PDA

Просмотр полной версии : Создание свитков



Андвари.
17.02.2012, 14:12
Предлагаю сделать так : человек сделал на лесопилке доски, а потом там же сделал бумагу из этой бумаги в молельне делает свитки уровень свитка зависит от того какая молельня и сколько дн вы даете на это действие(ни кто изначально не знает какой свиток получиться просто платите за уровень и вам дают свиток)

D_E_N
17.02.2012, 15:06
И к чему это тогда? Смысл тратить время и получать увечки, разбои, грабежи, имунки обычные, от укусов и переманов и прочее-прочее, что есть в госе. Что бы один из 50 свитков нужный вышел? А эти 50 свитков ещё какое-то время надо делать. Думаю не правильное решение вопроса. А если ещё и не сработает - так вообще мат перемат. Считаю, что надо делать те свитки, которые будут доступны и те которые позволяются по уровню. Но, скажем, процент сработки будет ниже. Хотя там надо будет смотреть по всей процедуре создания свитка посмотреть и посчитать как это выгодно.
Та же фигня, если вышку адо будет делать. Если я тёмный, а мне будут падать свитки светлых - не очень круто. Если их убрать с госа - есть резон, на частный, а если это те, которыми пользуются единицы по праздникам? Да и ого мы обманываем, всё это пойдёт на аук, если гос закроют, частный так и будет пустовать. Просто лишний возможный доход в Тл.

Support4
22.02.2012, 11:00
лишнее, что тогда в провинциях находить, там старец прошол накидал иди собирай
тему закрываю