся игра более не довольна))

Nibelung
07.01.2012, 16:16
Всему риму?
Вот только что не замечал боёв твоих против пауков,юликов,прапора,атла
:-D позабавил

Лэйто
07.01.2012, 16:17
Багира, мне все равно что и как и у кого ) но в теме полно бреда с нытьем) интересно ток предложение про уровни.. 4 пункт смысла нет от бота
Katrin, пусть кто-то вливает тл, качается в противовес фермерам, покупает имянки как он.. не вижу проблемс) а если нет таких игроков кто себе может это все позволить - не нойте)

Легат666
07.01.2012, 16:17
А я ваше предлагаю объединить обратно две расы в новую и всё все проблемы с этим исчезнут*5*

Михайл
07.01.2012, 16:20
катрин извини но мне кажется ты уже ебнулась с фермерством своим) тебя мне кажется мнение нормальных ток неинтересует интересует ток михайлы которые угробили тактику с вышками и прочаая хрень ))

Улыбнуло))) ФЕРМЕР-НУБ;ФЕРМЕР-НУБ1;ФЕРМЕР-НУБ2;.........ФЕРМЕР-НУБ77 интересно, кто это на фермерстве то ёбнулся???

DeadDave
07.01.2012, 16:21
если вспомнить введение корсики то тогда пинали молодых с леса под тариком те кто ниже 13го а до 13го в казарму) я могу предложить только разрешения однорассовых нападений в подземке))

Katrin
07.01.2012, 16:21
ФЕРМЕР-НУБ2 ну забань, если интереснее станет, я другим играть не мешаю, что то тема поднялась, НУБ в офф ушел))))) неужели вспомнил о делах в реале))))) или ему посоветовали пока не утихнет все)))

арт197904
07.01.2012, 16:22
да кать шиза крепчала .я мульт админовскии меня силои из рима перевили.посмеялся.купи имян нишиблудка.

DeadDave
07.01.2012, 16:22
Улыбнуло))) ФЕРМЕР-НУБ;ФЕРМЕР-НУБ1;ФЕРМЕР-НУБ2;.........ФЕРМЕР-НУБ77 интересно, кто это на фермерстве то ёбнулся???
непридуривайся ты понял о чем я)) и ты 228 пропустил)))

DeadDave
07.01.2012, 16:23
ну ещёб мешала сидишь в вилле некого нетрогаешь только ноешь время от времени))

Katrin
07.01.2012, 16:23
можно обойтись без ограничений, либо создать рисованного 22 уровня перса, либо забанить первого, того самого единственного и не повторимого)))

DeadDave
07.01.2012, 16:25
угу мясного когонить там 100к хп и 1к маны качатся всей галией будем))

Katrin
07.01.2012, 16:25
ну ну, сказочник ты наш, как города у вас отбирали, вы тут же ныть начинали, что вам мешают владеть всеми городами, стали нападать на виллы, я не могу в ущерб всем остальным действовать, поэтому и забирать перестали))) так что беги в клан чат, там тебя поддержат)))

DeadDave
07.01.2012, 16:27
мм бой за город в случае проигрыша всеголишь увечка это примерно как бой в казарме)) да мы такие плохтие виллу потом рушим отменить все нападения надо и месится в казарме веть так катюша?))

Nibelung
07.01.2012, 16:27
А в конце Катрин скажет, ну и я могу стать антиответом фермеру, я же 21 лвл:)))))
Ты говоришь фермер мешает игре, давай так, раз ты пишешь, чем он в игре мешает тебе? что ты так недовольна?

Katrin
07.01.2012, 16:28
конечно мясного, 5к хп, 5к ловки, 20к -антиловки и нескончаемый запас зелек имянных, на ловку, антиловку и -защиту)))

Nibelung
07.01.2012, 16:28
А прото считаю что девушки не хватает внимание и она создала очередную тему не по развитию игры а для того чтобы пофлудить:)

DeadDave
07.01.2012, 16:29
ну ну, сказочник ты наш, как города у вас отбирали, вы тут же ныть начинали, что вам мешают владеть всеми городами, стали нападать на виллы, я не могу в ущерб всем остальным действовать, поэтому и забирать перестали))) так что беги в клан чат, там тебя поддержат)))
круто мы ноем виллы рушим а катрин хватило мозгов ток на форуме поплакатся ))

Katrin
07.01.2012, 16:30
НИБЕЛ прочитай первую строчку поста, мне лично все равно на ФЕРМЕРА уже, он же якобы деньги в проект приносит сумашедшие, а вот есть люди которые хотят поиграть но не могут)

chyrka
07.01.2012, 16:30
валяюсь.....
делать шоле нехер?ненравиться чот кнопка верху выход или иди и вкладывай т как люди вложили.и не считай чужие деньги.и не следи за чужой жизню за своей последи мб тогда и фул купишь.у нас тоже в подземке бегают всякие идиоты и выкидывают и ничего.артема убить дохера способами можно мозги врубить нуно просто.(хотя если есть что врубить)

а да я жополиз артема и ваще я жополиз сапов но на элиту нализал

Няш-Мяш
07.01.2012, 16:30
дак чтож ты мне не ответила как ты докачалась до 21 лвл?
у тебя семьи нет,И вообще зачем трогать эу тему?

Katrin
07.01.2012, 16:32
ФЕРМЕР-НУБ2, кстати вспомни наш разговор кто из нас галл, кто отвечает за свои слова, а кто болтает просто так, а кто факты приводит)))

Багира
07.01.2012, 16:33
:cool:chyrka не рекомендую валяться..особенно на холодном бетонном полу..простудишься))
как то вы так негативно отнеслись к теме все...вас все устраивает в игре? и также интересно как и год назад?))

Katrin
07.01.2012, 16:33
chyrka у тебя видать кнопка включение не работала, когда НУБ в риме был)))))

Легат666
07.01.2012, 16:34
Тема превратилась в трепалку)

DeadDave
07.01.2012, 16:35
ФЕРМЕР-НУБ2, кстати вспомни наш разговор кто из нас галл, кто отвечает за свои слова, а кто болтает просто так, а кто факты приводит)))
ну ваще я говорил что ты фермерша и всеравно нехера не воюешь) сидишь и ноешь в вилле 1-1 госа даже вроде меня непобьешь а тут фула 22го надо побить ну нах лучше попробывать его забанить так веть?)

Katrin
07.01.2012, 16:36
Да когда я качалась до 21 уровне я очень много времени удиляла игре, чтобы взять 22 уровень нужно еще столько же времени,а в сутках 24 часа, не больше)))

Михайл
07.01.2012, 16:36
Тема превратилась в трепалку)
Вот с этим я согласен)

Багира
07.01.2012, 16:36
а теперь все только от саппов зависит....подумают ..чтото поменяют...или нет..отдать германию Арту)))пусть воюет на 2 фронта))

Katrin
07.01.2012, 16:37
Не придуривайся, ты знаешь о чем я тебе говорю, сегодня ты пишешь одно, завтра будешь писать другое, когда времена поменяются, ну тебе просто так выгодно))

Jinpachi
07.01.2012, 16:38
а теперь все только от саппов зависит....подумают ..чтото поменяют...или нет..отдать германию Арту)))пусть воюет на 2 фронта))
угу 3 подзему и отдельный расовый турниР )

А по теме ,вы чё реал ебанулись что ли?? , человек стока нервов денег и времени потратил и банить ,тогда банте всех кто вы ше 12 ,пусть играют одни мелкие

Няш-Мяш
07.01.2012, 16:39
Да когда я качалась до 21 уровне я очень много времени удиляла игре, чтобы взять 22 уровень нужно еще столько же времени,а в сутках 24 часа, не больше)))ну вот если посмотреть он постоянно качался а не сидел

Katrin
07.01.2012, 16:40
САПЫ тема для Вас написана, а не для паркаев и их полководца-охранника, читайте делайте выводы, хватит глазками мыргать и ждать пока сундук с деньгами упадет перед Вами

DeadDave
07.01.2012, 16:41
Не придуривайся, ты знаешь о чем я тебе говорю, сегодня ты пишешь одно, завтра будешь писать другое, когда времена поменяются, ну тебе просто так выгодно))
нет мну не меняется а то что ты тогда перефразировала как хочешь то воспринимай так мне то чё ? я тут флужу потомучто делать нечего а так на твое нытье пох как и мне так и сапам я думаю)

Nibelung
07.01.2012, 16:42
Посмотрел все споры, чтото всех пофигу:) одна Катрин недовольна, хоть и пишет что к ней это не относится))))

Katrin
07.01.2012, 16:42
Остальным если хотят о чем то лично спросить или поговорить как качаться, в приват, переводчик или подарками, но явно не здесь

Forick
07.01.2012, 16:42
я за! все пункты

bUka
07.01.2012, 16:44
Тема отстой пока в кузне был и с пауками и с паркаями воевал да неприятно но покусывал ) а тут целая расса рима (с легионом сикариус в котором не один фул) Каждый играет как хочет некоторым сидеть в вилле и лиш бы нетрогали а незабудь и про тех некоторых как я чикотило и другие которые живутнападениями на игроков... и так кучу всего посрезали в игре что бы найти безимунного или в обычной имуне уже надо час просидеть пролистывать инфы... То же про фермера ненадо завидовать человеку некто не мешает кинуть денег и бить его спокойно и зелья имянные он редко когда пьёт в отличии от димы например который что не день в игре постоянно одпиваеца... Включите головы и играйте для тебя кать лучше так для других эдак. Онлайн тыщ 10 будет ты фермера и незаметиш по сути а когда одни и те же это ясно

арт197904
07.01.2012, 16:46
нибел как обычно прав. кати запретили бобло выпрашивать. так она хочит чтоб еи имян дали меня бить.

bUka
07.01.2012, 16:46
Всех обнулить и начнём играть заного я в блоке мне в кайф )

Jinpachi
07.01.2012, 16:48
А что подземка тут при чем ,Вспомни как мы качались под тариком с потолком 10к , а тут халявы,пусть мелкие так же идут и ищут разбоев ,если не могут быстро убегать

Katrin
07.01.2012, 16:48
ФЕРМЕР-НУБ факты пожалуйста, вранье не интересно для меня

DeadDave
07.01.2012, 16:51
для имян нужны как минимум мозги ещё))

bUka
07.01.2012, 16:55
Все наколени вощем перед князем тьмы )) А если заблудшие админы заскочат то мну разблокать надо я чесно больше пить небуду ну или меньше )

Katrin
07.01.2012, 16:56
ДЛЯ ВСЕХ кто заикнулся или подумал что Катя ноет)) мне все равно, я уже накачалась, мне ваш ФЕРМЕР не интересен, мешает он в подземке тоже не мне, думайте головой(мозгами) прежде чем что либо писать в мой адрес

Halif
07.01.2012, 16:58
Суть претензии ясна. Катя хотела первой взять 22 уровень, но силёнок не хватило, вот и бесится теперь её уязвлённое эго, пытаясь насолить хоть как то

bUka
07.01.2012, 16:59
В подземке мелких пинают и другие уровни не только фермер и я приходил всех римлян выгонял и ничего может и меня в блок ? )) а ну я же в блоке )

bUka
07.01.2012, 17:01
Идеальный вариант обнулить всех и максимальный уровень 12 сделать ) ну и конечно же отменить реал )

DeadDave
07.01.2012, 17:04
ДЛЯ ВСЕХ кто заикнулся или подумал что Катя ноет)) мне все равно, я уже накачалась, мне ваш ФЕРМЕР не интересен, мешает он в подземке тоже не мне, думайте головой(мозгами) прежде чем что либо писать в мой адрес
ну ноешь же ток ты))

Михайл
07.01.2012, 17:05
Всех нах....все кто тут пишут завидуют мне)...Я самый клёвый парень на проекте)...все отстой ...чтоб вы тут не написали Я расценю , как зависть мне....и вообще ,Я не люблю ваш бред читать...вы завидуете мне...Я не виноват , что природа на Вас отдохнула)только Я тут крутой… и лижите мне попу, а кто не лижет тот завидует тем , кто лижет!!! Краткое описание всех комментариев темы))), это для тех кому в падлу читать!Закройте уже тему!!!

bUka
07.01.2012, 17:06
нуб2 согласен с тобой тех кого бьют и должны жаловаца а не те кому аля пофигу
Да и пока мы в риме были качался рим перешли в галию качаюца галы ) всё нормал)Рим зажрался и нехочет шевелить ни мозгами ни телами сидеть в вилле и трепать языком что бьют обижают как раньше хорошо было

DeadDave
07.01.2012, 17:06
ну михайл зато вкрации передал прыдыдущие 9 страниц))

bUka
07.01.2012, 17:07
михаил в очередь вторым будешь

DeadDave
07.01.2012, 17:08
цифра 2 занята*5*

bUka
07.01.2012, 17:11
ну значит он просто в опе )

Zaja
07.01.2012, 17:11
Все перешло в оскорбления, но Тема на самом деле сложная. И дело даже не в подземках.
Дело в том что есть унимальный ( в хорошом смысле) игрок который вложил много денег и времени, и мало того что он 22 уронень он еще и мега фулл имянщик, противостоять которому ни кто не может, ни толпой ни в одиночку.
Я помню как плакались галлы когда их бил тогда еще Арт, теперь плачут римляне.

Проблема то главная в глобальном дисбалансе который внес в игру Арт и его легион. Где бы ни был Арт в галлии или в риме, это сильно нарушает балан сил в игре....
И подземка это частный случай, ну хорошо разделят подземку на уровни, он будет стоять у входа и ждать там... ловить в провах и так далее с его активностью это не проблема...

Я уже предлогала эту идею, предложу ее еще раз, надо ограничить максимально возможный рейтиг перса, например в 2000 или 2300 ( о цифре надо думать)
Я считаю это реально оживит игру и вернет интерес, люди будут знать что еть возможность победить.

И еще ребята предлагаю без оскорблений))

арт197904
07.01.2012, 17:14
Katrin .вспомни свое сообшение в инфе приму в дар тал.этоли не попрошаиничество.чтото еше было вославу рима тебе на имяны вроде шас уже дословно не помню.кароче как я понял админы расценили что это попрошаиничество и ты стерла его.

~Assasin~
07.01.2012, 17:15
А бля.. люди опомнитесь какую херню вы придлогаете, вы бля головои о стену ударьтесь и перечитаите что пишите(автора больше всего касается) .. и вообше по теме отдаите нам германию да умоются горькими слезами все народы!
кланяюсь-- да и римы сидим в вилах и невылазим когда я в риме- дабы вам не плакать..

Ломом_по_спине
07.01.2012, 17:15
Где то я уже это читал,

Кроме многоэтажной подземки (введение которой если не ошибаюсь предлагали галлы столкнувшись с той же проблемой что возникла у римлян сейчас ) нормальных идей нету .

Кстати сапы высказались тогда что подземку делить не будут.
И кроме подземки есть еще куча локаций где можно поиграть.

bUka
07.01.2012, 17:20
Ага фермера никто убить неможет ужас какой а дмитрий штуша и другие не в щёт ) смешно

Не-оН
07.01.2012, 17:23
и это эти люди говорили что галлы ноют)))))))))))

DeadDave
07.01.2012, 17:28
даёшь египет) так хоть от 2го избавитесь))

Jinpachi
07.01.2012, 17:32
ДА ЧЁ ВЫ НИ СЕТЕ БРЕД ,катрин что хочет что бы фула каждый второй гос бил ??? ВЕЗДЕ БЫЛО И БУДЕТ РЕалщик крут гос -сосет ,так было и будет

DeadDave
07.01.2012, 17:35
ну ненаю насчет госа)

DeadDave
07.01.2012, 17:41
насчет подземки смотрим 1ю строку 6й страницы))

Worgen
07.01.2012, 17:47
Опять Римские сопли пошли, хватит ныть уже! Не так давно Фермер-Нуб Галлов с подземки выносил... Не нылось тогда???

Katrin
07.01.2012, 18:05
ФЕРМЕР НУБ да ты фантазер))) ТЫ разницу понимаешь между стеб и попрошайничество? наверно нет, во вторых если все было так как ты написал, то у меня в инфе было бы написано что персонаж обезличен, этого не было и сейчас нет, а значит надо ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ прежде чем что то говорить

Кузьмич
07.01.2012, 18:46
Мдя... печально что все обсуждения превращаются в обливание друг друга грязью. Если кому то нравиться "играть" в такую игру в которой скоро останется 100-200 игроков - успехов). Предложения Катрин действительно могли бы повысить выживаемость мелких уровней, соответственно и их остование в игре... А как уже говорилось ранее - был бы большой онлайн, были бы бои с возможностью найти бой равный по уровням...
Ребят, а кто там кричит что арта можно убить, мозги только надо иметь)) сходите с ним в дуэль, с одетым по боевому - и кидайте лог на обозрение, как вы "умные" госы, полугосы убили фулла 22 лева)

Jinpachi
07.01.2012, 19:11
Вон не давно gode , напал на арта , и убил его 1 на 1 ,хотя он всего 15 левел ....

Митрандир
07.01.2012, 19:26
тему действительно залили говном. во-первых следует сказать одну вещь. Подобные темы уже создавались галлами в прошлом. римы только усмехались и просили не ныть. что же мы сейчас видим? римы стали ныть, а галлы задрали нос и мстят.
оффтоп: да-да, оскорбляйте меня. мне пох=))
нам были предложены варианты решения проблемы. давайте подумаем о каждом.
1. Блокануть. Это даже с точки зрения морали нормально? человек затратил своё время, финансы и блокануть его? давайте блоканём всех, кто вложил сюда определённую суму или докачался до определённого левала.
2. Второй вариант более или менее приемлем. весьма логично.
3. самый логичный на мой взгляд вариант. давно предлагали, нре ввели не помню уже почему. а было бы неплохо. ибо подобное действительно отбивает интерес. я хорошо помню, как впервые начал играть. меня раздели на острове. желание полностью отпало. дн по мини, шмота нет. купить лицензии, работ и шмот тоже не за что...и что делать? бросать. а ведь это только одно поражение..
4. мм, как минимум не чувствую логики. а ощущаю бред. это онлайн игра и играют с людьми, а не с ботами.

варианты на лицо. очень хотелось бы услышать вердикт саппов.

Хеон
07.01.2012, 19:33
Ёпт..смешно однако читать коментарии тех паркаев которые остались в Риме-раньше по другому говорили..)
Играйте и не парьтесь,игру уже на мой взгляд ничем не оживить,да и не предпринимаеться для этого ничего-только окончательное добивание можно наблюдать в последнее время..
Классное и нужное нововведение-добавление вкладки "избранное"(охуенно нужно,согласен)
Разбои..нет смысла что то добавлять
можно ещё много чего сказать-но ну евонах

Фенрир
07.01.2012, 20:32
веселье,потом отпишу свое мнение)

Дред
07.01.2012, 20:46
первый и последний варианты бред полный , дуимаю 2 проще сделать админам а 3 будет наиболее справедливым хотя с точки зрения ввода лаба в игру вообще не предполагалось что там будет нубокач идет каждый на свой страх и риск идите качайтесь на сицу и в провы а также в казармы как и мы в свое время...

Арлекин
07.01.2012, 20:54
Вон не давно gode , напал на арта , и убил его 1 на 1 ,хотя он всего 15 левел ....

gode (15) 1705 - :) ахеренный гос, все бы госы такие были... Кстати, вот положительный момент для игры, с переходом 13 Легиона, в игре появился еще один фулл:)

Донат всегда будет рулить, а если на донате поднимается целый легион, то за кого бы он не играл, дисбаланс в силе будет всегда.

И соглашусь с мнениями Кузьмича и Егеря
Хрень в игре началась с момента ввода новой экономики и ввода новых вещей, а политика игры 13 Легиона сейчас только усугубляет и без того плачевное положение. Игра для удовольствия, согласен, но удовольствие хотят получать все, а не только вы одни. А объяснять взрослым дядям, что, так играть некрасиво, думаю лишнее, да и все равно пропустят мимо ушей, как ненужный спам.Можно легко понять представителей 13 Легиона, которые тут бьют себя в грудь, громко крича, что все это бред, что все лохи и нытики. да ребята, вам кормушку дали, вы и рады стараться, тут и говорить нечего, а лишний раз задуматься ни кто не хочет. Ну прям реально как живность на ферме:) Ну прокачаетесь вы все до 20 уровня, ну получите вы за это премиальные(:) вот вам пища для сплетен), и будете сами с собой играть тут, ИНТЕРЕСНО будет


Я тут давно уже как участник массовки, т.к. интереса играть нет, все бои сведены к двум вещам, у кого больше Проклятий свыше или за кого раньше фулл придет, то и победил. процентов 90 всех боев проходит в черте города, ну и нафига тогда все эти локи рисовали в свое время. Играть было интересно 2 года назад, терпимо год назад, но сейчас уже и за уши не притянешь. И Будет дальше только хуже.

Может все таки у Артема проснется сострадание к простым смертным и он даст им тоже поиграть

DeadDave
07.01.2012, 21:54
арлекин, ты реально думаешь что мы реально тут причем? новведения гавно с вышкой и т.п. новички всегда забилвали на игру, ну фулл имян как рулил так и рулит и всеравн галлы непривлекательна как расса в риме всеже побольше новичков

Михайл
07.01.2012, 21:54
Нытьё, Нытьё ,Нытьё вот все заладили про это Нытьё ,а я помню времена когда и Нуб заныл в игре) 1.против якобы мультов (Афикл) Казанова(Оркайда) 2.когда увидел в Балдже, какого то финансового гения)...Галлов понимаю, пришла их месть)!!!да когда НУБ был на стороне рима, эта проблема не была так видна....Ну плюс есть , покрайне мере для меня я ,стал больше в реале находить вещи которыми мне интересней стало заняться)Про другие проекты пока не подумываю , меняв этой игре держат те финансы и то время , что я сюда влил. Тут приводились примеры фулов Пауков , но в сумме всё время что они проводят в игре намного меньше активности НУБа(это не упрёк).Предположу , что тут напишут "...эй чел.,а кто вам не даёт активно участвовать в игре , жить в ней?" отвечу: " в этот проект я пришел отдыхать от реала и уж точно не жить тут!". Тут многие пишут про малышей, мелкие лвл, но костяк то игры не в них, а в ветеранах игры. Не буду прикрываться малышами , маленькими лвл и скажу от себе реально Нуб отбивают у меня желание играть. Опять напишите про нытьё? Может быть! Но не Пауки, не Бренн с Попой в лесу, не даже Хай лвл которые нас раньше выкидывали с леса, ни Ангел, ни нибик никогда не вызывали желание покинуть проект, у этих хоть в поведении был какой то смысл , в поведение НУБа вообще не вижу смысла ! Сценарий поведения НУБ прям какой то рейдерский захват) Завалить, уничтожить ...... Тут многие с Параков пишут что то, себя ставят в пример, ну умоляю, почитайте комменты, про Вас вообще тут никто не пишет, пишут конкретно про ФЕРМЕР-НУБ(без циферок), так и хочется ответить фразой с параши «…не льстите себе , станьте поближе , он у вас намного короче , чем вы думаете!»

DeadDave
07.01.2012, 21:54
пользуясь момент могу сказать что стстема лишения наставничества гавно))

DeadDave
07.01.2012, 21:59
михайл не неси херь мну щас некого не бьет прост мирно качается и т.п. поэтому и не пишут а так было время)) та и ваще в риме давно делать нечего интерес врятли у кого из стариков остался прост держат люди а не игра та и игра долго непротянет но ненадо валить всё на фермера проблема то в нем))

D_E_N
07.01.2012, 21:59
бред сивой кобылы. а где вы были, когда у вас были арт, кетрин, балдж, порки, мтв, изжога, дмитрий и т.д. по списку, а вам противостоял по сути смерть (не очень долго), латтиний (с постоянными вспышками то играю то бросаю) и брюс (он просто редко играет) из хаев за 19. вы активно радовались и писали, мол сопли утирайте... как-то не последовательно.
сейчас ситуация изменилась только тем, что за галлов перешли паркаи. хотя когда бегал по подземке порки и мтв - опять-таки римляне активно у нас качались и ржали в приват, подарки слали, мол так вам и надо супостатам, всё всех устраивало. каждый играет в своё удовольствие и так как считает нужным. почему когда дмитрий играет - регулярно упивается даже на увечку, покупает у вас же за тл закрывашки, руны и т.д. - вас это устраивает, а негодяй арт спускается в подземку и вас гоняет - это нечестно? вкладывайте в игру, накупите имян до попы, качнитесь и в путь, кто мешает? арт у вас бабло отнимает? или вкладывать запрещает? или в лесу\казарме качаться?.. дет. сад.
по мне: паркаи это своего рода альтернатива паукам в риме по силе. хотя там сейчас драконы фулов поднабрали - посмотрим что из этого выгорет. а то что ряд сильнейших у вас сейчас не играет, не играет временно, ни о чём не говорит.
P.s. арт вообще ловкач, рандомом его бьют почти все если на то пошло ) того же порки любой рандомом не возьмёт, но это всё разговоры в пользу бедных. если есть док-ва, что арт рисованное г*вно - давайте доказательства и соглашусь, что надо создавать перса такого же за рим, а пока... пинайте пауков, пусть просыпаются, или покупайте фулы сами, а не пишите подобный бред.
проблема игры не в арте, тут есть гораздо больше неприятных вещей, которые надо переделывать, доделывать или убирать к чёртовой матери. но это уже другая история.

Дред
07.01.2012, 22:13
в кои то веки 100% с демоном согласен , все в точку.

Jinpachi
07.01.2012, 22:15
ВЕЗДЕ БЫЛО И БУДЕТ РЕалщик крут гос -сосет ,так было и будет
Мой ответ был дан ,на 1 часть твоего текста

Михайл
07.01.2012, 22:17
Все комментарии галов сводиться к смыслу "..а где вы были когда нас арт бил?"Т.е косвено вы признаете что НУБ был и тогда проблема для вас!

Арлекин
07.01.2012, 22:30
:) Больше согласен с Михайлом нежели с Деном

Katrin
07.01.2012, 23:10
Чем больше людей, тем больше мнений, но решать сапам, если их все устраивает, то все так и останется, хапнут на последок деньжат перед смертью игры и все норм, ну а если надежда на лучшее есть не только у игроков, но и у сапов, то пора бы уже что то предпринять

В конце концов, меня оттуда не выкидывают, качаться туда мне ходить не надо, те кто страдают почему то молчат, только в приватах в основном возмущаются. Страшно наверно, вдруг мстить начнут, бойтесь господа, бойтесь....

Джо_Барборо
07.01.2012, 23:25
Полностью согласен с демоном!Арт когда то также галов гонял они также ныли это будет постоянно кто-то будет ныть...
а по пунктам:
заблочить перса это бред полнейший дмитрий почти противоположность арта поменьше играет и всё и левелом остаёт
2 тоже не вариант надо игроков побольше намного побольше чтоб так вводить
3 уже предлогали не пойдут на это сапы
4 тем более бред...

-Гай-марий-
08.01.2012, 01:26
прочитал ток сообщение катрин могу сказать ток 1! завидуй молча*7*100раз говорил уже отстаньте от арта,он влил СВОИ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ деньги,САМ прокачался и теперь играет в своё удовольствие))
ненравится подземка?валить в лес на сицилию)

chyrka
08.01.2012, 07:02
Ден не пали контору*5*

арт197904
08.01.2012, 08:52
единственно что тут правильно написали то что как начали вводить нововведения типо акциона сицилии разбоев и тому подобное. игра стала загибаться.а по теме кать ну извини не могу я докачаться до 22 купить имян и залесть в виллу и тихо незаметно умереть в неи.разбои мне убрали тартары и рабства обесценелись что мне делать ждать когда 20 уровень соизволит из виллы вылезть.так что кроме подземки мне тут делать уже и нечего.

Katrin
08.01.2012, 09:22
Давай я оставлю вне виллы своего игрока, ты будешь его бить столько, сколько тебе захочется, но не будешь трогать игроков 6 -12 уровней

Zaja
08.01.2012, 09:24
понятно, что тебе артем тоже хочется играть, но ты хотя бы малышню не трогай 6-10лвл пусть они копашаться в подземке пусть растут пусть носят себе вещи строят свою экономику.

а баланс в игре очень сильно нарушен, даже михаил с его несколькими имянами (я предпологаю по рейтингу) не играет большой роли в боях с участием фуллов) что уж говорить о госах.
да согласна реальщики будут рулить потому, что они вложили деньги, но без госов тут останится полтора десятка фулов и три десятка человек с несколькими имянами, и как вы думаете долго вы сохраните интерес к такой игре?
так что госы хоть и статисты, но они тоже нужны игре и надо давай и им хотябы минимальный шанс, а ни как сейчас тупо пушечное мясо без минимального шанса даже просто противостоять.

я не за римлян или галлов, я за баланс в игре, что бы каждый нашел свой интерес и госы и фуллы!

P.s. повторюс нужно просто ограничить максимальный рейтинг перса и все, будет всем интересно!

Ломом_по_спине
08.01.2012, 09:45
Интересные бои для всех можно сделать только при абсолютном балансе сил в бою .

Давайте примерно выложу как это я это вижу.

1) Разбить все провинции на участки куда можно вьехать въехать и находится там при определенном рейтинге (Условно ,провы Рима скажем 0-500 ,равены (0-1000) .

2)Игроки передвигаются по провинциям в повозках от 1 до 3 персонажей .

3)При нападении одной группы на другую в бой можно вмешаться только если в команде союзников персонажей меньше или равное количеству противников .
Пример : В повозке А 3 игрока в повозке Б 2 игрока. В бою 2 на 3 помощь может вмешаться только к игрокам из повозки Б.

Таким образом будет примерно равный баланс как по рейтингу так и по численности в отдельном бою.

Можно сперва обкатать эту систему на какой нибудь отдельной локации.

А все эти разговоры о том кто как должен играть, кого бить а кого не бить фигня .

DeadDave
08.01.2012, 09:45
до 8го корсика потом казармы и тарик в чем проблема то?

арт197904
08.01.2012, 09:55
Ломом_по_спине.а мне типо свалить с игры я правильно понял ?почемуто когда я был 15 и меня все били такого никто не предлагал.сказали бы тогда что артем не занимаися фигнеи. нафиг тебе 22 уровень. нафиг тебе 30 имян всеровно бить не кого будит.яб тогда и невкладовался почему должны страдать люди каторые принисли реал в игру .ради удовольствия госов.я из 2 лет в игре полтара года провел на каче .ради того чтоб шас получить что разбои у меня как мясо без призов.можит тогда проше дальше 8 и некачаться остальным.тогда проблема этои темы вобше отпадает. а зачем качаться чтоб потом сидеть смотреть как все играют.

Katrin
08.01.2012, 09:56
где игрок 6 уровня в какой локации может найти себе арты пути? на сицилии? в провах? плюс еще ко всему есть найм в подземке, если вдруг не справляется сам по каким тоо причинам

Михайл
08.01.2012, 09:58
Полностью согласен с демоном!Арт когда то также галов гонял они также ныли это будет постоянно кто-то будет ныть...
а по пунктам:
заблочить перса это бред полнейший дмитрий почти противоположность арта поменьше играет и всё и левелом остаёт
2 тоже не вариант надо игроков побольше намного побольше чтоб так вводить
3 уже предлогали не пойдут на это сапы
4 тем более бред...

ФЕРМЕР-НУБ:единственно что тут правильно написали то что как начали вводить нововведения типо акциона сицилии разбоев и тому подобное. игра стала загибаться.а по теме кать ну извини не могу я докачаться до 22 купить имян и залесть в виллу и тихо незаметно умереть в неи.разбои мне убрали тартары и рабства обесценелись что мне делать ждать когда 20 уровень соизволит из виллы вылезть.так что кроме подземки мне тут делать уже и нечего.
Ну вот почему 4 пункт бред?Это Нубу заменит тупых разбоев и ботов, он уже кричит , что ему не интересно в игре! Дима(Оркайд) доказал, что два перса могут ему разнообразить игру! Ну почему то ему проект Казанова не понравился! Ну вот может быть Катрин ему понравится) Ну не нравится Катрин , выбирай любого активного игрока (уравнивайте рейтинг) и меситесь на здоровье!Может тогда 20 лвл вылезет с вилл?А то у всех "активных " игроков позиция какай-то странная, сидим в виллах ждём и ноем ,когда кто вылезет с виллы , чтоб напасть! Ну выйдите вы на центральную площадь без защиты от нападения и нападайте!<---НУБу это не относиться ,один фиг его не пробьют)

Katrin
08.01.2012, 09:59
Артем ты хотел стать не убиваемым? для многих это так и есть, я на 21 уровне могу раз в сутки встать на 3 мощи и убить, это если повезет, клон ударит того кого надо и ты не встанешь на мощь, ты сам добился того, что тебе стало не интересно

арт197904
08.01.2012, 09:59
Katrin.а как мы получали арты собирали меняли.у всяких богов в казарме отбирали.да и вобше 6 уровень дальше качаться смысло нету.

арт197904
08.01.2012, 10:00
Михайл.хотелбы я ботами биться сиделбы в стрелялку играл бесплатно

Katrin
08.01.2012, 10:02
Сапам говорили чтобы сделали воскрес на той клетке где убили, так нет же, сделали какую то глупость что воскрешаться можно через 20 минут, ну давайте у меня мощь будет обновляться раз в 20 минут, глупость!

арт197904
08.01.2012, 10:04
Katrin.а счего ты ришила что мне не интересно выкидовать с подземки 6-21уровни.если тебе не интересно ты можиш уити в реал в другую игру .а мне тут и так неплохо без блоков ботов под каторых я пить должен.вам надо вы и пеите под меня.я для этого и старался на каче чтоб не пить за тал

Katrin
08.01.2012, 10:08
ну ну, пусть игрок 6 уровня под тебя упивается, чтобы убить тебя, а я не дура чтобы каждый бой под тебя пить, как и все остальные, в т.ч. и фулы, резвись все равно тебе это рано или поздно надоест, либо один останешься, либо сам уйдешь

Katrin
08.01.2012, 10:13
Текущих боев 51
Игроков в боях 68

ну пускай еще 68 наемников и 68 человек просто в чате поболтать, Итого 204 человека, а скоро будет еще меньше, развивайте игру дальше

Ломом_по_спине
08.01.2012, 10:23
ФЕРМЕР-НУБ ... Что то подобное я первый раз предлагал месяца через 3 после открытия галлии.
Этот вариант как видишь написан для провинций в которых сейчас проходит не больше 2-5% от всех межрассовываемых боев .
Или ты думаешь что если введут что то подобное мною описанного тебе не с кем будет играть ? Все бои свитками, турниры ,захваты городов ,шахт и вилл , контроль подвала станут никому неважны?

Я всего лишь предлагаю создать такой кусок провинций где каждый туда вошедший будет надеется только на себя где никто не будет тянуть до прихода фула .

Сейчас же нет такого места в игре где можно провести бой чтобы к тебе не влез персонаж с рейтингом в 2-3 раза выше твоего ( даж в казарме нормальное "четное" мясо не замутить.

И пока такого места нету будут разговоры что кто то большей и сильный @бет маленьких и слабых. Решишь ты отдохнуть месяцок а скажем Евгений Поло поиграть активно (Оденет свое перебитое копье для раздевания ,пару сотен разбоев купит ) и через неделю такую тему напишут галы .

Доктор
08.01.2012, 11:12
читаю эту тему и думаю,теперь галлы говорят,что римляне ноют,а разве не вы плакали 3 месяца назад,что типа мы слабее сделайте нам бонусы чтоб больше регились игроки в галлии,например я считаю что можно было открыть переход бесплатный, читал предложение одно из предложений кэтрин заблокировать ФЕРМЕРа-НУБа,это было бы неправильно,ведь человек влаживал финансы,терял время на кач))одно из предложений Кэтрин мне понравилось,разделить подземку по уровням!!!

ТитПулион
08.01.2012, 12:26
бред какой-то, а римляне типо мелких не трогают? мелким разницы нет от кого огребать от арта 22 лв или от моргана 16 лв.

DeadDave
08.01.2012, 12:41
где игрок 6 уровня в какой локации может найти себе арты пути? на сицилии? в провах? плюс еще ко всему есть найм в подземке, если вдруг не справляется сам по каким тоо причинамъ
ты тупая? собери сопли и хватит ныть что ученики неприносят тебе очков на руны чтоб невкладываясь получить тл. нужны арты пусть дерутся в казарме нужен лвл пусть идут под тарик несправляется сам пусть катает

БАБАЙ2
08.01.2012, 13:03
кому не нравиться что выкидывают с подземки пусть качаются в провах

Доктор
08.01.2012, 13:17
вот как галлы заговорили,себя вспомните как вы плакали

Katrin
08.01.2012, 13:22
ФЕРМЕР-НУБ2
это ты тупой и не понимаешь, что игроки маленьких уровней, вкладывающие тл, бросают играть

DeadDave
08.01.2012, 13:24
ФЕРМЕР-НУБ2
это ты тупой и не понимаешь, что игроки маленьких уровней, вкладывающие тл, бросают играть
проблема в игре и в наставниках большинство учеников даже знают про провы только как дойти до подземки

DeadDave
08.01.2012, 13:26
люди уходят и приходят какя разница кто их бьёт вон жопку в блок требуй а то тут входят пообщатся а она значит молчи вешает))

Джо_Барборо
08.01.2012, 13:39
а я повторюсь ныть всё равно кто-то будет не надо сравнивать галлов и римов все одни и те же люди!!!А насчёт арта ну нападает он на 6-10 левелом, а в чём проблема в галли тоже самое происходит.... разбудите мтв пусть тоже начнёт бегать как раньше...

Митрандир
08.01.2012, 13:53
а зачем будить мтв? тут есть кому нападать и так.
а по теме я уже писал. римы правы. или если уж пошла такая тема то давайте сделаем, что бы найм можно было звать при нападениях в подземке. против арта конечно мало кто пойдёт. но шанс на победу уже даст.

Zaja
08.01.2012, 14:21
бред какой-то, а римляне типо мелких не трогают? мелким разницы нет от кого огребать от арта 22 лв или от моргана 16 лв.

Разница принципиальная - против Моргана 16 лвл найм пойдет, а против Фермера 22лвл, Директора 19... найм не пойдет никогда потому что там без вариантов!

Митрандир
08.01.2012, 14:52
Разница принципиальная - против Моргана 16 лвл найм пойдет, а против Фермера 22лвл, Директора 19... найм не пойдет никогда потому что там без вариантов!
кхем, ну для начала Директор 20.
следующим пункт, что единственная надежда для тех, на кого напали есть тот факт, что их найдут. (зачастую мелкие дожить не успевают) если ток вмешаются в бой с богами, тогда есть шанс=)

D_E_N
08.01.2012, 15:49
Что за... разница не в том, кого бьёт конкретно арт или кого бил будучи в Риме, а в том что до арта в Галлии не было как таковой сдерживающей силы для остальных хаев несовсем госов и фулов. Из активных ток МАТРИЦА + "авось кто из фулов зайдёт" в игру и захочет в бой за тебя влезть. Ну Брюс ещё влезал переодически в бой, но играет он довольно редко.
Вот честное слово, не понимаю я ту же Кетрин. Ты же сама на маленьких свитками нападаешь, залезаешь в бои против маленьких - это норм, а вот конкретно арту запрещаешь... самой не смешно? Я вот на каче и без статов (точнее все в манну, хп, реаку) - давайте на меня запретим нападать, я же без статов и в артах богов, априори слабее любого в боевой раскачке - кто нападёт - бан без раздумий. А что такого, не мешайте мне качаться. Кто влезет против меня в подземке или лесу - бан. Ну и т.д. Это игра и не проблема арта в том что он фул 22, точно так же не проблема конкретного персонажа, который нападает на меня без статов. Или у вас в риме нет людей, кто будучи выше 15 не нападал на 8 ради скальпа увечкой? Или тартаром с молчанкой? Да слошь и рядом. Там есть шансы? Да вы фантазёры. Чем это избиение отличается от того, что арт выкидывает кого-то? при этом арта я понять ещё могу (заметьте: не оправдываю, а понимаю. И то только потому, что у меня рука не поднимится просто так нападать на всех подряд без разбору, кто меня заведомо слабее, мне это просто не интересно даже с точки зрении наживы. Но это просто моя позиция, я её никому не навязываю), он хотя бы что-то получит при победе (манну, свитки и прочее) если повезёт, а там кроме скальпа - ничего. Давайте по боям пройдёмся и их забаним, а нефиг мешать маленьким галлам. Порки вернётся и его давайте банить, он ведь сильнее госа и он не подвержен этому идиотизму "нападаю ток на равных". Его не смущает тартануть 8-10, справедливо? Если логи выложу - поддержите его бан? Не уверен... Ещё раз повторю - тут игра и каждый играет как хочет. И никто не обязан подстраиваться под других для их комфорта и халявы, если это не противоречит законам данной игры. Так что предлагаю на этом обсуждение и закончить. Наведите порядок в своих рядах, не бейте наших малышей и т.д., а потом уже с такими предложениями выступайте. В ваших рядах не мало тех, кто действует ещё хлеще арта, просто втихоря и масштабы чуть меньше по боям.

Няш-Мяш
08.01.2012, 16:32
Ах да сегодня смотрел прапор напал на 8 лвл давайте его тоже забаним,чтож он зверюга напал на малого

Няш-Мяш
08.01.2012, 16:36
а вот ещё белоснежка тоже с имянами нападает на людей ,её тоже в блок

Дряхлый
08.01.2012, 17:14
почитал перед сном...)

Прапор-МВД
08.01.2012, 17:15
а на меня маленького два 18 уровня набросились (((

Империанц
08.01.2012, 17:15
вот как галлы заговорили,себя вспомните как вы плакали

К хорошему быстро привыкают)))Так и они)))

А по теме КАТЕ 100 плюсов...

Buka ты чего в блок залез а ну вылази,злодей такой.

Империанц
08.01.2012, 17:16
почитал перед сном...)

Кошмаров:)

Katrin
08.01.2012, 20:05
Демон

Тебе даже если голову будут отрезать и кто нибудь напишет статью о том, чтобы этого не делали, ты прочитав статью будешь орать, что надо резать. Банально и просто, ты в каждой бочке затычка, Прочитай практически любую тему на этом форуме и оспаривать мои слова не захочешь )))))

Centurio
08.01.2012, 20:27
Банить без разбора всех кто нападает в подземке на персов ниже своего левела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "")

Katrin , раскажи как рапаксы тебя под Тариком всем легом, вахтовым методом качали !!! ??? (специально для тебя)))

Katrin
08.01.2012, 20:51
Centurio

Ну с учетом того, что этот бред я не в состоянии прокомментировать, будь добр ответить за свои слова и рассказать нам всем, как же рапаксы качали Катрин, очень интересно, может я что то не знаю

Katrin
08.01.2012, 20:53
Centurio

Да и прошу обратить внимание на законы, клевета наказывается. Жду ответ, доказательств этому бреду нет и быть не может, так что жди наказание

Centurio
08.01.2012, 21:14
Katrin

Была бы док.база обязательно бы обнародовал, а так как ее нет я и прошу тебя пролить свет как баба-робот могла 24 часа качаться не вылазия из пров?

Ты ставишь под сомнение реальность Нуба, обвиняешь сапов в создании мульта-фула, самой не страшно попасть в бан?

Katrin
08.01.2012, 21:19
Значит так по порядку...

1: Ставить под сомнение и утверждать это разные вещи, я писала с вопросительными знаками, ты написал утвердительно!

2: Я не БАБА и не робот, ни разу не качалась 24 часа подряд, так что это опять очередное вранье с твоей стороны!

3: Нет не боюсь, я не утверждаю того, в чем не уверена

Centurio
08.01.2012, 21:55
Я тоже щас поставлю знак вопроса, (как и у тебя))) сильно смысл поменяется?)

Katrin
08.01.2012, 22:07
Очень сильно, но поздно у меня уже скрин есть

Директор
08.01.2012, 22:13
Katrin

* Просмотр профиля
* Сообщения форума
* Личное сообщение
* Добавить в знакомые

Katrin тя что не е..ет никто в реале?? Успокойся уже. Вложи реал и играй спокойно..А нет так сиди и ковыряй в носу

Centurio
08.01.2012, 22:19
Да она ..... (больная) в край, у меня даже доказательства есть))

Ну какой здоровый человек будет такое писать?


1. Заблокировать данного персонажа (Ответы на вопрос почему) Данный персонаж мешает новичкам, отбивая уже на 6-8 уровне интерес к данной игре, многие игроки (почти все) высоких уровней не могут справиться с ним, у остальных (пару человек) нет возможности сидеть и караулить этого резвящегося мальчонку.

Katrin
08.01.2012, 22:32
Директор

Да не переживай ты за мою личную жизнь, у меня все нормально, а вот кто там тебя не не удовлетворяет разбирайся сам ))))

Katrin
08.01.2012, 22:33
Жаль только от темы ушли совсем. Надоело мне на ваш бред отвечать, умойтесь вы своими помоями и радуйтесь.

DeadDave
08.01.2012, 22:41
и часто ты умываешься своими помоями?))

-Тесей-
08.01.2012, 22:49
вот и диалог занятный)))предложили тему от человека, который априори отстранился от кача и не продвигает свои интересы а выдвигает разумную идею по тому, чтобы изначально не создавать негатив от кача у новичков и мелких лвлов) а в ответ: хз что и ниачем..)

DeadDave
08.01.2012, 22:54
ну да для даунов вполне разумная идея))

Солнцеушенька
09.01.2012, 01:56
Как я уже говорил в такой же темой созданой галами раньше...Проблема не в рассах, не в подземках и не в кланах, а в устройстве игры. Коечто надо переделать, иначе кто бы не рулил в игре будет такая вот фигня.

Дежавю блин ))

И кстате, да. Я же говорил! )))

Zaja
09.01.2012, 07:41
Бренн умничка, высказался по делу! Правильно нужно не оскорблять друг друга, а сделать так что бы в игре был хоть какойто баланс. Что бы у каждого был свой интерес (и госа и фулла).

Арлекин
09.01.2012, 09:47
:) Единственный представитель 13 Легиона который ответил нормально, без негатива и оскорблений, это Бренн, и при чем ответил со знанием дела
:) Остальные же как быдлятник деревенский, что не слово, то грязь в адрес оппонента, без причины. Ребята, это называется Гордыня, а она один из смертных грехов, задумайтесь...:)

Человек создал тему. В ней нет нытья, в ней нет плаксивых просьб закрыть регистрация или выпрашивания бонусов. тут просто есть несколько предложений, хотя одно лишнее и даже очень.

По мне так единственный верный вариант - закрыть к чертям подземку:)и спать спокойно

Империанц
09.01.2012, 10:03
:) Единственный представитель 13 Легиона который ответил нормально, без негатива и оскорблений, это Бренн, и при чем ответил со знанием дела
:) Остальные же как быдлятник деревенский, что не слово, то грязь в адрес оппонента, без причины. Ребята, это называется Гордыня, а она один из смертных грехов, задумайтесь...:)

Человек создал тему. В ней нет нытья, в ней нет плаксивых просьб закрыть регистрация или выпрашивания бонусов. тут просто есть несколько предложений, хотя одно лишнее и даже очень.

По мне так единственный верный вариант - закрыть к чертям подземку:)и спать спокойно

Насчет быдлятника ты прав!!!)))))

D_E_N
09.01.2012, 12:32
Кетрин, а что сразу на личности переходить, сказать нечего? :) Ты в следующий раз думай что предлагаешь на форуме. 1. у самой в инфе попрошайничество висело 2. вслед за артом же в блок уйдёшь. 3. что же ты маленьких не защищала, в других темах. В жизни тебе не поверю, что вдруг стала о них заботится. Тут самый банальный корыстный интерес завуалированный красивыми словами: Арт бьёт ряд твоих же сокланов + ученики (рунки для арта и дмитрия - постоянный доход). Ничего более.
Арлекин, к чертям подземку, согласен, казарма есть, да и элитный заканчивается (у мну) :)
Бренн, надо, да ток админам это не нужно. А посему можно спорить до хрипоты - толку 0, даже не просматривается.

арт197904
09.01.2012, 14:03
Арлекин .ты вобше прочитал начало темы если чуда малыш и тому подобное не оскарбление .то флаг тебе в рот малыш

Доктор
09.01.2012, 15:32
да уж как всегда от 13,ничего хорошего кроме ругани и оскорблений не услышиш(Бренн исключение).Идея Арлекина закрыть подземку отличная я был бы только рад

Арлекин
09.01.2012, 15:45
Арлекин .ты вобше прочитал начало темы если чуда малыш и тому подобное не оскарбление .то флаг тебе в рот малыш

:) ну если начать оскорблять в ответ для вас норма поведения, то на счет деревенского быдлятника я не ошибся. :)А флаг можешь себе оставить, я вырос из того возраста, когда все в рот тянут, мне это не интересно

Арлекин
09.01.2012, 15:47
да уж как всегда от 13,ничего хорошего кроме ругани и оскорблений не услышиш(Бренн исключение).Идея Арлекина закрыть подземку отличная я был бы только рад

А почему бы и нет. Все кому надо покачались, уровни свои взяли, смысла в ней теперь нет:)

D_E_N
09.01.2012, 16:07
угу... да и меня, хоть и лентяя соблазняет там мучиться, чем в казарму топать. Закрыть нафиг :)

Кузьмич
09.01.2012, 21:22
бредятина как обычно.. была тема... оказалось человек который её предложил последний подонок и т.д. и т.п. человек на свете.. запретить нападать на 3 уровня меньше своего и все)) и все само собой решиться...и будут люди думать качаться или нет.. а касаемо участников дискуссии из паркаев - печально ребят, что вы себя великими почувствовали и уже никого за людей тут в игре не считаете...
Но самое печальное, что нет ни одного коментария от администрации...

Jinpachi
09.01.2012, 21:56
Тоже мне шутник ,возму я 20 , и что мне терь нападать тока на 18 и 19.ПОкажи мне лог когда ты сам нападал на когото выше 17?

Империанц
10.01.2012, 04:54
да уж как всегда от 13,ничего хорошего кроме ругани и оскорблений не услышиш(Бренн исключение).Идея Арлекина закрыть подземку отличная я был бы только рад

Я где-то раз писал,что бы замутили вход индивидуальный,выход есть для каждого свой.Ну нужно и вход сделать для каждого свой.Зашел туда и качайся в одного и ни кто не сможет тебя видеть.Но галлам как обычно такой прикол не по душе)))

Империанц
10.01.2012, 04:55
Тоже мне шутник ,возму я 20 , и что мне терь нападать тока на 18 и 19.ПОкажи мне лог когда ты сам нападал на когото выше 17?

А ты в одиночку нападал на 19-20 лвл?Что-то сомневаюсь)А да нападаешь,когда тема рядом стоит)

БАБАЙ2
10.01.2012, 08:21
Я где-то раз писал,что бы замутили вход индивидуальный,выход есть для каждого свой.Ну нужно и вход сделать для каждого свой.Зашел туда и качайся в одного и ни кто не сможет тебя видеть.Но галлам как обычно такой прикол не по душе)))
мне нравится только чтоб еще и найм нельзя было звать вот тогда будет круто )))

~Spanta~
10.01.2012, 10:26
мдя...... попахивает бональной завистью, у арта достаточно достойных оппонентов в риме, если они по какимто причинам нелезут в бои или просто неиграют, то проблема в них а не в арте.
люди опомнитесь, в любой онлайн игре гос уступает на порядок игроку в имянах, и если человек вложился, а вы по какимто причинами невсостоянии вложится в проэкт, то благодорить надо тех кто реально потдерживает игру, так как расходы на содержание проэкта (хостинг, сервера. зарплата прогерам) стоят реальных денег а не дн.
кать вот ты все кричиш, мол чеже админы то молчат в данном топе, а что ты от них хочеш услышать то? надоел арт, или афикл, или димон, их надо забанить, а давайте забаним, ток ты томуже артему лаванду вложенную в игру верни всю!!!! или может создаш новый топ, под нозванием "собираем бабло для арта, дабы неиграл он болеше" смешно............
Ps. люди несчитайте чюжие деньги, а ведь тема изначально была сведена к этому.

kollaider
10.01.2012, 10:59
видимо я мало играюсь в игры, но не встречал пока что, чтобы госы толпой не могли завалить даже мегадоната, с учётом того что они примерно равного уровня))

Михайл
10.01.2012, 12:18
[QUOTE=~Spanta~;7482]мдя...... попахивает бональной завистью, у арта достаточно достойных оппонентов в риме, если они по какимто причинам нелезут в бои или просто неиграют, то проблема в них а не в арте.
люди опомнитесь, в любой онлайн игре гос уступает на порядок игроку в имянах, и если человек вложился, а вы по какимто причинами невсостоянии вложится в проэкт, то благодорить надо тех кто реально потдерживает игру, так как расходы на содержание проэкта (хостинг, сервера. зарплата прогерам) стоят реальных денег а не дн.
кать вот ты все кричиш, мол чеже админы то молчат в данном топе, а что ты от них хочеш услышать то? надоел арт, или афикл, или димон, их надо забанить, а давайте забаним, ток ты томуже артему лаванду вложенную в игру верни всю!!!! или может создаш новый топ, под нозванием "собираем бабло для арта, дабы неиграл он болеше" смешно............
QUOTE]
Бред! Что это за страна такая будет , если какой то олигарх будет унижать простой народ этой страны, а мы должные его благодарить только за то , что он платит бешеные налоги? Ждём ответа от админов потому, что хотим услышать какое будущее проекта? Это проект зависит от 3-4 чел., которые вкладывают бешеный реал в проект,и мы ни больше ни меньше, чем боты в этом проекте?; или этот проект все таки учитывает интересы игроков и сдерживает произвол игроков, вкладывающие бешеное бабло в проект?

.......................или может создаш новый топ, под нозванием "собираем бабло для арта, дабы неиграл он болеше" смешно............ А может лучше переименовать игру Артёмкины Войны?? ну или Нубские Войны , тогда не так смешно же будет????

Галатея
10.01.2012, 13:06
Я вот думаю ..Раньше качались на Корсике бегали общались ..казарма ..лес ....было намного веселее ..хотя если вспомнить и там часто летали..Я помню возьмешь уровень радости то сколько ..А сейчас ..уровни берутся так быстро ..опыт падает немерено ..пропадает смысл ...Может и пусть 20-22 и дальше гуляют по подземки а новички получают удовольствие от банд Корсики.

D_E_N
10.01.2012, 13:43
Согласен с Галатеей, раньше в лесу 20 человек за 6-7 бандами бегали, пищали от восторга что 10к за бой схватили (а из тех 6-7 банд были Бедный и Нищий, которых далеко не все били + На Рим - вроде так, где были одни лучники и на них рабов многие прокачивали) и ничего, качались как-то. Сейчас и планка выше и Тл зарабатывать на те же арты богов можно безболезненно и на порядок проще чем тогда и мест для кача на порядок больше чем у нас в своё время. И никто не писал, что как же трудно. А в том же лесу (кто помнит поддержит) - очень часто писалось: "Ниже 12 уходите добровольно или выкидываем" - опять-таки ни у кого язык не поднимался что-то вякнуть, принимали как данность. И тем не менее качались. Воевали с обычными онлайнами без палат - тоже не жаловались. Почему сейчас настолько обленились что ищите проблемы не в себе, а в окружающих: тут тяжко, там этот супостат иногда мешает и т.д.? Кто заставляет бежать в подземку, когда там арт развлекается? Точно также как до этого Порки веселился в гальсткой? Сам пошёл на свой страх и риск - твои проблемы - есть альтернативные места кача. Арт вроде не бегает по навику за каждым римлянином, который выходит из города. Вы в подземку спускаетесь ради опыта + корыстного интереса (арты и свитки как в лесу), он тоже ради корыстного интереса туда спускается, вы на каче, значит с манкой. И коллайдер прав, нет такой игры, где фула нельзя было бы убить, а арт ловкач, где рандомом достатть может каждый + есть союз ветра (рунку пробить вполне реально, тем более если пробивать будут несколько человек) + есть люди с турнирными камнями или парочкой имян, того же Порки госам завалить будет мягко говоря проблематичнее, на рандом так не положишься.
Ну и совершенно согласен с Михаилом, хотелось бы увидеть какие планы на проект, ведь не важно сколько вносят деньги 3-5 человек, если госам всё осточертеет и они уйдут, то вкладывать те 3-5 человек автоматом перестанут, не между собой же им дни напролёт метелиться? Следовательно, что бы продолжали вкладывать они и была возможность кому-то ещё начать вливать - нужно что бы госам было комфортно и интересно.

Venet
10.01.2012, 21:36
Прально, есть много локаций где можно качаться, прально пущай там год-два дрочат на 16 уровень, а то ишь губу раскатали, мы то в свое время там же бегали за 10 кило опыта кипятком писались от радости, а им все халяву подавай. Но не забывайте что только дураки не видят ту пропасть которая будет расти между качающимися в подземке и теми кто качается в провах.
Старые госы давно уже заросли мхом в этом поезде, ибо билеты есть на руках, а молодым догонять поезд бесполезно, а у кого есть чемодан денег за проезд, так вообще глупо. Вот такой вот у нас парадокс.

Демиус
11.01.2012, 10:47
1.согласен с бренном, что проблема в самом устройстве игры.
2.блочить персонажа игрока, потратившего на проект столько сил, времени и средств за его игровые достижения- несправедливо.(типа игру прошел, Game Over)
3.с другой стороны, что благодаря всему это, он встал как бы «над» всеми остальными участниками проекта, поэтому не важно за какую расу он станет воевать, его противникам остаются лишь мизерные шансы на успех, что ,разумеется, подрывает их игровой интерес, предопределением исхода боев с его участием и отсутствием состязательности.
4.собственно немалый капитал, вложенный в развитие и содержание игры, отличное знание всех игровых моментов, вполне могли бы служить основанием для вхождения данного игрока в состав администрации проекта в качестве «играющего админа», если конечно появится их общая заинтересованность.
5.вариантов для активной игры, выйдя за рамки имеющихся рас масса:
- формирование новой расы (если задумку все таки продвигают) из новичков.
- патронаж игроков до определенного лвл (к примеру до 12) не входящих в легионы и кланы. тогда любители по-легкому нарезать скальпов и покопаться в багажнике, тех кто даже не имеет возможность спрятаться в защищаемые комнаты, будут знать, что в любой момент может прилететь «супер-нуб» и роль жертвы резко поменяется).для этого создаются его личные резиденции во всех городах с телепортами.
- прием заказов на нападения различными видами на любых игроков (совмещаю некоторые из предложенных другими темы), но без возможности вмешательств в межклановые и межрасовые бои, иначе это сделает все предложенное бессмысленным.
- для участия в турнирах , захвате городов, атак вилл и замков присвоить ему собственный значок, под которым в состав его команды могли бы входить внеклановые игроки до определенного лвл, получая при этом необходимый опыт ведения таких боев (если турнир всеобщий, то он и должен проходить между всеми желающими).
в общем много что можно придумать (было бы желание), чтобы и старые вояки были сыты и..нубы целы))
p.s. прошу в комментариях не хамить и призываю всех (кроме арта, т.к. это касается его лично) «не тянуть одеяло на себя», а думать об игре в целом.
с уважением Демиус

Nasa
11.01.2012, 17:26
А когда из Рима в галльскую подземку приходят и грабят тех же малышей это ничего?))

Artak
12.01.2012, 00:46
otashol kurit )))

~Spanta~
12.01.2012, 14:46
Михаил, ты походу нече не попутал??? какая страна, какие олигархи)))) во первых это игра и неболее, а во вторых грабит и пинает то он противоположенную рассу, тоесть врага, а вчем по твоему должно состоять противостояние рас то? и вообще, повторюсь, у вас в риме есть фулы равные арту, если их активность нулевая, то это сугубо ваши римские проблемы.......

Прапор-МВД
12.01.2012, 14:49
убрать виллы от вражеских городов и от ровенны убрать форты ВСЁ кто хочет пусть топает отобранное во вражеском городе нужно отметить в своём городе (ну естественно компенсировать все убытки теми виллами что остались)

~Tutanhamon~
12.01.2012, 15:29
по теме +. 1. сделать ограничения.. по нападеню на игроков.. ограничение по грабежу сделали но думаю это мало эффективно.. надо делать в принцепе ограничение нападений по левелу)) например я 11-й лев меня шлепнул как мошку сеня галл 18-го лева загнал в тар.. (не справедливо)
2. ограничить бои по леву.. как? да очень просто.. начинается бой любой дуэль и т.п. (нападение) любой.. сложением уровней всех персов делить на кол-во персов выщитать средний уровень.. по которому и будет считаться диапозон ограничения.. пример: дуэль перс 8-го лева и перс 12-го лева = сумма 20лев/2= уровень боя равен 10-му уровню.. и в зависимости от ограничения туда токо те персы и смогут войти.. остальные лесом.. данный вариант поидее решит много проблем.. ( токо вот ограничение какое?)
админы думайте)) иначе действительно играть неинтересно.. а качаться тем более дайте поиграть нормально игрокам на своих уровнях.. с побземкой с ботами молоцы придумали.. думаю и тут выход найдется.

Jinpachi
12.01.2012, 16:17
по теме +. 1. сделать ограничения.. по нападеню на игроков.. ограничение по грабежу сделали но думаю это мало эффективно.. надо делать в принцепе ограничение нападений по левелу)) например я 11-й лев меня шлепнул как мошку сеня галл 18-го лева загнал в тар.. (не справедливо)
2. ограничить бои по леву.. как? да очень просто.. начинается бой любой дуэль и т.п. (нападение) любой.. сложением уровней всех персов делить на кол-во персов выщитать средний уровень.. по которому и будет считаться диапозон ограничения.. пример: дуэль перс 8-го лева и перс 12-го лева = сумма 20лев/2= уровень боя равен 10-му уровню.. и в зависимости от ограничения туда токо те персы и смогут войти.. остальные лесом.. данный вариант поидее решит много проблем.. ( токо вот ограничение какое?)
админы думайте)) иначе действительно играть неинтересно.. а качаться тем более дайте поиграть нормально игрокам на своих уровнях.. с побземкой с ботами молоцы придумали.. думаю и тут выход найдется.
Одевай непробив,буть в палате, не возмут в тартар,найди свитки сбегалок и тп.
Купи в конце фул,отмахай обидчика

D_E_N
12.01.2012, 16:31
Вы что охренели? какие ограничения по бою? Зовут на помощь в мясо, а вы с калькулятором сядете и начнёте считать можно ли по уровню влезть? Приболели что ли? Думать надо что пишите в конце концов. Во что хотите игру превратить? Да и на кой чёрт качаться тогда, бабло вливать? Предложили самый беспроигрышный вариант закрытия игры, потому что только кретины будут качаться. Ну и те, кому кач доставляет удовольствие. В противном случае никто не будет качаться, что бы поднимать планку соперников, которые против него могут влезть.
И ещё раз повторю: что вы пристали к арту? Ну 22 уровня, ну фул, но это его личные достижения, кто вам мешает? Представьте на секунду себя на его месте, вложили в игру дохренища баблища на опыт, имяны и т.д., а тебе пишут, мол он скотина, с ним не интересно, давайте забаним, потому что он мешает честным и порядочным госам играть в своё удовольствие (забывая, что кроме подземки есть казарма + другие провы), а на деле выходит: а) у нас нет возможности столько вкладывать б) нам лень качаться. Вложите в игру как он лям рублей (2 или 3, хз, захочет сам скажет) и напишите сразу же заявку на ПСЖ для развитие игры для всех госов, а потом обретайте голос и выставляйте подобную чушь на обсуждение. Проспонсируйте желания госов из чистых побуждений и уйдите в другой проект, что бы нам госам не мешать играть. Думаю дурачков таких нет, так почему предлагаете? Давайте каждого забаним за внос реала? А фигли, у них же преимущества: в бою, в торговле и т.д. И, к тому же, у вас достаточно фулов высокого уровня. Почему вы не выставили предложение по блоку Порки, бегающему по подземке, по блоку Мтв и фатона, которые стояли на выходе (когда выход ещё был в одной точке) и без разбору отправляли всех, а Мтв далеко не госовец. Вас вообще не волновало, что там маленьких бьют. Почему такая однобокая позиция, я не пойму. Вас бьёт один человек, только в подземке, которого практически любой может достать рандомом и союзом. При этом ряд римлян понимают, что арта бить вполне реально, так к чему цирк?
А предложение прапора хорошее, жаль только что не сделают, предлагалось уже и не раз (( хотя можно подумать о следующем: вынос в провы вилл, но при этом сделать телепорт из города в виллу, условно за 2к Тл. Хочешь - платишь и прыгаешь, не хочешь - бегай туда и обратно. По крайней мере в городах сидеть просто так уже не получится, хоть какая-то динамика. При такой постановке вопроса и правда можно будет тогда тартары и рабства в гос вернуть, непробивы быстро закончатся. Ну ещё кое-какие прелести этой идеи есть, но об этом умолчу ) ещё бы закон, что в торговом чате только торговля - вообще супер было бы :)

xKoSx
12.01.2012, 16:51
Долго читал, честно устал! Каждая страница похоже друг на друга)) Кетрин так и не ответила на вопрос Палыча:))

Арлекин
12.01.2012, 18:16
:) Нытье галлов было услышано, им дали таки бонус в виде перевода 13 Легиона в Галлию. Может тоже поныть, глядишь и мне перепадет что-нить, если ток не заблочат по закону 2И:)

арт197904
12.01.2012, 19:58
Арлекин.ты ведать не знаеш нытье 13 лега было услышано и их наконец то перевили в галию чтоб пинать юликов с поуками.вот как было дело вы нас ненавидили и мы ушли туда где лучше

~Tutanhamon~
13.01.2012, 07:48
Одевай непробив,буть в палате, не возмут в тартар,найди свитки сбегалок и тп.
Купи в конце фул,отмахай обидчика
Ща спокойней токо в провах. а постоянно в непробивке в городах не возможно быть))
Калькулятор тут вобще не причем.. расчеты делает все игра тебе токо сообщение выходит можешь ты войти в бой или нет..
3. и в зависимости от уровня боя и уровня перса вмешивающего внего можно сделать дополнительный бонус по опыту.. допустим уровень боя 10-й уровень.. ограничение +- 2 уровня.. от 8-12-го уровня персы могут зайти в бои.. если перс вмешайвшийся в бой 10-й уровень то получит 100%, если 9-й то +5% к опыту 105%, если 8-й то 110% к опыту.. ну и наоборот если выше т.е. 11-й перс получит уже -5% т.е 95% от опыта, 12-й -10% т.е. 90% от опыта.. это справедливо. возможно даже сделать 10% на уровень но админы наверно на такое не пойдут из-за возможной прокачки персов..

Митрандир
13.01.2012, 14:25
~Tutanhamon~
не хочешь на сходить на куй? почему я скажем не смогу влезть бой, где дерутся уровни ниже или выше меня. и почему какой-то 8 уровень, который пару раз ударил бога и пару клонов должен опыта получить больше меня??? бред короче. про напасть то ещё ладно. и то говорю скрипя сердцем=)

D_E_N
13.01.2012, 14:30
на такое не пойдут, потому что игра рухнет. Головой своей подумай, а не с позиции 11 уровня. Верю, тебе-то зашибись будет таким макаром под себя игру подстроить, будешь нападать на 8-10 и никто даже твоего уровня не сможет влезть, замечательное нововведение, это ещё круче Закрыть бой. Качаться все перестанут - это элементарно не выгодно. А те кто качнулся - увы, могут закрывать игру или бить исключительно друг друга, иначе мясо не состоится.
что касается деления опыта по уровням - что в этом справедливого? по рейтингу, например, будет справедливее. да и зачем?

Империанц
14.01.2012, 10:00
Арлекин.ты ведать не знаеш нытье 13 лега было услышано и их наконец то перевили в галию чтоб пинать юликов с поуками.вот как было дело вы нас ненавидили и мы ушли туда где лучше


Поуки?это что за живность?Пауки знаю,а поуки нет)))

Centurio
14.01.2012, 12:21
Поуки?это что за живность?Пауки знаю,а поуки нет)))

Иди слИжи.

"Не переживай,слижу)))" (с) Империанц

Арлекин
14.01.2012, 13:25
:) как усегда, високо йентеллектуальный ответ представителя 13 Легиона

Centurio
14.01.2012, 14:06
:) как усегда, високо йентеллектуальный ответ представителя 13 Легиона

Я просто процитировал пост №6 этого, светоча знаний, из другой ветки: http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=291

Сейчас она отредактирована но звучала она именно так !

Посему Чья бы корова мычала, а его бы молчала.

-Тесей-
14.01.2012, 18:42
быдлота доставляет)))

kicker
15.01.2012, 06:52
До 3 страницы дочитал,решил уже отписаться..Мне понравилась идея по этажам разделить подземку.Ну..вот по-любому будет Германия - нуб туда убежит и все будут недовольны))

Империанц
17.01.2012, 10:16
Иди слИжи.

"Не переживай,слижу)))" (с) Империанц

Типа блеснул умом?Если бы в твоем словаре было такое слово,не думаю,что ты стал бы писать подобные слова.А поскольку ты пишешь,вывод напрашивается сам на себя!
Хммм...Ну так кто тебе не дает делать этого?Иди да слижи.

Пижон.
25.01.2012, 09:16
Ребята давйте жить дружно. ДАВАЙТЕ НУБА ГЛАВНОГО В БАН!!!!!!!!! "шучу" Пусть админы создадут 22 лвл игрока и пуст с Нубом воюют*5*

Асикторец
25.01.2012, 09:24
Долго думал, написать или нет..) Но решил все же оставить камент!
Уважаемая Катрин, такая же ситуация была и в Галлии, когда Арт был у вас, ваши советы (советы Рима) мы помним: Не нойте.. вливайте денег, качайтесь... и так далее, по этому я бы не стал, так распыляться по этому поводу) Блокнуть Арта, это полный бред... в таком случае блокнем Колю, Женю, Диму.. и так далее). Предложение по разделению подземки - хорошее... больше толковых идей я не усмотрел!

~SeNatoR~
25.01.2012, 09:29
Действительно насчет подземки норм придумано))) а вот насчет остального аж на душе приятно становится как римы начали выть теперь) Когда мы писали что надо сделать равновесие сил между галией и римом как штуша стебался над нами.....

Support2
25.01.2012, 11:16
мде...блокнуть игрока за то что он играет?? забавно конечно..
в массе бред, но возьмем к размышлению на счет разделения.. обдумаем, обсудим.

Fokus
31.01.2012, 21:03
Тема чисто ниочем))) Бери свою попу и в гальскую шуруй тогда уже)) или пускай сапы общую подзему в Раве забацают))

pandmitro
31.01.2012, 23:14
Как жалко бедніх римов,негде им качатся)))
А в гальской как не зайдеш нибел или пингвин сидят(до Н.Г. регулярно,щас не знаю) и почемуто не особо рвутся на большие лвл нападать,не брезгуют мелкими, как можно игру сравнивать с реалом, тут ведь самій смісл в войне, поєтому полній бред,какчатся можно многими способами, если арт в римской подземке,идите в алу..))