PDA

Просмотр полной версии : Боевые свитки



Jinpachi
08.01.2012, 20:28
Верните Захват в рабство и тартар в гос ,ибо нападать сейчас грабежом или разбой смысла нету((

Арлекин
08.01.2012, 20:48
все свитки и так есть в провах равенны и сицилии, всего-то нужно сбегать поискать
только и надо сделать чтобы их было больше, будет смысл в провы бегать и бои выйдут за линию города
p.s. разбоев с леса равенны на сицилию кинуть:) чтобы не мешались

-Гай-марий-
08.01.2012, 20:53
ну надо или вернуть эти свитки в гос или уведичить их количество в сундуках!

Jinpachi
08.01.2012, 21:08
все свитки и так есть в провах равенны и сицилии, всего-то нужно сбегать поискать
только и надо сделать чтобы их было больше, будет смысл в провы бегать и бои выйдут за линию города
p.s. разбоев с леса равенны на сицилию кинуть:) чтобы не мешались
да найте макс можно штук 5 имено например рабств, вот тока мин назад ушло 12 на пробите имунки((

Арлекин
08.01.2012, 21:55
ну так у Ассасина спроси как он тартарами пробивает с 1-2 раза:)да и свитки у него же спроси

~~~Fisichella~~~
09.01.2012, 00:17
Скажу словами фермер-нуб2 в одной из тем . " для (заблокировано цензурой) вполне разумная идея ) "
Не хватает свитков ? Есть лес , сицилия , аукцион на крайний случай . Ну а если не нравится нападать разбоем или грабежом , то это ТОЛЬКО твои проблемы .

БАБАЙ2
10.01.2012, 08:26
был в лесу и в провах хрен там а не свитки кроме лечилок и нападений травмой не черта не нашел (( а если и найдешь то даже на пробив имуны не хватит

-Гай-марий-
10.01.2012, 09:17
вчера бегал по острову не=и одноо тарика или рабки не нашёл!

Дред
10.01.2012, 09:42
да есть свитки

kollaider
10.01.2012, 09:49
Ну что сказать, пора арта в отпуск на месяцок отправить, надобность в рабствах и тартарах резко упадёт, травмы да увечки в ходу будут, к его возвращению поднакопите глядиш и рабств.

Jinpachi
10.01.2012, 10:53
ну так у Ассасина спроси как он тартарами пробивает с 1-2 раза:)да и свитки у него же спроси
Его ник в поисковике ввиди, и поймешь что значит слово Ассасин , и сразу ясно станет почему Он тартаром с 1 раза пробивает

БАБАЙ2
10.01.2012, 15:57
Ну что сказать, пора арта в отпуск на месяцок отправить, надобность в рабствах и тартарах резко упадёт, травмы да увечки в ходу будут, к его возвращению поднакопите глядиш и рабств.
везде арт виноват))) только понять не могу как он влияет на отсутствие свитков если его убрать их что больше станет ?

Прапор-МВД
10.01.2012, 16:12
свитки не выкладывать изьять с госа свитки высшей магии их в море полно )))

D_E_N
10.01.2012, 16:14
Думаю не стоит их в гос отправлять. Хотя толку от них тоже не много с наличием лечебниц...

Чингисхан
10.01.2012, 18:50
Убрать свитки! Запретить нападения! Оставить чат! Только чат!

ВалеркО
12.01.2012, 16:51
я за то чтобы увеличили кол-во свитков в сундуках

blood
12.01.2012, 22:30
Кол-во свитков в сундуках можно сделать, а от насчёт идеи снова сделать чтоб на госе можно было купить порабощение и тартар я вам отвечу - фиг вам, и так в риме много рабов вашего лега и тех галлов которым вы помогали и в тартары сажаете много народа, дай вам доступ к свиткам чтоб куплять сколько хотите так вы вообще с помощью арта весь рим посадите в тартар. Факт в том, что 90% рима - ссыкуны, когда нападает галл римы одевают памперсы и в кусты, мало кто лезет помогать, вот к примеру я зашёл помогать и ещё 2 человека и сидим ща в рабстве потому, что все ссут зайти помоч. Вот и будете так по пару чел вылавливать и в тартар сажать, а если много лезть начнёт тут и арт появится и бой ваш. Отсюда 2 варианта: 1. выставить эти свитки, но и соответственно выставить непробив. 2. ничего не менять. С уверенностью скажу что сапам вариант номер 2 подойдёт больше чем 1.

арт197904
12.01.2012, 23:16
blood.насчет сыкуны ты прав я был в риме они кроме орать не чего не умеют так обасрать да или помочь когда бои заведомо выиграшныи .но там есть 12 человек каторым пофиг выигрышныи проигрошныи тоже нибел лунар михаил так навскидку . остальным да фени главное их не касаеться.иза этого я и лег сбежали смотреть как рим крутет за счет других дастает .вот он шас лежит в крави и соплях.и кроме как меня в бан отправить не чего не можит предумать.хотя когда я перешол они меня били кучеи. но били .а шас все сдулись ято знал что рим это 3-4 дня потом дрязги и разброд.а потеме да пофиг один фиг сапы тут не бывают пиши страна что хочиш

LAVELAS
13.01.2012, 13:04
Некоторые не лезут помогать потому что от них толку не будет, К примеру я, нет не высшей магии ни магистра один фулл пути 9лв, хотя скоро фуллы пути с таким кол-во артефактов будут одевать как гос. Некоторые просто игнорируют просьбы о помощи, хотя потом обижаются что им не помогли.

LAVELAS
13.01.2012, 13:14
бывает меня зовут в разбой и рабства, я отказываюсь т.к в них отбираю рабов, на тар пох день ниче не делая пережить можно

Lunar
13.01.2012, 13:54
Свитки в гос, а то надоели спекулянты что толкают их на ауке:)
Да понятно что это все упирается в ТЛ... но и покупать тоннами тартары в госе для этого будут нужны ДН которые будут покупать на ауке:)

D_E_N
13.01.2012, 15:30
и тут по законам рынка и телевидения начинается реклама Штурма про продажу Дн, а потом лозунг Балджа или Катрин, тип нех галла недоделанного кормить, поддержи отечественного печатника рисованного бабла!

-Гай-марий-
13.01.2012, 21:29
мда и везде арт виноват*8*а про трусость рима могу сказть да есть такое) раньше нападёшь и противт ебя сразу человек 10-15 а щас 2-3 от силы*8*

D_E_N
14.01.2012, 00:54
да ты крут )

~Assasin~
14.01.2012, 08:26
верните тартары в гос,

Империанц
14.01.2012, 09:25
Верните Захват в рабство и тартар в гос ,ибо нападать сейчас грабежом или разбой смысла нету((

Лес подземка,Бог тебе в помощь!:)

Империанц
14.01.2012, 09:31
верните тартары в гос,

могу штук 50 продать за 13-15 тл за свиток)))со скидкой от госа)))

kicker
15.01.2012, 06:57
Нет,уже просто поздно возвращать.

Чингисхан
16.01.2012, 22:03
Смешно...."Нет, уже поздно возвращать"...."не надо свитков, надо больше задротства в провинциях" Кладоискатели сраные.... практика показала что не дорос ещё проект до того чтоб работать на самообеспечении НЕ ДО РОС!
И ваше это увеличение свитков в сундуках загубит экономику ещё больше.
Ребят... я действительно не могу понять, вы играть сюда пришли или жить? В игре должен быть драйв... интерес... эмоции. Из за таких соплежуев которые кричали "давайте строить виллы"," продавать динарии на ауке" и "давайте свитки двойных, тройных опытов" мы получили то говно в которое сейчас кто то ещё пытается играть.
Я не первый день в игре.... и даже не первый год, и с уверенностью могу сказать что игра была на много интересней...там не было халявных телепортов,непробивов,храм ов и лечебниц тартаров в виллах,не было штурмов с миллиардными данариями .... не было фермер-нубов 22 уровней.... и игра была ИНТЕРЕСНОЙ! Все бегали в лес искали сундуки.. потому что за счет рабов не то что новый шмот... на кирки и омолажевающие напитки для рабов не всегда хватало)))...были реальные качки... которые жили в лесу...начиная от альтеры, марлока и горана ... заканчивая изжогой и балджем... который был реальной батарейкой и жил в лесу.... ни кто из них не получал по 100к опыта и ни кого не качали всем кланом... ни кто не прятался по будкам и не показывал от туда .i. кланы строили реальную дипломатию... договаривались... платили другим кланам за защиту или не нападение....были грабители.. убийцы... фермеры... было КРУТО....а теперь все стали фермерами.

Можно всё вернуть... можно! Я говорил об этом и год назад и два года назад и три года назад.... можно... если все будут говорить как один, всех не переблочат как меня))) главное чтоб не появилось унылого говна которое скажет "Нет,уже просто поздно"