PDA

Просмотр полной версии : сап



DeadDave
15.03.2012, 14:13
игрок:- сап лагает!
сап:-ПО.УЙ!
игрок:-сап эти новвоведения некому не нужны
сап: - ПО.УЙ!
игрок:- сап зачем гробить игру?
сап:- о псж:)

Nibelung
15.03.2012, 14:37
Это типа шутка была? до меня чтото не доходит, где смеяться?:)...
а если ты про нововведения, то как раз сейчас они более разумны, карты и так малые так все еще богами забивается халявными.
тактика у игроков стало кидать прокли и все дырки забивать богами и тянуть, а смысл? я уже в боях тоже реально клона кинуть не могу

DeadDave
15.03.2012, 14:56
нет это реальность я не про конкретно последнее а в целом на последнем лично мне пох я редко пользуюсь богами и волками и еще реже хожу с антиукусом

DeadDave
15.03.2012, 15:02
хотя ещеб ты небыл рад чето можешь ток против нубов каторым терь нечем закрытся можно сказать

Support4
15.03.2012, 15:35
нихрена не понял к чему весь этот сарказм
вот игра есть компьютерная (не онлайн) - прототип, мне очень понравилось
но кое что там не нравиться, уровни сложноваты без читов не пройти
давайте все поиграем и начнем писать разработчикам - вы че ахренели ? уберите эти уровни, вам че ПО___ на игроков ?
куда тебя пошлют ?

надо понимать - мы прислушиваемся к мнению игроков, и кое что меняем, даже иногда по техническим соображениям
но мы не делаем игру по заказам конкретных личностей, у нас есть концепция разработки и мы делаем то что считаем нужным
а играть народу или нет в какую то конкретную игру - выбор каждого человека
я не говорю что предлагаю нажать на кнопку выход, я предлагаю относиться с пониманием и предлагать обоснованные решения, не просто - зачем нововведения, а обосновывать их правильность или неправильность

Nibelung
15.03.2012, 15:37
Давуд и другие игроки, чего вы хрень пишите? что вы про какието нововведения спорите?
Вроде не первый день в игре, все равно ничего не поменяют... Ввели херню? аргументами кидайте, покажите что это херня, читаю ваши коменты и сам в шоке что вы пишите, вам что не введи все лажа...а если аргументами:
уставать стали собаки и боги, их ограничили, логично это... сам в бою против ваших бился, часа полтора фигачил тока богов, он все поле накидал богами и тянул, я бога убивал, он нового, и в чем интерес был? да и в таких боях, вмешаешься и клона не кинуть, хоть всеравно тебя они и другие не бьют, в чем смысл тянуть та? ты играешь для себя или для жопализанья, зачем в бои лезть если все богами кроешь, тянешь и помощь орешь?.. для меня бои, залез и хоть чтото сделать можно

DeadDave
15.03.2012, 15:52
прототип без читов некак ну значит ты нуб давольно легко без них. аргументировать чето всеравно похер нече неизменят

Прапор-МВД
15.03.2012, 16:01
Просьба покажите концепцию разработки что будет в ближайшее время через месяц через два через полгода

а то последнюю показывали с полгода или год назад

Склизкий
15.03.2012, 16:14
угу.. ща волшебное слово скажем).. - пожалуйста)))...

Support4
15.03.2012, 16:33
ФЕРМЕР-НУБ2 - прочти свой ник и скажи кто из нас нуб :)))))) я просто не могу сидеть сутками и играть (это касается и затяжных боев в ромеваре, не все могут по 10 часов сидеть), работы куча, прототип я привел просто для примера, поэтому пользуюсь читами
а в браузерках читы = реал, это везде
но это к слову, а по существу - нововведений небыло давно, есть переделки исходя из новых реалий игры и после прочтения форума, чата и по техническим соображениям
переделок будем больше стараться не делать, я собрал кучу предложений с форума, будем их реализовывать, ибо большинство багов исправлено наконец и с лагами в боях справились
теперь только новое
надеюсь с затяжными боями последняя переработка (усталость богов и волков) поможет
нибелунг реально прав - бои должны быть интересными, думать, что то делать, а не просто смотреть сидеть как боты деруться

DeadDave
15.03.2012, 17:28
клон это тоже бот давайте уберем и магия стена ветра мрак и т.п. тоже ограничевает бой против персов и это давайте уберем

Spiciona
15.03.2012, 17:51
сарказм понятен... высказался.
здесь скорее всего злятся потому, что нововведение - не новое, а переделка старого. то есть изменения правил игры во время игры. я понимаю обе стороны - и игроков и администрацию.
разрабатывается игра и меняется согласно реалиям. чаще всего прецеденты для изменений и есть причина. думаю это понятно было, что выигрывать бои за счет того, что поле маленькое, выпустив волков, которые стоят и если обе стороны кинули общий антиукус - не будет толку. беззубые волки не кусают друг друга. боги хоть убивают кого-то.


клон это тоже бот давайте уберем и магия стена ветра мрак и т.п. тоже ограничевает бой против персов и это давайте уберем
ага. так и сделать на турниры например. поле нормальное будет для 20 человек (не считая найма) с богами и волками. хош пей, а хош - думай, бить ли тебе в перса без антиответа.

Робин_Гуд.
15.03.2012, 17:51
Главной причиной затяжных боев является не боги или псы/волки а вышка . уберите вышку с госа , и засунте раза в 2-3 раза больше сундуков в море .
и будет вам : 1) бои будут намного короче 2) всем придется думать где какую вышку кинуть ( а может вообще покопить ее ) 3) играть все начнут больше , а не 1 раз в 2 хода ))) 3) решит хоть немного проблему с мультами ..... так как руны упадут сильно в цене .

Робин_Гуд.
15.03.2012, 17:52
и было бы неплохо знать зарание в какой момент сбежит тот или иной бог/волк , чтоб это небыло сюрпризом .

DeadDave
15.03.2012, 17:55
спициона переделки тут с самого начала изначально магии и небыло злости нету просто тупизм последних нововедений насчет того что ненравится в псж это крайность и так ясно что бои все потеряли смысл давно уже а то что я не в псж то невижу в этом смысла для себя я просто щас почти нехоожу в бои

Прапор-МВД
15.03.2012, 18:20
да магии не было лошадей не было было поле в 4 раза больше колец не было поясов не было АЛЕЗИИ и той не было да забыл пров не было ЧТО ещё сказать чего не было

DeadDave
15.03.2012, 18:22
сундуков небыло как прова ввели и разбоев потом сундуки потом разбои))

DeadDave
15.03.2012, 18:23
арты по 2к были которые ща 15 тл стоят) арты богов были получше с той системой боя относительно этой системы и ненышних богов магистры различались вышки не было ругы 50\50 тарика небыло пох это надолго))

Прапор-МВД
15.03.2012, 18:28
магия с самого начала предпологалась найди в шахте тартара иль какую ещё тварюку у неё есть мана Они не изменились

Support4
15.03.2012, 18:51
Главной причиной затяжных боев является не боги или псы/волки а вышка . уберите вышку с госа , и засунте раза в 2-3 раза больше сундуков в море .
и будет вам : 1) бои будут намного короче 2) всем придется думать где какую вышку кинуть ( а может вообще покопить ее ) 3) играть все начнут больше , а не 1 раз в 2 хода ))) 3) решит хоть немного проблему с мультами ..... так как руны упадут сильно в цене .

1. насчет вышку убрать с госа - вот ты предложил, а сам подумай сколько будет извините "воплей" возместите деньги за магистра и за книгу
если такое делать нужно добычу вышки делать какую то, но не в море
кстати вышка помоему в сицилии в сундуках
но в любом случае - создай опрос в предложениях, будет хотя бы половина ЗА уберем с госа

2. причем тут мульты и руны ? ниче не понял, мультов блочим, а руны причем ? они не передаются и не отнимаются

Spiciona
15.03.2012, 19:05
я понимаю. но и ты (я фермеру2) должен понимать:
есть проблема - находят решение. это решение не нравится группе игроков (ну или всем, но не все готовы впрягаться и писать). но, - для того, чтоб что-то сделать - надо говорить, вести диалог. то есть - аргументировать администрации причины, последствия, которые не приемлимы или не интересны в игре и этим портят ее или теряешь интерес к игре.

например (просто как пример, а не как обсуждение).

ввели разницу отобранного при нападении свитками разбоя, боями за городом от уровня. мотивация администрации - избегать сливов (как я поняла).
что у нас могут сливать? части артов? зелья? отвары? ресурсы? свитки? и вы считаете, что такое нападение не интересно.
предложите свой вариант решения данной проблемы. например: создается барак города (барак поселений разбойников), в который падает все, что "исчезает" от разницы уровней. Кто контролирует город - того и тапки. Кто захватил посел - команде рандомно выдается скопленое. И тогда вопрос слива из рук в руки - отпадает.
в любом случае - нужен диалог а если не помогает - тогда это уже наше право решать - нравится ли играть или нет. пойти в псж или нет. или просто заморозить перса. или научиться играть по новым правилам. свобода выбора :)

Прапор-МВД
15.03.2012, 19:06
вышка говоришь затягиевает бой ну ну меня снесут с вышкой за 10 ходов без вышки за 20-25

DeadDave
15.03.2012, 19:11
ээм ващет вышка в море)

DeadDave
15.03.2012, 19:13
я тратить время на аргуметы не собираюсь ищите молодых для этого а тут и так ясно что пох

DeadDave
15.03.2012, 19:15
была такая тема с аргументами по перебивам и по вышке и чё? ну с перебивами хоть чето добились ну и по другим темам было прост я редко на форуме

bUka
15.03.2012, 22:06
про вышку ересь встанет человек на стену и сиди жди пока у него мана кончиться зайдёт второй и тоже самое... А убрать вышку с гоа действительно очень многие и я в их числе буду просить возмещения потому что я её брал для того что бы пользоваца а не искать свити что бы отыграть 1 бой и так в бой 1 милион дн уходит нехило да?... а о чём вы тут я нифига непонял ибо лень вчитываца .

Vitol-Viktor
15.03.2012, 23:04
предлагаю:

1) убрать телепорт (хотя бы в города другой расы) что заставил игроков вытащить свои задницы из вилл и вернёт азарт в боях за городом.
2) так же запретить продажи некоторых боевых свитков на аукционе. что заставит игроков бегать и искать их по провам.
3) ограничить сундуки с боевыми свитками по провам и скучковать их на не большой территории (как было раньше в лесу) что приведёт к стычкам в боях за них. да и вообще мне кажется что карта слишком большая для такого онлайна.

P.s. вроде не много, а так полезно!)

Митрандир
15.03.2012, 23:08
кстати вышка помоему в сицилии в сундуках
но в любом случае - создай опрос в предложениях, будет хотя бы половина ЗА уберем с госа

Если верить моему экспериментальному методы то её там нет или она очень редко выпадает *5*

Vitol-Viktor
15.03.2012, 23:09
не туда *5*

Митрандир
15.03.2012, 23:11
и да, ограничивать вышку не стоит...бои удлиняться раза в два, пока у всех мана не покончается *1*

Nibelung
16.03.2012, 04:19
нда)
1) вышку с госа? тогда недовольных можно понять, очередные изменения туда сюда и никакого развития игры...да и как правильно заметили дорогой свиток это, просто был неправильный путь игры где кучу Дн посрубили, до сих пор это все портит.
2) свитки высшей магии есть только в море, кто плавал меня поймут, там навигатор юзаешь, чтоб сундук найти и ближайший в километре как и банды... увеличить необходимо в море всего а то море большое а всего мало.
3) небудет вышек то как жить? раньше в крупных боях магами тоже одевались и в команде играли, пугали, проклинали, сейчас магов нет почти.... небудет вышек, начнут шмот мага покупать, на рынке он кстати есть и ктото его покупал?
4)хотелось бы реально видеть перспективу развития, что будет дальше и конкретно над чем работают, а то пирамиду припоминаю, квесты и еще там куча всего, а где все это?

kollaider
16.03.2012, 09:41
что за тема дурных пожеланий?
давайте запретим заходить в бой если в нём нет игроков на 1 уровень ниже? то-есть я могу влезть в бой к 15, только если туда зайдут по порядку 16,17,18,19

Солнцеушенька
16.03.2012, 10:28
В игре есть одна проблема, это отсутствие новых лиц. Из за этого тупые срачи, все начали считать себя пупами земли, самыми умними и ценными для игры, всезнающими что надо делать, как развивать игру. Н овсе это нихрена не так, в каждом действии есть обратная сторона. Я не говорю что админы всегда правы, я говорю чт отакие темы возникают из за того что играть нескем, а как играть большинству грубо говоря по*уй, в том числе сбегание богов. И все эти темы постная ху*ня. Админам надо врубать рекламы побольше, а игрокам котоыре реально хотят помочь игре тоже рекламить, тащить сюда знакомых.

kollaider
16.03.2012, 10:55
заходят, и через пару дней спрашиваю "а что тут делать кроме кача?", ну ладно я в чате сижу пока жду введения пирамиды и новых квестов, а они то вообще никого не знают тут

Gray
16.03.2012, 11:49
Бренн, знакомых можно звать, ну там поспамить линком на игру можно, но друзей звать как-то не хочется.. сам понимаешь почему.

DeadDave
16.03.2012, 12:24
брен не неси ху...ю иди сам рекламь и умоляй докачатся хотяб до 10 лва мож еси каму заплатишь и докачаются но через некоторое время прост пошлют тебя нах и пойдут в ченить получше

Солнцеушенька
16.03.2012, 12:27
Бренн, знакомых можно звать, ну там поспамить линком на игру можно, но друзей звать как-то не хочется.. сам понимаешь почему.

Дак я и грю админам надо рекламить получше, а знакомых это как вариант. Хочешь зови хочешь не зови, дело твое. Форумосрач тоже не поможет нифига, я к этому, не надо на меня агрится, я на светлой стороне ))

RoboCop
16.03.2012, 12:30
сначала глады стали уставать))) Сейчас боги и волки)))) А скоро наверное у сами игроки сбегать начнут))))

арт197904
16.03.2012, 12:36
а вобше многое не правильно ну убрали кридит убрали скупку реаловых вешеи теперь народ вобше пить небудит но или очень багатые.а вспомните того же загу он месяц игру развликал набрав кредиты и бои были и все было .да не отдал но игра месяц в наприжение была а шас что .боев нет продать нечего нельзя народ просто брасает игру и уходит.ладно бы там админы риальные деньги выдовали но это всего игравая волюта.они нечего не потеряли в этом смысле.а был бы кридит и скупка былибы упивы народ бы имян набрал а шас что все сидят в вилах .ну максимум в увечку лазят.так мысли вслух.а насчет уидут бросят будит интересно фиг кто уидет.а брасают и при закрытои скупке и отсуствия кредита

RoboCop
16.03.2012, 12:43
Понимаю вели бы какие нибудь бонусы игрокам за достижение очередного лвл ))) нет наказаний за месяц на тебе бонус) Нет же ток наказания одни)) Все говорят что халявы и так много! А где она?

Джо_Барборо
16.03.2012, 22:32
а когда эти нововведения будут надоело ждать, ток в новостях пирамиду обещают, массу нововведений обещают теперь сап обещает....

Прапор-МВД
17.03.2012, 16:38
Vitol-Viktor

1 - да я об этом давно говорю
2 пофиг
3 нет

Бренн

рекламма игра больше 1000-1200 не тянет

Юзверь
20.03.2012, 17:09
для того, что бы продать что-то не нужное, надо сначало купить что-то не нужное, а у нас денег нет :)