PDA

Просмотр полной версии : Союз ветра против ловкачей и блокеров



blood
11.01.2012, 10:46
Ув. сапы вы задумывались о сработке союза ветра против ловкачей и блокеров или у нас всё идёт для танков? Вот к примеру мне нравится раскачка ловкача, но нереально играть когда на тебя юзнут союз ветра и ты сразу труп... Блокерам это не так проблематично, они наберают под 2к хп и то, что на них юзнут союз и стрельнут разок им от этого не намного меньше станит, но это и для них является проблемой. Для локвача же это очень большая проблема так, как ловкачу хп не очень то нужно, лучше закинуть статы в ловкость, а ото если юзнут союз, то ловкачи сразу трупы с большенстве случаев. Вот я говорил в чате насчёт этого с игроками, одни говорят типо есть стена щитов, стена ветра, или уход во мрак, ну так юзать эти магии каждый раз когда на тебе союз ипользуют это не очень прикольно. Другие говорят типо есть руна, а вот отсюда я добавлю - зачем же тогда имуна на антипереман? Для ловкача союз ветра является не менее важной проблемой как и то, что тебя могут сманить. Ещё один момент, почему к примеру у танков при союзе - мастерство на 0 не уходит? бред сказал да? вот и когда у ловкача -антиловкость при союзе и у блокеров -меткость уходит на 0 это тоже бред. Отсюда я предлагаю сделать имунитет к союзу ветра как и антипереман на 3 часа и 12 часов соответственно или у ботов убрать союз потому что слишком много ботов с союзом и их могут выпустить когда угодно, а каждый раз ждать конца раунда чтоб увидеть кидать ли клона или стену юзать это нереально . Я не прошу Вас убрать такую сработку союза, я прошу сделать игру для ловкачей и блокеров приятно. а не боятся вдруг ли союз на тебе используют.
Спасибо за внимание

MortemSol
11.01.2012, 10:57
Определенный "-", делай инты побольше или хп, уже себе на выбор...так ловкачи вообще не уязвимы будут, а у каждой раскачки должен быть какойто -) да и союз очень важная вещь, даже незаменимая) и, добавлю, я тоже ловкач если что, и всё равно против)

blood
11.01.2012, 11:08
инты и хп? смешно.. меча 12 бьёт ярым 1000+ если сделать инты и хп, то на ловкость вообще ничего не останется, а у ботов почти всё в инту идёт так, что мне 500 инты делать? *8*

blood
11.01.2012, 11:11
раз на то пошло давайте имуны к переману вообще уберём? я же сказал не убрать сработку союза, а хотябы сделать чтоб игроки защитится могли.. а насчёт неуязвимости так ловкача блокер убьёт без проблем, а блокеров сейчас очень много.. или давайте танкам -масту скидывать при союзе? будем витоля и латю на созе бить*8*

MortemSol
11.01.2012, 11:27
ну хорошо, допустим введут этот переман...) только потом не взвоешь того же пирожка, спицу и других ловкачей валить?)) а что? надели переман и не подкопаешься)) сиди и умирай, потому что хрен ты что сделаешь с ними)) а переман...манят много, руна спасает мало..так что убирать тоже не вариант)) просто подумай о последствиях, а не о том, что ты юзаешь стенку, чтобы тебя союзом не убили, поменяешь раскач и сразу эти минусы вылезут, если введут) да и на 13ом с твоим кол-вом ловки максимум равным 1к, ну прости..тоже их не убьёшь)

blood
11.01.2012, 11:40
ловкачи удачей хорошо рандомятся, так что убить можно будет, против ловкача и так много минусов, если ловкач танка не пробивает тогда танк его срандомит со временем, тотже блокер ловкача легко убьёт, лукам антилови надор всего лишь набирать.. Так, что рандомами ловкача будут ложать, а так слижком много факторов против ловкача.. а насчёт того, что много манят, так и ботов сейчас с союзом очень много, маны на стенку не напасёшся и на 13 максиму 900 ловки можно набрать и то это в госе или арты апать до 12, а это не из дешевых удовольствие.. Ловкача из без союза можно убить, а союз это уже слишком

kollaider
11.01.2012, 13:26
непойму о чём реч, о какой защите вы говорите в госе? если решились быть ловкачём и делать оборону - будьте готовы что вы никого не пробъёте, если же хотите убивать - то об обороне забудте.

Солнцеушенька
11.01.2012, 13:30
ну эта проблема уже тыщю раз поднималась. ловкачей и так валят всем подряд. еще и эти рабы с союзом...Народ то ладно но хоть с рабов бы убрали...А на танков ничего такого нет...

chyrka
11.01.2012, 13:45
чо за чушь то?если ты нуб то не говори об этом громко и все.в мусор это

blood
11.01.2012, 13:52
чо за чушь то?если ты нуб то не говори об этом громко и все.в мусор это
умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят

Ломом_по_спине
11.01.2012, 14:11
Бестолковая тема , при союзе не твоя ловка и -антиловка падает на 0 , она у стрелка успешно использующего магию срабатывает (еслиб скажем тебя засоюзили один раз и все стрелки на поле по тебе попали тогда б я понял товои возмущения ).

Вот к примеру если если обездвижить того же блокера/удачника в сл раунде его его долбанут все кто дотянеца, хочешь сказать что это его удача/антиудача в 0 ушла ?.

Как уже писали у всех есть сильные и слабые стороны . Если ты решил сделать раскач при котором тебя валят с 1 удара зачем тогда расказывать что тебе тяжело играть потому что тебя с 1 удара убивают ?

kollaider
11.01.2012, 14:20
умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят

ну арт играет и хп сделал побольше и не жалуется, стремись))

Jinpachi
11.01.2012, 14:32
И в чем проблема,купи руну 1 ,А второе ну если увидил что на тебя союз,используй магия стену ветра или что там у тебя ,И все.Проблемы нет

blood
11.01.2012, 14:42
ну арт играет и хп сделал побольше и не жалуется, стремись)) ага фул имян 21го лвл) я бы тоже не жаловался*8*

blood
11.01.2012, 14:50
И в чем проблема,купи руну 1 ,А второе ну если увидил что на тебя союз,используй магия стену ветра или что там у тебя ,И все.Проблемы нет
и что мне ждать каждый раз до конца раунда чтоб клона кинуть? потому, что видете ли на меня союз могут юзнуть и руна просто может не сработать.. все клонов сразу в начале покидают, а я буду конца раунда ждать*8* бота с союзом могут когда угодно кинуть и сами союз также юзнуть так, что мне всегда ждать конца раунда чтоб чтото сделать? или к примеру мана закончится, отсюда выход какой если руну пробьют?

арт197904
11.01.2012, 14:56
blood сделаи 180 интелекта и купи руну антиветер и пробьют тебя можит с 100 раза

KuJIbka
11.01.2012, 15:08
Руны одной уже хватает чтобы снизить шанс союза очень сильно. Сам всю жизнь лучник, заруненные убиваются в среднем выстрела с 7-10. Редко когда быстрее пробить получается. Ловкача обычно убивают случайно или узконаправленные раскачки, которые сами по себе мясо ходячее. Вообще не понимаю в чём проблема у автора? все раскачки достаточно сбалансированы на одном левеле.

D_E_N
11.01.2012, 15:18
на самом теле идея бред. Инту можно поднять, антиинту с плюсом, руны в конце концов + хп. То что ты ловкач не говорит о том, что ты должен делать себе 30-120 хп и расслабиться. Это глупо хотя бы потому, что любой рандом и ты труп, даже если рукой левой достанут. Такой вид раскачки давно уже в прошлом или используют его на каче либо люди слишком самоуверенные или недалёкие. Что касается людей, которые на союзе рунку пробивают, значит у них инты больше чем у тебя, минус антиинты больше, имеют такую магию + стоят без защиты и бьют магией твою рунку, что автоматом делает их уязвимыми для твоих союзников (не про магию, а про людей сейчас), не находишь?
Что касается рабов - слабый, очень слабый аргумент: они юзают магию в первые 10-20 секунд, если союз прошёл, то ты можешь встать на магию Уход во мрак или кастануть Стена богов
Что касается нет магии против танков: отвечу, а как же сила берсеркера что увеличивает урон на 50% и без всяких рун? так, мелочь... )

Солнцеушенька
11.01.2012, 15:24
Это все страшная эресь. Просто мало кто понимает в игре видимо что прокачка называется даже не уворот как было бы правильно, а именно ловкач.
Потому что у ловкача основной стат это меготонны ловки. Это обеспечивает ему и попадание подругим и свое уворачивание. Если вы забыли то попадание щяс расчитывается по формуле связаной с разницей в статах. Тоесть чем меньше ловки тем больше шанс что тебя долбанет удачник или яростник.
А вы тут рассказываете о много жизней...Ну да, хорошо много жизней и против союза и против рандомов, но где их взять если ловки надо носить тьму? Урезать чтоль обереги которых и так нехватает никогда и ни на кого?
нет, ну если фул 22 уровня то я понимаю, хотя бы 20...А вы подумайте как госу жить или даже фулу левелом помешьне, как тягатся то с тучей ловкачей и других прокачек...ведь все посути прокачки ловкача убивать должны, хоть и рандомом некоторые...Но на равных левелах с равным шмотом ловкача будут бить все до 1 хоть рандомом хоть нет.

А тут еще и союз. Который причем суют в рабов, персы то ладно, магия хрен с ней.
Почему тогда на танков нет союза? А ведь танков при равных условиях бют далеко не все и так...
И это суть всего...суть в том что баланс между танком и ловкачем нарушен и союзом и другой фигней. Я уже расписывал что ловкача можно убить антиловкой, ловкой, удачей яростью, союзом...А танка мастой, - защитой, ярой. Вот и все. 5 вариантов на ловкача и 3 на танка.
Кто еще пофилософстовать хочет типа он тут такой мегоумный, шарит в прокачках типа Чурки вы пойдите перебейтесь в ловкача, поиграйте им с месяц, а потом я вас послушаю. А я то играю уворотом лет 5 уже и убивал всех им и вариантов его делал тьму разных когда это позволяла игра...И я знаю о чем говорю...

MortemSol
11.01.2012, 15:26
умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
я ловкач, и довольно неплохой, и при этом у меня нет твоих проблем, вопрос - почему?

Солнцеушенька
11.01.2012, 15:34
И еще почему т оя и сам не написал и все явно забыли такую фигню как рабы.
Делаешь тучу рабов с удачей и - удачей 16 левела и они своими рандомами заколупают любого уворота.

Еще гляньте так на бои.
Вошел в бой танк. Если нет в бою ниукого масты с норм пушкой, - защиты или яры что бы пробить то все, кирдык, не нашли он всех разнес.
А зашел ловкач...ну так чего, всех прокачек назвать если в бою нет, ботов с удачей и ярой навызывать, с союзом кто то чего то точно наберет, хоть рандомом да запилят любого. Даже Арта не раз пилили. не бегал бы он с руной от вышки да не боялись бы лезть проблем не вижу...

И вообще союз ввели до переделок игры. Тогда были ловкачи неубиваемые некоторые. такой фул был Джейсон который в турнирном бою как т остоял раундов 100, тупо его небыло и не умирал...Вот тогда и сделали. Щяс то это не просто лишнее, а порой проблемное.

Nibelung
11.01.2012, 15:56
ты тут бренн не прав, потому что ловкач, играю комбинациями и вижу изменения всего... раньше ловкача доставали и яростью и удачей прикольнее, что приходилось обереги качать, что снижало статов у тя на ловку, тут и был малый баланс, представь танку от сколько всего надо закрываться?... а ловкачу? накидал ловки, - антиловки, купил пушку ровную и все.... на мой взгляд пришло время пересмотреть админам такой тупиковый вариант, и чтоб не отделять ловкачей, как и прошлый раз скинуть весь шмот (только шмот)...
А дело вот в чем тут бренн, как я говорил ты может этого не замечаешь, но удача стала работать пипец как, только что бота 14го лвл ловкача ебанул раза с 15го, зная сколько ловки он может поднять и сколько удачи у меня тут % попадания должен было быть раза с 3го...а представь теперь разницу фермера в ловки и других, да я представляю, что бы было, в бою раза с дажу боюсь предположить с какого его достать надо... а учитавай если у фермера допустим 3200 ловки а я наберу 3000 как нибудь, по примеру с рабом которого я доставал удача сработает раза с 15го...да тут не выживишь просто...

предлагаю вернуть старый добрый постоянный коэффициент доставания ловкача удачей и яростью, чтоб ловкачей малость ограничить, чтоб их статы не только в ловку шли а в антиудачу и антиярость... тобишь, поднимишь антияру или антиудачу, тебя самой ловкой достать смогут, не будешь поднимать, тебя ярой и удачей замочат.... все честно, как и танков: 1000 брони, я мастой или -защитой или яростью убьют... не сделаешь 1000 брони тя ровной пушкой снесут.... баланс и разнообразие должно быть, тогда и фермер не побегает одной раскачкой против всех

Солнцеушенька
11.01.2012, 16:01
Ты на фермера не ровняй всех.
А вот Катрин на мощи и Фракиец у которого удачи больше чем у меня ловки попадают каждый раз. 100% сработка.
не прав ты. пойди поиграй, а потом говори.
Если ровнять на Арта и тех у кого 100 удачи и они хотят бить ловкачей и рандомят раз в год тада да. тада надо еще ввести Альянс ветра и Гильдию ветра ))) а т омало вот магий.

А танку закрытся надо ОТ ТРЕХ ВЕЩЕЙ. Ловкачу ОТ 5 + рабы. Танку то рабы пофигу абсолютно

Nibelung
11.01.2012, 16:04
на мощах тебя бьют 100% так, а терь подумай, ты включишь одну мощь, поднимешь на 200 ловки больше, и с какого раза тебя достанут? с 95% вероятностью? бред, а теперь так потесть с какого раза достанут и как подряд... там будет очень мал процент....

тогда почему пишешь о прелестях танка, о отстойности ловкача и при этом играешь ловкачем?:)

Солнцеушенька
11.01.2012, 16:08
Я играю ловкачем потомоу что привык...но бьет меня уже пол игры)
ты прочитай все посты и подумай...Речь то посути идет о союзе ветра, что он лишний и неактуальный...А остальное так, мои многогодовые наблюдения из личного опыта...

blood
11.01.2012, 16:15
~Demon~ в риме такой магии как сила берсерка нет, есть мастерство у принципа, но оно не усиливает масту и удары, оно даёт дополнительные удары

blood
11.01.2012, 16:32
Nibelung Лёха, а вот тут ты не прав, удача очень даже отлично срабатывает против ловка, я сам наблюдал бой.. Тупо аасасин нападает тартаром на 8 лвл и 8лвл тупо с первого удара достаёт его удачным - вот отсюда и сделай выдод какой % сработки если у 8го лвл пускай он даж удачник у него будет 200-250 удачи ну и подумай о рандоме, куда уже ловкачу статы урезать и обереги если ему и так нужно на танка маста и антиовет на блокера которого в гос шмоте и даже в артах салия ты никогда не наберёшь? Ты суди вообще о госе и тд, а о тех кто имяны напялил, а ты ещё говоришь типо ещё ловкачу возможности урезать... Вот насчёт яры ничео плохого не скажу так, как сработка яры идёт нормальная, а удача по тупому срабатует хоть ты блин 3к ловки сделай тебя удачник в любой момент снести может не зависимо от процента сработки

D_E_N
11.01.2012, 16:35
эм... согласен с замечанием )

Nibelung
11.01.2012, 16:50
blood, посмотрел логи, ничего похожего не земетил о чем ты писал, чтото не видать чтоб его ктото доставал, может просто ты раз увидел, случайно рамдонуло, 1 раз из 99:)... хорошо ярый зашитник ловкачей госов)... а танка госа трудно чтили убить? да еше проше и на много)
опять же blood ты ловкач и по сути тебе ничего не изменится, ты только выиграешь... уже тебя имянщики яростники не с 1го раза достанут, а с постоянного процента... так ты помирал с 1го удара, а по новому ты несколько раз увернешься.... а имянщики ловкачи чтоб их так же как тебя легко не били придется качать антияру и антиудачу... прокачав ее они потеряют статы ловки и тут уже найдется псих которого все бьют ярой и удачей, зато он сможет бить легко ловкача который это прекрыл....

Пошло мясо между галами и римлянами... зашел всеми вам противный фермер на чистой ловки, залезла толпа римлян и уже % срабатывания другой, толпой забили его.... залез фермер на оберегах антияры и антиудачи, зашел римлян на чистой ловкости и снес его.... много фишек появится... да и одной имяны ему закрыться уже не хватит, ловки он много потеряет что на мощах полуфул легко достанет... танка та бить легко на тех же мощах

сила_в_правде
11.01.2012, 16:50
давайте нубам закроем форум и небудет проблем никаких))
купи себе руну, качни инты, и все дела... или по твоему ловкачи должны быть бесмертны? а тебя несмущает что стрелки то вапще тупо мясо беззащитное, давай у них ещё и союз отберём... и стену ветра отберём, а то совсем уже страх потеряли, не умирают нифига!
если тебе так ненравяться ловкачи дак фигли ты играеш им!? играй стрелком рас они такие офигенные! бесит млять, убьют один раз и начинают ныть что всё нечестно, судьба жестока и т.д.

на счёт удачи: удача так же как и яра, бывают случаи 1 на миллион что с первого раза убивает...
бренн, дак танков рабами ещё проще убить, настрогал собак и загрызли танка, а по ловкачу фиг попадёш...
а главное не забывайте что можно и на 10ом лвле раскачься по путнему, а можно и с фулом имян получать постоянно

Солнцеушенька
11.01.2012, 17:14
С собаками которые загрызут танка ты конешн отжог :)
да и с лучниками другая фигня...Лучник то да, убивается просто, но зато как валит. лучний командный игрок...Убивает фульный лучник обычн овсех без исключения и причем разом, а не с переодевами...

blood
11.01.2012, 17:17
Nibelung Лёха мля, ты о чём говоришь вообще7 глянь изначальную тему, это я чисто тебе добавил слабые стороны ловкача когда ты начал кричать о том чтоб урезать типо обереги.. Тема создана чтоб убрать проблему с союзом ветра, а не сработка удачи и яры, против удачи и яры я молчу, я создал тему чтоб ловкачи играть могли, а не трусится изза союза ветра

blood
11.01.2012, 17:20
сила_в_правде вот скажи мне ты с дурки не сбежал? не замечаешь суть раскача? ЛОВКАЧ этим всё сказано, если я кину инты пару сотен таким хером я уворачиватся буду если ловки тогда голяк будет

blood
11.01.2012, 17:23
сила_в_правде и ещё еслиб мне не нравился ловкач я бы не боролся за него, я всегда играю ловкачами во всех играх где есть раскачи.. Сейчас если ты не заметил ловкач стал мясом и это очень хорошо видно для тех, кто ими играет, а ты если не играл и этого не понимаешь, то это ты нуб и не тебе мне расказывать почём дыни на базаре

Михайл
11.01.2012, 17:34
Не согласен с Бренном: Ловкача убить удачей или ярой! Попробую набрать удачи или ярости, сколько там у вас 1800-2000??, и что за мясо ты будешь в игре? Каждый игрок тебя будет лупить ! Ловкачи, для каждой раскачки , были занозой в попе)
Против танка, кстати, ровный меч тоже помощь, так что 4! Ну и вообще не пойму приведенный пример удачной раскачки блока!
И хватит уже стремиться к не убиваемым раскачкам, одного не убиваемого уже в игре хватит!
А вообще можно тему поставить так: "Мне как ловкачу и моему другу блоку обидно, что союз ветра работает только против наших раскачек и не пробивает броню, предлагаю администрации ввести, возможность применение магий против танка"

Солнцеушенька
11.01.2012, 17:48
Михайл. так ты набрал антиловки запросто на меня вот. а ты не фул далеко и брони ног у тебя вон скок...и отстреливаешь. а мне что делать? понижать то нечего что бы поднять минус. У тебя в общем статов тьма в запасе, ту же броню снять...Какое тут мясо...просто сам не думаешь что пишешь...мне то пофик, играю и играю...Подняли тему сказа лсво мнение, а ты тупо фигню несешь.
И по твое логике....вот такое мы мясо, набрали далеко уже з 2500 ловки что бы хоть как то крутится...и прикинь сколько осталось на обереги? а еще кстате надо и бить как то, масту или - защиту....

Михайл
11.01.2012, 18:00
Бренн, я и на Латиния и Матрицу набирал перебивами, что теперь и им просить пересмотреть раскачь? Мне приходиться на стене стоять, а ты хотел всех бить и защитную магию не юзать?
Вообще, с темой согласен!Не в том , что какие несчастные ловкачи, а в том, что не хватает магии против танков!

Солнцеушенька
11.01.2012, 18:05
Я хочу что бы союз ветра убрали так как нет у лвокача таких приемуществ что бы его этим читом еще убивали. Что я выше и написал. раньше он был слабоубиваемым, сделали союз. Теперь его надо бурать или сделать его на пробивание брони уж.

blood
11.01.2012, 18:09
Бренн, я и на Латиния и Матрицу набирал перебивами, что теперь и им просить пересмотреть раскачь? Мне приходиться на стене стоять, а ты хотел всех бить и защитную магию не юзать?
Вообще, с темой согласен!Не в том , что какие несчастные ловкачи, а в том что не хватает магии против танков!
тут ты не прав, ловкача рандомами можно убить, теже блокеры, луки кто им мешает набирать антиловку(лукам) а от танки так и делают как ты сказал им и магию защитную не нужно юзать потому , что если их не пробьют, то и никакая магия против них не спасёт, а ловкачу союз кинули и он труп, отлично да?

blood
11.01.2012, 18:12
Михайл а от ловкачам и так надо всё и сразу, а оберегов то не хватает, я же не говорю дайти ловкачам обереги чтоб в антиудачу закинуть и антиярость + ко всему там защиты от всех магий, теже обереги на атиответ.. суть в том что против того, кто узает на тебя союз -антиловка в против него на 0 падает, это нормально?

Дред
11.01.2012, 18:15
Полностью с бреном согласен, вот если союз еще и бронь будет игнорить...

blood
11.01.2012, 18:16
Михайл, я не затронул тему на счёт рандомов и насчёт шансов ловкача против блокеров, я сказал что действие союза против ловкачей и блокеров это бред, особенно для ловкача... а те кто там про ровные пухи говорит и тд, не заметил что вы все имяны только про ровные пухи говорите? на гос пухи гляньте

Лэйто
11.01.2012, 18:16
играю ловкачом все 4 года что в игре и как-то ни на что не жалуюсь, наберите удачи или ярки 600-700 уже почти все ловкачей за 2-3 раунда перебьете если это госы, делов то)

D_E_N
11.01.2012, 18:27
зачем союз убирать? руны от него есть, если юзаешь союз и попадаешь в руну или мимо неё, то ты автоматом магией уже прикрыться не сможешь, значит тебя легко могут и убить. значит либо прикрыться нужно, при этом могут достать пикой или гастой, либо защищаться вышкой, либо на свой страх и риск. Так же человек может спокойно юзнуть защитную магию, если по нему союз пройдёт (если хп нет), но что бы бонально рунку пробить, надо раундов 5-10 минимум пробивать, а за это время вполне реально лучника свалить (никто столько стен с собой не носит). так что это не самая главная проблема у ловкачей. Они реально проигрывают танкам исключительно за счёт рандома, танк от него защищён - это на мой взгляд не правильно. Но тем не менее в игре неубиваемых персов тоже нет.

Солнцеушенька
11.01.2012, 18:33
Ден, ты реально не подумал о полчищях рабов с союзом ))) игроки то ладно.
А учитывая размер поля клона ставить начинаешь еще когда расчет идет что бы найти ему место. а союз проходит уже позже. да даже если сразу ты один хрен жмешь клона...
В общем прекратите философстввать и гляньте на реальную игру на данный момент))

арт197904
11.01.2012, 19:02
Nibelung.нибел я довно мечтаю 3500 брани с 15000 зашиты сделать так что даваите сменим. тогда шанс убить меня останиться 1 -2 игроков в игре.да и на рунах экономия большая

арт197904
11.01.2012, 19:17
а если реально ловкачем можно играть токо фулу 22 уровня с 3000 хп остальных сносят как пух.тот же бренн не выживает и 8 раундов в бою.потеме не плохобы сделать магию типо антиброня попал такои и нет больше танка чтоб чесно было.

D_E_N
11.01.2012, 19:19
с рабами проще, они в первые 10-20 сек магию юзают... ) тут "приятного" сюрприза можно не ждать )

Прапор-МВД
11.01.2012, 19:43
угу танку просто легко жить защиту надо минус масту надо тут ещё блокеры да эти ловкачи надоедливые

blood
11.01.2012, 19:55
с рабами проще, они в первые 10-20 сек магию юзают... ) тут "приятного" сюрприза можно не ждать ) а если раба не сразу выпустили? ты уже кинул клона, весь довольный такой, а тут баз раба выпускают и он руну пробивает и ты труп*8*

blood
11.01.2012, 19:57
угу танку просто легко жить защиту надо минус масту надо тут ещё блокеры да эти ловкачи надоедливые а посчитай сколько ловкачу надо, антиответ, -антиловкость, маста или -защита, антиудача, антиярость и + ко всему ещ этот грёбаный союз изза которого тебя сносят и всё

blood
11.01.2012, 19:59
а если реально ловкачем можно играть токо фулу 22 уровня с 3000 хп остальных сносят как пух.тот же бренн не выживает и 8 раундов в бою.потеме не плохобы сделать магию типо антиброня попал такои и нет больше танка чтоб чесно было.или так, тут я с артом согласен, нехотите имуну делать как антипереман, давайте нам такую фишку

~lexober~
11.01.2012, 20:20
умник, ты ловкачём попробуй поиграть, он посмотри что Бренн написал, кто играет ловкачами тот понимает о чём я, а если ты незнаешь нифига так не суй свой нос куда не просят
Качайся, милок) И будет тебе счастье)

blood
11.01.2012, 20:54
Качайся, милок) И будет тебе счастье) ага до 100го лвл?*8* брена в имянах сносят на раз два. а прикинь до какого надо в гос качатся) такой лвл нескоро придумают*8*

Lunar
11.01.2012, 22:03
Я уже расписывал что ловкача можно убить антиловкой, ловкой, удачей яростью, союзом...А танка мастой, - защитой, ярой. Вот и все. 5 вариантов на ловкача и 3 на танка.


Да, бренн, гениально, а давай рассмотрим удачника..
его можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
яростника можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
блокера : ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой магией итспуг, обездвижить...
Лучника вообще каждым плевком неудачным можно зашибить:)
10!!!!! вариантов.. давайте добавим для убийства ловкачей и танков тож до 10 пунктов:)
Что теперь делать чтоб ВСЕ ВСЕХ били 100% с 1 удара не зависимо от раскачки и умирали с 1 удара?
а то че бедные лукари ущемлены которые быстро умирают:)
Пусть все убиваются всем чем только можно:)

blood
11.01.2012, 23:24
Да, бренн, гениально, а давай рассмотрим удачника..
его можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
яростника можно убить: ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой, магией испуг, обездвижить...
блокера : ловкой антиловкой мастой ярой удачей союзом -защитой, ровной пушкой магией итспуг, обездвижить...
Лучника вообще каждым плевком неудачным можно зашибить:)
10!!!!! вариантов.. давайте добавим для убийства ловкачей и танков тож до 10 пунктов:)
Что теперь делать чтоб ВСЕ ВСЕХ били 100% с 1 удара не зависимо от раскачки и умирали с 1 удара?
а то че бедные лукари ущемлены которые быстро умирают:)
Пусть все убиваются всем чем только можно:)
блокера ловкой, антиловкой, мастой, ярой, -защитой? друг ты раскачи путаешь удар ярый добавляеть 50% к урону это блокеру на руку, у него допустим 2к хп,ловкача блокер запросто убьёт и если судить обо всём давай посчитаем варианты убийства ловкача поехали 1.ловка(другой ловкач может убить) 2. удача 3.ярость. 4. антиловка. 5.союз ветра. 6. ответ. а теперь посчитай не бредовые раскачи всё в одном, а чистые раскачи без лишних приколов.

Митрандир
11.01.2012, 23:35
блокера ловкой, антиловкой, мастой, ярой, -защитой? друг ты раскачи путаешь удар ярый добавляеть 50% к урону это блокеру на руку, у него допустим 2к хп,ловкача блокер запросто убьёт и если судить обо всём давай посчитаем варианты убийства ловкача поехали 1.ловка(другой ловкач может убить) 2. удача 3.ярость. 4. антиловка. 5.союз ветра. 6. ответ. а теперь посчитай не бредовые раскачи всё в одном, а чистые раскачи без лишних приколов.
ловкача блокер убьёт только в тот случае, если тот ловкач нуб и ударил по нему (свет не в счёт). завершай и целее будешь
по теме а давайте у луков ещё заодно стену заберём. и вообще проблема с ними исчезнет. насчёт гладов в бою. для этого и существует командная игра. допустим меня союзит какой-то там Петя. я прошу луков, кто дотянется убейте гада, ману жрёт. с игроками сложнее, но отпрыгнуть никто не мешает. а порой союз для ловких единственный вариант достать людей с -меткой или -антиловкость. вот что он против танков не работает да, фигово конечно, но танки и так уязвимы (обязательно будут проигрывать в статах. только либо в одном-двух, либо во всех трёх.)
далее, насчёт рандомов молчу. не играл ловким.
что касается статов. не, ребят. а лукам много можно статов кинуть в хп, в масту, -антиярость, в силу и яру? тоже число ограниченно, только при этом они полагаются только на команду и играют на своё страх и риск. (ловкие луки и подобные мутанты не в счёт, проигрывают в метке, яре). при том, что пользы от них порой намного больше, чем от блокеров, ловких и танков. ещё скажите, что не прав.

blood
11.01.2012, 23:39
Lunar так же удачник твой ловка антиловка причём тут можешь обьяснить? ловка нужна для уворота, а не убивать когото*8* антиловка нужна что игрок не уворачивался против твоей атаки, а теперь посчитаем что надо для удачника чтоб убить: яра и удача сразу отпадают, ну яра добавляет урон удару но ней не словишь удачника и ярой также так, как удачникам ловка наф ненадо, маста тоже отпадает так. как она нужна на сработку оружия, союз да, но есть но, удачника союзом так сразу не убить у удачников хп много в отличии от локача, ровной пухой( все вы имны крутые, пуху ровную главное упоминаете, она под всех идёт, на гос шмот гляньте!) испуг, обезвреживанием можно убить, ответом, но опять таки от 1го ответа удачник изза своего хп не умрёт и блоки за счёт удачи пробивает в отличии от ловкача ну и лук может убить. Подсчитаем количество способов убийства тоже получается 5, но за счёт хп удачнику спокойней. повторяюсь я говорю о чистых раскачах, а не гибридах. об остальных не буду расказывать, долго это очень, но ты слишком много способов выдумал скажу я тебе

blood
11.01.2012, 23:42
Митрандир ок, целее будешь, а если ты один на один что 300 раундов тянуть чтоль? он даже пару клонов пустит и они меня удачей рандомить будут, а я буду завершать, умно сказал для особо умных повторяю такая сработка не обоснована никак! на инфу о магии глянь и увидишь что она предназначена для игнора блоков, а не -антиловки и -меткости!

Gray
12.01.2012, 00:20
blood, какой же брет.. вроде в раскачках шаришь, а такую шнягу пишишь.. тебе Демон правильно ответил, перечитай его посты.

Митрандир
12.01.2012, 01:23
тогда объясни мне пожалуйста как простому смертному бить фуллов? а вот магия союз даёт хоть мизерный, но шанс. это первое. насчёт завершай я имел ввиду против блокеров. а для того, что бы меньше народу возле тебя крутилось существуют боги, глады.
один на один луком?) это не в моих правилах. как сказал Бренни лук - командный игрок. и играю я только в команде=-) и если тактика потребует - буду тянуть=) до первой прокли=)

Nibelung
12.01.2012, 06:55
nibelung.нибел я довно мечтаю 3500 брани с 15000 зашиты сделать так что даваите сменим. тогда шанс убить меня останиться 1 -2 игроков в игре.да и на рунах экономия большая
да ладно, а спорим на 1 dn что не наберешь ты столько без упива?)

а теперь давай посчитаем, я создал в примерочной мега танка по мега гениальным мыслям 21го лвл имяны:) он правдо почти получился за исключением нескольких вещей... максимум вышло на 15000 защиты всего по 2700 брони..
отлично, теперь давай подумаем: а бить игроков ты чем собрался?, любого пинокио с 40 ловкасти ты не убьешь, не достанешь просто, другого танка с броней, ты не убьешь так как ты без масты, а если с ровной пухой будешь то не убьешь танка с 1000 брони никогда... надо же какое дерьмо получается, не правда ли?) но тут у тя мысль возникнит, да ну нах, у меня же статы есть, в удачу ебану или в ярость, буду ловкачей доставать 1 раз из 30 ходов... а тут бац и у ловкача 150 антиудачи и антияры, что делать та теперь???

да и пох скажешь ты, буду подсирателем зато, меня не убьют, а тут бац входит какойто малой(16 лвл) с пухой на 1600, да и чуть ярости качнул = удар на 2400, радости полные штаны не пробил, а ему игра надоела и просто в вилле сидит и против тебя входит помогая сокланам, силушки боготырской качнул... удар будет уже с ярой велик... не так уж и мало тебя бить будут)...

скинешь брони закрыться, будут бить еше больше, скинешь антизашиту чтоб еще хоть как то самому бить, еще больше игроков бить начнут: а теперь собери ловкача, хотят что тут думать, уже собрал
1) уворачиваешься подобно броне, могут конечно рамдомно достать, но ты та в бою видешь что это почти нереально, даже если куча удачи или яры, как то через жопу достают ловкачей проценты...(случайно достали, восстановил жизни)
2) отпадает необходимость качать чтото чтоб самому бить, ты и так уже бьешь, ты же ловкач
и т.д и т.п.

ну как, мечты твои разрушил и показал что фулл танк будет маздайней по твоим словам?:)

Nibelung
12.01.2012, 07:15
Да и если прикинуть то и под фермера одеться римлянам не так уж и не реально, просто ни кто не хочет: а разница между фулом и игроком обычным огромная...хотите решения всех проблем? и всех будет азартнее и интереснее?
урезать надо колличество статов в имянках, сделаются они по слабее и разница сразу упадет между фулом и госом, будет возможность уже толпы играть роль и количества соклан помогающих в бою

Фенрир
12.01.2012, 08:02
улыбнуло сравнение госа ловкача и фула танка.) вы посмотрите в примерочной той же, сколько гос танк наберает -масты и защиты? мм?(защиты 1000, -масты 1000-1500) брони 300) что остается на атаку? меч но мастерства не накинешь, что бы такого-же танка бить( приходится снимать защитный шмотки и одевать на атаку) как попасть по ловкачу? ну качнул я 700 ярости, как много я наберу минуса? 2 кольца госовских где по -150 антияры,нормально выходит? + рандом. а если у ловкача 300 антиярости то он уже не убиваем для гос танка, а еще ответ есть, а еще луки чисто на атаке где до 2к масты)и что делать?

kollaider
12.01.2012, 08:17
давай арт, сделай 3500 брони и 15 к защиты, придётся перебить пушку с ровной на 0-2000 и добавить 400 силы, 40 ловки чтобы не умирать и яры остальными гос вещами, если ты свои статы кинеш не в хп а в яру))

Nibelung
12.01.2012, 08:23
Эгоист, про гос шмот что он полностью лажовый ни кто не спорит... думаю ты помнишь тот шмот до перебива вешей, было из чего думать, разнообразие на разные уровни... потом произошел сброс вещей, сколько споров это вызвало в том числе и моих, шмотки стали одинаковы, подсчет и баланс нарушился госам.. шмотки просто через уровень повторяются накидывая пару статов.... Но тут же спустя некоторое время вводится перебивы вещей, типа, хочешь чтото другое, перебивай сам, разумеется за ТЛ

Lunar
12.01.2012, 09:23
Lunar так же удачник твой ловка антиловка причём тут можешь обьяснить? ловка нужна для уворота, а не убивать когото*8* антиловка нужна что игрок не уворачивался против твоей атаки, а теперь посчитаем что надо для удачника чтоб убить: яра и удача сразу отпадают, ну яра добавляет урон удару но ней не словишь удачника и ярой также так, как удачникам ловка наф ненадо, маста тоже отпадает так. как она нужна на сработку оружия, союз да, но есть но, удачника союзом так сразу не убить у удачников хп много в отличии от локача, ровной пухой( все вы имны крутые, пуху ровную главное упоминаете, она под всех идёт, на гос шмот гляньте!) испуг, обезвреживанием можно убить, ответом, но опять таки от 1го ответа удачник изза своего хп не умрёт и блоки за счёт удачи пробивает в отличии от ловкача ну и лук может убить. Подсчитаем количество способов убийства тоже получается 5, но за счёт хп удачнику спокойней. повторяюсь я говорю о чистых раскачах, а не гибридах. об остальных не буду расказывать, долго это очень, но ты слишком много способов выдумал скажу я тебе

я тебе могу объяснить ты тупой нуб. Нормальное объяснение? это я написал к тому что
если у тебя 150 антиловки или 40 ловки а напротив стоит удачник блокер крит (чистые) то ты по ним попадешь ударишь и отнимешь у них хп.

А тут тема расказывает как тяжело живется ловкачам, что с них мнимут хп только аж в 5 случаях... если будет много ловки антиловки ярки удачи или союз.

Грубо говоря, если рассматривать гос ловкача и гос чистого удачника.
и против них игрок 1 лвл со 150 антиловкой... по кому из них он попадет прально по удачнику
будет только вопрос времени как скоро он его убьет (угадает блоки)
тоже самое и с остальными статами:)

арт197904
12.01.2012, 10:17
Nibelung.ниюел со сменками можно и 5000 брани одеть да и нафига 15000 зашиты можно и 5000 остальное сменки теперь включи мозги о посчитаи что я могу на свои 30 имян сделать или ты совневаешся

blood
12.01.2012, 10:27
я тебе могу объяснить ты тупой нуб. Нормальное объяснение? это я написал к тому что
если у тебя 150 антиловки или 40 ловки а напротив стоит удачник блокер крит (чистые) то ты по ним попадешь ударишь и отнимешь у них хп.

А тут тема расказывает как тяжело живется ловкачам, что с них мнимут хп только аж в 5 случаях... если будет много ловки антиловки ярки удачи или союз.

Грубо говоря, если рассматривать гос ловкача и гос чистого удачника.
и против них игрок 1 лвл со 150 антиловкой... по кому из них он попадет прально по удачнику
будет только вопрос времени как скоро он его убьет (угадает блоки)
тоже самое и с остальными статами:) Лунар, ты посморти что на то, что предже написал и зделай вывод кто из нас нуб.. Ты писал то, что для убийства тех или иных раскачек нафиг не нужно. А судя по твоим словам так ловкач не убиваемый вообще, так ты понаблюдай за игрой ловкачей, а потом умничай, фулов имян у которых антиудача, антияра, антиответа полные карманы фиг убьёшь с этим я согласен, но на то он и имянщик. А теперь посмотри к примеру на фул артов салия (только место оружие занимает меч принципа) тогда ты увидишь, что антиярости и антиудачи будет 0, антиответа 125, 325 мастерства(а на танка минимум на госа от 1200 нужно) а тут ещё и союз ветра, во прикольно да?С такими оберегами тебя в любой момент нахер снесут, а ты мне распиливаешь что ловкач бог, что он всем навешает.

Nibelung
12.01.2012, 10:35
ФЕРМЕР-НУБ, сделай 5000 брони, тебя тем более куча народу - защитой убьют)а ты при этом кого убить та сможешь?;)
сменные имянки) да пофигу) найдутся уже люди полуфулы которые смогут зайти и тя уделать, а сейчас? да и учитывай, тебе придется зачастую раздеваться в бою чтоб убить другой тип игроков, при этом ты статы терять будешь чтоб их достать, тогда больше шансов тебя убить...
И я не сомневаюсь в твоих 30 имянах, проблема останется, самого та не так много бьют, поэтому надо статы имян урезать полюбому)

арт197904
12.01.2012, 10:37
Nibelung.очнись какая куча одеваеш 4000 брани и 11000 зашиты покажи мне кучу.а убивать можно и на 2000 брании 4000 зашиты нибил тыж умныи был посчитаи сам не гани поргу про кучу народу

Nibelung
12.01.2012, 10:40
ФЕРМЕР-НУБ. а что ты скидываешь, ты о 5000 брони писал) уже очнись нибел будет 4000:)...
и везде я тебя подвоже).. похер, будет 4000 брони и 11000 защиты...а ты кого убьешь та? не учитывая что и на это у тя стат не хватит что такого не будет без упива...

Одень, катрин тя снесет легко, пуха 0-2000, статы в силу и ярость, и чуть ловки, будет на тя охотиться)... да ты с удара улетать будешь от многих на одной броне...

А знаешь почему тя не бьют и многие не переодеваются? Да потому что толик не даст спиздеть слова его, раньше я бы может переоделся, но не сейчас.... да не интересно уже просто, ты новичков в игре та видел? любому задай вопрос, ты раньше играл?, тебе 90% ответят что да

арт197904
12.01.2012, 10:45
Nibelung.я тебе пишу что я сделаю 5000 а могу с 1000 ходить.я просто пишу что в бранее меня не убьет никто в отличии от ловкача когда и 8 уровень попадает

арт197904
12.01.2012, 10:50
Nibelung.я просто предлагал магию альтернативу ветру антибраня и все.причем тут скоко шас играет ?

Lunar
12.01.2012, 10:51
Блуд, я не говорю что ловкач бог.
Но ты посмотри на другие раскачки тот же фул гастата... у которого будет 30!!!! хп. и по которому будут попадать все. в том числе и союзом и ловкач и танк и удачник и крит и тд и тп.
Так что жаловаться что вас иногда убивают нелепо пока есть кто то кто умирает сильнее:)))
У того же фула принципа 12 лвл будет 900 хп. а ты сам писал что меч принципа у всех бьет на 1к..
Следовательно фул принципа так же умирает с 1 удара!! но ловкачи уворачиваются:)

Nibelung
12.01.2012, 10:54
ФЕРМЕР-НУБ :)убьют индивиды)....

Нород а что в игре такое яростник и удачник? может стои формулы пересмотреть на них??????допустим:
1) противник ловкач... ярость работает также как сейчас а удача удваивается по ловкачу?... он же всетаки удачник?
допустим: 3000 ловки а у противника 1500 удачи, достанет со 100%
2) противник танк... ярость по противнику снимает 50% брони...он же крит и должен по сути танков валить...

И все радостно живут, ктото танк, кто то удачник, помирать будет легче врагу если разнообразие бойцов

Арт, есть такая магия сейчас, называется сила берсека, она и увеличивает урон чтоб танков валить

blood
12.01.2012, 11:00
Лунар, ты заметь меч принципа далеко не у всех 12лвл))) у меня к примеру сейчас все арты 9лвл) ты просто пойми что я хочу сказать,я хочу сказать что и так есть много способов ловкача убить,тот же блокер без проблем ловкача убьёт, тот же танк(когда под него буду в фул принципа переодеватся у меня станит примерно на 200 ловки меньше и -антиловки вообще гдет на -1.4к, он чисто рандомом меня снесёт если я без стенки буду, а пока переодену мана уйдёт, а он пустит пару клонов и они меня срандомат уже легче так, как ловки на 200 меньше станит), но это были примеры что способов ловкача валом убить, особенно у блокера почти без вариантов так,как у фула салия антиудачи вообще нету.. Я хочу сказать что союз ветра это уже через чур) а от кстати на лука он правельно действует, это магия для игнора блоков, а не -антиловки и -метки как я уже говорил демону

blood
12.01.2012, 11:03
Лунар, просто вы не учитываете что ловкачу под всех переодеватся нужно, а тут шанс рандома намного повышается

Nibelung
12.01.2012, 11:10
Лунар, просто вы не учитываете что ловкачу под всех переодеватся нужно
у ти какой зайка, а другим переодеваться не нужно? они мега крутые что всех бьют сразу, а ловкачи обездоленные:( может им еще надо доп ячейки шмота, они же ловкачи и им переодеваться надо((.. а тут бац, переоденешься и убьют(

Солнцеушенька
12.01.2012, 12:07
Луна. ну ты такие прокачки расписал писец)
Чистые удачники и трулала редкость. ну а если кто то перебивается так что бы всех убивать это те же удачники, лучники...узкопрофильные прокачки...ну так самособой их убить проще...А уворот прокачка как бы унвиерсальная но в ту же очередь все пркоачки ее бьют, еще и читосоюзы

Гридень
12.01.2012, 13:04
Та чего тянуть то с предисловиями..??Ловкачи мне до фени..))
Вводим магию антиброня(нуу или союзнутьветронуть танка) и при применении на меня,как на танка, оной,мне приходит сообщение->>Все ваши бронелисты прогрызла жжжжжжлая металомоль(читать-статы по нулям ) и вы схлопотали металоветронасморк ( варианты предложений 1.заказать гроб с кистями?2.заказать просто яму?Ибо вы-с моментоморните чичаз..)))
(Как говорится в узких сопливых наших кругах-РрржунемогУ..)))
Дайте гРРажданину антиветрянобронепробивной леденец и натравите,нуу нааа нашего многострадального Арта,ЧОЛИ..))?
p.s.Сидел много дней,наблюдал(правда до ВЕТРУ всё-таки отлучался),не выдержал...)*5*

blood
12.01.2012, 13:29
Гридень вот так и ловкачам и смешно с одной стоноры, а с другой дибилизм это что при союзе ты труп если глада выпустили после того как клона кинул или игрок тотже юзнит на тебя, руна не сработала - ты труп, отличный прикол) вот сделать танкам так и всё тогда по чесноку будет.. А так хули вы рассуждать умные когда вам этот союз до жопы..

Гридень
12.01.2012, 13:32
И как это народ до сей поры жил..?)Если хочешь по честному,тогда,если ты такой правильный подкинь танкам и брони и защиты,нуу ещё -масты хоца,делая скидочку на меч принца..))Про полный комплект я даже не вспоминаю..

Гридень
12.01.2012, 13:41
Да вообще бронь убрать и делОФ то..танков в утиль(разоружениеПерестро а Гласностьускорение)..Ловка у флаг в руки,Арта под забор..(извини Арт,ты мне симпатичен,но не могу же я тебя пропустить..)))
Таак что (или кого)ещё не упомнил..??*5*

volxv
12.01.2012, 14:07
Читаю и смеюсь). Хочется и рыбку сьесть и манну не потратить. Есть стена ветра. Другие стоят на ней и ничего а ловкачи особенные? Хоть какая то управа есть на вас.

Jinpachi
12.01.2012, 14:44
Купи вышку ,сунь туда 5 стен богов ,и проблем не будет и клонится сможешь и стену если что

Прапор-МВД
12.01.2012, 14:46
blood

я те привёл 2 основных параметра а умалчал об антиответе ярости минус ярости (или удачаи маинус удачи) также об мастерстве силе

Митрандир
12.01.2012, 15:14
о Боги...ману тратить не хочется?) а как полигры стоит на стене ничего. неубиваемых нет, ловкачей валят луки, удачники и яростники, блокеры, они в основном. луков валят все, кто может достать(либо рядом стать, либо гастой, либо пикой) и мана у луков не вечная. яростники удачники, тоже валят все. танки вальнуть могут антитанки или блокеры (когда танк под светом). блокера убить могут луки и клоны любых, кто от ответки сразу не умрёт. думаю продолжать не нужно? и да, подними хп, что бы сразу с одного удара не валили. а союз это фишка луков и отбирать её просто надругательство. у какого-то пути есть магия мастерство. может мне она тоже не нравится, бьёт значит меня какой-то нуб и не может вынести с подачи и я мирно восстанавливаю хп после каждого раунда. вдруг он неожиданно врубает мастерство или его кидают вышкой и стену разумеется заюзать не могу. а ведь мне тоже хочется посидеть ещё в бою. давайте и их уберём=)

D_E_N
12.01.2012, 16:53
Нибел, тут думаю ты не прав. Ведь по сути он может сделать почти неубиваемого танка + сменки + статы (а статов там очень много) + турнирные камни. Если правильно понял суть вашего спора, то арт говорит о том, что можно создать перса, которого будет крайне сложно убить, а ты с позиции, что такой перс много пользы не принесёт. Но куда ему спешить? Кучу брони сделает, статы кинет условно в яру и имяну (обычную, сменную, камни в имяны или камень турнирный) в минус, тогда сможет бить ярой танков и ярой ловкачей, думаю спешить ему некуда, сможет и подождать рандом. Можно защититься от яры теми же оберегами (мало кто выкидывает имяну на минус антияру) и тот же фокус провернуть с удачей. Проблемы возникнут с некоторыми танками, но проблемы решаемые. Согласись, что зная раскачки примерные большинства максимум имян 7-8 уйдёт на защиту, следовательно 3-4 имяны можно будет почти безболезненно менять под того или иной соперника. Плюс не нужны вышки практически, тем более если в углу встать и окружить себя разными олухами, любящими не по делу клониться ) Так же можно кинуть пару просто неубиваемых танков (можно и с двумя щитами, больше защитных статов-оберегов) которых только сеялками снимут, встать в угол, а дальше постепенно одеваться под конкретных людей.
Я спорить не буду, всё равно под любого подобрать раскачку можно, всё не предусмотреть, но при этом ты не забывай, что кто раскачается под такого танка - будет довольно лёгкой добычей для других.
Что касается магии антитанков. Честно скажу, скорее против. Госовскому танку очень сложно, минус защитой, мастой, ярой + ровным именным мечом его стучат постоянно, а шмотки в госе (на 19 в галлии например говнище) всё не перекроют. А если ещё появится магия против танков... она просто вымрет как раскачка. Да и фулов танков тогда стоит пожалеть. Хотя если ввести такие же руны... но всё равно это жёстко.

LAVELAS
12.01.2012, 23:08
о боги маразма, джигурду мне в тапки. правильно говарили раньше жили не тужили ловкачи. я ловкач уже больше чем пол года и норм не ною, да и на союз не жалуюсь, если правильно статы и камни раскидать то все норм будет. И луки хрен попадут и блоков валить можно(правда долго но все же можно). Ты блоков видал? У них тактика боя такая простая но на ней много маны уходят и они не ноют. Ты говаришь союз из ловкача делает ничто а что испуг делает с тем же блоком- он пропускает ход а ты к нему в это время клона кинь и все. Проблем с магией нет с ней все норм. Просто у каждой раскачки есть свои + и -. вот к примеру если блок вложит все камни на -антиответ его будут ложись луки, если на -меткость то какой нибудь танк у которого все камни в антиответ.

blood
12.01.2012, 23:18
Lavelas танки у которого все камни в атниответ? чё за бред ты несёшь? какой жопой тогда танку -масту набирать и защиту?

LAVELAS
12.01.2012, 23:26
не знаю как ты а я испытывал много раскачек. и глад есть 14лв танк но камни на антиответ и ниче норм хоть и не всех персов валит но монстров в подземке и разбов бьет. просто смешал.

LAVELAS
12.01.2012, 23:32
и если я несу бред то я хотя бы не жалуюсь что я ловкач и меня все «валят» из-за одного заклинания.

арт197904
12.01.2012, 23:36
блуду небуду писать напишу бренну харош ныть иди качаться лысыи.на 18 тебя уже небудет каждыи 6 уровень валить

Butthead
13.01.2012, 01:02
^
ахах)
А по теме, в принципе, я не совсем согласен, если уж так думать о "антисоюзе", то он тогда сама магия ненужной станет.
Совет автору: качни уровень эдак 17й, а там, думаю, статов хватит и для того чтобы ловкости достаточно набрать, и жизнь качнуть.

kollaider
13.01.2012, 13:00
тож чтоль пожаловаться, что гос шмотка 20 уровня статов имеет меньше 8 имянки, и что каждый уровень гос шмот прибавляет по 15 статов а имянка по 25, следовательно нефиг рыпатся выше уровня так 15 если не планируеш кидать бабло))

blood
14.01.2012, 14:03
Та чего тянуть то с предисловиями..??Ловкачи мне до фени..))
Вводим магию антиброня(нуу или союзнутьветронуть танка) и при применении на меня,как на танка, оной,мне приходит сообщение->>Все ваши бронелисты прогрызла жжжжжжлая металомоль(читать-статы по нулям ) и вы схлопотали металоветронасморк ( варианты предложений 1.заказать гроб с кистями?2.заказать просто яму?Ибо вы-с моментоморните чичаз..)))
(Как говорится в узких сопливых наших кругах-РрржунемогУ..)))
Дайте гРРажданину антиветрянобронепробивной леденец и натравите,нуу нааа нашего многострадального Арта,ЧОЛИ..))?
p.s.Сидел много дней,наблюдал(правда до ВЕТРУ всё-таки отлучался),не выдержал...)*5*
вот я тоже пока прочитал это чуть со стула не упал? Чем танк лутче ловкача что на него союз не действует? От будет союз скидывать всю бронюи будет нормально, а так хули на меня кинули союз к примеру, я не юзнул стену и я считай тогда труп, а на тебя юзнут стену ты лишь посмеешся типо дибилы чё вы творите, если не пробиваете так и не пробьёте с этой стеной. А так союх будет твою броню на 0 скидывать против того кто её юзал и всё отлично будет. Вот я тогда предлагаю чтоб союз скидывал броню танка на 0 к тому, кто применял союз. Вот и зачищайся от него как я, добавляй инты, хп, юзай стену ветра, стену богов и т.д и т.п как предлагали мне. Так будет справедливо

LAVELAS
15.01.2012, 22:06
Че за хрень ты тут пишешь? Какой нафиг союз чтоб броню сжигал? Может тогда и заклинание такое делать: антиреакция- ну там типо кинул ее на блока а он без реакции сидит и ход пропускает? Короче сиди, качайся( или просто сиди в игре на свое удовольствие), и не ной ( раньше жили не тужили. и щас все норм)

Гридень
16.01.2012, 10:24
че за хрень ты тут пишешь? какой нафиг союз чтоб броню сжигал? может тогда и заклинание такое делать: антиреакция- ну там типо кинул ее на блока а он без реакции сидит и ход пропускает? короче сиди, качайся( или просто сиди в игре на свое удовольствие), и не ной ( раньше жили не тужили. и щас все норм)
ай маладса..я тоже про моль бладику в ответ писал..)гражданин жаждет бессмертия,хотя бы в игре..))
p.s.предлагаю так же расовую магу:
1.поцеловать зад римам..(для рима)
2.поцеловать зад галлам..(для галлов)
а теперь представьте бой,где всё это робит через раунд..))сплошное поцелуйменявзаднису..)*5*и главное все будут довольны..))

Джо_Барборо
16.01.2012, 13:38
Мой тебе совет автор, сапами шмот салия не отбалды придуман там инты дохрена выходит, и союз по тебе мало кто будет делать...

blood
16.01.2012, 18:43
Джо_Барборо игроки да, но сейчас очень много ботов с союзом

-Тесей-
16.01.2012, 21:10
суть ответов : blood, никто не совершенен))

D_E_N
16.01.2012, 21:16
много ботов, но их и убить не сложно пока они твою рунку пробивают. К тому же они хренью зачастую страдают, стреляют по рабам, ботам, клонам и т.д. Нет никакой гарантии, что все вызванные будут тебе руну ломать.

Гюльчатай
17.01.2012, 04:14
Хнык...А можно я поною?Дайте имянной платочек....Вот все тут судят-ловкачам плохо живетса,танкам тоже оказываетса не хорошо...а я вот лучница,позавчера клан Орка меня и пугал,и союз юзал,и проклинал,спасибо что руны хоть ест на рынке.Вот может обсудим как лучнику хреново живетса?один не воин в поле-тупо командная расскачка а валят все кому не лень.Нет идеальних расскачек тут и то что ты blood тут пишеш полный бред...давай уберем союз потаму что тебе так плохо,а чем я хуже тебя можеш сказат?Так я тоже тогда хочу какую то магию например чтоб меня никто не бил)Не нравитса что союз юзают?Может вообще уберем магию,рабов например,расскачку мага?
И вообще требую МАТРИАРХАТ!!!!

Гридень
17.01.2012, 13:24
Хнык...А можно я поною?Дайте имянной платочек....Вот все тут судят-ловкачам плохо живетса,танкам тоже оказываетса не хорошо...а я вот лучница,позавчера клан Орка меня и пугал,и союз юзал,и проклинал,спасибо что руны хоть ест на рынке.Вот может обсудим как лучнику хреново живетса?один не воин в поле-тупо командная расскачка а валят все кому не лень.Нет идеальних расскачек тут и то что ты blood тут пишеш полный бред...давай уберем союз потаму что тебе так плохо,а чем я хуже тебя можеш сказат?Так я тоже тогда хочу какую то магию например чтоб меня никто не бил)Не нравитса что союз юзают?Может вообще уберем магию,рабов например,расскачку мага?
И вообще требую МАТРИАРХАТ!!!!
Петрухи на тебя нет..))И того..ентого..Гююльчатай-покажи личико..?))

-Тесей-
19.01.2012, 14:25
очередной ниачем-разговор))

---zver---
23.01.2012, 21:46
сделать бы так поменть магию союз и сделать ее общей для всех либо чтоб один союз кастанул и все луки попадают не зависимо по кому они стреляют ну типо это союз действует на всех или союз делаешь и все луки могут попасть по тому кого союзили

---zver---
23.01.2012, 21:51
Ув. сапы вы задумывались о сработке союза ветра против ловкачей и блокеров или у нас всё идёт для танков? Вот к примеру мне нравится раскачка ловкача, но нереально играть когда на тебя юзнут союз ветра и ты сразу труп... Блокерам это не так проблематично, они наберают под 2к хп и то, что на них юзнут союз и стрельнут разок им от этого не намного меньше станит, но это и для них является проблемой. Для локвача же это очень большая проблема так, как ловкачу хп не очень то нужно, лучше закинуть статы в ловкость, а ото если юзнут союз, то ловкачи сразу трупы с большенстве случаев. Вот я говорил в чате насчёт этого с игроками, одни говорят типо есть стена щитов, стена ветра, или уход во мрак, ну так юзать эти магии каждый раз когда на тебе союз ипользуют это не очень прикольно. Другие говорят типо есть руна, а вот отсюда я добавлю - зачем же тогда имуна на антипереман? Для ловкача союз ветра является не менее важной проблемой как и то, что тебя могут сманить. Ещё один момент, почему к примеру у танков при союзе - мастерство на 0 не уходит? бред сказал да? вот и когда у ловкача -антиловкость при союзе и у блокеров -меткость уходит на 0 это тоже бред. Отсюда я предлагаю сделать имунитет к союзу ветра как и антипереман на 3 часа и 12 часов соответственно или у ботов убрать союз потому что слишком много ботов с союзом и их могут выпустить когда угодно, а каждый раз ждать конца раунда чтоб увидеть кидать ли клона или стену юзать это нереально . Я не прошу Вас убрать такую сработку союза, я прошу сделать игру для ловкачей и блокеров приятно. а не боятся вдруг ли союз на тебе используют.
Спасибо за внимание


както чето не то ты написал дружище союз должен быть а ты думал как ти ловкач к примеру с гастой в рюгзаке и в артах салия можешь убить дапустим Толика когда он под проклей , раскащи на то и придумавали для того чтобы ти мог выбрать то что те нравится сделай хп больше или манку и сиди на стене если когото сделать не убиваемым то что тогда на фига игра то все умирают танки от ответки тоже корошо мрут слепящий кинул и вс он ударился об тя и помер)) так что тут менять не стоит нечего кроме того чтоб немного усилить действие союза как ранее я писал