PDA

Просмотр полной версии : Организуем сходку в Москве



Мастер_Шифу
17.02.2012, 19:48
Добрый день Всем игрокам.
Думаю некоторые из Вас задавали кому-нибудь вопросы, а где встречи проходят, когда проходят, кто на них обычно бывает.
Так вот решил я заняться таким делом и организовать Сходку в Москве! Ещё когда то давно года 3 тому назад уже организовывал и в принципе у меня получилось, кто то из тех игроков помнит эти встречи, кто то слышал, а кто то и был их участником.
Дабы более конкретно перейти к этой теме хочется задать несколько вопросов:
1. Когда спросите вы? 31 марта отвечу я вам!
2. Где именно? (надо же всё таки определить где всем будет удобнее, а так же выслушать где можно посидеть)
3. Кто придёт.

Соответственно в зависимости от количества людей будем уже выбирать где мы точно сможем сесть нормально.
По окончании сходки будет предоставлен фотоотчет на обозрение всей игре.


Просьба не флудить и не OFFtop'ить в теме!

Надеюсь мои старания не пропадут зря и мы сможем встретиться и посидеть за кружечкой пива/чая/кофе кому что по душе!))

рядовойШутник
17.02.2012, 20:02
1. Любого числа в апреле-мае.
2. Где удобнее? Ну, как-бы понты у нас свои (с собой тоисть привезём), значить не в мега-пафосном месте (такое предложение), дабы можно было:
2.1. Раскрыть тему мордобоя;
2.2. Раскрыть тему сисек;
2.3. Раскрыть тему Прапора.
3. Йа.

kurush
19.02.2012, 09:18
Предлагаю "Золотую Воблу" многим будет по карману, места много и большой выбор пииииива)

Gray
19.02.2012, 11:04
Классная идея) я бы присоединился если бы жил в москве)

ЗЫ.
Ждём фоток)

Мастер_Шифу
19.02.2012, 21:22
Предлагаю "Золотую Воблу" многим будет по карману, места много и большой выбор пииииива)

Почему бы нет, Можно как вариант на таганке марксиской, там приятно я там сдачу госов отмечал перед новым годом! мне понравилось да и по цене 1500 р за вечер вышла примерно но было всего выпито много.

Spitamen
19.02.2012, 23:25
Птиц ты как всегда в своём репертуаре)) давайте может и я успею)) и вспормним как мы с тобой в золотом вобле пива пили))

kurush
20.02.2012, 15:25
О, Шер) ну тогда точно приду)

Прапор-МВД
19.03.2012, 07:27
типо ап коротко получилось