PDA

Просмотр полной версии : Донат.



Декан
11.03.2012, 08:56
удалено автором.

Робин_Гуд.
11.03.2012, 19:40
тебе зарплату разработчики платить должны , как советчику )
за все пункты + . это реально увеличит количество вливающихся денег в игру .

Митрандир
11.03.2012, 19:48
приток тл конечно увеличится, но уж всё больше вокруг тл закручиваться станет...да и кое что,, что ты предложил уже существует...

Декан
12.03.2012, 04:15
Что значит закручиваться? Да пусть они в игре хоть год ходят. Главное, они пришли в игру, а значит кто-то денюшку уже положил.

Декан
12.03.2012, 04:25
Существует двойной и тройной опыт, но я писал про точно такой опыт вроде как за более "дешевую" цену, но в итоге на самом деле более дорогую. Возможность за более дорогую цену покупать увеличенный опыт большему количеству народа.

Морган
12.03.2012, 07:40
Декан я читал только 1 пункт и в нем нашел противоречие, зачем покупать 2х планку, когда обычная 10к если можно за эти ТЛ вступить в легион?

Декан
12.03.2012, 08:26
Декан я читал только 1 пункт и в нем нашел противоречие, зачем покупать 2х планку, когда обычная 10к если можно за эти ТЛ вступить в легион?

Вступить может и можно но по пунктам.
1. Может игрок не хочет вступать в легион вообще. Игроки разные так пусть не вступает.
2. С лояльностью у человека могут быть проблемы, так что теперь ему не донатить в игру?
3. Ну вступил он в легион жди рекруторство или ещё плати. А может ему удобнее ьте 10-15 Тл задонатить и больше мама не велит. Так пусть будут те самые 10-15Тл в казне игры чем не где не будут.

ВалеркО
12.03.2012, 12:31
+ всем пунктам))

~Spanta~
12.03.2012, 14:35
пипец..... вот почитал, почитал, и единственное что на ум приходит, это то, что автор хочет как говорится "и рыбку съесть, и на йух не сесть", уважаемый автор я бы может и не увидел тени так сказать халявы вселенской, еслиб ты написал что мол, все расчеты производятся с виртуально счета, а так.. изволь.... ХАЛЯВА ЧИСТОЙ ВОДЫ))) и да еще вот... про фразы на монгольском за ТЛ это ваще бредятина))) ты еще предложи побуквенную оплату)))

~Spanta~
12.03.2012, 14:37
Что значит закручиваться? Да пусть они в игре хоть год ходят. Главное, они пришли в игру, а значит кто-то денюшку уже положил. вот именно этот ответ показывает насколько ты некомпетентен в вопросах денег, их оборота и вообще в экономике в целом)

~Spanta~
12.03.2012, 14:40
я уже молчю о модерки платной))) ты как сам думаеш насколько возрастет любовь и доверие игроков если всякие ловастые дибилы модерить начнут)))) братан ты ГЕНИЙ!!!!

MortemSol
12.03.2012, 15:39
6. Уже писалось выше о вводе в игру барака легиона(клана) считаю возможным такой ввод. Но строить его как виллу за отдельные Тл.
барак у кланов есть и его можно строить как комнату за дн, так что тебя немного не поняла, что имел в виду))
8 - если делать, то минимум 20тл ускорить маны готовку, а освещение ещё дороже, тл 40, тк многие будут копить, и раз, кнопочку нажали и сделалось, вместо того, чтобы несколько дней ждать.. ну стоит это больше 1го тл)))
9 - смена пути стоит 600тл на всё время+профы сохраняются..) это дешевле выйдет, тебе не кажется, чем на время брать?
11 - не поняла..преторы сами платят, или им? если им, то преторам платят дн, главе тл, то что они не добросовестно выполняют свою работу в некоторых ситуациях тл не изменят=) а если они, то кто пойдёт мазолить себе глаза и платить ещё???+если каждый желающий, ты представляешь какой беспредел будет?? - сформулируй правильно данный пункт, ибо он либо крайне непонятный, либо бредовый, одно из двух)
12 - с эти пунктом суд вообще не будет функционировать, дн и так хорошо)

MortemSol
12.03.2012, 15:43
пипец..... вот почитал, почитал, и единственное что на ум приходит, это то, что автор хочет как говорится "и рыбку съесть, и на йух не сесть", уважаемый автор я бы может и не увидел тени так сказать халявы вселенской, еслиб ты написал что мол, все расчеты производятся с виртуально счета, а так.. изволь.... ХАЛЯВА ЧИСТОЙ ВОДЫ))) и да еще вот... про фразы на монгольском за ТЛ это ваще бредятина))) ты еще предложи побуквенную оплату)))
Да не халява это..разве мало в игре малышей?? я лично 11-15 лет достаточно много знаю, и они могут вливать небольшими суммами, то почему бы и нет? реально, если таких 20-30человек вложит, то не плохой это заработок..конечно не сумма, которая сопоставима с ценой иммянок, но тоже хорошо=) и вирт..нет, на этом сильно зацикливаться ненадо..тл должны уходить кудато, должен быть круговорот, а то сделали с этим..если он бегает пол дня и нашёл свитки, продал, почему не может использовать по своему усморению? тем более это реальные деньги другого игрока, который купил данный товар, так что всё норм..))

~Spanta~
12.03.2012, 16:56
Ань...мяф))))

Декан
12.03.2012, 17:10
6. Уже писалось выше о вводе в игру барака легиона(клана) считаю возможным такой ввод. Но строить его как виллу за отдельные Тл.
барак у кланов есть и его можно строить как комнату за дн, так что тебя немного не поняла, что имел в виду))
8 - если делать, то минимум 20тл ускорить маны готовку, а освещение ещё дороже, тл 40, тк многие будут копить, и раз, кнопочку нажали и сделалось, вместо того, чтобы несколько дней ждать.. ну стоит это больше 1го тл)))
9 - смена пути стоит 600тл на всё время+профы сохраняются..) это дешевле выйдет, тебе не кажется, чем на время брать?
11 - не поняла..преторы сами платят, или им? если им, то преторам платят дн, главе тл, то что они не добросовестно выполняют свою работу в некоторых ситуациях тл не изменят=) а если они, то кто пойдёт мазолить себе глаза и платить ещё???+если каждый желающий, ты представляешь какой беспредел будет?? - сформулируй правильно данный пункт, ибо он либо крайне непонятный, либо бредовый, одно из двух)
12 - с эти пунктом суд вообще не будет функционировать, дн и так хорошо)
По пункатам. А на фига козе баян? Во первых барк может и опыт давать вопрос сколько в него клан вложит допустим по 200Тл с носа и 20 тел то 4000Тл то нахождение в барке хоть и нападение возможно но скажем 1000-1000 опыта в час.
Ускорялку манны смысл есть по себе не судите я варю лично по 1000 винограда 4 сортов за раз. Бывает и 100 смотря что треба на данный конкретный момент.
По смене пути может с ценами разошелся, но цены то и поменять можно идея остаеться.
Преторы платят сами. Во многих играх за имунку против своей расы+ переводчик+ имунка от молчи заплатят не то, что 300Тл в месяц, а и 500Тл. А теперь представь от каждой расы выбрано 50 преторов в итоге их 100 по 500Тл= 50 000Тл в месяц. Однако они не в холостую платят за место, а обязаны задонятить на вирт счет, а куда они после выборов свои 500Тл потратят их проблема.
Смысл такой. Если не платишь игре какой ты на фик танкист.Если платишь, ради бога юзай преторку и качайся сам на свои таланты, но вкладывай их в игру. Иначе как Спица выйдет вливаний хрен целых ноль десятых пользы ноль зато в имянке.

~Spanta~
12.03.2012, 17:51
Преторы платят сами. Во многих играх за имунку против своей расы+ переводчик+ имунка от молчи заплатят не то, что 300Тл в месяц, а и 500Тл. А теперь представь от каждой расы выбрано 50 преторов в итоге их 100 по 500Тл= 50 000Тл в месяц. Однако они не в холостую платят за место, а обязаны задонятить на вирт счет, а куда они после выборов свои 500Тл потратят их проблема.
Смысл такой. Если не платишь игре какой ты на фик танкист.Если платишь, ради бога юзай преторку и качайся сам на свои таланты, но вкладывай их в игру. Иначе как Спица выйдет вливаний хрен целых ноль десятых пользы ноль зато в имянке.
Вот я непойму, ты чисто прикалываешся или реально недогоняеш что, к чему, и для чего вообще модераторы нужны?)
Модерка это нетолько бонусы, но и достаточно напряжный труд, помимо того что надо отдежурить согластно графику в чате, выслушивая в свой адрес всякое говно, так это еще и надо облазить форум в поисках нарушений, и опятьже дебильных постов ну и всего такого, это проверки на сливы и прокачки, вобщем и еще куча всякой разной фигни, одним словом это работа, которая ДОЛЖНА оплачиватся, ну или вовсяком случае иметь бонусы!!

~Spanta~
12.03.2012, 17:55
А теперь представь от каждой расы выбрано 50 преторов в итоге их 100 по 500Тл= 50 000Тл в месяц.
такс, прикидываем, 100 человек в модерке на 200 играющих..... тут наверное особо и коментировать ненадо))) как писал раннее ТЫ ГЕНИЙ!!!!!

Декан
13.03.2012, 09:03
такс, прикидываем, 100 человек в модерке на 200 играющих..... тут наверное особо и коментировать ненадо))) как писал раннее ТЫ ГЕНИЙ!!!!!
Даже если играющих постоянно 150 человек, а заплатит и следовательно станут модерами 250 человек... То тогда я да гений смог вытянуть бабло из сотни человек, что даже и не играют.

Декан
13.03.2012, 09:05
Вот я непойму, ты чисто прикалываешся или реально недогоняеш что, к чему, и для чего вообще модераторы нужны?)
Модерка это нетолько бонусы, но и достаточно напряжный труд, помимо того что надо отдежурить согластно графику в чате, выслушивая в свой адрес всякое говно, так это еще и надо облазить форум в поисках нарушений, и опятьже дебильных постов ну и всего такого, это проверки на сливы и прокачки, вобщем и еще куча всякой разной фигни, одним словом это работа, которая ДОЛЖНА оплачиватся, ну или вовсяком случае иметь бонусы!!
Приведи пример труда хоть одного модератора? Ты хоть раз видел модератора в онлайн допустим с 00:00 часов по серверу до 12:00 по серверу. А это полные 12 часов. Модераторы кроме зарабатывания и выбивания бабла из нас вообще не хрена не делают.
И вопрос ты прикалываешся или реально считаешь, что модераторы кроме игры ещё чем-тто занимаються. Тогда посмотри любой суд и архив в нем 90% наказаний от модераторов не справедливы по решению суда.

Дако
13.03.2012, 12:02
Декан, он не приведет тебе пример, потому что ему не знакома работа модератора, как и тебе она не знакома, поэтому ты и бредишь тут про нее. А мысль "заплати и модерируй" выше всяких похвал. По уровню тебе нет равных, поверь, я много что почитал про модерацию. Хвалить тебя не стану, не за что, и, просьба убедительная, подбирай слова для оценки действий модераторов, а лучше не касайся этой темы. Если бы эту тему написал игрок проработавший года 2 трибуном, а лучше главой модерского клана, наверно я во многом согласился с ним (он ведь не набредил бы столько, а писал по существу), а ты взялся за тему о которой просто не имеешь представления.

ГАЙКА-НУБ
13.03.2012, 12:36
автор убейся ап стенку) сейчас итак всё за тл)обесценить манку говоришь? и строй тоже..а на чём тогда барыжить простым барыгам типо меня?

Гридень
13.03.2012, 13:40
ЧооООорД...))А Иман то прав-аОФтор бредит(исходя из выше прочитанный деканаНтовыХХХ прЮдложений..))))...))..11.

MortemSol
13.03.2012, 16:32
По пункатам. А на фига козе баян? Во первых барк может и опыт давать вопрос сколько в него клан вложит допустим по 200Тл с носа и 20 тел то 4000Тл то нахождение в барке хоть и нападение возможно но скажем 1000-1000 опыта в час.
Ускорялку манны смысл есть по себе не судите я варю лично по 1000 винограда 4 сортов за раз. Бывает и 100 смотря что треба на данный конкретный момент.
По смене пути может с ценами разошелся, но цены то и поменять можно идея остаеться.
Преторы платят сами. Во многих играх за имунку против своей расы+ переводчик+ имунка от молчи заплатят не то, что 300Тл в месяц, а и 500Тл. А теперь представь от каждой расы выбрано 50 преторов в итоге их 100 по 500Тл= 50 000Тл в месяц. Однако они не в холостую платят за место, а обязаны задонятить на вирт счет, а куда они после выборов свои 500Тл потратят их проблема.
Смысл такой. Если не платишь игре какой ты на фик танкист.Если платишь, ради бога юзай преторку и качайся сам на свои таланты, но вкладывай их в игру. Иначе как Спица выйдет вливаний хрен целых ноль десятых пользы ноль зато в имянке.


Ты вообще адекватный?? работа ммодером, это целый день висишь, сначала в нуболендах, потом уже в основных городах и чат проверяешь, это работа а не халява! и ещё, они не могут кидать перевод другим, например из своей рассы, так что ты малямс не догоняешь) модерация, это игроки, которые решили принять участие в развитии игры, поддержанию порядка, если им ещё и платить надо будет никто туда не пойдёт


так и не поняла про другие пункты.

Солнцеушенька
13.03.2012, 18:04
Автор тролль, не кормите его и он успокоится со своими идеями)

Гридень
14.03.2012, 05:48
автор тролль, не кормите его и он успокоится со своими идеями)
как-то было предложение кастрировать твоего кота-может и автора заодно...??)))
p.s.твоему коту будет не так одиноко...)))

Декан
14.03.2012, 06:07
Ладно не суть развели тут трепа. Нравиться вам не нравиться халява модеры или нет. Напоминаю статья написана для администрации. В ней конккретные предложения, а у вас только бы поболтать. На провакации тролей молчу. Жду прочтения сапортом.
Уважаемая администрация. Тут сказано о модерации и тяжкой работе. Я не стану говорить тяжела она или нет. Но везде модераторы платят за это право. Ещё раз пропадает статья дохода.

~Spanta~
14.03.2012, 10:46
Но везде модераторы платят за это право. Ещё раз пропадает статья дохода.
Да где визде то??!!! назови хоть один пример в онлайн браузерках??? а если по сути вопроса взять, то модер это тотже самый полицейский (если брать пример с реала), так вот, ты себе нормально предстовляеш такой момент, как , чтобы работать в полиции надо платить государству за это, я уже молчю о тех рисках которым подвергаются сотрудники правоохранительных органов, я неперестаю повторять ТЫ ГЕНИАЛЕН в своем БРЕДУ))))

ПС. про реал и полицию имел в виду нормальный расклад, так что про коррупцию не писать))))

Солнцеушенька
14.03.2012, 11:07
Он вообще гениальный тролль. Он сплотил игроков на защиту модеров ! Я считал это невозможным))))

kurush
14.03.2012, 12:27
lol
Бренн, ржунимагу

kicker
14.03.2012, 12:36
Последние два пункта - минус..хотя,вот,моральный ущерб надо возмещать.Не обязательно в тл.А так идеи есть хорошие.

~Spanta~
15.03.2012, 08:15
Брен так я и говорю ГЕНИЙ он)))

БАБАЙ2
15.03.2012, 12:40
зачем столько буковок все намного проще, сделать "Вход в игру платный " курс 1час 10 тл и сразу таких умников станет меньше )))

Гридень
15.03.2012, 13:33
зачем столько буковок все намного проще, сделать "Вход в игру платный " курс 1час 10 тл и сразу таких умников станет меньше )))
Вай....)Пришёл злой Бабайка и всех распугал,шшштраааашным ценником..))).11.

Support4
15.03.2012, 14:36
много букв, позже прочту, пока закреплю

Все_могло_быть_иначе
16.03.2012, 01:12
особенно понравилось насчет переводчик по 1 фразе)) хз как ктото а я бы заплатил пару тл чтоб когонить найух послать )

токо с модерами переборщил пздц

volxv
16.03.2012, 16:10
В принципе согласен со многим.... Предлагаю ввести ещё фул имян длительностью на 1 лвл... за сколько не знаю пусть модеры сами решают)

Прапор-МВД
17.03.2012, 17:39
можно ещё абонентскую плату брать за игру

Forick
18.03.2012, 15:30
я против идея глупа ! собирай свитки в лесу и продовай на ауке

ВалеркО
18.03.2012, 16:16
+ всему кроме платы за модерство

MortemSol
28.03.2012, 16:15
удалено автором. Ещё раз дам полную выкладку новшевств это были наброски. Требую за это бонусы в игре.
1. Запретить любому персонажу нападать на моего персонажа.
2. Чутка Тл. нарисовать.
3. Шмот более крутой на мой личный выбор и 30 ур. персонажа.
4. Вечный онлайн с защитой и переводчик.
Если условия будут приняты дам полную раскладку, а пока не считаю нужным продолжать сотрудничество. Ушел в заморозку через неделю проверю не будет этого не считаю нужным поднимать более данного вопроса.

сам закопал свою идею, наивный)) тут дело как раз в том, что если ты чтото предлагаешь, то это выгодно не только администрации, но и тебе..))а так закроют тему, только зря время потратил..)

Юзверь
30.03.2012, 10:55
можно ещё абонентскую плату брать за игру
есть такая плата, 400 рублей в месяц за онлай простой, и 1000 рублей с защитой, пока правдо добровольная. вот когда будет текст при входе, срок действия вашего обонента истекло, вот тогда жесть. Lmao