PDA

Просмотр полной версии : РВС



Негодяй
24.01.2012, 18:46
Предлагаю сделать так чтобы ссылки нельзя было кидать в чат когдато сам по случайности попал в блок за такое

Прапор-МВД
24.01.2012, 19:33
очень умно ссылку на бой фиг кинешь ссылку на перса фиг кинешь ссылку на форум тоже и на энциклопедию

новичкам запрещено любые кидать Кстате когда меня на 1 ур сап закинул я ссылку с игры кинул в чате и тутже получил молчу на сутки автоматом

оно те надо

Support2
25.01.2012, 22:05
очень умно ссылку на бой фиг кинешь ссылку на перса фиг кинешь ссылку на форум тоже и на энциклопедию

новичкам запрещено любые кидать Кстате когда меня на 1 ур сап закинул я ссылку с игры кинул в чате и тутже получил молчу на сутки автоматом

оно те надо
Добавить не чего, Прапор прав.

Империанц
26.01.2012, 14:01
Ну почему же прапор прав?Вообще то можно системно сделать такое.В одном проекте видел такое,кидаешь в чат или приват,любую ссылку не относящейся к игре или форума этой игры автоматом сутки молча чата и форума.

ВОЛЧАРА
27.01.2012, 09:39
Ну почему же прапор прав?Вообще то можно системно сделать такое.В одном проекте видел такое,кидаешь в чат или приват,любую ссылку не относящейся к игре или форума этой игры автоматом сутки молча чата и форума.
по моему есть такой закон уже чет ты припоздал

Империанц
27.01.2012, 10:49
по моему есть такой закон уже чет ты припоздал

Закон одно,вот ты с другом в привате можешь обменяться любой ссылкой.А если программа будет подобная той,что я описал.То хрен ты уже чего в привате напишешь,кроме ссылок форума или ссылку на перса.

Негодяй
27.01.2012, 15:05
меньше РВСсить будут)

Прапор-МВД
27.01.2012, 17:15
да ну ващето обойти эту программу просто эт раз а два ща есть такая зоона РФ как ты бушь програмно меня блокнуть если я для примера рекламлю сайт ПИРОЖОКНЕТ.РФ (это не рекламма сайта я даж не знаю есть ли такой)

Империанц
30.01.2012, 08:58
Можно все."если сильно захотеть,можно в космос улететь" )))