PDA

Просмотр полной версии : Support4 по закрытой теме судов.



Жопка
15.02.2012, 06:59
Привет! У тебя тоже образование 3 класса церковно-приходской школы? Я не хочу жаловаться на модерацию ( это бесполезно), а как раз разбирать игровые конфликты, но такой возможности у меня нет. Как вариант: сделайте возможным общение в молче с судьями и модерами (для надоедливых есть игнор), и нужен доступ в суд с любого участка игры (каторга, города, острова, провинции), т.е. не в сенате его организовать, либо создать адвокатов. Придумали суд, так доведите до ума.

Склизкий
15.02.2012, 12:58
угу. логично

рядовойШутник
15.02.2012, 13:12
Я - за! Даёшь военные трибуналы ! Судят трое: живой игрок и два бота. Боты, тупо, с вероятностью 10% голосуют "невиновен". Адвокат - тоже бот. С вероятностью 1% оставляет подсудимому тот же срок. что и был запрошен гособвинением, в остальных 99% случаев настолько "достаёт" суд, что тот "дарит" обвиняемому 1,5-2 лишних срока сверху. Для каторги надо написать кучу новых квестов, ввести характеристику "авторитет" - на каторге её можно поднять (а могут и опустить). Вот тада пол-Рмевара сядет добровольно и будет играть на каторге. Имя сервака можете застолбить уже katorgaRW.ru

P.S. Пилят, я свас куею, дорогие игроки...

Прапор-МВД
15.02.2012, 16:12
логично однако

Support4
16.02.2012, 15:31
Суд по всей логике должен находиться в городе, не бывает что можно судиться находясь где то бегая, тогда адвокатов надо вводить
тему закрываю, можно сделать в отдельном окне, но есть 2 причины - нелогично, технически геморойно (много переделок)
отсидели на каторге - потом жалоба, виновные в неправильном поведении будут наказаны