PDA

Просмотр полной версии : Новички/ученики и их начало игры.



Spiciona
02.02.2012, 02:30
В продолжении темы про наставников и учеников.


Я предлагаю к этому нововведению ввести поправки во все, что относится к ученикам и наставам.

- очки наставника давать: 8 уровень - 1 очко, 9 уровень - 1 очка, 10 уровень - 3 очка. Я понимаю что в сумме будет 5, а не 4, как сейчас - но думаю, что от этого не потеряет никто.
- быстрый старт сделать не до 8 уровня, а до 10-го.
- все ограничения в нападениях тартарами/рабствами, которые есть до 8 уровня - повысить до 10-го.
- скальпорезание с 9 уровня.
У нас получится, что наставник сможет объяснить все игроку, начиная с 8 уровня - у новичка не будет страха от нападений, в которых он просто физически (без магии 4 уровня) не сможет устоять и вызвать помощь.
При таких условиях - остальное дело модерации, по вычислению мультов.

Дополним.
Игра развивалась и уже как говорят "нуболенды" пустуют.
Думаю стоит учесть, что раньше кач был другой, уровни другие и другие размахи в игре.

Кач:
- перенесите кач в казарме до 9-го уровня в Тарентум/Лемониум.

Подземелья:
- подземку в Тарентуме/Лемониуме с 1 до 9 уровня (включительно), внеся туда не только свитки, но и вещи с 1 по 9 уровень. Пусть сдают в гос, продают, но это поднимет движение торговли на частном рынке (аналогично в подземелья высших уровней).
- подземку в Риме/Аллезии с 10 уровня.
- пирс дублируем в Тарентуме/Лемониум.
- повозки "Рим-Тарентум" ("Аллезия-Лемониум") - госповозка 4-8 уровень.
- выход за город с 6 уровня оставим (кому нехватает экстрима). Игрок не теряет возможности поехать в Рим/Аллезию и там заниматься финделами.

На вопрос "зачем?" - скажу. А по той же причине - тягание артов мультами (ну про братьев/сестер вы в курсе).
Скажите - а "как развиваться?". Не страшно, если арты будут собирать на 10-м уровне. Даже если в подземелье дать ходить на 9 уровне в обоих подземельях - убудет количество мультов, но с 10 увереннее.

Прапор-МВД
02.02.2012, 06:19
много буковок

Nibelung
02.02.2012, 06:44
а я предлагаю поймать петуха и отрубить ему голову)))
Не надо ничего менять) мульты игроков это дела модераторов, сама же писала раньше что не лезьте в это дело...
для меня непонятно, мульты, кто их создает и зачем?
из за бонусам малым чтоли? тогда ненадо ничего менять, надо просто сделать подарки администрации не продоваемые за дн и тл, это подарки конкретному игроку...
мульты из за очков наставнику?, тоже самое сделать, твои бонусы и все

chyrka
02.02.2012, 07:13
спица хорошо написала.я за такое

~SeNatoR~
02.02.2012, 07:16
большой + теме. Зачем вообще поменяли и так было нормально, ну блочили бы тех наставников кто мультоводством занимался, другие почему от этого должны страдать? Из 30 новичков только 2-3 качаются нормально, остальные бросают игру дойдя/недойдя до 5-левла. Это наставникам придется ждать по 2-3 месяца чтобы получить последние 4 очка.

MadDaiv
02.02.2012, 07:41
Интересные предложения. Поддержу, теме "+" :)

-СТАЛКЕР-
02.02.2012, 09:14
Теме, однозначно, плюс)

kollaider
02.02.2012, 10:42
а можно ещё сделать супер быстрый старт за 50 к тл и сразу 20 лвл, чё мучиться

Charlie
02.02.2012, 11:05
а можно ещё сделать супер быстрый старт за 50 к тл и сразу 20 лвл, чё мучиться
хорошо:)
Спице, +

вовстер
02.02.2012, 11:15
согласен,+

ВалеркО
02.02.2012, 11:21
спиционе +

Склизкий
02.02.2012, 11:22
ну).. как вариант+

Митрандир
02.02.2012, 11:34
плюс, определённо.

Джо_Барборо
02.02.2012, 13:49
в какой то степени плюс... но не до 9 в леме подземку и кач...

Чётче
02.02.2012, 16:22
определённый минус. Почему?
1) В начальных городах нет никакой движухи и там скучно, можно просто плюнуть и забросить проект.
2) Качаться в подземке с 7 уровня уже не так просто, точнее выносят, нужен элитный найм, а если в столице не всегда помогает элита, то кто тогда тебе поможет в Леме/Тарентуме?
3) Мульты были всегда, даже до открытия подземки, от них не избавиться.

Митрандир
02.02.2012, 18:36
1) В начальных городах нет никакой движухи и там скучно, можно просто плюнуть и забросить проект.
2) Качаться в подземке с 7 уровня уже не так просто, точнее выносят, нужен элитный найм, а если в столице не всегда помогает элита, то кто тогда тебе поможет в Леме/Тарентуме?

Кхем, вот такая толпа мелких уровней и создаст движуху в городе.
Тяжело качаться? Есть остров. Подобрать раскач и экономику поднимешь, и левал возьмёшь. В Леме часто элита тоже есть. Висят наставы обычно.

Чётче
02.02.2012, 19:55
200-600 опыта брать за бой? отличный кач! глядишь скоро всех топов обгоню!
Ключевое слово в твоём посте "висят", даже можно сказать зимуют в вилле!
Я 7 лвл, вы больше 10, кому из на виднее как и что лучше? вам париться не придётся потом, думайте о себе, а не о нас. А то благодаря вашей инициативе, притока игроков вообще не будет!

Митрандир
03.02.2012, 00:39
200-600 опыта брать за бой? отличный кач! глядишь скоро всех топов обгоню!
Ключевое слово в твоём посте "висят", даже можно сказать зимуют в вилле!
Я 7 лвл, вы больше 10, кому из на виднее как и что лучше? вам париться не придётся потом, думайте о себе, а не о нас. А то благодаря вашей инициативе, притока игроков вообще не будет!
ну вообще-то раньше так и качались. и нормально качались смею заверить.
Я не так давно был 7 уровня и отлично помню.
да что ты говоришь, а тут благодаря твоей писанине на форуме приток прямо пойдёт полным ходом, куак будто о нас китайцы узнали=)))))

Nibelung
03.02.2012, 04:06
Во малые офигели) вы спросите как качались старые игроки, я с таким бы качем как сейчас уже бы 22 как минимум был...вам халявы все больше и больше, и при этом жалоб все больше, а игроков меньше....
200-600 за бой малому нормально вообщето, мы качались в казармах и в лесу и получали максимум 10000 опыта, при этом в бою раздеваться приходилось сильно чтоб это 10-ку получить и сдыхали от этого часто и весь шмот теряли, который опять же купить было сложно... в нише время взять 15й уже ходили легенды что типа, Балджа качает группа китайцев, ктото там еще чтото нанимает)))
а может стоит задуматься и не вводить халяву tit новичкам а наоборот ее убирать? им что нужны эти бонусы? думаю если их не будет о них и не вспомнят, играешь да играешь...
сколько игроков старых поуходило а новых так и не пришло из за халявного кача, что они 15й лвл год брали а сейчас за недельку берут

Чётче
03.02.2012, 11:51
Нибел, я прекрасно и без тебя помню эти времена, и сам так же качался и так же переодевался. Тот же Балдж брал при мне свой 16 и 17 уровень. Но тогда такой кач был абсолютно у всех! А щас что получается малышам одно, а топам другое? не порядок)

Империанц
05.02.2012, 13:26
а можно ещё сделать супер быстрый старт за 50 к тл и сразу 20 лвл, чё мучиться

Коля как то ты маловато указал)))Или исходя от 8лвл)))500тл 8 лвл,а дальше на умножение)

Fokus
07.02.2012, 20:52
Я мож чисто всем по фулу имян? чисто не очём, чё думаете на халяву попали? 500 р. и ты уже 10 лвл. кто-то 500 тл тратил раньше на фул, а сейчас 500 р. и ты уже 10 и + тебе ещё фул артов)) думаю тема тупость))

Андвари.
22.02.2012, 20:11
А что это очень облегчит игру новичкам и они смогут лучше освоиться.Я за+

Морган
23.02.2012, 04:02
Дайте денег побольше новичкам, ттупо на шмот нехватает, и меч на неделю. а всадника на месяц!

Демиус
29.02.2012, 16:44
Автора темы поддерживаю, надо развивать начальные города..Игровые реалии изменились и необходимо это учитывать. Можно для поднятия интереса даже какие то мероприятия младшим уровням устраивать: турниры, бои за город игроков без кланов и т.д...А поводу отсутствия притока новых лиц, то я думаю тут немалая причина обсуждаемая в теме http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=607 Действительно, время идет и графика отстала..Из всех своих друзей,коллег и знакомых один я играю в РомВар, остальные же заглянув ко мне в монитор, даже не вникая в тонкости, выражают недоумение...Надо улучшать графику, тогда и люди подтянутся, и оставаться будут..

Митрандир
29.02.2012, 17:19
Автора темы поддерживаю, надо развивать начальные города..Игровые реалии изменились и необходимо это учитывать. Можно для поднятия интереса даже какие то мероприятия младшим уровням устраивать: турниры, бои за город игроков без кланов и т.д...А поводу отсутствия притока новых лиц, то я думаю тут немалая причина обсуждаемая в теме http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=607 Действительно, время идет и графика отстала..Из всех своих друзей,коллег и знакомых один я играю в РомВар, остальные же заглянув ко мне в монитор, даже не вникая в тонкости, выражают недоумение...Надо улучшать графику, тогда и люди подтянутся, и оставаться будут..
Аналогичная ситуация=)