PDA

Просмотр полной версии : Мистер_добряк



Charlie
18.04.2012, 18:34
1. Так. Мистер_добряк - неуж-то ты такой добрый и в реале????Или это только игровой образ????
Я добряк и в реале...И сдесь я ради того, что б отвлечся...не люблю хамства

2.Теперь уже привет и давай знакомится. Как тебя зовут , сколько лет, откуда ты??Многих интерессует семейное положение и внерабочее хобби..
Зовут Олег,мне 20 лет, второго июня будет 21....я с Украины,город Львов,я не женат хотя уже думаю об этом....мое внерабочее хобби - это футбол, и занимаюсь фотографией

3. Ну если Львов, то немогу не спросить: знаком ли со Спиционой в реале?
Знаеш все как то времени нету,учёба,работа и все такое...если была б сходка - наверно б с радостью встретился

4. Возраст твоего персонажа 255 дней. Довольно не малое время. Как это все начиналось????
Ну это не первый мой персонаж,я играл раньше по приглашению друга,но в то же время был занят другим проектом...вот и забросил...а этим персом начал играть совсем спонтанно когда опять таки зашел к другу=)

5. Играеш ли сейчас в другие проекты или решил остановится на Ромваре?
Щас остановился на проекте под названием РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.....сдесь захожу когда есть свободное время....

6. Первым легионом, если я не ошибаюсь, был S.P.Q.R.. Чего вышел??Надоело????
Д,а ты прав. Первым легионом был S.P.Q.R...Я вложыл в него не мало денежных средств, а так же и собственных моральных сил...Был замом...Были кое какие разногласия вот и ушел

7. Вот ты пошел в Атлантис. А были еще варианты??И почему именно этот легион?
Вариантов было много...Но мне с ранних времен нравился этот легион вот я в нем и остановился...Много приятных людей сдесь

8. Война с Домом Юлиев - это для тебя веселье или серьезная проблема???
Ну я сдесь скажем так новенький....Вступил в легион, когда уже длилась война....Так что конкретно не могу сказать...Но скорее всего, что это забава

9. Если б тебе дали денег и попросили перейти в другой лег - твои действия???
Я не буду переходить с лега в лег из за денег...На это должны быть весомие аргументы...Денег мне моих хватает в реале


Рубрика: "Вопросы от радиослушателей"
1. Какой самый счастливый момент в жизне?
Это рождение брата...Он для меня все в этой жизне
2. Кто у тебя лучшие друзья в игре?
октавия,alkonaft73 и saladin



Рубрика: "Мнения игроков"
1. БЕЗБАШЕННЫЙ: Мистер добряк хороший парень общаемся с ним кстати.Но зря сменил ник до сих пор привыкнуть не могу)))))
2. BAGIRA: ну какое может быть мнение о врагах)))
3. Жопка: Плохого не делал. Сильно не пересекались. Но не трогала , а это многое значит.