PDA

Просмотр полной версии : Три вопроса Прапору-ЭмВеДе



рядовойШутник
15.02.2012, 13:21
рядовойШутник: Дяденька Прапор, а можно вам вопросов задать?

Прапор-МВД: Мне-та? Можно. Тока это.. у тя документы есть?

рядовойШутник: Ну есть... права там, паспорт.

Прапор-МВД: Права мне без надобности - там регистрацию не пишут, паспорт предъявь.

рядовойШутник: Дык это, я каг бэ журналист вообче-то.

Прапор-МВД(просматривая паспорт): Разберё-ёмся гражданин, разберёмся.Та-ак... место рождения - г.Лемонум. Галл значить?

рядовойШутник: Выходит, галл.

Прапор-МВД: Ага, а римская регистрация где?

рядовойШутник: Так откуда ж у меня римская регистрация, если я галл?

Прапор-МВД: Ну не скажи-и, не скажи-и.. бывает и такое. Однако, придётся нам с вами, граждани галл, пройти за казарму - у нас там офис.

рядовойШутник: А чё сразу за казарму то?

Прапор-МВД: Порядок такой. У нас. Порядок, мля. Оформлять тебя будем. Ну и вопросы свои задашь. Там.

(приходят в офис)

Прапор-МВД: Однако, много на вас нарушений, гражданин галл: переход границы в военное время, значить, потом без регистрации вы во время, так скажем комендантского часу, и это... торговля оружием, тоже, да, оскорбление при исполнении тоже наличествует. Что делать думаете? У вас римские-то деньги есть?

рядовойШутник: Неа. Только галльские.

Прапор-МВД(тягостно вздыхая): Ну, какие ж в Галлии деньги, уж не смешите меня. А вот одёжка на вас - не казённая ли?

рядовойШутник: На рынке брал. А какая она до того была - не в курсе я.

Прапор-МВД: Ну, может, припомните? А то брать с вас штраф казённой одждёжкой как-то не по понятиям.

рядовойШутник: Ну, пусть будет не казённая. И что?

Прапор-МВД: Оччень хорошо, молодой человек: вы пока её сымайте, я пока буду протокольчик писать, а ты, значить задавай вопросы свои.

рядовойШутник: Мдя.. а КАВО вы в Ромеваре больше всего НЕ любите?

Прапор-МВД: Больше всего? - Галлов, ясен пень. Лезут, понимаешь, постоянно. Нарушают. Всё. Регистрация опять же. Час комендантский. А на прошлой неделе броню мне поцарапали. А кто за полировку заплатит? Я начальству говорю: дайте денег на полировку брони - поцарапали при исполнении. Нет, не дали, собаки жадные. Говорят, мол, ночью по лесу, небось опять пьяным ездил - какое ж там исполнение. Вот. Через это галлов и не люблю.

рядовойШутник: Угу. А каво в Ромеваре больше всего любите?

Прапор-МВД: Каво люблю-та? А пожалуй галлов и люблю. Хотя они и непойми-что, а как не крути, нарушения ихние, они очень жизни нашей способствуют. Штрафы опять же, регистрация некоторым требуется. Небесплатно же всё это... Я вот, как война началась, в одних подштанниках ходил, хотя и с лампасами. А нынче у меня почитай полный
генеральский набор (ты не смотри, что я - Прапор), дом построил, крышу черепицей покрыл, собаку вот завёл. Вторую. А чего ещё надо?

рядовойШутник: Мдя. А чего хотелось бы от игры?

Прапор-МВД: Мне-то? Ну, как чего... Что бы уважение, значить, это было. А то служишь-служишь, а всякое г-но тебя же, значить и поддевает всячески. Обратно, комендансткий час что б продлили, а то непорядок: встречаешь, скажем днём, галла в Риме. И рад бы оштрафовать - да незачто: сам же ему на прошлой недели палёную регистрацию делал. А вот был-бы комендантский час днём, это мы с превиликим нашим удовольствием и всей любезностью, галла конечно бы к порядку призвали. Начальство, ещё, что бы это... не притесняло. А то служишь-служишь, а всякоре нубьё беспогонное, значить,так и шпыняет служилго человека. Я ж не абы-кто - Прапор! Дом построил. Крыша, значить, черепичная. Собака опять же. Вторая.

рядовойШутник: О как. Понятно. Мож я пойду уже?

Прапор-МВД: Куда? Это голым-то? На улицу? - У нас не положено. У тя родственники в Галли есть? А богатые, а сколько денег на штраф смогут собрать? ...

(занавес, хотя и понятно что далеко не конец*)
------------------------------------------------------------
*конец (здесь) - конец действия, но не предмета или тем паче - органа, а равно Прапора.

Прапор-МВД
15.02.2012, 16:15
чудовище.... убью.....

Багира
15.02.2012, 16:27
он не делится конфискааатом...требую предьявить опись изьятого))чтобы знать что с шефа требовать)))и таки да..надо усилить контроль за регистрацией..а то бегают всякие ,а взять с них нечего)))
а у кого есть..с них фиг возьмешь)))

Сержант-МВД
15.02.2012, 19:54
хехе вот галлы охерели).....НА 15 СУТОК ЕГО!!!

zoonoza
15.02.2012, 20:41
Да, Шутник, порадовал :) Впрочем, ты всегда был хорош :)

Склизкий
16.02.2012, 06:20
вот пиариш римское емведе)))... небось не бесплатно;)..

ЛОТАР
23.02.2012, 14:17
разработчики вашу мать вы игру сделали или головоломку для мозгоебов