PDA

Просмотр полной версии : Вход в подземелье



ИГРОК~
04.10.2011, 13:30
На входе в подземку поставить что-то вроде ФОРТа. За этот ФОРТ каждые 3, 4, 6... часов враждебной расе надо его захватывать – чтобы они могли туда спуститься. Когда проходит 3, 4, 6… часов враждебной расе надо будет подтверждать право на вход в подземку. Если они проиграют или не будут её захватывать, то они не могут спускаться туда.
Своя раса не зависимо от "расклада" может входить в подземку.

БезумнаЯ
04.10.2011, 14:09
Я только "ЗА"... Римы там уже поселились, для меня дойти до выхода Безнадега.ru

-Гай-марий-
04.10.2011, 15:23
+ будет хотяб несколько минут на бег в подземке!-1-

арт197904
04.10.2011, 15:27
ага если римы захватили этот форт галы немогут воити в гальскую подземку пока форт не отберут.хорошая идея вобше невойдете некогда

Не-оН
04.10.2011, 15:39
ага если римы захватили этот форт галы немогут воити в гальскую подземку пока форт не отберут.хорошая идея вобше невойдете некогда

та я тя умоляю ты не всегда в игре а так хоть будет какойто смысл туда идти а так когда ты там госов и путивяков месиш то что там делать )

БезумнаЯ
04.10.2011, 16:28
ФЕРМЕР-НУБ, ты неправильно понял идею.. Если вы захватите форт - это значит только то, что вы получите доступ в подземку.. а мы как ходили туда, так и продолжим ходить не зависимо от того чей "вход"... А вот если, вы не отобрали форт, то и не имеете доступ туда)))

MortemSol
04.10.2011, 18:54
ФЕРМЕР-НУБ, ты неправильно понял идею.. Если вы захватите форт - это значит только то, что вы получите доступ в подземку.. а мы как ходили туда, так и продолжим ходить не зависимо от того чей "вход"... А вот если, вы не отобрали форт, то и не имеете доступ туда)))
вот так и правда более понятно, так что только за..правда особого стимула захватывать форт, чтобы шариться в какойто подземке не вижу, ну я бы не шарилась, в своей бы сидела и хорошо))=)

Анечка
04.10.2011, 18:56
может лучше просто отменить нападения в подземелье и всё? не проще ли будет?

арт197904
04.10.2011, 18:56
можит вам еше и арты давать при входе чтоб не напригались.если делать то делать честно чей форт тот и ходит

RESIDENT_EVIL
04.10.2011, 20:33
та мне всеодно конечно но галы в римскую тогда смогут входить только в 3 часа ночи когда некому будет защитить форт))*5*себе же хуже зделаете))а к вам как захочет кто сходить так захватят и войдут так еще и толпой заваляться))

Империанц
05.10.2011, 05:51
можит вам еше и арты давать при входе чтоб не напригались.если делать то делать честно чей форт тот и ходит

Тема,они и так на форумах демагогию разводят про то что им римы кач мешают,а если еще и подземку будем контролировать,то будет полный триндец галли.Ты же им житья не дашь :)))

Радонис
05.10.2011, 14:36
Идея неплоха.Стоит подумать...