PDA

Просмотр полной версии : Профессия водилы



БЕЗБАШЕННЫЙ
04.04.2012, 23:40
Незнаю как там у вас с разработкой вашей идеи но хочу просто рассказать как я это вижу.... Нужно ввести профессию водилы типа как элитный найм который будет стоить не дешево например 3к Тл на год примерно. И кнопку включения и выключения её идешь ты на кач включил её и в специальной графе или во вкладке этой кнопки пишется полученный опыт который в последствии можно выставить на аукцион и продать опыт так же ввести и ограничения на цены опыта можно даже и ограничения по лвлу типа 10 лвл может купить только опыт у 9-11 лвл ну чёта типа того(полученный опыт игроку не плюсуется а просто идёт в профу) выключина это профессия опыт идёт только тебе плюсуется к твоему опыту. Ну как то так цены примерные можно и больше зделать ну и додумать всё.

БЕЗБАШЕННЫЙ
04.04.2012, 23:45
Таким образом и новый вид заработка появится и вам и нам ))))

Gray
05.04.2012, 00:46
бред какой-то.. причём тут водитель тада? тада уже назови профу торговец - сможешь выставлять за талы опыт.

БЕЗБАШЕННЫЙ
05.04.2012, 00:49
для Осликов это всего лишь моё мнение и мысли которые можно доработать до идеала

Хан_
06.04.2012, 09:45
+
хорошая идея! только за

Все_могло_быть_иначе
07.04.2012, 20:15
куплю 20 лвл, в пм

Defender.
24.04.2012, 17:46
бред,пришёл дядя купил себе сразу 20-ый смысл игры?

D_E_N
25.04.2012, 08:00
Лично я имею несколько мнений по тому, как это будет выглядеть. Все имеют свои плюсы и минусы. Покупать-продавать опыт вариант, конечно, идеальный, но тогда и название было бы другое. У меня паршивое ощущение, что будет как передача перса. Надеюсь ошибаюсь )

Defender.
25.04.2012, 10:04
нет не будет никакой передачи...моё представление этого таково,что берёшь игрока которому нужен кач,ты его катаешь по разбоям,а он с тобой катается в качестве бота,т.е. по принципов гладов,в бою с тобой клонится,бьёт,но автоматом,а не сам игрок и никто либо другой за него=)

Империанц
26.04.2012, 06:54
Фермеров разведется сразу куча)))И смысл тогда будет игры?купил 25 лвл и сиди дуркуй тупо)

СТаЛиН
06.05.2012, 15:03
какой нафиг опыт за тл савсем дубу дали бред несете полнейший взял купил 22 уровень и все и смысл играть головой думайте немного хоть

Белиар
09.05.2012, 00:26
Смысл игры? Как и жизни хочеш добиться чего-то работай! Это доказано Кэтрин (рим) Фермером (1-4) большинством игроков 13-тый легион Мартия ВВ Триана Френдом Варвары. Какой смысл опыта за тл купил у дилерра тл и бей игроков которые сами недосыпая вкачивали свои апы?

D_E_N
09.05.2012, 01:17
Лично я за приобретение опыта. Всё очень банально: ну это чертовски скучно сидеть и по 50-200 лямов набивать на однотипных ботах в провинциях или казарме (Подземка в уме). Никакой фантазии по сути. Стена Щитов, завершить. И так раундов 15-20. И так бой за боем. И так пока не набьёшь хз сколько лямов опыта. Без проблем, введите квесты самые простые и распространённые, где за его выполнение будет даваться опыт. Хоть как-то разнообразить. Только не надо писать, что это долго, сложно и бла-бла-бла. Вас послушать, то ряд игр онлайн лет пятьсот писались, которые основаны на квестах, где пока один выполняешь ещё 5 квестов схватишь, а если не туда зашел - ещё с дюжину отхватил и бегаешь по провам (а там как правило это телепорты, на карту в нужную точку кликаешь и ты на месте) с языком высунутым. И скучать негде, боты разные, голову иногда включаешь и какое-то разнообразие. Сейчас у многих стадия пофигизма. Уровень невысокий - в боях массовых делать почти что нечего, а качаться ну никак не хочется, ибо это скучно, однообразно, долго. Писать квесты, а тем более их вводить - никто не будет, хотя таких квестов можно написать за вечер с десяток, быстрых, лёгких и с минимальными бонусами. Чем сложнее - тем лучше плюшки. И на выбор свитки какие-нибудь, руны или опыт. Где-то стандартный и совместимый. Но это уже лирика. Было бы желание.
Обидно, что такая интересная игра свелась к однообразному однотипному качу и боях в увечке. Нужно разнообразие людям, тогда и не будут бегать по другим проектам, что бы там его найти.
И, раз зашла об этом речь, всё-таки хотелось бы вернуться к предложению, где по навику будут показываться банды в той провинции, в которой находится перс. В идеале ещё и уровень её заказывать или по примеру с казармой выбирать уровень разбойников нужных. Но это совсем просто, разнообразия всё-таки хочется.

Оливия
09.05.2012, 09:42
Я за, но цена что бы 1 ед. опыта=1тл

D_E_N
09.05.2012, 12:52
О_о упала? т.е. за 2 твоих боя мне фул имян в ТЛ тебе нужно отдать?

СТаЛиН
09.05.2012, 17:16
Лично я за приобретение опыта. Всё очень банально: ну это чертовски скучно сидеть и по 50-200 лямов набивать на однотипных ботах в провинциях или казарме (Подземка в уме). Никакой фантазии по сути. Стена Щитов, завершить. И так раундов 15-20. И так бой за боем. И так пока не набьёшь хз сколько лямов опыта. Без проблем, введите квесты самые простые и распространённые, где за его выполнение будет даваться опыт. Хоть как-то разнообразить. Только не надо писать, что это долго, сложно и бла-бла-бла. Вас послушать, то ряд игр онлайн лет пятьсот писались, которые основаны на квестах, где пока один выполняешь ещё 5 квестов схватишь, а если не туда зашел - ещё с дюжину отхватил и бегаешь по провам (а там как правило это телепорты, на карту в нужную точку кликаешь и ты на месте) с языком высунутым. И скучать негде, боты разные, голову иногда включаешь и какое-то разнообразие. Сейчас у многих стадия пофигизма. Уровень невысокий - в боях массовых делать почти что нечего, а качаться ну никак не хочется, ибо это скучно, однообразно, долго. Писать квесты, а тем более их вводить - никто не будет, хотя таких квестов можно написать за вечер с десяток, быстрых, лёгких и с минимальными бонусами. Чем сложнее - тем лучше плюшки. И на выбор свитки какие-нибудь, руны или опыт. Где-то стандартный и совместимый. Но это уже лирика. Было бы желание.
Обидно, что такая интересная игра свелась к однообразному однотипному качу и боях в увечке. Нужно разнообразие людям, тогда и не будут бегать по другим проектам, что бы там его найти.
И, раз зашла об этом речь, всё-таки хотелось бы вернуться к предложению, где по навику будут показываться банды в той провинции, в которой находится перс. В идеале ещё и уровень её заказывать или по примеру с казармой выбирать уровень разбойников нужных. Но это совсем просто, разнообразия всё-таки хочется.
согласен насчет навигатора нет однообразие заипало ну лень сапам чтот делать вчера походил по другим проектам ну неинтересно там побегать по карте незя ну в некоторых можно ну так вот там дофигища кв я заманался выполнять правда вышел оттуда управление не очень да и в других играх неочень то)тут же управление норм новвоведений 0.Администрация я канешно все понимаю мы тут пишем квесты вы считаете их бредом и вводите свои.а вы спрашивали себя хорошие ли они?не ну канешь искать 3 мыши в шахте как дибил пол дня потом ехать в рим около часа и т.д)это тоже бред я вам скажу)берите идеи у тех кто предлогает думайте хоть как то игра все по нулям пошла скоро 1 фермеры остануться в игре которые в скором времени понокупят все што можно и уйдут с проекта

Нимфеточка
06.06.2012, 11:20
Фуфел:)
Предлагаю сделать иначе. Люди с проффесией водилы. Отправляют заявку на форум(Создаеться топик)
Что они. Регистрируют персонажа на продажу...
Там указывают ник и ссылку на персонажа.
Максимум накачка идет до 12 уровня...
Можно накачивать только 1 персонажа сразу!
А там можно чтонить придумать.

Радонис
07.06.2012, 07:49
судя по тому,что делается,видится,что Администрация"забила" на это.,как и на многое другое.Из предложенного Демоном,повторенного НИЧЕГО не видно,поэтому и скучно людям,и уходят они отсюда..

Support4
02.07.2012, 15:31
что то подобное в планах было уже, подумаем