PDA

Просмотр полной версии : Лабиринт Минотавра



Промитей
02.10.2011, 14:41
Многим людям знаком лабиринт минотавра , моя идея такова создать на границе Рима еще одну подземку только это уже будет Лабиринт Минотавра . Суть этого лабиринта заключаеться в том что игроки должны найти минотавра убить его и получить топор но это всего лишь пол дела игрок должен найти выход но его помехой будут другие
игроки которые тоже будут питаться завладеть топором и тот кто найдет выход станет обладателем топора Минотавра урон , этого оружия пускай будет превосходить меч принципа в 5 раз . А также Минотавр
воскреснет через день и снова за ним будут охотятся .
Спасибо за внимание .

MortemSol
02.10.2011, 14:53
мм..если только опять же, сравнять людей заходящих туда под один лвл, чтоб заходили голыми и тоже пусть бы шмот искали, а то без этого мы же все понимаем, кто вынесет данный топор...))

Морган
02.10.2011, 15:26
Хрень одним словом

Саурон
02.10.2011, 16:05
Многим людям знаком лабиринт минотавра , моя идея такова создать на границе Рима еще одну подземку только это уже будет Лабиринт Минотавра . Суть этого лабиринта заключаеться в том что игроки должны найти минотавра убить его и получить топор но это всего лишь пол дела игрок должен найти выход но его помехой будут другие
игроки которые тоже будут питаться завладеть топором и тот кто найдет выход станет обладателем топора Минотавра урон , этого оружия пускай будет превосходить меч принципа в 5 раз . А также Минотавр
воскреснет через день и снова за ним будут охотятся .
Спасибо за внимание .

в этом есть какая то изюминка что внесет свой азарт в игру,но стоит по моему мнению обработать этот вариант,так как действительно вынесут его игроки у кого лвл больше.

~ПОДЛЫЙ_ЗМЕЙ~
02.10.2011, 17:13
1 Раз в 10 дней воскресает в определенное время.. лабиринт типа как турнир оркуса.. лимит учасников 15 чел.. кто падал на вступления тот успел.. все одинакового уровня.. подарок уровня игрока, действует 48 часов)

Джо_Барборо
02.10.2011, 17:35
если общий и как турнир ещё ладно но автор так написал как будто тока для римский персов

Промитей
02.10.2011, 17:38
пускай подарок будет без лимита и примерно будут 30 игроков будут играть в подземке и все игроки могут подать
заявку только ни рабов ни свитков ни найма ни мани ни вина нельзя собой брать , игроки будут без ничего и будут
искать сундуки с оружием а в сундуках кроме оружия ничего не будет.
Как не крути лабиринт был в Греции а Греция принадлежала Риму так что лабиринт пускай будет наш )

Фенрир
02.10.2011, 18:30
вроде админы давно еще обещали квест какой-то с лабиринтом минотавра))
эх а если вспомнить еще востание спартака и рабов в равене и нападения германских племен)))

Тема
02.10.2011, 18:54
чтото есть!!!!!!но нуждаеться в обработке!!!!!!!обдумать нужно многое!

Промитей
02.10.2011, 19:48
Тема я еще подумаю что можно добавить

Митрандир
02.10.2011, 20:06
мм, лабиринт пусть будет у каждой расы, ибо тогда получается, что всё делается для рима.
без ничего, типа турнира Оркуса. всё оружие госовское, без камней.
в общем плюс, но доработать.

Ванечка
02.10.2011, 22:02
хахахахха очень смешно я написал аналогичный такой же квест более пол года назад что нить изменилось?

Лемберг
02.10.2011, 23:19
Да лабиринта никакого не надо. Давно уже есть поселки разбойников, на которые все уже давно забили. Что-то подобное можно в них придумать. Идей до фига - реализация медленная или ваще отказ от идеи. Про нашествия германцев просто молчу, достаточно вспомнить профу корабела... Морские бои похоже мы никогда не увидим(

MortemSol
03.10.2011, 08:52
хахахахха очень смешно я написал аналогичный такой же квест более пол года назад что нить изменилось?
А ты хоть одну новую тему на форуме видел, чтоб её не было на старом? всё одно и тоже, никто ничего не придумывают, а просто поднимают старые вопросы, ну и набивают себе рейтинг конечно...))

-Гай-марий-
03.10.2011, 09:33
ппромитей время идёт а мозгов не прибавляеться!*5* ЛАБИРИНТ РИМУ ГОВОРИШЬ? а может ещё имяны вам дарить?

тема га*но

Кабанище
03.10.2011, 14:10
теме + не плохой но надо учитывать то что если он будет превосходить мец принципа то это будет как имяна на халяяву... то есть надо тапор этот делать на сутки или на 2е)))

Джо_Барборо
03.10.2011, 15:56
пускай подарок будет без лимита и примерно будут 30 игроков будут играть в подземке и все игроки могут подать
заявку только ни рабов ни свитков ни найма ни мани ни вина нельзя собой брать , игроки будут без ничего и будут
искать сундуки с оружием а в сундуках кроме оружия ничего не будет.
Как не крути лабиринт был в Греции а Греция принадлежала Риму так что лабиринт пускай будет наш )
ну если так то придумай гальскую альтернативу!!!

blood
28.12.2011, 16:07
бред... в 5 раз сильнее меча принципа? это уже круче чем имяна даже получается) идея неплохая, но опять же таки персонажей нужно уравнивать в силе и тд и желательно чёто новое,сундуки с оружием это на турнир похоже, а хочется чего-то нового

-Тесей-
28.12.2011, 17:37
эм.. лабиринт минотавр специально для меня)

РОК-Н-РОЛЛ-ДДТ2
29.12.2011, 00:07
я за и что бы в отличие от оракуса опыт сохронялся приобретенный