PDA

Просмотр полной версии : сундуки в подземке



---zver---
19.01.2012, 19:20
Предлагаю заменить в подземки в сундуках арты на свитки вышки ато из артов уже какой то мусор сделали

Митрандир
19.01.2012, 22:42
мм, идея хорошо. если не убрать, то хотя бы уменьшить вероятность падения артов. в десятки раз.

kollaider
20.01.2012, 07:16
хорошая идея, с учётом того что вы набрали себе уже артов, а новичкам надо показать дулю)) елси уж убирать то дн у игроков и если менять сундуки в подземке - то с забиранием уже имеющихся артов у игроков (только админы на это не пойдут, ведь нужна будет компенсация какаято)

ТитПулион
20.01.2012, 07:50
ввести новые арты с апом до 14 а лучше до 20 лв.

Ломом_по_спине
20.01.2012, 10:41
Допроситесь сделают из артов гавно какое нибудь на подобие перебивов....
Или уберут сундуки, у всех изымут собраные и части выдадут компинсацию в дн +ТЛ за апы и все снова будем ловить героев.

battelfield
20.01.2012, 14:26
незнаю я вот что предлагаю:сделать так чтобы арты место подземы в лесу были, там место посвободнее и сундуков поменьше + не будет крысячества + возможно бои будут в лесу возрождены и будет поменьше артов т.к чтоб вынести его оттуда надо подобрать не попасть в лапы врагу противоположной расы и вывести его оттуда, а подземку сделать ток для кача туда в основном из-за жирный ботов ходят
ну как-то так

battelfield
20.01.2012, 14:29
тут правда есть нюансы типа поиска сундуков за тл... но я не думаю что народ будет юзать эту функция 20 раз чтоб арт найти..проще на ауке купить

Доктор
20.01.2012, 15:42
Отличная идея!!!

Империанц
20.01.2012, 18:20
лучше свитки вместо артов)))Или тупо кач в подвале)))Или на худой конец,подвал как квестовый лаберинт сделать.

---zver---
20.01.2012, 19:34
или место артов камни строй так как многие строится и они нужны и это чтоб они там не как в прорвах были а пачками по 10 штук хотябы

Дред
21.01.2012, 10:26
да арты надо реже намного выдавать...

Прапор-МВД
21.01.2012, 12:19
Ничего не менять допроситесь будет тока хуже

D_E_N
21.01.2012, 12:47
насобирали артов, а теперь продать за Тл на ауке некому? что же вы раньше не кричали, что артов много, что любой и каждый может там насобирать тьму артов? Вы туда бежали, а потом сразу на аук выставлять - пока их так много не было - все были довольны, а сейчас перенасыщение и всё, надо быстренько закрыть, что бы спрос опять появился и вы смогли бы их снова толкать. Расслабились. Есть арты - вам они мешают? Нарушают игровой процесс? Нет, так что идите-ка лесом, друзья-приятели.

---zver---
21.01.2012, 15:03
насобирали артов, а теперь продать за Тл на ауке некому? что же вы раньше не кричали, что артов много, что любой и каждый может там насобирать тьму артов? Вы туда бежали, а потом сразу на аук выставлять - пока их так много не было - все были довольны, а сейчас перенасыщение и всё, надо быстренько закрыть, что бы спрос опять появился и вы смогли бы их снова толкать. Расслабились. Есть арты - вам они мешают? Нарушают игровой процесс? Нет, так что идите-ка лесом, друзья-приятели.


я если хочешь знать ни одного арта на ауке не продал я к тому что арт раньше были очень так скажем ценной вешью а час из них сделала какашку и в игре у людей артов боше чем гос шмота и я не против чтобы всеэти арты изъяли из оборота, если на то уж пошло что бы еше в сундуки может куски артов богов засунуть пусть все наслаждаются ага мусарку сделать из вешей потом еше и имянки потом за квесты давать начнем

D_E_N
21.01.2012, 16:17
успокоился? ты их не продаёшь, тогда чего слюной брызгаешь, что их много? какое тебе тогда дело? И, если уж на то пошло, то выгоднее одевать арты, ибо их не отнять.

MortemSol
21.01.2012, 17:45
насобирали артов, а теперь продать за Тл на ауке некому? что же вы раньше не кричали, что артов много, что любой и каждый может там насобирать тьму артов? Вы туда бежали, а потом сразу на аук выставлять - пока их так много не было - все были довольны, а сейчас перенасыщение и всё, надо быстренько закрыть, что бы спрос опять появился и вы смогли бы их снова толкать. Расслабились. Есть арты - вам они мешают? Нарушают игровой процесс? Нет, так что идите-ка лесом, друзья-приятели.
вон ненадо солнц, кричали давно, в частности я, не имея даже фулла, ибо знала, к чему придём))тогда арты на ауке стоили кстати около 30-40тл)) просто никто не слушал, все артов захапать хотели, а сейчас до игроков начало доходить, что, извините, в какую ж..все попадаем)) но тогда сказали ненадо, что бред и тд)) а я немножко позлорадствую)

D_E_N
21.01.2012, 17:54
так какая разница какое их число, если тебе лично рынок не засоряет? ну одет в арты, ну рабов одел + универсальная система расплаты. да и наставники так могут учеников поощрять. а то всем было хорошо, а как много стало - вдруг всё плохо, вот только никто тут ни одной стоящей причины не высказал чем плохо такое кол-во артов. По настоящему плохо.

MortemSol
21.01.2012, 18:01
так какая разница какое их число, если тебе лично рынок не засоряет? ну одет в арты, ну рабов одел + универсальная система расплаты. да и наставники так могут учеников поощрять. а то всем было хорошо, а как много стало - вдруг всё плохо, вот только никто тут ни одной стоящей причины не высказал чем плохо такое кол-во артов. По настоящему плохо.
да потому что возмущает, что брала когдато за не совсем мизерные суммы, неважно дн, тл, или ресурсы,, а теперь они так, просто, мелочь...)

D_E_N
21.01.2012, 18:08
Если так рассуждать... я покупал принципа ради профы торговца за 600 Тл, а потом обратно, итого 1200 Тл, а его всем раздали потом. Таких примеров уйму можно написать.

MortemSol
21.01.2012, 18:35
Если так рассуждать... я покупал принципа ради профы торговца за 600 Тл, а потом обратно, итого 1200 Тл, а его всем раздали потом. Таких примеров уйму можно написать.
вот и я про тоже..получается, чем дальше игра - тем больше халявы))) особенно новичкам, введение новых бонусов и тд)

Арлекин
21.01.2012, 19:15
Просто как всегда не все продумали, и осталась куча как говорится подводных камней, на один из них сейчас и налетели.

По идее можно было б сделать так:
С 1-4(включительно) лвл подземка в Тарентуме/Лемонуме
С 5-8 лвл подземки нет, только острова Корсика/Сардиния, казарме и провы
С 8-(скажем)12 лвл уже пускать в подземку Рима/Алезии, с какой-то %-ой вероятностью выпадения арта в сундуке или из какой-нибудь банды
Ну а уже с 12 лвл и выше в подземке в сундуках либо вообще арты не давать, либо шанс маленький оставить

Арлекин
21.01.2012, 19:19
вот и я про тоже..получается, чем дальше игра - тем больше халявы))) особенно новичкам, введение новых бонусов и тд)
Я вот тоже начинал без этого, но не плачу, что вот халява у них, а я обделенный.
Ну а ты как хотела, надо же игроков удерживать, особенно новых, у стариков и так все есть, а новеньким трудновато, отчего некоторые и бросают

Nibelung
21.01.2012, 19:20
Ценностей в игре мало, помню раньше артов мало было, создавались тайные группировки в которые и я входил, мы называли себя "Охотники за героями", по очереди дежурили и ждали героем, увидив его в бою сразу всем писали, и пытались поле закрыть от других:)....Романтика:)... а потом помню на новый год арты давали)).. кодов еше на рынке не было, и люди их меняли через рынок))), блин, сколько артов я перекупил, сколько игроков меня за это убить хотела, сколько войн было объявлено:)))))... а сейчас аж противно смотреть на вас игроки, мы находили решения в тех далеких условиях...а вы орете, что за арты, их полно, не могу за тл их продать...Да какие нафиг Тл? год назад о них и мечтать не приходилось что можно срубить, снадобья в гос спихивал, на рынке полно их было, профессии торговались)).. а сейчас вообще ничего купить нельзя у другого, одни крики что продадут за Тл...

Ноете что не можете наемничать в вилле? да какие виллы та раньше были? как жили та? и почему все говорят девизом сапа5? "Девиз:раньше игра лучше была", а тогда не было ваших вил и халявного кача... Лично создавал банду Капитошек, многие думаю помнят(сообщество рима), и ходили за городом и всех галлов ловили, ниразу не проиграли, даже фулов забивали, правда от многих убегали во все ноги:))))...
А сейчас битвы не интересны, с проклями стали, ход через ход играешь и убилась командная раскачка мага, я просто не знаю, нафига мне пугать или проклинать игроков пытаться, ведь он просто проклю свыше кинет и все... их стало как грязи, уже и проклинать в бою не могу, игроки и так каждый ход пропускают....

Чат с виллы уберут? бедные общаться не смогут? на игру позабивают? чё вы хрень несете, з***ли ваши высказывания на счет этого, все такие крутые, забили на игру и просто в чате сидят? раз вы такие крутые пох*исты которые забили на игру и только в чате сидите, какого хрена вы по виллам прячитесь? выйдите на плошадь и там в чате общайтесь... но нет, не забили же, шмот вам ваш жалко или значек обидный поставят))).. тогда не говорите что вам игра только для чата нужна

MortemSol
21.01.2012, 19:27
Я вот тоже начинал без этого, но не плачу, что вот халява у них, а я обделенный.
Ну а ты как хотела, надо же игроков удерживать, особенно новых, у стариков и так все есть, а новеньким трудновато, отчего некоторые и бросают
чего им трудного то? они только пришли, нифига не пережили, и не смотри, в инфу моего перса, я тут уже года так 2играю, знаю, что говорю) я не ною, я говорю, что стараются привлечь - дают халявы) а этой халявой все важное, имеющее какую либо ценность портят, а что они будут предлогать через год??подумай, это же утопия!

MortemSol
21.01.2012, 19:33
Ценностей в игре мало, помню раньше артов мало было, создавались тайные группировки в которые и я входил, мы называли себя "Охотники за героями", по очереди дежурили и ждали героем, увидив его в бою сразу всем писали, и пытались поле закрыть от других:)....Романтика:)... а потом помню на новый год арты давали)).. кодов еше на рынке не было, и люди их меняли через рынок))), блин, сколько артов я перекупил, сколько игроков меня за это убить хотела, сколько войн было объявлено:)))))... а сейчас аж противно смотреть на вас игроки, мы находили решения в тех далеких условиях...а вы орете, что за арты, их полно, не могу за тл их продать...Да какие нафиг Тл? год назад о них и мечтать не приходилось что можно срубить, снадобья в гос спихивал, на рынке полно их было, профессии торговались)).. а сейчас вообще ничего купить нельзя у другого, одни крики что продадут за Тл...


Ноете что не можете наемничать в вилле? да какие виллы та раньше были? как жили та? и почему все говорят девизом сапа5? "Девиз:раньше игра лучше была", а тогда не было ваших вил и халявного кача... Лично создавал банду Капитошек, многие думаю помнят(сообщество рима), и ходили за городом и всех галлов ловили, ниразу не проиграли, даже фулов забивали, правда от многих убегали во все ноги:))))...
А сейчас битвы не интересны, с проклями стали, ход через ход играешь и убилась командная раскачка мага, я просто не знаю, нафига мне пугать или проклинать игроков пытаться, ведь он просто проклю свыше кинет и все... их стало как грязи, уже и проклинать в бою не могу, игроки и так каждый ход пропускают....

Чат с виллы уберут? бедные общаться не смогут? на игру позабивают? чё вы хрень несете, заебали ваши высказывания на счет этого, все такие крутые, забили на игру и просто в чате сидят? раз вы такие крутые похуисты которые забили на игру и только в чате сидите, какого хрена вы по виллам прячитесь? выйдите на плошадь и там в чате общайтесь... но нет, не забили же, шмот вам ваш жалко или значек обидный поставят))).. тогда не говорите что вам игра только для чата нужна
ну блин, не сидишь ты в чате, не любят тебя уж так, не хотят общаться, что поделаешь то? а я вот такая, обязательно потрындеть надо, человек такой) и важен для меня этот чат несчастный)

Арлекин
21.01.2012, 19:49
чего им трудного то? они только пришли, нифига не пережили, и не смотри, в инфу моего перса, я тут уже года так 2играю, знаю, что говорю) я не ною, я говорю, что стараются привлечь - дают халявы) а этой халявой все важное, имеющее какую либо ценность портят, а что они будут предлогать через год??подумай, это же утопия!

Да знаю я прекрасно, кто ты, и что ты давно здесь

а по поводу выхода читай сообщение от 21.01.2012, 16:15 ... О_о эт че за время???

Арлекин
21.01.2012, 19:51
[QUOTE=Nibelung;8255]Ценностей в игре мало, помню раньше артов мало было, создавались тайные группировки в которые и я входил, мы называли себя "Охотники за героями", по очереди дежурили и ждали героем, увидив его в бою сразу всем писали, и пытались поле закрыть от других:)....Романтика:)... а потом помню на новый год арты давали)).. кодов еше на рынке не было, и люди их меняли через рынок))), блин, сколько артов я перекупил, сколько игроков меня за это убить хотела, сколько войн было объявлено:)))))... а сейчас аж противно смотреть на вас игроки, мы находили решения в тех далеких условиях...а вы орете, что за арты, их полно, не могу за тл их продать...Да какие нафиг Тл? год назад о них и мечтать не приходилось что можно срубить, снадобья в гос спихивал, на рынке полно их было, профессии торговались)).. а сейчас вообще ничего купить нельзя у другого, одни крики что продадут за Тл...


:)Ну зачем напомнил, даже взгрустнулось... эх было время...

~S.P.I.R.T~
22.01.2012, 06:35
Я полностью согласен))))) Лично у меня ниодного арта нету т.к. сам в подвал не хожу, нервов не хватает))) но помнитца всвоё время я часть арта за 200тл покупал, а теперь их почти даром достать можно, не справедливо как то(

Прапор-МВД
22.01.2012, 08:12
что за нытьё кусок арта на рынке можно продать за 11000 тоесть ещё не совсем обесценился есть ещё место

Арты не трогать в подземке

---zver---
23.01.2012, 21:29
Ырта потеряли свою былую ценность это не новшевство и артами в сундуках в подземке все поняти арта пути изменилось Nibelung он прав раньше чтоб арт найти это было интересно казарме все бои сидели смотрелине появится ли бог а час он нафиг не куму не стал в казармах боев то не осталось раз в два часа кто нить мясо создает и все Я выгоды в продаже не ищу за идею обидно это всетаки арт а ни какашка на помойке


Пусть раньше было сложнее но интереснее и из за этих сложностей ни кто не ушел (времена когда рабов продавали кто помни раб 4 лвла шахтер он скока стоил его достать ох как трудно было
)

---zver---
23.01.2012, 23:44
и в продолжении идеи про арты почему нет артов для танков?

Империанц
24.01.2012, 12:05
и в продолжении идеи про арты почему нет артов для танков?

Как нет?А Имянки?:)